Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20581 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26093

#20582 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий вориш, c тесаком за спиной там стоишь, поди ?)

 

  • Аhtung, Rogue-like за окном )

 

Она там обитаемая, даже - ухоженная


Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 09:55


#20583 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий вориш, c тесаком за спиной там стоишь, поди ?)

Ты почти угадал. Только у меня не тесак, а кирка, реально помогала мне пару раз, когда в болото заходил, а ещё нож и баллон от медведей. Хочу ещё купить себе шокер в скором времени и ультразвук для отпугивания крупных хищников. Правда на гопников звук не действует, а вот перцовый баллончик очень даже.  :-D То, что поля с виду у нас пустые за городом, это обманчиво. Тут из любого куста с хрустом может выйти на тебя не пойми что, особенно под вечер, нужно быть всегда готовым.  :Connie_threaten:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20584 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

в бэклоге

Это как?
Ну, у меня к примеру в то что поиграть, ну вообще размазано по категории закладок в браузере и папке со ссылками на жёстком диске.
Ну, "процессе прохождения" это понятно - на винте находится. Правда не всё, часть с невнятными мыслями в виде одних только сохранёнок. Эх. Так у меня сейвы к Kingdom come до сих пор лежат, хотя прекрасно понимаю что уже не вернусь, сама игра потеряна (не в смысле сама игра, она то прекрасно доступна на торрентах, а набор модов к ней без которых оно совсем неиграбильно).
Ну а избранное - это избранное. Это в шкафу лежит.
ммм и кстати "быстро вернуться" и интернет - вещи совместимые разве что с ретро. Остальное пол дня минимум выкачиваться будет.

Как ты заметил, что mjpg? Скачал файл?

Понятно что скачал. Гугло его само играть может? Даже не проверял. Эпоха хоть иногда хоть сколько варимых веб-плееров осталась в глубоком прошлом ДивИкс Веб Плеера и Флэша.
Но в ключевом, оно у меня ещё и не открылось с ходу. Даже на рабочем ведре (а это значит что я выкинул её из обихода и наглухо забыл о существовании этой штуки минимум с 14го года когда на рабочем ведре ОСь обновлял)

что мистер Пако плохо знаком с играми,

С гоночками - не знаком с самыми современными и вот этими вот приёмами. В старых, благо не встречал вот такого вот отбирания камеры у водителя, ну и соответственно возможности видеть происходящее на дороге. А так в нид фор спид в своё время нагонял будь здоров. Правда в последнее время, с тех пор как судьба свела с необходимостью освоить навык управления железным тазом, подостыл.
А файтинги мне никогда не нравились от слова совсем.

мне приходилось переключать обзор на вид сзади

Видел. И если честно не понял зачем ты это вообще делал. Что ты там хотел увидеть. Правда, в старых да тех-же Нфсах, было "зеркало заднего вида", ну тобишь картинка в картинке в верху экрана показывающая обзор назад. И её более чем хватало.
Эх, всё так-же немного хочу поиграть в ихнюю NFS ProStreet, одна проблема, сруль мой в виду того что оно УСБшное с ней работать не хочет, лагает. А с лагами или на клавиатуре - это вообще не интересно.

#20585 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Нападение медведя на взрослого человека прямо в черте города, у помойки возле домов. Они везде! Куда ни сунься. Откроешь мусорку, чтобы отходы выбросить, а он и там уже торчит, тебя ждёт. Житья от них нет.  :-D 

https://pikabu.ru/st..._medium=sharing


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Нападение медведя на взрослого человека прямо в черте города...

Твою ж гренадёрскую... Не, медведь, конечно, тоже знатно обосрался (он там тихо сидел, жевал подмётку сапога, а тут дядька какой-то крышку открывает), но всё же у сапиенса-то шансов меньше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20587 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эта избушка, про которую я писал выше.

Прикольная. Я таких по своим местным горам целых две знаю.

Нападение медведя на взрослого человека прямо в черте города

Мда. Причём косолапый пеед этим в этом контейнере ещё успешно закрылся, хорошо промариновавшись внутри в ожидании пока о железной коробке кто-нибудь из двуногих вспомнит.

