Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20182 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда-то давно тоже решил начать траллеть мошенников. И вот в телефоне раздаётся очередной милый голосок пока не выброшенной на свалку прогресса девочки-операционистки, я без лишних представлений сказал "Окей, я слушаю, но предупреждаю, что разговор записывается", на что "сотрудница" банка (или это было уже МТС?..) всё тем же невозмутимо-улыбчивым голоском ответила что-то вроде "Угу. Тогда не буду вам мешать, всего доброго" и поспешно отключилась. Очень важное дело оказалось неважнецким от слова совсем.  :laugh:

 

Самое смешное, что я не соврал, ибо тогда всё ещё сидел на кнопочном телефоне, а там функция записи звонков как раз есть и у меня была включённой. Где-то должна в куче файлов валяться запись.

 

Не так давно тоже пробовал этих вырожденцев троллить от скуки, но их, видимо, уже много кто так шпынял, а денег хочеЦЦа, один борзый маменькин труженик попытался вякать что-то вроде "А мы тоже записываем, под суд пойдёшь, засранец", но я его дожал, что у меня тут таких как он с его друзьями-жертвами фетального алкогольного синдрома уже коллекция, после чего он тоже молча отключился.

 

Не, а чоу? Зато потом не придётся долго обосновывать, почему вот такое вот избыточное население вообще стоит употреблять в пищу. ¯\_(ツ)_/¯


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20183 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

А раз я в корне неправильный (правильного геймера из палаты мер и весов надо срочно сюда) геймер, то пожалуй мне не стоит обсуждать игры вообще ни с какого боку.

р

лолчто, при чём тут *неправильный*.. У меня восприятие этих штук другое - с другого ракурса, нежели в данном случае у тебя
я потому и спрашаю, что интересно, с какого боку ещё люди смотрят- и у меня Нет других разговорчивых знакомых, прошаренных в играх, из числа мобильщиков

Так что, ты - особенный в Положительном ключе, как мне видится

Всегда удивляло, как народ легко, порой, обижается.. Я своей точкой зрения поделился в ответ на полученную, чтоб равноправно было
Не первый раз, но не пойму, как это работает - фраза *не было шанса стать консольщиком, ну то такое себе* =\= вроде, не зависть.. Или, всё-таки, - она, ток заныканая. Или зажатость в себе такая

Забудь про меры и весы, блин((

#20184 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

при разговоре со знакомой тётей из полиции, она сказала, что избрала другой путь и так развлекается


отличная тренированная психологическая устойчивость, и понимание, как себя вести
Ну оно и не удивительно - она и на работе тренируется больше, чем хотелось бы самой

Но всем такими не быть. Иначе мир сломается - на чьих-то горбах и гробах он,таки, и стоит.. н-да-сь
 

Хотя ХЗ, заблокируют ли они 900.


За этими цифрами и буквами стоят конкретные комплекты федеральных номеров, которые и знают операторы
Но они в доле - им за такое деньги сыпятся. С Обеих сторон
 

почему вот такое вот избыточное население вообще стоит употреблять в пищу


Какое Злокытство) нормасно подняло настроение


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 08:40


#20185 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Забудь про меры и весы, блин((

Нет уж. То я запоминаю не то, то расказываю не так, то не в то и не так играю... Нет обсуждения - нет проблемы. Решили и постановили.

#20186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 112 сообщений
  •    

Отправлено

отличная тренированная психологическая устойчивость, и понимание, как себя вести
Ну оно и не удивительно - она и на работе тренируется больше, чем хотелось бы самой

...

И это ещё тихий добрый криминалист, а не злой следователь  :rolleyes:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20187 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено


То я запоминаю не то, то расказываю не так, то не в то и не так играю

а.. т.е. я зря прокомментировал те моменты, получается, платить своими мыслями на сей счёт в ответ не надо было, ладн. А обсуждением это не было - я НЕ предлагал продолжать за рамками заданных вопросов. Какие задал - только их и Задал.

 

--- Но тогда про комплекты Diablo2 правда ничерта понятно не было - я уже потом ваши слова со словами обзорщиков D2 cидел сопоставлял 2 дня, чтоб понять суть. Спросил игравших - ответили, но не по существу, как так.. А спросил про впечатления (как раз тот видос про мехов смотрел - мне понравилась сценка, была в тему вопроса) - перечислили известные факты.. Как вас не направлять?! Какой смысл задавать вопрос при таких итогах и их репитативности ---

 

Краткость у вас Плохо получается. В ущерб информативности. Или вовсе не по теме.

 

Да и по тебе чувствуется, что ты там у себя всё мечтаешь рубиться в то, что тебе недоступно - ток вот, во что - не понятно до сих пор

И следовательно - что же, таки, мешает. Всё интересно было, чем тебе там помочь можно б было. Было.


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 10:45


#20188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 112 сообщений
  •    

Отправлено

Людям помогать - дело хорошее. И порой лучше всего магию применить, но увы, магов не водится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20189 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, блин, попался на воровстве...  :blush2:  Маленькую вырезку свинины не удалось через охрану протащить. Наваляли мне с хрустом и криком, причём не охрана даже, а противная крикливая баба. Но вроде пока не уволили. Ладно, пох, переживу как-нибудь. Опыт всё равно получен. +1 к скрытности.  :sweat:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20190 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

dwight-schrute-the-office.gif



#20191 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

врядли *к скрытности*, скорее *к выживаемости*

чё-т *с хрустом* не пойдёт на пользу, когда головная боль ещё не так давно доставала, а..

 

Мне, однако, нравится сам Настрой *негативный опыт - тоже опыт* .И учит он Лучше позитивного, кст

 

https://www.youtube.com/watch?v=DlmU9G_ZFfI



#20192 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу, чтоб и в нашей вселенной можно было лайки выводить. 
img


А ты знал, для чего эта штуковина ?
Кстати, без предыстории получилось фигово.. Вот Теперь, когда лэтсплэй глянул - стало ясно, с чем эта балалайка связано - со шкафом. Точней - приключением в шкафу. Н-да, на текст для каждого мусорного бака они не поскупились. Уютно сделали



#20193 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Это пк версия?



#20194 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Это пк версия?

Вышла и на мобилках тож. На андроиде выглядит достойно и на низких настройках:


#20195 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Honkai/Genshin смотрятся симпатично(плюс поскринить можно).Но гача/слишком требовательный гринд убивает любое желание играть.



#20196 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Но гача/слишком требовательный гринд убивает любое желание играть.

Пока не душит.

#20197 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

гача/слишком требовательный гринд


Это спорная тема, зависит от личных предпочтений каждого
И смотря где точку ставить
Там нет традиционного понятного места распрощания с игрой - Генш года через 2-3 ток завершится, Рэйл - ток начался

В сравнении с др мобилками - гринда меньше, контента больше
Традиционный для гачи перебор юнитов - присутствует. Считаю, захламляет. НО. Меньше, чем в других. Михойо несколько жаднее - факт

Насамделе, рекомендую погамать часов 20-30 в каждую из 2х последних игр Хойовёрсов. и Немножко даж можно в 1й Хонкай, но ради музейного интереса, немножко - роликов. Вселенная тож крута, но там всё сложно


Я ток начал - у меня перебор бойцов. Их уже 8, что ли.. Тольк солить остаётся. А я играться не факт, что смогу


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 20:01


#20198 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не душит.

 

Меня таки задушила.

 

Это спорная тема, зависит от личных предпочтений каждого
И смотря где точку ставить

 

Это ещё от удачи/наличия денег зависит.Удачи не было, поэтому все попытки  были отвратные, т.к не доставались персонажи .А сливать деньги бесконечно для получения персонажа не хотелось или ждать целую вечность пока что-то получится .Мне легче купить конкретного перса ,чем ждать, пока там что-то выпадет.А у знакомого большинство персонажей в наличии без сливания денег.



#20199 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Самый прикол в любой лотерее - не загадывать наперёд. Ничего. Никогда. Не ждать никакого результата. Только сам процесс смаковать

  • Никакая удача не Понадобится

И делать это редко, чтобы в этом впечатлении оставался смысл. А у вас хотелки, всё одни хотелки
В самой игре как-то попадалось высказывание по типу

  • *когда тратишь, заработанные трудом, деньги - делай это с Почтением, они заработаны твоими усилиями, потом и кровью*

Но.. поглядеть на всех этих потребляторов. Даже просто сыгрануть в лотерею не могут, где нельзя получить ничто - только что-нибудь да выиграть
 
А я, ведь, и подумать не мог, что лутерные боевички и рогалики меня научат, или подготовят к тому, как имеет смысл относится к легко уходяще-приходящему в популярненьких игрушечках в будущем, ныне - настоящем. Ещё чтоб и поучать кого-либо... Ааа, лол, как на это реагировать - незнаю нафиг
Только и вижу, как умело расставлены крючки на зависть, хотелки, и сиськи, хах
 

А у знакомого большинство персонажей в наличии без сливания денег.

У меня тоже. Я просто играл и не парился. Вообще. Совсем. Сливал джемы только для того, чтобы слить, если на баннере были бойцы фиол. редкости, которые у меня не С6 .И игнорировал жёлтых. Выше 40 круток у меня и не поднималось. А обычно было на 20-30. И что теперь? Теперь - считаю, что ещё с выхода Инадзумы у меня просто музей разноцветного мусора. А в боях этот мусор всех рвёт в пух, аж скучно
И в сущности - все они Одинаковые в своей конечной ценности

 

Слаб0 сыграть в игру с гачей в стиле рогалика - до уровня боёв с первыми LvlUp-боссами, т.е. Lv50-60

4 cервака на 1м акке = 4 разные, изза гачи, патьки бойцов с разным набором артов и пушек

  • Я играл 2 раза. Играется абсолютно не с такими впечатлениями изза самого настроя на игру с самого её начала
Меня таки задушила
Мне легче купить конкретного перса ,чем ждать, пока там что-то выпадет
А у знакомого большинство персонажей в наличии


#20200 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё, что заметил по гаче конкретно в ГИ -

 

у меня, как только догоняю всем имеющимся бойцам шкалу *дружбы* до упора (а брал просто парочку на все смоло-сливные события в довесок к двум фаворитным *кэрриерам*, у коих она и так 10 давно), и вуа-ля - в скорости после того, как некому эту дружбень больше гнать === на - тебе нового жёлтого, который тебе не нужен, потому что сам он не растёт, а гнать его свежего до мощей уже сыгранной проверенной пати - нафиг надо

 

Так и валяются



#20201 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Самый прикол в любой лотерее - не загадывать наперёд. Ничего. Никогда. Не ждать никакого результата. Только сам процесс смаковать

  • Никакая удача не Понадобится
И делать это редко, чтобы в этом впечатлении оставался смысл. А у вас хотелки, всё одни хотелки
В самой игре как-то попадалось высказывание по типу
  • *когда тратишь, заработанные трудом, деньги - делай это с Почтением, они заработаны твоими усилиями, потом и кровью*
Но.. поглядеть на всех этих потребляторов. Даже просто сыгрануть в лотерею не могут, где нельзя получить ничто - только что-нибудь да выиграть
 
А я, ведь, и подумать не мог, что лутерные боевички и рогалики меня научат, или подготовят к тому, как имеет смысл относится к легко уходяще-приходящему в популярненьких игрушечках в будущем, ныне - настоящем. Ещё чтоб и поучать кого-либо... Ааа, лол, как на это реагировать - незнаю нафиг
Только и вижу, как умело расставлены крючки на зависть, хотелки, и сиськи, хах
 
У меня тоже. Я просто играл и не парился. Вообще. Совсем. Сливал джемы только для того, чтобы слить, если на баннере были бойцы фиол. редкости, которые у меня не С6 .И игнорировал жёлтых. Выше 40 круток у меня и не поднималось. А обычно было на 20-30. И что теперь? Теперь - считаю, что ещё с выхода Инадзумы у меня просто музей разноцветного мусора. А в боях этот мусор всех рвёт в пух, аж скучно
И в сущности - все они Одинаковые в своей конечной ценности
 
Слаб0 сыграть в игру с гачей в стиле рогалика - до уровня боёв с первыми LvlUp-боссами, т.е. Lv50-60
4 cервака на 1м акке = 4 разные, изза гачи, патьки бойцов с разным набором артов и пушек
  • Я играл 2 раза. Играется абсолютно не с такими впечатлениями изза самого настроя на игру с самого её начала
 
,Мне не жалко денег на скины/подписки(вроде той же 14 финалки).В том же Tales Arise/Ryza/ MHA и т.д у меня и скины и доп персы.Потому что я знаю ,что я гарантированно получу контент,а не выброшу деньги на ветер ,пока дождусь выпада нужного перса(или не дождусь).Это было первое знакомства с гачей .
А ждать в предвкушении нет смысла, ибо мне неинтересно бегать за персонажей, которые мне не нравятся.Ну это на то и f2p,что бы в неё вливали деньги ,либо ждали до бесконечности.
Опять же не всем везет в подобных играх,даже если они не загадывают наперед. На том же реддите можно найти посты,где людям бесконечно выпадает один и тот же перс,либо практически не выпадает ничего.Поэтому я лучше буду платить каждый месяц за подписку той же финалки,вместо f2p игр.Но это опять же моя вина,что полезла в гачу,не зная её принципов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)