Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20961 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25225

#20962 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет возможности и желания мудохаться там с какими-то левыми обходными сторонними вариантами, ломая голову над махинациями. Либо Сбербанк и Россия, либо весь Мир в труху.

Перевод с карты на киви занимает две минуты.

#20963 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод с карты на киви занимает две минуты.

Вот только русская киви с рублями не роляет и кроме непосредственно действия "пополнить кашелек Киви" и "купить игру", там еще ряд действий произвести, типа "ВПН", "закинуть денежку", "перевести все это дело в тенге" и вот потом, может быть, если у тебя казахстанский регион в стиме, тебе будет дозволенно произвести покупку желаемого продукта :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20964 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только русская киви с рублями не роляет и кроме непосредственно действия "пополнить кашелек Киви" и "купить игру", там еще ряд действий произвести, типа "ВПН", "закинуть денежку", "перевести все это дело в тенге" и вот потом, может быть, если у тебя казахстанский регион в стиме, тебе будет дозволенно произвести покупку желаемого продукта :crazy:

А зачем рубли переводить? Можно в тенге сконвертировать ,а стиме сразу уже в будет в рублях отображаться после перевода.

#20965 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

И Казахстанский регион для этого не нужен вообще

#20966 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 109 сообщений
  •    

Отправлено

Он про то, что в российском регионе не все игры купить можно, что нельзя сказать про казахстанский регион.


Як-цуп-цоп

#20967 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>>#20964 >>#20965
Как всё мудрёно, сложно и перекручено...и это опуская вообще принцип через как создать киви-кошелёк. И в итоге получаешь аренду на непонятный срок на крайне мутных условиях.
Нет. В таком случае
baldursgatetorrent.png - Размер: 230,26К, Загружен: 236
А что годное - если на дисках в магазине продаваться будет...
Хотя вот к примеру Хогвартс я так и не купил, ИМХО 6к это как-то шибко дофига за то что они шмогли сделать. Пусть предложат по адекватному ценнику.
А вот Врата балдура в принципе...нет, не думаю что буду в это играть вообще. Ихний Дивинити я бросил, не пошло, и судя по виденному тут они предлагают ровно всё то-же самое.



#20968 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

>>#20964 >>#20965
Как всё мудрёно, сложно и перекручено...и это опуская вообще принцип через как создать киви-кошелёк. И в итоге получаешь аренду на непонятный срок на крайне мутных условиях.
Нет. В таком случае
attachicon.gif baldursgatetorrent.png
А что годное - если на дисках в магазине продаваться будет...
Хотя вот к примеру Хогвартс я так и не купил, ИМХО 6к это как-то шибко дофига за то что они шмогли сделать. Пусть предложат по адекватному ценнику.
А вот Врата балдура в принципе...нет, не думаю что буду в это играть вообще. Ихний Дивинити я бросил, не пошло, и судя по виденному тут они предлагают ровно всё то-же самое.

BG3 и DOS2 две разные вещи по своей сути, использующие разные системы боя. .Хотя оболочка в плане того интерфейса похожа,но Bg3 больше похожа на DAO/Newer Winter Nights 2/Patfinder Wart. Напарники в BG3 намного интереснее и живее  напарников в DOS 2,тот же Астарион мой фаворит. Само взаимодействие с миром/возможности отыгрыша/диалоги более отполированы в BG3. Расовые/классовые способности по-разному влияют на диалоги и на сюжетные моменты. К примеру колдун может использовать знание арканы что мы освободить нпс из "клетки" с помощью пульта управления ,а воин может просто раскрошить эту самую "клетку".Гг может использовать убеждение,что бы остановить ссору между тифлингом и человеком, если конечно он  не провалит бросок убеждения. А тифлинг  может напомнить нпс о том ,что тифлинги должны быть превыше злобы ,прекратив ссору без всяких бросков и проверок. И т.д. Не говоря уже о диалогах между напарниками и гг, которые так же зависят от расы/класса. Боевая днд система наиболее удобная  и простая в отличие от dos 2,хотя все равно нужно продумывать ,что и как именно нужно использовать. Не говоря уже о графике и качестве моделей персонажей в игре,качество которой на ином уровне.

ИМХО BG3 на ином уровне. Даже в стадии раннего доступа это очень сильно ощущается.



#20969 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 167 сообщений
  •    

Отправлено

Даже в стадии раннего доступа это очень сильно ощущается.

По описанию несколько попахивает The Temple of Elemental Evil: A classic Greyhawk Adventure, что хорошо.

#20970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Надо что-то интересное замутить. А то в запой - жарко.

 

XLrQmtcS0F0.jpg?size=604x438&quality=96&sign=98a97f37fbf033051156f05a041e41b2&c_uniq_tag=KHDYacslZu38ssJgFeR3OiZqrXFIOucIXwVHyMM_NhY&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20971 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

По описанию несколько попахивает The Temple of Elemental Evil: A classic Greyhawk Adventure, что хорошо.

Единственная непривычная для меня вещь-dnd кубики .Обычно в подобных рпг   играх успешность зависит о прокачки навыков в диалогах(та же харизма/мудрость/интелеккт ).К примеру моя, колдунья имеет 17 очков харизмы 14 мудрости/интеллекта. И она все равно периодически  проваливает проверки,потому что я получаю 1/2 против  10,даже если перебрасываю кубики.Тифилинг Асмодея(которым я являюсь)/Мефистотеля имеет бонус для проверок убеждений/выступлений и т.д ,либо можно использовать умения  Шэдоухарт для получения бонуса.Но это тоже не всегда помогает.Поэтому приходится чаще сохраняться.Но с другой стороны, высокие показатели подобных навыков помогают открывать скрытые варианты диалогов и так же помогают избежать обмана/угроз со стороны нпс .



