Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21101 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25318

#21102 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

imgpreview.jpg

Мне "тогда" больше нравится, чем сейчас.  :good2: А щас она стала вся какая-то сухая, перекрашенная, чересчур светлая и натянутая. Хотя ей всего 36, а на вид, как за все сорок. :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21103 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один никому не известный "шедевр"? Да у кого-то талант находить такие игры)

 

А вы мейнстрим игры предпочитаете аля half-life 2, assassin creed, call of duty, GTA? 



#21104 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

А вы мейнстрим игры предпочитаете аля half-life 2, assassin creed, call of duty, GTA?

Я предпочитаю хорошие игры. Халфа, обе части, были в свое время революционны во всех отношениях, так же как и первый ассасин (это потом из него сделали сериал пустышку). Зов долга в свое время тоже была одной из первых в жанре, наравне с медалью за отвагу. Ну а ГТА до сих пор является образцом для подражания для других. То есть это не просто мейнстримовские игры. Это игры которые фактически создали свои направления и этот самый мейнстрим. И потом другие старались всячески на них походить. Чаще - неудачно.


Мне "тогда" больше нравится, чем сейчас.  :good2: А щас она стала вся какая-то сухая, перекрашенная, чересчур светлая и натянутая. Хотя ей всего 36, а на вид, как за все сорок.

Кому-то нравятся девочки? А по поводу 36 - так это вполне норм фотка. Вот когда так выглядят 20-ти летние - ото полная ж.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21105 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

То есть это не просто мейнстримовские игры.

 

Как раз мейнстримовые игры то есть дико распиаренные рекламой по тв, интернету, журналам.

Мейнстрим это тупо распиаренные игры, где бюджет весь ушел на рекламную компанию, такие игры только школьники предпочитают, например гташку. 



#21106 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз мейнстримовые игры то есть дико распиаренные рекламой по тв, интернету, журналам.

Молодой человек, я играл в эти игры еще тогда, когда они не были "распиарены". И уже тогда они были знаковые. И да, их значимость не в рекламе, а в самих играх. Даже если вам это так не нравится) Ну не шмог ваш Стар трек, ну не шмог( А они смогли. Так бывает.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21107 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Молодой человек, я играл в эти игры еще тогда, когда они не были "распиарены".

 

ГТА кстати дико скучная игра, сюжет такой что уснуть можно, хотя если вы фанбой сериалов звоните солу, декстер то да гташка вам будет интересна и не скучна.



#21108 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не шмог ваш Стар трек, ну не шмог( А они смогли. Так бывает.

Этому сериалу вообще фатально не везло на игры. Да и сейчас не везёт, судя по наличию всего пары относительно свежих мобильных донатных помоек.

#21109 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Этому сериалу вообще фатально не везло на игры.

 

звездным войнам тоже не везет на игры, всего было выпущено пару шутеров и все: 

 

jedi outcast, jedi academy, republic commando и battlefront 2 2005 года и все, остальные игры лютая дичь, особенно TFU. 



#21110 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

звездным войнам тоже не везет на игры, всего было выпущено пару шутеров и все: 

Да в принципе не везет попыткам фильмы/сериалы перенести в игры и наоборот. Видимо - не судьба.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21111 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

фильмы/сериалы перенести в игры и наоборот.

 

хотя есть супер удачный пример: Хроники Риддика-побег из бухты мясника, игра вообще супер классная вышла, не хуже фильма. 



#21112 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

звездным войнам тоже не везет на игры, всего было выпущено пару шутеров и все: 

А у Трека с этим как? Тоже вроде пара приличных шутерков и кажись один занятный квест с вулканцем. Что-то ещё взлетало?

#21113 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то ещё взлетало?

 

да есть стратегия Star Trek Dominion Wars и Симулятор Bridge commander. 



#21114 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

да есть стратегия Star Trek Dominion Wars и Симулятор Bridge commander.

М... Судя по Метакритику, так себе взлетало, ну и если судить по отсутствию более-менее свежих игр, то видимо игры по Стар Треку не особо перспективны, как и фильмы. Осталось только сериалам добить франшизу.

#21115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я предпочитаю хорошие игры. Халфа, обе части, были в свое время революционны во всех отношениях, так же как и первый ассасин (это потом из него сделали сериал пустышку). Зов долга в свое время тоже была одной из первых в жанре, наравне с медалью за отвагу. Ну а ГТА до сих пор является образцом для подражания для других. То есть это не просто мейнстримовские игры. Это игры которые фактически создали свои направления и этот самый мейнстрим. И потом другие старались всячески на них походить. Чаще - неудачно.

Ну, вот на счет Ассасина, тут не могу согласится, потому как первый Ассасин та еще нудная фигня, в которой кроме паркура, весь остальной геймплей, это череда одних и тех же действий по кругу. Преследовать кого та, подслушивать, потом опять преследовать, скрытно убить, потом снова подслушивать и так по кругу. Через 2 часа уже порядочно надоедает. Не понимаю, кому это вообще может нравится. Игра жутко однообразна и уже в первый час показывает тебе весь спектр занятий, которыми она собирается тебя "развлекать" остальные 30 часов. Ассасин 2 в этом поане куда как иниересней и разнообразней. Так сказать, Юбики в первой игре насчупали механики а во второй закрепили все это дело. А дальше с этой серией начала творится какая та фигня и разрабов ктдать начало из стороны в сторону, пока игра не превратилась в сингловую сесссионку с тоннами гринда всего и вся.

Как раз мейнстримовые игры то есть дико распиаренные рекламой по тв, интернету, журналам.

Мейнстрим это тупо распиаренные игры, где бюджет весь ушел на рекламную компанию, такие игры только школьники предпочитают, например гташку.

Ммм... дяди, которые еще застали ГТА Vice sity такие себе школьники :crazy:  И ГТА славится не майнстримом, а своей проработкой и подходом Рокстар к разработке игр. На данный момент их игры с открытыми мирами одни из самых передовых и продуманных как в плане геймплея и наполнения, так и физики. Их Эйфория выдает шикарную физику в играх, с которой еще при должной фантазии можно не мало лолзов словить. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21116 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по Метакритику,

 

Нашли где рейтинги смотреть то, там как и имдб, кинопоиск все накрученное ака купленные рейтинги, лучше уж рейтинги смотреть по комментариям на том же рутрекере, там хоть люди непредвзято говорят о играх как есть. 



#21117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

звездным войнам тоже не везет на игры, всего было выпущено пару шутеров и все: 

 

jedi outcast, jedi academy, republic commando и battlefront 2 2005 года и все, остальные игры лютая дичь, особенно TFU. 

Первая TFU была ничего, при этом являясь частью киноканона, а вот вторая часть уже сильно попахивает трешачком, сделанным чисто на фоне успеха первой игры. Ну и сейчас по ЗВ есть не плохой Батлфронт 2, в котором куча режимов и можно под свой вкус найти щамесы из вселенной ЗВ. Есть падший орден, первая игра серии которого хоть и была спорна, но вполне успешна, и вторая часть которой хоть и показала неудачный старт, но игра вполне себе проработана в плане сюжета, лора, геймплея и играетмя вполне бодро. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21118 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Нашли где рейтинги смотреть то, там как и имдб, кинопоиск все накрученное ака купленные рейтинги, лучше уж рейтинги смотреть по комментариям на том же рутрекере, там хоть люди непредвзято говорят о играх как есть. 

Там говорят только те, кому захотелось посчупать продукт. То есть те, кто заинтересован в продукте, а это само по себе не является обьективным кретерием оценки самого продукта. Обьективность приходит тогда, когда выборка мнений о продукте происходит из разных источников и от разных слоев польщователей, как и щаинтересованных в проекте, так и людей со стороны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21119 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Нашли где рейтинги смотреть то, там как и имдб, кинопоиск все накрученное ака купленные рейтинги, лучше уж рейтинги смотреть по комментариям на том же рутрекере, там хоть люди непредвзято говорят о играх как есть. 

Ну да, пять человек откомментировавшие на рутрекере - это конечно намного объективнее десятков и сотен тысяч на имдб) Понятно, что любые рейтинги - такое себе. Но чем больше оценивших - тем больше можно о чем-то судить. И да, на том же рутрекере даже среди тех пяти комментаторов найдется половина дурачков, которые пишут не пойми что и зачем. И, что не удивительно, это особенно касается раздела игр (и фильмов). Вот в книгах ситуация чуть получше.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21120 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Все отзывы на агрегаторах аля кинопоиск, имдб купленные ака проплаченные, сидящими на зарплате троллями, посему лучше верить только отзывам реальных людей на форумах, вот я говорю что half-life 2 так себе игра, не прорывная, со скучным сюжетом то значит так оно и есть. 



#21121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 023 сообщений
  •    

Отправлено

Мне подруга пишет, что "Халва" вторая - одно из лучших её воспоминаний. Верю.  Так что, сколько человеков, столько и мнений.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых