Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20201 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20202 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Ты просто не справилась их Перерасти. Это ещё только предстоит, значт

 

Не так - тогда в ином виде

А новое - обязательно надо прочухивать время от времени. Но *как следует*


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 23:01


#20203 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Ты просто не справилась их Перерасти. Это ещё только предстоит, значт

 

А зачем перестать то ,что не нравится ? Лучше просто уйти в более интересные игры.


  • Ewlar это нравится

#20204 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Много ты понимаешь ли, то такое *интересное*



#20205 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

К слову кроме системы гачи/гринда  других претензий к геншину у меня нет .Другие аспекты вроде графики/мира/персов/музыки и т.д. выполнены вполне хорошо.



#20206 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Много ты понимаешь ли, то такое *интересное*

У меня свое понятие "интересное".Ты не можешь оспорить это.Как и не могу оспорить я твоё понятие о подобных вещах.У каждого человека свои вкусы и интересы.
killua-head-shake-shrug-9kq2shr6z61mocd6.gif



#20207 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Для мобилок к слову можно попробовать ещё серию Dragon quest .

https://play.google....pps&hl=en&gl=US

Ещё бы дождаться для пк релиза ремастера и 12.А то больше года прошло кроме трейлеров ничего нет.



#20208 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

других претензий к геншину у меня нет

Как обычно. Полно таких
 
Занятная инфантильность, кмк
 
 Классическая фраза, кста:

Это было первое знакомства с гачей .

почему-то у того, кто после говноММОшек прошлого имеет чёткий и неоспоримый принцип не давать и гроша гнутого на то, в названии чего фигурирует free
таких проблем нет
Что-то действительно было по началу - прислушивался к своим впечатлениям, анализировал, подмечал хитрости по зацепу игрока, и задумывался о принципах их функционирования - да выветрилось всё
 
Но я во что только не играл. Чую: роглики с лутячевом мне, таки, подсобили с этим Странным вопросом
 
А так я во всех игрулях чем-нибудь да недоволен - чё уж делить на сорта. Я ни одной игры не сделал, чтоб иметь возможность выбрать из созданных предельно идеальную. А в тех, что играл - адаптировался к их условностям - и прошёл. Иначе зачем играть, как ни сталкиваться с испытаниями, коих не видывал ранее. Интересность в новизне. Сложность в заковыристости методов. Встреча преграды - и последующая победа над оной. Ляпота

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 23:30


#20209 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Философски к этой херне отношусь

Сам уже, нв, могу такое воплощать после времени, проведённого за раздумьями, лол

#20210 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Занятная инфантильность, кмк

Она тут не причем.Я признаю и минусы и плюсы игр.Я не говорю что genshin impact является плохой игрой.У неё есть свои положительные стороны.Просто в моем случае отрицательные стороны перевешивают положительные.

почему-то у того, кто после говноММОшек прошлого имеет чёткий и неоспоримый принцип не давать и гроша гнутого на то, в названии чего фигурирует free

У ff14 огромное количество наград и имеет достаточное количество контента в виде главное сюжетной линии, саваги,экс рейдов и т.д ,плюс в игру постоянно завозят новый контент .И так же она является одной самых популярных игр и обошла wow в этом плане в конце 2021.Поэтому ff14 нельзя назвать плохой игрой.https://na.finalfant...iv.com/winning/
Я до этого играла в бесплатное BDO,в котором ты будешь отставать в плане экипировки и скиллов,дольше прокачиваться если не заплатишь деньги .А в том же ff14 все равны,и твой прогресс зависит только от твоих скиллов и от скилллов твоей команды(если ты пытаешься пройти эндгейм контент в виде экс или саваги и получить самые крутые награды ), а не от денег.
В в p2f играх есть какая-то монетизация ,которая будет давать одним игрокам преимущество на другими в плане геймпилея/брони (не во всех игра,но большинстве она присутствует).Потому меня никогда не будут устраивать подобные игры,где нужно платить ,для того что бы не отставать о других(или сделать прогресс менее длинным) и т.д.Как я уже говорила, я не против покупки скинов или косметики,я люблю красиво выглядеть в играх.Но я против монетизации любой вещи, которая влияет на прогресс/сложность геймплея или отсутствия гарантии получения предмета при трате денег на что-либо в играх.

А так я во всех игрулях чем-нибудь да недоволен - чё уж делить на сорта. Я ни одной игры не сделал, чтоб иметь возможность выбрать из созданных предельно идеальную. А в тех, что играл - адаптировался к их условностям - и прошёл. Иначе зачем играть, как ни сталкиваться с испытаниями, коих не видывал ранее. Интересность в новизне. Сложность в заковыристости методов. Встреча преграды - и последующая победа над оной.

Не вижу смысла играть в то ,что не приносит радость и не вызывает интерес в плане преодоления трудностей.Для меня это просто трата времени ,которое была проведено зря.Я лучше буду играть в те игры,в которых я вижу длясебя мотивацию для преодоления чего-либо.Даже сложные рейды преодолевать и зачищать долгое время интересно ,несмотря на многочисленные попытки ,когда человек действительно настроен на это и имеет мотивацию.
P.s Ну и наличие хорошего сингл сюжета в ммо для меня так же важно.А кроме ESO/Genshin/Ff14 вряд ли ещё пары игр вряд ли остальная часть будет иметь что-то годное.

#20211 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, как эта пакость внимательно следит, что-как делаю
Можно подумать: хорошо ещё, что не вписано, сколько раз и на сколько по времени я отлучался в сторонку - и просто оставлял всё простаивать. А в СРэйле - *авто-боиться*.. Но что мешало и это записать, отправить, и не показывать. Ну, так, навсяки. Скатинка



#20212 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

^ребята, не сритесь. Каждый играет во что ему нравится и как ему нравится^

#20166

Вообще на ряде мобил это выглядит немного странно, но, нужно создать отдельную группу номеров, закинуть туда такой номер, и поставить для группы беззвучный вызов. (но это всё равно не чёрный список конечно, но)
Ну а по нормальному вообще новая симка покупается.
Хех. Воры украли воришку.

Сегодня, блин, попался на воровстве...

А давай в том-же духе. Чтоб до уголовки. Расскажешь потом как там нынче в местах не столь отдалённых.

Вышла и на мобилках тож

Вот это поворот! Однако. Попасть в новый мир будучи смыт в сортир. Это Гашиш этот ваш?

Ого, как эта пакость внимательно следит, что-как делаю

Кошмарыч же.
Одна только текстовка и начинка этого журнала уже заставляет бояться.
Ну а вообще подобное журналирование я видел (и вижу) ещё в Outpost Fierwall. Нужной в среднем для работы этой штуки. (к примеру автоматом доступ интернет блочить всем кроме белого списка когда пользователь запускает полноэкранное приложение). (но впрочем там журнал оно ведёт пользователю и пользователь может ведение журнала отключить, как и при ненадобности сам модуль слежения за активностью пользователя)

Сообщение отредактировал Пакость: 28 апреля 2023 - 09:17


#20213 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Это - не срач вовсе. Я высказал часть мыслей, запись которых может пригодится в будущем - ведь, оно никуда не денется, инет всё помнит, а они могут кого-ндь сподвигнуть задуматься об этом психологическом вопросе глубже, нежели обычно приходилось. А я смогу их просто перекопировать, а так же сравнить, как мыслил прежде. Удобно.
Диалога, как такового - не получилось, но я ничего и не спрашивал. Для этого сначала нужно найти того, кто мало-мальски с моё об искомом вопросе поразмышлял. А опрашивать нью-фагов - уже было, а сие место не подходит.


Меня, вот, прикалывает именно осознание того факта, что теперь Эти игры от китов - это лицо современного *Трипл-Эй*, или даже *Квадрупл-*
Новый стандартец и Новая эпоха

А я при этом умом принадлежу к другой эпохе. Не к этой. И не к той, на смену которой она идёт.. Хмммммммм

#20214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

*жуёт еду*


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20215 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Приятного, Ewlar ..Я тоже =3

Шитс, так уж забавняци получилось, что приземлить зад некуда, места мало - ток за ноут и остаётся. Уже привык трапезничать за просмотрами всего. Так-то удобно.. Как я раньше без оного жил

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 28 апреля 2023 - 09:53


#20216 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

*жуёт еду*

Делает тож самое.



#20217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут макарошки отварил. И черемша подросла (колба в Сибири называется). И мяско малость. Ладно, не мяско - печёнка. Тоже недурно.

 

 

.... привык трапезничать за просмотрами всего. Так-то удобно.. Как я раньше без оного жил

Оно реально так удобнее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20218 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://media.vkplay...ajn-kinoteatry/

 

Куколды полные, неужели им так нравится тратить бабло на онлайн смотрелки когда все тоже самое можно с рутрекера скачать же и без всякой там буферизации и прочего. 

 

 

Онлайн подписка 1800 рублей в месяц стоит https://wink.ru/services/premium

 

Умножаем 1800 на 12 месяцев и будет уже 21600 рублей, проще купить пару жестких дисков на 2 терабайта и скачать с рутрекера релизы, дешевле выйдет чем платить за онлайн смотрелку.  ;)

 

Те кто познал что такое торренты к онлайну как правило уже не возвращаются. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 28 апреля 2023 - 17:08


#20219 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

^^Уже обсосали со всех сторон в прошлом месяце. Не интересно. Спасибо, но предложи чёнить другое, наш юный генератор идей^^

#20220 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А еще торренты дают опробовать продукт, не думаю что вы cкажем побежите покупать сони вегас за 50 000 рублей что бы опробовать монтаж видео ибо не логично такая трата денег что бы просто попробовать программу. 



#20221 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Оно реально так удобнее.

Удобно, но не полезно(

 

 

не думаю что вы cкажем побежите покупать сони вегас за 50 000 рублей что бы опробовать монтаж видео ибо не логично такая трата денег что бы просто попробовать программу. 

Внезапно для этого существуют триал-версии. Я уж молчу про всякие опен-сорс и прочие бесплатные аналоги. Стремление "пиратить" все подряд ради самого процесса выглядит прям не очень здорово.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 28 апреля 2023 - 19:38

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)