#20972 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 109 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя вот к примеру Хогвартс я так и не купил, ИМХО 6к это как-то шибко дофига за то что они шмогли сделать. Пусть предложат по адекватному ценнику.

Так и не прошел Хогвартс. Ручки тянулись пройти его, но вот как-то не сложилось. Точно такая же ситуация с Атомик Харт и Дэд Айландом 2.


Як-цуп-цоп

#20973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Врата балдура в принципе...нет, не думаю что буду в это играть вообще. Ихний Дивинити я бросил, не пошло, и судя по виденному тут они предлагают ровно всё то-же самое.

Ну, Хогвартс забросил как то довольно быстро. Пресно и довольно скучно, а вот DOS 2 в свое время не плохо так зацепил, хотя ее я тоже забросил, но забросил по уже совсем другой причине. Игра шикарна, но в определенный момент я уперся во врагов большего уровня, чем сам, и все пытался их убить (ни знаю, какая та прям истерическая цель была). Пытался-пытался, вот ничего не делал, а только раз за разом пытался их убить, расстраивался и выходил из игры. не, ну я чисто хотел карту исследовать и посмотреть, что там да где, а они не давали. В итоге я отвлекся на что-то, а когда вспомнил про игру, то нужно было начинать НИ, качать другой билд и вообще... и в общем, мне не захотелось всем этим заниматся и я отложил игру в дальний ящик, но когда нибудь я ее пройду :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20974 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

У многих так бывает. И у меня тоже. Начну играть во что-то, что-то в игре потом не понравится или покажется очень сложным для меня - забрасываю такую. Ну перед этим, обычно, попробую ещё там несколько попыток сделать, но если не получается, как правило - бросаю, и ищу что-то другое из игр. Не люблю постоянную усидчивость и напряжение в играх. Онлайн-шуторы - туда же, реалстратегии - туда же, гонки всякие - туда же.  :D:  По большей части мне нравится играть и расслабляться в компьютерных играх,  :computer:  а не ломать там голову над задачами или слишком сложными какими-то требованиями к прохождению, или коварными мобами с игроками.


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 06 июня 2023 - 19:53

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Но как же расслабляет хороший удар по черепушке врага!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20976 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>"Ручки тянулись пройти его, но вот как-то не сложилось."
Да может оно тебе и не стоит. Как я писал в своём обзоре оно про грофоний и исследование мира, причём сильно в плане вообрози себе весь смысл движения сам.

#20977 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

туда же, реалстратегии - туда же, гонки всякие - туда же.  :D:  По большей части мне нравится играть и расслабляться в компьютерных играх

 

Значит эта игра не для вас от слова совсем: Star Trek Dominion Wars ибо это реалтайм стратегия, причем хардкордная где надо думать и принимать тактику что бы победить врага. 



#20978 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 826 сообщений
  •    

Отправлено

Но как же расслабляет хороший удар по черепушке врага!

Soon_09dd57_6070512.jpg
Из-за этой фразы вспомнил данный арт по Mount&Blade



#20979 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

У многих так бывает. И у меня тоже. Начну играть во что-то, что-то в игре потом не понравится или покажется очень сложным для меня - забрасываю такую. Ну перед этим, обычно, попробую ещё там несколько попыток сделать, но если не получается, как правило - бросаю, и ищу что-то другое из игр. Не люблю постоянную усидчивость и напряжение в играх. Онлайн-шуторы - туда же, реалстратегии - туда же, гонки всякие - туда же.  :D:  По большей части мне нравится играть и расслабляться в компьютерных играх,  :computer:  а не ломать там голову над задачами или слишком сложными какими-то требованиями к прохождению, или коварными мобами с игроками.

В этом случае можно просто воспользоваться гайдами, если есть проблем с прохождением игры.



#20980 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае можно просто воспользоваться гайдами, если есть проблем с прохождением игры.

Ни один гайд особо не поможет в онлайн-играх, где до хрена бывает злобных задротов-гриферов. Цель которых - гадить и мочить всех без разбору, просто так, для удовольствия. :nea: В играх не по сетке, может быть да. К тому же, читаков никто не отменял, а грифер+читак+злыдня+тролль = лучше ищи лучше другую игру поспокойнее.  :mosking:

 

Значит эта игра не для вас от слова совсем: Star Trek Dominion Wars

Господи! Аминь, брат!  :koza:  Опять ты со своим Стартреком! Чё ты всё за него всё хватаешься и упоминаешь при первом же удобном случае?  :D: Он на тебя так сильно произвёл впечатление что ли? Я уже давно понял, да даже и не только я, наверное, что ты его фанат. Но может ты не заметил, что фанат этого Стартрека, по ходу, только ты один, по крайней мере здесь. Но как бы там ни было, я ни в коем случае ничего не имею против. Нравится тебе он так безумно - да пожалуйста, на здоровье.  ;) 
Лично я уже несколько лет назад и так тебе про это говорил, что мне не нужна и не интересует их вселенная совсем. Ну не нравится она мне.  :au:  Я был вскормлен, в своё время, совсем на других играх, и путь этот, как и игровые свои предпочтения, вряд ли изменю когда-либо.


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 07 июня 2023 - 14:43

  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20981 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае можно просто воспользоваться гайдами


Но далеко не всегда это оправдано. Если игра не столь держит или уже не столь держит превратившись в нудятину т.к. геймплей просто надоел или конец силили превозмогая, в отличии от начала.
  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых