Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20621 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25380

#20622 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Интересненько.... а как бы игралась моя фаворитнейшая и обожаемая Террариечка на большом экране мощного планшета, м?
Вот, ведь, загадайка,а

Боярин знает толк в диковинных забавах.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#20623 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 600 сообщений
  •    

Отправлено

:pardon:, :mosking: ,  :blum:

 

Но тот, кто знает - не ответит, знаю. Он такое не ценит, а зря



#20624 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Террариечка на большом экране мощного планшета


ИМХО мягко не очень. Там весь геймплей под клавиатуру-мышь заточен. На сенсорнике это должно управляться ужасающе или на корню переделывать всё управление, а следом и изрядный пласт геймплея.

#20625 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО мягко не очень. Там весь геймплей под клавиатуру-мышь заточен. На сенсорнике это должно управляться ужасающе или на корню переделывать всё управление, а следом и изрядный пласт геймплея.

Судя по скринам, так и есть, а если оно ещё и геймпад не поддерживает, то это должна быть огромная жопа.

#20626 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 600 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я б на паде, как раз, в неё играть бы НЕ стал.

 

С крысы - да, она идеальна

 

Хотя, если подумать, как я там по итогу прикипел к вооружению с самонаводящимися снарядами, что Супер-сильно разгружает концентрацию внимания в вопросе *где цель \ куда палить*, перебрасывая освободившиеся ресурсы на оборону и слежение за собственным положением И вражьими снарядами вокруг в малом радиусе....

Ну... можно порассуждать. Но не надо - есть только 1 способ узнать наверняка


Сообщение отредактировал Solwing DS: 10 мая 2023 - 21:39


#20627 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... можно порассуждать. Но не надо - есть только 1 способ узнать наверняка

Агась. Сам, всё сам.

#20628 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Террарии на сенсорном маленьком экране - да, это жесть как не удобно. Не пробуйте. Я когда-то пробовал. Сейчас вот даже не могу вспомнить, как это меня так угораздило. Но точно пробовал( И точно жутко неудобно.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 10 мая 2023 - 22:39

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20629 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам и винда 11. Windows 11 может запрещать запуск пиратского контента.

 

https://vk.com/wall-46319686_174465

 

Так что лучше 7-ки с отключенным автообновлением нет ничего и не будет, все эти 10-ки, 11, не нужны вообще, от слова совсем, если только вы не супер-дупер геймер, играющий в каждую новую вышедшую игру. 

 

YouTube начал тестировать блокировку блокировщиков реклам — с ними видео не воспроизводится.

 

https://dtf.ru/life/...osproizvoditsya

 

ну значит ютуб себе смертный приговор подписал этим, никто видео тогда смотреть не будет с рекламой то, сами себе в ногу стреляют то, эх западники такие западники.



#20630 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Tommy, Я уже говорил, для текущих запросов домашнего сектора Windows 2000 идеальна. Но под ней ничего не запускается, ибо сломали совместимость. Замечу, искусственно сломали. Так-же как, правда в пока-что не столь массовом виде, и с твоей Win7.
Япошки там это пытались решать, но и как с прочим - не решения для весх.
...а сама Win7 в домашнем секторе ничем не знаменита и не хороша. Всех просто заставили в недавем прошлом на неё пересесть. Так-же как и с неё на 10ку. И не по принципу хорошести.
Кстати сама может удалять неустраивающие её программы и 10винда (точней в ней этим Windows defender занимается, чем в целом больны любые современные антивирусники. И наврядли в 11 принцип кто за сиё отвечает и как бороться изменён)
-
Нет, это значит что все будут бодро смотреть рекламу. Популярность Тытупа не так работает.

#20631 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

...
Не стесняйся пользоваться этим:

Это решает многие проблемы.


  • Ewlar это нравится

#20632 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 600 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытался ставить Win7 после Win10 - она из коробки не работает толком. Как ось, которая управляет системой - запускается, управляет. Но как в инет-браузер залезть - всё, хана. Ничё не работает. Само-апдейт - зарублен. В браузере - перманентный *Ошибос безопасности* из-под этой оси не залезть на ресурсы, с коих можно было апдейты вручную слить и поставить, да даже погуглить ничё низя. Всё ток с другого устройства, что связано с сетью. Так-то она робить будет, но чтоб поставить - надо заморочиться заранее, по полной.

Либо оставить куцей без апдейтов, и не пользоваться нэтом - просто номинальная ось для оч ограниченного круга задач. И это не [домашний норм-вариант]

 

Вернул 10ку, а 7ку в виртуалке запустил


Сообщение отредактировал Solwing DS: 11 мая 2023 - 08:23


#20633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, мне чёт ваш ожидаемый беляш всю карму снизил. Он ведь не в масле жареный... Не, я не спец в приготовлении улиток беляшей, но всё же настоящий эльф предпочитает что-то несколько в меру вредное и некультурное. Тогда как сам пафосно жрёт любую под руку попавшую органику. И до сих пор не разобрался в некоторых платежах через смартфон.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20634 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я не спец в приготовлении улиток беляшей, но всё же настоящий эльф предпочитает что-то несколько в меру вредное и некультурное.
Присмотрись к татарской выпечке - там есть всякие белиши/балиши/бэлиши. Например:


  • Ewlar это нравится

#20635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 093 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольненько смотриится. Но эльф уже успешно поохотился на порося и жрёт свинину. Вкусно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20636 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольненько смотриится. Но эльф уже успешно поохотился на порося и жрёт свинину. Вкусно.

Собакен одобряет?

#20637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 093 сообщений
  •    

Отправлено

Собакен одобряет?

Ещё и как!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20638 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Ешь вкусно, пей вкусно


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20639 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам и винда 11. Windows 11 может запрещать запуск пиратского контента

То есть когда покупаешь новый комп, подумать о том, что покупаешь вообще уже не вариант? Ну так тупые не очень умные должны страдать. Это вроде очевидно. И да, для тех кто писатель, а не читатель. Речь идет об аппаратном чипе, который вряд ли окажется повсеместно распространен даже в будущем (пока они есть вроде в одной линейке райзенов под ноуты). В общем слышали звон, да не знают где он.

 

ну значит ютуб себе смертный приговор подписал этим, никто видео тогда смотреть не будет с рекламой то, сами себе в ногу стреляют то, эх западники такие западники.

Значительно более половины просмотров ютуба - это мобильные устройства, где мало кто парится обходом рекламы. Еще какая-то часть - это смарт телевизоры и их количество явно растет. Остается какой-то процент пользователей пк, на которых опять же явно не большинство пользуется рекламорезками. Выдыхайте, подавляющее большинство пользователей ютуба даже не заметит этого нововведения. Ютубу ничего не угрожает) Кроме ТикТока.

 

Я пытался ставить Win7 после Win10

Если железо сильно новое, то вылезет куча проблем с дровами. Более никаких сложностей с семеркой нет. Тут еще правда большой вопрос, что именно и откуда вы скачивали... А то накачают не пойми что, а виновата винда)


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 11 мая 2023 - 13:57

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20640 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Ешь вкусно, пей вкусно
Так и делаю.



#20641 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Збс.


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)