Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21141 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25330

#21142 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Что это за хрень, уровня поделак Дерзара для Скайрима?

 

сам ты хрень, видимо сериал звездный путь вам не интересен ибо если бы был бы интересен то любой мод бы по нему был бы вам в радость.



#21143 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. Честно говоря мне не нравится как в интернете тех времён относились даже к адекватным школьникам. Я не знаю что писал этот Странник, и что писали ему вы, но может ли быть так, что вы сами начали с троллинга, а он просто среагировал как нормальный, обидчивый ребёнок?

Адекватные люди к адекватным людям во все времена в целом относились нормально. Собственно, тогда половина ру комьюнити по ТЕС была школьниками/студентами. Все сообщения на форуме, их никто не удалял (кроме самого сурового треша), все желающие могут ознакомиться и сделать свои выводы. Я тогда тролингом не увлекался от слова совсем. К вам встречный вопрос, на что среагировал Томми, что так себя ведет постоянно?) За что вы его тролите?


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21144 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

colbert-popcorn-popcorn.gif

 За пару часов чат превратился в типичный форум стима.



#21145 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу half-life 2: 

 

5JRv1blgsWk.jpg?size=600x450&quality=96&sign=6fb09fe9ab05640939545704a3237d6c&type=album

 

https://www.youtube.com/watch?v=prKkMCfZ0Bs



#21146 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 874 сообщений
  •    

Отправлено

К вам встречный вопрос, на что среагировал Томми, что так себя ведет постоянно?) За что вы его тролите?

Он странноватый и увлечённый(как я :crazy:). Иногда я с ним согласен, иногда его аргументация кажется мне странноватой, эмоциональной. в целом в чате с ним интересно.


Noinikaido  
"Ты о чём? Мы просто разговариваем"
- Борис Клюев

KluevB-Voroniny.jpg



#21147 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

К вам встречный вопрос, на что среагировал Томми, что так себя ведет постоянно?) За что вы его тролите?

С людьми, которые настойчиво/упорото публично преподносят личное ИМХО, идущее в разрез с неким среднестатистическим мнением, в качестве единственно верного мнения или неопровержимой аксиомы, всегда происходит подобное. Само-собой, это ещё и зависит от ресурса, на котором это происходит, но в целом это сводится к различным формам накидывания писюнов в панамку.

#21148 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

сам ты хрень, видимо сериал звездный путь вам не интересен ибо если бы был бы интересен то любой мод бы по нему был бы вам в радость.

Ты что то слишком впечатлительный, расслабься, открой окно, подыши, а то духота такая стоит. 

 

Стар трек мне интересен был, когда я в школе учился, но тогда я хватался за все, где есть космос и космические сражения, а уж как Борги впечатляли и вствляла сама идея синтетического машинного разума, превращающего всю разумную жизнь в киборгов... но когда становищься взрослее, и приоритеты сильно меняются, обрастаешь багажом знаний и мировоззрений, аналитических измышлений и филосовских и как то перестаещь впечатлялтся и верить в этот выдуманный мир сшитый белыми нитками из куче разных идей, расскрытых чуть более чем никак и Борги уже как то перестают вставлять а сериальный гримм выглядит не натурально и игрушечно и весь старый стар трек превращантся в какую та породийную игрушечную театральную сцену с такой себе постановках, с такими себе эффектами и таким себе сюжетом. После Звездных Врат, с их эпичным сюжетом, после Доктора Кто с его тоннами филосовии, размышлений о политики, аллюзиях на наше обшество потребления и развитие технологий, после Дюны, произведений Карлайна и Дика, Стар трек как то вообще перестает восприниматься серьезно. 

 

Так и почему я должен влсторгаться какой та там второсортной паделке на коленке, названной игрой и в которой есть какие та элементы и локации узнаваемые из сериалов? Я должен кипятком штаны намочить только из за факто присутствия где то узнаваемого Интерпрайза или куба Боргов?  :laugh:

 

Даже фанаты Звездных войнов адекватнее, ведь для них Оби Ван Кеноби не стал шедевром, из за факта наличия в не  Вейдера и Оби Вана, а тут, человек превозносит все по любимой вселенной. Даже если это второсортная хрень. Удивляюсь твоей верности любимому идолу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21149 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

То что тут немного оффтопика я развел это цветочки, вы не видили реальных срачей, я говорю не о полит срачах а о срачах консоли против пк, вот там утонуть можно в тонне троллинга, оскорблений и т.д. Там пк бояры срутся с консольщиками да так что перья летят. 



#21150 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

То что тут немного оффтопика я развел это цветочки, вы не видили реальных срачей, я говорю не о полит срачах а о срачах консоли против пк, вот там утонуть можно в тонне троллинга, оскорблений и т.д. Там пк бояры срутся с консольщиками да так что перья летят. 

Может тогда не стоит пытаться провоцировать их  здесь?Ибо твои попытки развести срач на пустом месте уже начинают серьезно надоедать.

giphy.gif



#21151 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Может тогда не стоит пытаться провоцировать их  здесь?

 

Пусть они прекратят обиженникам быть и не агрится как кот манул. 



#21152 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть они прекратят обиженникам быть и не агрится как кот манул.

А на что агрятся-то? На проявление синдрома одинокого д'Артаньяна. Хочешь иной реакции? Меняй подход.

#21153 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А на что агрятся-то? На проявление синдрома одинокого д'Артаньяна. Хочешь иной реакции? Меняй подход.

 

когда они реально поймут что хл 2 не шедевер, многие уже блогеры видео делают что хл 2 самая переоцененная игра. 



#21154 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

30258560071236742_676b_640x.jpg



#21155 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть они прекратят обиженникам быть и не агрится как кот манул.

Тебе бы никто слово никто не сказал бы, если бы ты умел вести спор аргументированно .А пока что ты ведешь себя как маленький ребенок, который продолжает гнуть линию, не взирая на свою неправоту. Поэтому и отношение с стороны людей к тебе соответствующее.



#21156 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе бы никто слово никто не сказал бы, если бы ты умел вести спор аргументированно

 

Блогер говорит все как есть о том что хл 2 распиаренная переоцененная игра: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=prKkMCfZ0Bs

 

Фанбоям хл 2 не смотреть ибо можете монитор разбить из-за баттхерта.


Сообщение отредактировал Tommy222: 11 июня 2023 - 14:32


#21157 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Блогер говорит все как есть о том что хл 2 распиаренная переоцененная игра: 

Ну это же не значит, что он абсолютно прав и это неоспоримая истина? На заборе вон тож много чего пишут.

#21158 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это же не значит, что он абсолютно прав и это неоспоримая истина?

 

Прав, я поиграл в хл 2 и мне игра не понравилась, сюжет не раскрыт от слова совсем, как будто это нескончаемая санта барбара. 



#21159 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Прав, я поиграл в хл 2 и мне игра не понравилась, сюжет не раскрыт от слова совсем, как будто это нескончаемая санта барбара.

И? Я, например, или ещё кто-нибудь, поиграв, обнаружили там раскрытый сюжет, продолжающий сюжет первой игры, а так же сочли его вполне законченным (в рамках игры с продолжением). Что это доказывает?

#21160 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что у вас тут происходит?  :read: ..Ооо! Tommy222 продолжает активно расширять свой ТЕсАльский фан-клуб, вон уже какую толпу поклонников собрал :koza: ....https://i.gifer.com/13a0.gif

 

 

 

ICulM46Fllo.jpg?size=1280x722&quality=96&sign=55d44abe1b406d18fadc315da3e1171f&c_uniq_tag=ecwHPnwCE51R3olsxUWk1a-V_r-y2-HWq1MfihCDpc4&type=album


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 июня 2023 - 14:45


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21161 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

И? Я, например, или ещё кто-нибудь, поиграв, обнаружили там раскрытый сюжет, продолжающий сюжет первой игры, а так же сочли его вполне законченным (в рамках игры с продолжением). Что это доказывает?

 

Концовки нету у хл 2, я бы хотел бы увидеть как победят альянс полностью. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)