#20588 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, убегать от них в любом случае не рекомендуют, если у тебя рядом там нет толстого приятеля, более медлительного, завсегдатая "Макдаков", ах да, "Вкусно и точка" теперь нынче...  :D: Мужику надо было крышку ту с силой закрыть, чтобы по башке ему двинуть ей, и закрыть как-то засов на ней. Быть более изобретательным. Правда, в этом случае испуг медведя мог бы перелиться в агрессию и недопонимание.  :blink:  Сложно сказать, что директору школы нужно было делать там наверняка. Я бы, наверное, сразу попробовал как-то не дать ему оттуда выбраться. Потому что неизвестно, что бы зверёк этот дальше делал, выбравшись из бухты. Они ужасно больно кусаются и царапаются, и силы у них, как у чудовища. 
_________
Хотя нет, фигня это всё.  :nea:  Крышка там на ней мягкая, как картон, прогибается вся во все стороны. Он в любом случае бы вылез оттуда. Вот у нас русские мусорные контейнеры крепкими делают, из стали, крышки все тяжёлые и прочные. Даже если бы сам носорог в такую мусорную бухту как-то заберётся во внутрь, то если закрыть потом засовы на ней, то хрен выберется.  :-D


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 09 мая 2023 - 11:43

  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20589 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Гугло его само играть может?

 
Блин, слишком много фольги
 

 

видеть происходящее на дороге

 самый смак - что это не *гонка* в обычном смысле этого слова, это - *бой*. Отдельный режим
И торопиться там есть смысл только до вражьего бампера в паре десятков метров на рывке, пока он не потух сам или чужой помощью. Кат-сцена убиения даёт фрэймы неуязвимости, ~секунду - после, и буквально за кадр - до (даже такое пару десятков раз было, но я не уверен - тратит ли это *попытки* \ прочность)
 
Ну.. с не-профи особо поговорить не о чем.
Мои слова буквально равняются рекламе *даже такое бывает, прикиньте*
 

Что ты там хотел увидеть

Свет фар) Вестимо. Их количество и близость. А так же, есть ли после *кат-сцены* ближайшая на вжарку цель, т.к. это самый удобный момент для прессинга к ограждению, изза потери скорости. Ну, либо улепётывать только

Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 12:06


#20590 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

https://pikabu.ru/st..._medium=sharing


Какие у вас там, bliaha-muha-balalayka, собачины отожратые, однако, а
Настоящая варварская страна.. Настоящая!.. Но зато дивчины по улицам обязательно раскрасивые ходят - это да >_>

Не, ну, серьёзно - в Сибири у Байкала такого нет. У вас - есть. И где тут цивилизация)

#20591 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка, чем ты там питаешься в погуляшках с киркой супротив медведей

#20592 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка, чем ты там питаешься в погуляшках с киркой супротив медведей

Он, наверное, не только с киркой гуляет, но и одет соответственно:

5a54eae54c81bc5eba5a67a1a89c6083.jpg


  • Ewlar это нравится

#20593 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Он, наверное, не только с киркой гуляет, но и одет соответственно

думаешь - ему приходится в комплект Кирка облачаться) Не знаю, не знаю.. Поможет ли)

https://darksouls.fa...т_шипов

 

 

 

ПСт, ты вообще прикинь ситуёвину : показанное тобой чудо-юдо, вооружённое некоей мотыгой, вечером в поле в окно той хибары зыглядывает - и местный житель изнутри его видит, обсераясь в хлам и роняя стопку   :haha: 


Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 13:19


#20594 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

думаешь - ему приходится в комплект Кирка облачаться) Не знаю, не знаю.. Поможет ли)

Костюм для охоты на медведя (и езды в общественном транспорте) ¯\_(ツ)_/¯

#20595 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Это как?
Ну, у меня к примеру в то что поиграть, ну вообще размазано по категории закладок в браузере и папке со ссылками на жёстком диске.
Ну, "процессе прохождения" это понятно - на винте находится. Правда не всё, часть с невнятными мыслями в виде одних только сохранёнок. Эх. Так у меня сейвы к Kingdom come до сих пор лежат, хотя прекрасно понимаю что уже не вернусь, сама игра потеряна (не в смысле сама игра, она то прекрасно доступна на торрентах, а набор модов к ней без которых оно совсем неиграбильно).
Ну а избранное - это избранное. Это в шкафу лежит.
ммм и кстати "быстро вернуться" и интернет - вещи совместимые разве что с ретро. Остальное пол дня минимум выкачиваться будет.

Бэклог и т.д

Ну вот все это ещё надо собирать,раскладывать по дискам,да ещё и сохранки куда-то кидать.Слишком много времени и и труда для этого нужно и диски ещё надо покупать и хранить .А мне неохота с этим все возиться.

А так я просто одним кликом все ставлю,плюс облако в стиме всегда хранит сейвы игры.

Ну и  после покупки любого длс/season pass в стиме все сразу в игре будет.А на торрентах надо ждать,искать и т.д.Ну и как я сказала ранее, не все игры есть на торрентах.



#20596 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

а знаешь... есть вариант *совсем наоборот*..................... *Строгая броня* на манер *строгого ошейника*

Я ещё играл с подобным в Star Ocean 2 на Hard'e, когда собственная броня убивает своего владельца, хоть, чучуть,но Медленнее, чем угрозы снаружи. И похожий трэйт юзал в Террарии на *high-level'e* : когда лава жарит жёпу в разы медленнее, чем вторженцы из космоса - своими (раздал)бластерами ..проще купаться в Ней, всех заманивать в, и разливать её по всюду, нежели честно лезть на рожон


Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 14:35


#20597 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Кст, вот это - момент оттуда

Насамделе, скрин - фэйк : не удалось выжить в такой ситуёвине (и это видно по наличию эквипа на реген хп, при хп=1, т.е. в этот момент грызёт DoT и реген не работает - выжить не придётся), и я впоследствии специально ходил на место, вычислил его, и нашёл надгробие. Оно там основательно поросло уже колючами, а багровое заражение ещё пуще расширилось, но - нашёл.

Но изза того, насколько мне игра понравилась, как там пришлось прорываться, и до каких фокусов я там докапывался --- я тот скринч и оставил на память. С теплом (не от лавы))) вспоминаю

 

A это - то же, но наоборот

Всего за пол-секунды потерял 3 бойцов из пати в бою с опци(а)нальным супер-дупер-боссцом. С одной атаки. А через секунду долетело до хилерши в сторонке, и та тоже - едва пережила веселуху на последнем издыхании. А весь замес запросто и пол-часа и час можно гонять, шоб побядить....

Это скрин с обычными шмотками без дерзкого *неуяза*, но топовейшими = и, всё равно, за секунду можно было отлетать, нафиг. Я проверял в этот момент всю эту балайку на честность. Кнш, не обнаружил)

Я этот баттл раз 20 прошёл по приколу, насамделе --- потому, что это там, всё равно, возможно

А выжить после сделанья скринча тож не удалось. Тож - фэйк. И тоже - памятный. А нормальных скринов не сохранилось с той эпохи - когда, как следует, рубал.... эх.. обидно(


Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 15:05


#20598 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

 

Подходящий предмет для смертоносного Кирка. Воин наносит урон, просто накатываясь на врагов.

Годится. Хотя если уж на то пошло, я больше предпочитаю сперва подкрадываться, а потом со спины хреначить, нанося критический урон. Всё для победы.  ;)

 

чем ты там питаешься в погуляшках с киркой супротив медведей

Не очень быстрыми существами. Гуманоиды самая лёгкая добыча. Косуль я не догоню до полнолуния.  :zloradstvo:  Ведь проще всего кушать тех, кому ноги киркой переломали, а потом контрольным в голову.  :blum:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20599 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень быстрыми

Не, я серьёзно. С собой хавч набираешь ? Какой

 

 

На счёт подкрадываться

Последнее время в Обсидиановский Outer Worlds на мега-hard'e гонял - на *бей-беги* в основном всех брать приходится. Пытался задерживаться и брыкаться ..можно, но однозначно хужее первого. Крч:

  • стелс-херакс с пулемёта в упор = Рулит! )

 

Я даж пытался заряженным плюхом из крутой плазменной пушки фигачить из кустов.. но такое ощутение, что она ещё своим плевком всех поднимает на уши, покуда снаряд ещё в полёте - и нихрена не критует, не взирая на вкусные цифры и радиус; и банально - излишне жоркая, и *кривая* по вопросу траектории  (навесом)

Пулемёт и дробовик. Да голова. А теперь - беги. От дружбанов той кучки пепла, что осталась

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZRpp5Ghrk3o


Сообщение отредактировал Solwing DS: 09 мая 2023 - 20:46


#20600 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я серьёзно. С собой хавч набираешь ? Какой

Хлебушек.  :blush2: 

 

стелс-херакс с пулемёта в упор = Рулит! )

"Много шума, много дыма, плохо пахнет."  :Connie_threaten: 

266116-560x420.jpg

Кстати, кирка - это дробяще-колющее оружие. Весьма многофункциональное. 


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 09 мая 2023 - 21:01

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20601 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Э, не!! Вкусно пахнет! Обожаю запах, палёных плазмой, раптидончиков по утрам.... Да и мантизавров тоже, чё уж

 

 

И кста, палево: муравьи кисляцкие, а не солёные. Мясо и кровь тоже отдельно солить надо

Кровь, правда, торкает лихо, ппц. Но зато без похмелья






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)