Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21161 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25330

#21162 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Концовки нету у хл 2, я бы хотел бы увидеть как победят альянс полностью.

Ну в третьей части может и победит.

#21163 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в третьей части может и победит.

 

Габен все тянет кота за хвост, давно бы выпустил бы конец приключений Фримена, да итак известно кто президент Альянса, это джимен, с его легкой руки вторжение же произошло. 



#21164 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, из всего увиденного и прочитанного я сделал вывод, что игры по Стар треку говно. Не играл, но осуждаю. Как там говорили - я не играл, но игры эти мне уже не нравятся, значит игры какашки. А что - сюжета нет, геймплея нет, вообще ничего нет. К тому же непопулярны, невосстребованы, следовательно - никому не интересны.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 11 июня 2023 - 15:05

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21165 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

когда они реально поймут что хл 2 не шедевер, многие уже блогеры видео делают что хл 2 самая переоцененная игра. 

А мысли не допускается, что блогеры, это просто инфоцигане и хайпажоры и просто на популярности ХЛ пытаются выкатывать контент с целью получения просмотров, а по скольку стезя секретиков, лора, обзоров и пасхалак уже занята, то приходится предпринимать попытки хайпануть провакационным контентиком? Таких мыслей не возникает и вообще в природе быть не может, ведь блогеры, это светоч правды и объективности, да и только они могут сказать правду в мире, где кругом вранье и тысячи мух?  :olen:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21166 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 398 сообщений
  •    

Отправлено

А мысли не допускается, что блогеры, это просто инфоцигане и хайпажоры и просто на популярности ХЛ пытаются выкатывать контент с целью получения просмотров, а по скольку стезя секретиков, лора, обзоров и пасзалак уже занята, то приходится предпринимать попытки хайпануть провакационным контентиком?

Хы-хы-хы. Ну... ну...

А вы что защитнечег блохеров всяких, которые бред несут полнейший, исключение лишь мистер кэт, который по скайрим топ видео делает с секретами и пасхалками.

:laugh:
А вообще... знаете, пока я пылесосил в квартире и наблюдал ваши занимательные "дебаты" с Томмє с телефона, я снова вспомнил, куда меня отсылали в памяти его агрессивные рвения и наседания.

Был у нас на другом форуме по RPG лет десять назад (довольно недолго) один товарищ, у него был "пунктик" - дико благоговейный фанатизм по игре Nox. Казалось бы, в чём суть? А в том, что он почти в стиле Томмє ходил по форуму и тусовался в новостном разделе, выдавая разной степени пространности комментарии о том, что игра X "переоценена". Любая, хотя в случае с классикой ещё и регулярно вворачивались тезисы про олдфагов, клише и прочие синдромы утёнка, а вот Ноооокс...
 
Когда на очередной завод шарманки человека одёрнули и сообщили, что у него куда ни плюнь, всё "переоценённое", он выстрочил целый опус, выдав, наверное, всю накипь прошедших лет на заданную тему, фонящую кризисом среднего возраста на фоне жизненных провалов и отсутствия значимых достижений в биографии. После этого на форум заходил ещё где-то с неделю, а потом растворился в киберпространстве.
 
Забавнее всего то, что простыня была подытожена вынесенной в отдельную строку фразой, что у него "баттхерт" из-за того, что Нокс не стала популярной. Прямым текстом.  :laugh: Не нашёл "единомышленников", плак-плак.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21167 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

) Откуда мыслям там взяться, 

 

А мысли не допускается, что блогеры, это просто инфоцигане и хайпажоры и просто на популярности ХЛ пытаются выкатывать контент с целью получения просмотров, а по скольку стезя секретиков, лора, обзоров и пасхалак уже занята, то приходится предпринимать попытки хайпануть провакационным контентиком? Таких мыслей не возникает и вообще в природе быть не может, ведь блогеры, это светоч правды и объективности, да и только они могут сказать правду в мире, где кругом вранье и тысячи мух?  :olen:

 

там уже работает одна программка, другим мыслям места, увы, уже нет. Сугубо однозадачный в голове думатель, а, еще в нее едят.



#21168 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Sipd3myUc4I&ab_channel=GamersPrey



#21169 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Весело щас на 9 этаже орет жена на мужа: Да сделай хоть что нибудь, перестань бухать. 

 

Вот такие в реале бывают страсти и выяснения отношений, по сравнению с этим форумные баталии и срачи так мелкая ссора. 



#21170 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такие в реале бывают страсти и выяснения отношений, по сравнению с этим форумные баталии и срачи так мелкая ссора.

Чё, правда? Фига-се... (o_O)

#21171 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Чё, правда? Фига-се... (o_O)

 

Правда, каждый день ругаются, слышно даже швыряние предметов. 



#21172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

...

Чё у него там, потерялся что ли?  :shok:

 

 

... перестань бухать....

Это так не лечится. Это образ жизни такой: один бухает, другой орёт. Движуха.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21173 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Чё у него там, потерялся что ли?  :shok

Yakuza out of context.
Тут просто нужно знать серию/персонажей,иначе весь контекст теряется.
  • Ewlar это нравится

#21174 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 398 сообщений
  •    

Отправлено

Я с одной стримеркой попробовал однажды ворваться в серию Якудзы. 

Разуплотнение мозга, которое я заработал.....

 

 

 

Надо будет когда-нибудь снова в будущем.

Но не сейчас.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21175 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, каждый день ругаются, слышно даже швыряние предметов.

Надо же, оказывается и такое бывает в этом вашем IRL.

#21176 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/t0uYhTLPGLQ

Я с одной стримеркой попробовал однажды ворваться в серию Якудзы. 
Разуплотнение мозга, которое я заработал.....
 
 
 
Надо будет когда-нибудь снова в будущем.
Но не сейчас.

Тут еще нужно начинать с 0 или kiwami,иначе потом можно упустить отсылки/важные сюжетные моменты.
  • Ewlar это нравится

#21177 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

Был у нас на другом форуме по RPG лет десять назад (довольно недолго) один товарищ, у него был "пунктик" - дико благоговейный фанатизм по игре Nox.

 

Когда ты настолько стар, что ещё помнишь про этот Сокс.  Для своего времени  весьма оригинальный дьяблойд с бодрым геймплеем и интересным миром. Прошлым летом хрен знает зачем решил перепройти....мдя спустя годы местным мирок смотрится как одна унылая коридорная  кишка, сюжет банальный и примитивный   :ermm: но вот геймплей всё ещё бодрый  :-D

 

Я с одной стримеркой попробовал однажды ворваться в серию Якудзы.

Разуплотнение мозга, которое я заработал.....

 

С серией не знаком, это какой-то азиатский SAINTS ROW? :blink:

 

каждый день ругаются, слышно даже швыряние предметов.

 

Ну мог бы им и помочь, рассказал бы им как надо жить и я думаю они бы быстро помирились. Общая напасть сближает так сказать  :mosking:

 

 

Baldur’s Gate 3: Returning to the city after 20 years

 

Какая красота,  в которую я конечно же не поиграю (хотя наверно даже если бы и была возможность, долго бы там не протянул, если вспомнить, что ни одну из игр Лариков я так и не прошёл до конца)  :pardon:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

...

Ух ты! Прямо на мою днюху БГ выходит!  :girl_blush2:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21179 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 398 сообщений
  •    

Отправлено

С серией не знаком, это какой-то азиатский SAINTS ROW? :blink:

Насчёт SR, наверное, не дотащит (хотя...), но как минимум если замешать в миксере Sleeping Dogs и накинуть туда аниме-лулзов.  :-D


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21180 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

замешать в миксере Sleeping Dogs

 

Никогда не слышал о такой, вот только сейчас узнал  :shok:   Хотя казалось бы игра 2012 года,  как за столько лет я ухитрился избегать хоть какой-то инфы про неё остаётся загадкой (ну теперь буду знать)

 

 

Что не скажешь про злополучный Watch Dogs, который торчал из под каждой интернет табуректи  :geek:

 

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%80-Watch-Dogs-7947203.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21181 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 398 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не слышал о такой, вот только сейчас узнал  :shok:   Хотя казалось бы игра 2012 года,  как за столько лет я ухитрился избегать хоть какой-то инфы про неё остаётся загадкой (ну теперь буду знать)

Ты упустил очень КУНГФУшное GTA с хорошей боёвкой и своими кинолулзами в стиле режиссёров типа Джона Ву.

Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)