Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25252

#21002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

А я знаю, почему наш дядя Эвлар пару лет назад завёл себе собаку.  :woot:   
...

Таки до неё у меня уже были всякие собаки. Но вы ей не говорите. А облизывает она мне ноги потому что любит. Вот любит и всё. Это клёво, когда тебя любят и при этом не жрут твой мозг.

 

UID1749030_1621793852_20.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21003 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хах! =)) Ну если бы черепная коробка была бы открыта, то собака бы с радостью лизала и там...  :D: Но, надеюсь, что такого ни у кого не будет. А что касается их, они все не прихотливы в этом плане.  :mosking:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21004 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Щас выхожу курить на балкон и не сразу понял, чё там происходило внизу за кустами на пешеходной дорожке.  :blink: А оказывается, какая-то местная пьяная баба, нажралась где-то и пошла потом вместе со своей собачкой мелкой гулять, да не дошла куда нужно и завалилась пьяная на тротуар под деревьями, а собака эта же её на поводке которая, примотала её случайно к железному забору возле детского садика и стала тяфкать. Там ещё пакет лежал, из которого все бутылки её высыпались и другие вещи.

 

Ржака уссывака полная, в этих деревнях как правило самый запойный и страдающий алкоголизмом народ живет, там и сектанты поди тоже водятся в таких местах ибо как говорят в тихом омуте черти водятся. 



#21005 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

в этих деревнях как правило самый запойный и страдающий алкоголизмом народ живет

Ты не поверишь, я тоже выпиваю относительно мало. Зато если и делаю это в компании, то нередко ТАК, что надолго потом запомнится, причём всем, и в хорошем, весёлом и позитивном понимании. Будет чё вспомнить.  :good2:  Но даже я умудрился после своей недавней "отвальной" нажраться со своими коллегами так, что очнулся потом в полях, с кучей бабла и бухла, правда, сам не помня толком, как там оказался, хотя бухали после работы совсем в другом городе.  :-D Может, пешком решил до дома срезать через пустоши, а как ночь потом с полной луной вышла, так я и обратился там в зверя дикого, непристойного, брутального, да чтобы в городе в таком облике не показываться люду всякому, так и пробегал там до утра вприсядку, а потом лёг уставший спать, прямо в поле.  :D: Ну, это теория.  ;) 

"Вот, так устроен Мир." 

 


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 09 июня 2023 - 17:57

  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21006 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не поверишь, я тоже выпиваю относительно мало.

 

Ты это завязывай то с алкоголем, ты нужен тут живым, щас народ мрет от алкоголя:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ah3QctghpPM



#21007 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 109 сообщений
  •    

Отправлено

Любители алкоголя собрались в чате.


Як-цуп-цоп

#21008 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это завязывай то с алкоголем

Это говно выше я не пью, как и всякие прочие там пафосные средства от лукавого.  :beee:  Я завязал со скучной жизнью уже давно. А приключения, желательно позитивные, я всегда найду, что с алкоголем, что без.  :mosking:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21009 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это завязывай то с алкоголем, ты нужен тут живым, щас народ мрет от алкоголя

И не только мрёт.

downloadfile.png


  • Ewlar это нравится

#21010 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 841 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это завязывай то с алкоголем, ты нужен тут живым, щас народ мрет от алкоголя:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ah3QctghpPM

Полностью поддерживаю. С алкоголем в целом, а не только с "Мистер сидр" из-за нашумевшей истории с отравлениями.


Сообщение отредактировал Erindeir: 09 июня 2023 - 18:43


#21011 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью поддерживаю. С алкоголем в целом

 

сухим законом ака запретом алкоголизм не излечить, народ будет из краски выцеживать спирт, будут корвалол и даже лак для ногтей пить, тут надо менталитет полностью перепрошивать а это работа на целых 5-10 поколений. 



#21012 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 841 сообщений
  •    

Отправлено

За что даётся "Знак оратора I"?



#21013 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

За что даётся "Знак оратора I"?

В профиле, в Наградах: "Присваивается за 300 сообщений, оставленных на форуме".

#21014 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Кызыл- криминальная столица РФ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=V4F8WC9emok



#21015 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Кызыл- криминальная столица РФ.

Видосики иногентов постим значице... А это формальная политота между прочим.

#21016 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Видосики иногентов постим значице... А это формальная политота между прочим.

 

Кызыл реально криминальная столица: 

 

Не первый год Кызыл признается лидером в России по числу убийств на 100 тысяч населения: в 2019 году было 35, в 2020-м стало 45. Это в несколько раз больше среднероссийского показателя.



#21017 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Кызыл реально криминальная столица: 

 

Не первый год Кызыл признается лидером в России по числу убийств на 100 тысяч населения: в 2019 году было 35, в 2020-м стало 45. Это в несколько раз больше среднероссийского показателя.

Фигня это все, и все эти рейтинги. Рейтинг опасности города могут создать сами жители, основываясь на том, на сколько безопасно в городе гулять в вечер пятницы. То есть, грубо говоря, если вероятность найти себе проблемы в пятницу вечером просто прогуливаясь по городу, то город не безопасен с негативным приступным фоном, а если вероятность того, что с тобой что-то случится, то... а уж если чтобы найти неприятности в пятницу вечером, это надо их самому искать, то это уже город совсем безопасный. 

 

Для меня город, в котором я не могу получить люлей просто по факту того, что зашел не в тот райончик опасным не считается в принципе. 

 

Смотрел я как то одно видео Варламова, который сидел и про столицу Тывы рассказывал, какой это опасный город, как там все пьют, сколько там приступлений происходит в год и пятое, и десятое и т.д., ходил по самым бомжатникам города и единственное, что с ним случилось, это к нему пристал какой та пьяный тывинец и что-то хотел спросить и которого оттащил более трезвый товарищь. И при этом никто из них не проявлял абсолютно никакой враждебности. А Варламов, после этой сцены топает дальше и рассказывает о том, как сейчас, буквально пару минут назад чудом выжил. Ну... это треш. Человек просто необъективно и необоснованно льет помои на страну и людей того города, про который он снимает свой сюжет. 

 

Например, в моем городе, появись он здесь сейчас, ему вполне могли бы дать по щам и не слабо так. Это ни как не говорит о том, что мой город опасен. Это говорит о том, что люди здесь могут не желать видеть этого пуделя в своем городе. 

 

Сейчас он уже по городам не катается а сидит за границей и строчит свои статейки, где льет помои на страну. гражданином которой является. Хорошо это? По моему нет. Может ли такой человек. который в жизни не пытался честно работать и которому положение в обществе обеспечил богатенький папаша может иметь моральное право осирать так народ, который трудится в поте лица, работает ручками и которому с неба ничего не падает? На мой взгляд нет. Почему подобные люди возомнили счебя какой та интеллегенцией, совестью народа, кто им дал право называть себя так и говорить за всех, и при этом всех обсирать, когда они в шкуре этого самого народа никогда в жизни не были, а окажись, то они уже через час бежали бы в магазин хоз товаров за веревкой и мылом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21018 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Кызыл реально криминальная столица: 

Не имеет значения. В данном случае и в текущих реалиях важен источник новости, что выше уже доказал Мистер Лис.

#21019 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Южное бутово говорят вообще жесть, там в 2 часа ночи если пройтись можно без мобилы остатся ибо это столица гопоты. 



#21020 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 841 сообщений
  •    

Отправлено

Фигня это все, и все эти рейтинги. Рейтинг опасности города могут создать сами жители, основываясь на том, на сколько безопасно в городе гулять в вечер пятницы. То есть, грубо говоря, если вероятность найти себе проблемы в пятницу вечером просто прогуливаясь по городу, то город не безопасен с негативным приступным фоном, а если вероятность того, что с тобой что-то случится, то... а уж если чтобы найти неприятности в пятницу вечером, это надо их самому искать, то это уже город совсем безопасный. 

 

Для меня город, в котором я не могу получить люлей просто по факту того, что зашел не в тот райончик опасным не считается в принципе. 

 

Смотрел я как то одно видео Варламова, который сидел и про столицу Тывы рассказывал, какой это опасный город, как там все пьют, сколько там приступлений происходит в год и пятое, и десятое и т.д., ходил по самым бомжатникам города и единственное, что с ним случилось, это к нему пристал какой та пьяный тывинец и что-то хотел спросить и которого оттащил более трезвый товарищь. И при этом никто из них не проявлял абсолютно никакой враждебности. А Варламов, после этой сцены топает дальше и рассказывает о том, как сейчас, буквально пару минут назад чудом выжил. Ну... это треш. Человек просто необъективно и необоснованно льет помои на страну и людей того города, про который он снимает свой сюжет. 

 

Например, в моем городе, появись он здесь сейчас, ему вполне могли бы дать по щам и не слабо так. Это ни как не говорит о том, что мой город опасен. Это говорит о том, что люди здесь могут не желать видеть этого пуделя в своем городе. 

 

Сейчас он уже по городам не катается а сидит за границей и строчит свои статейки, где льет помои на страну. гражданином которой является. Хорошо это? По моему нет. Может ли такой человек. который в жизни не пытался честно работать и которому положение в обществе обеспечил богатенький папаша может иметь моральное право осирать так народ, который трудится в поте лица, работает ручками и которому с неба ничего не падает? На мой взгляд нет. Почему подобные люди возомнили счебя какой та интеллегенцией, совестью народа, кто им дал право называть себя так и говорить за всех, и при этом всех обсирать, когда они в шкуре этого самого народа никогда в жизни не были, а окажись, то они уже через час бежали бы в магазин хоз товаров за веревкой и мылом. 

Сам никогда этого блогера не смотрел, ничего объективно не могу сказать о том что он делает.
Но глядя на людей, которые подписаны на него в ВК, можно прийти к выводу, что в том что вы говорите есть смысл. Что это поливание грязью, а не объективные рассуждения, оценка различных городов.



#21021 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Сам никогда этого блогера не смотрел, ничего объективно не могу сказать о том что он делает.
Но глядя на людей, которые подписаны на него в ВК, можно прийти к выводу, что в том что вы говорите есть смысл. Что это поливание грязью, а не объективные рассуждения, оценка различных городов.

Ну, Томи как раз выложил это видео про столицу тывы. Можешь ознакомится, если интересно, а я как то натолокнулся на его канал в Дзене и по статейкам пробежался и... как то припахивает этот Ворламов не хорошо. Вообще, странное какое та мировоззрение у людей, из обеспеченных семей, которые никогда ни в чем не нуждались. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)