Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25318

#21122 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

вот я говорю что half-life 2 так себе игра, не прорывная, со скучным сюжетом то значит так оно и есть.

Ты игрожур уровня Тохи Логвинова или Ваномаса, или ноунейм с горы? Тут какбэ авторитетность мнения имеет значение при таком раскладе, иначе это сугубое ИМХО для внутреннего пользования, а не мнение, которое имеет смысл учитывать. ¯\_(ツ)_/¯

#21123 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 093 сообщений
  •    

Отправлено

Если меня спросят через cто лет, что делают на тесолле, я скажу «пьют и ведут беседы с альтернативно одаренными».

#21124 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ты игрожур уровня Тохи Логвинова или Ваномаса, или ноунейм с горы?

 

Я игрожурам вообще не верю, там вообще проплаченные обзоры идут, сами издатели платят им бабло что бы игру нахваливали со всех сторон. 



#21125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 023 сообщений
  •    

Отправлено

Да пусть имхует, чё, он не мешает вроде.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21126 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

вот я говорю что half-life 2 так себе игра, не прорывная, со скучным сюжетом то значит так оно и есть

А кто ты такой, чтобы твое мнение вообще что-то значило?) А я говорю, что Халфа шедевр. Раз я говорю, значит так оно и есть)


ведут беседы с альтернативно одаренными

Надо же как-то отвлекаться от суровой правды жизни( А так - какое ни какое, а веселье)

Кстати, он мне напоминает некоего Странника. Может помнишь с моего старого форума. Уровень - один в один. Тому правда тогда сколько было - лет 14 вроде.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 11 июня 2023 - 10:47

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 023 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, благословите на тупой задротский порыв аутсайдера, пошёл я рубиться в жёванной локе, да по старой схеме, авось повезёт.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21128 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я пытаюсь не ориентироваться на то, что о играх пишут профессиональные критики. Half-Life 1-2, GTA для меня были одними из первых игр, и тогда они меня впечатлили.  Я смотрел как брат проходил первый Assasin's Creed, не зацепила. А сейчас, когда в этой серии вышло столько игр, и о них так много говорят, у меня это почему-то вызывает отторжение, при том что игровая механика, геймплей, сеттинг, многое выглядит достаточно неплохо.

Мне тоже нравятся многие непопулярные игры. Kingpin: Life of Crime признана критиками проходным, одноразовым шутером с очень короткими уровнями. Кто-то в неё играет из-за ностальгии по ужасной(по моему мнению) озвучки от Фаргуса, с кучей мата и искажением смысла многих диалогов. Я играю в неё из-за атмосферы, над которой в том числе работал дизайнер Виктор Антонов, к творчеству которого я не равнодушен.


Сообщение отредактировал Erindeir: 11 июня 2023 - 11:18


#21129 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

ну мб в Украине халфа шедевром считается а вот в РФ

А вот за такой очередной закидон - я бы забанил. Или заставил публично извиниться. Так то на уголовку тянет, ст. 282 УК РФ. И ведь уже не в первый раз.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21130 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот за такой очередной закидон - я бы забанил. Или заставил публично извиниться. Так то на уголовку тянет, ст. 282 УК РФ. И ведь уже не в первый раз.

Я понимаю, что вы тут немножко подискутировали, и можете сейчас что-то говорить на эмоциях. Но связывать то, что какая-то популярная игра имеет разную популярность в разных странах с "Возбуждением ненависти либо вражды"... ну такое себе

При этом я не думаю, что оценка Tommy222 объективна. У Half-Life Есть своя аудитория и у нас, и в Америке. Аудитория достаточно большая.



#21131 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

У Half-Life Есть своя аудитория и у нас, и в Америке.

 

в США нет у игры аудитории ибо ни 1 форума западного по хл нету. 



#21132 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 873 сообщений
  •    

Отправлено

в США нет у игры аудитории ибо ни 1 форума западного по хл нету. 

Насчёт специализированных на HL форумов не знаю, но на игры данной серии выходит достаточно много модов, рассчитанных на англоязычную аудиторию, есть сообщество в Steam, полно австралийских, британских, американских блогеров в YouTube.



#21133 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

но на игры данной серии выходит достаточно много модов

 

Моды, которые увы трешатиной попахивают, например мод хл 2 новая жертва, вообще совершенно пустой мод с кое как сделанными локациями, студентом самоучкой, который только месяц изучил как создавать карты в редакторе карт, моды модам рознь.



#21134 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 093 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, он мне напоминает некоего Странника. Может помнишь с моего старого форума. Уровень - один в один. Тому правда тогда сколько было - лет 14 вроде.


Смутно, но что-то такое припоминаю, как же давно это было.

#21135 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Но связывать то,

Так это уже в третий раз повторяется. При это в первый раз он обосрался. Я аргументировано объяснил, что он не прав и он сделал вид, будто ничего не было. Потом это повторилось. И вот опять. Я ж ведь тоже могу начать об этом говорить. При этом с охрененно весомыми аргументами. И да, меня конечно быстро забанят, сомнений у меня нет.


Но связывать то, что какая-то популярная игра имеет разную популярность в разных странах с "Возбуждением ненависти либо вражды"... ну такое себе

Это типа как нельзя связывать желтый и синий цвет с дискредитацией армии в одной неназываемой стране?


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21136 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 873 сообщений
  •    

Отправлено

IgorLutiy, А что за Странник, и о каком сайте идёт речь?


Сообщение отредактировал Erindeir: 11 июня 2023 - 12:13


#21137 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

А что за Странник, и о каком сайте идёт речь?

Один старый форум. А Странник это забавный школьник, который косил под более взрослого и развлекал нас там как мог. Ну приблизительно так, как Томми здесь. Он вроде и сюда пробовал захаживать, но вряд ли из этого что-то вышло. Хотя вроде пару тем создавал.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21138 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Тактик
  • 1 873 сообщений
  •    

Отправлено

Один старый форум. А Странник это забавный школьник, который косил под более взрослого и развлекал нас там как мог. Ну приблизительно так, как Томми здесь. Он вроде и сюда пробовал захаживать, но вряд ли из этого что-то вышло. Хотя вроде пару тем создавал.

Ясно. Честно говоря мне не нравится как в интернете тех времён относились даже к адекватным школьникам. Я не знаю что писал этот Странник, и что писали ему вы, но может ли быть так, что вы сами начали с троллинга, а он просто среагировал как нормальный, обидчивый ребёнок? 



#21139 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Моды, которые увы трешатиной попахивают, например мод хл 2 новая жертва, вообще совершенно пустой мод с кое как сделанными локациями, студентом самоучкой, который только месяц изучил как создавать карты в редакторе карт, моды модам рознь.

А по Стар Треку не делается вообще никаких модов, ни студентами, ни профессионалами, а игры если выходят, то вот такая вот фигня, которую я постил тут выше :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21140 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А по Стар Треку не делается вообще никаких модов,

 

делается, куча модов: https://www.youtube.com/watch?v=rEKTZSRSr4E



#21141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

делается, куча модов: https://www.youtube.com/watch?v=rEKTZSRSr4E

Что это за хрень, уровня поделак Дерзара для Скайрима? :laugh: Куда уж Черной Мезе, сделанной студентами-самоучками и которая по сути полноценный ремейк первой Халвы, до этого "шедевра". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых