Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21821 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26106

#21822 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

В нынешнем году многие игры вполне заслужили критику.

Вот только когда слышишь критику большинства игр, то так и хочется сказать "Да вы батенька, зажрались" и "никогда такого не было и вот опять" а уж если вспомнить классику, так и вообще люди фанатели и фанатеют от игр (ечть такие примеры) которые на релизе были куском програмного кода, который работать заставляло чудо, не иначе, и ничего, те игры, это шедевры и не дай бог тебе перед фанатов какой нибудь Готики или Дагерфола что то сказать про их косяки, а игры Беседки без косяков вообще не выходят, и ничего, все норм. Но вот нынешние игры, которые критикуют за то, какими игры и в прошлом были по большей части... это как то странно. Я понимаю, когда игру критикуют конструктивно, за какие та непродуманные или лишние механики, за не ровнвй геймплей, когда отдельные его сигменты не работают так, как должны работать, за устаревший графон, устаревшие механики, которые пытвются натянуть на игру, в которой они не работают, когда, когда наличие каких то механик в игре просто есть, но игрой никак норативно не обьясняется, за сюжет, персонажей, лицевую анимацию, но когда за баги игру разносят и техническое состояние... а ничего, что куча игр прошлого всем этим страдали на релизе, что им не мешает быть отличными играми, которые развлекают и сейчас? И когда игру хвалят за то, что она просто работает стабильно, но при этом не замечая устаревшие по всем пунктом геймдизайн, геймплей и визуал с механиками, то... это смотрится странно и попахивает лицимерием с одной стороны и с другой просто потеканием мейнстриму когда игру принято засирать просто по инерции, потому что все вокруг ее засирают. Этакий, стадный инстинкт.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21823 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только когда слышишь критику большинства игр, то так и хочется сказать "Да вы батенька, зажрались" и "никогда такого не было и вот опять" а уж если вспомнить классику, так и вообще люди фанатели и фанатеют от игр (ечть такие примеры) которые на релизе были куском програмного кода, который работать заставляло чудо, не иначе, и ничего, те игры, это шедевры и не дай бог тебе перед фанатов какой нибудь Готики или Дагерфола что то сказать про их косяки, а игры Беседки без косяков вообще не выходят, и ничего, все норм. Но вот нынешние игры, которые критикуют за то, какими игры и в прошлом были по большей части... это как то странно. Я понимаю, когда игру критикуют конструктивно, за какие та непродуманные или лишние механики, за не ровнвй геймплей, когда отдельные его сигменты не работают так, как должны работать, за устаревший графон, устаревшие механики, которые пытвются натянуть на игру, в которой они не работают, когда, когда наличие каких то механик в игре просто есть, но игрой никак норативно не обьясняется, за сюжет, персонажей, лицевую анимацию, но когда за баги игру разносят и техническое состояние... а ничего, что куча игр прошлого всем этим страдали на релизе, что им не мешает быть отличными играми, которые развлекают и сейчас? И когда игру хвалят за то, что она просто работает стабильно, но при этом не замечая устаревшие по всем пунктом геймдизайн, геймплей и визуал с механиками, то... это смотрится странно и попахивает лицимерием с одной стороны и с другой просто потеканием мейнстриму когда игру принято засирать просто по инерции, потому что все вокруг ее засирают. Этакий, стадный инстинкт.

Forspoken/Gollum/Redfall критикуют за вполне очевидные недостатки.И мейнстрим тут не при чем.

#21824 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, раз уж речь зашла о "голожопие", вот я выискал его, Ну, вроде как. Там оно тоже выражено. :sweat:

Это потому, что я перестал присматривать за Галереей. Усмотрел голожопие - жми Жалобу.

В нынешнем году многие игры вполне заслужили критику.

Не просто критику, а обкладывание их и всех к ним причастных писюнами.

#21825 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Не просто критику, а обкладывание их и всех к ним причастных писюнами.

Там уже одна студия развалилась на части.

#21826 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Forspoken/Gollum/Redfall критикуют за вполне очевидные недостатки.И мейнстрим тут не при чем.

А у нас критикуют только их? Это просто маленький кусочек, несколько примера из огромного количества игр, которые засирают. Последние 3 года у меня горит просто. Вышел Киберпук. А, баги, плохая оптимизация, и по этому игра говно и она до сих пор говно и не важно, что большая часть проблем, с которыми столкнулись игроки, их уже нет. А кто-то еще на релизе с проблемами не сталкивался и спокойно играл, недоумевая по большей части, а от куда эти все мемы в игре с непрогруженными моделями. Не так давно вышел Джедай новый, так его засрали за все то-же самое, и не важно, что если закрыть глаза на оптимизацию и баги (которые правят и поправят), то игра вполне себе не плохая. Батлу засрали из-за фиговой оптимизации и багов, а то, что геймплейц в ней вполне себе и геймплейное едро и механики для шутана вполне вкусные, это по фиг. Протокол Калипсо засрали из-за багов и технического состояния, и не важно, что игра вполне себе. У всех этих игр в том же Стиме отзывы и рейтинг довольно таки скверный, зато как посмотришь на игры с высоким рейтингом, так там через одну шлак всякий. Взглянешь на ситуацию через призму прошлых лет. да вспомнишь нулевые, когда инет не так был распространен и нельзя было после релиза патчик к игре скачать, от всех проблем избавляющего, что не мешает играм прошлого быть шедеврами, но при этом нельзя и сказать о их отличном техническом состоянии, что в них нет багов и что для их времени у них отличная оптимизация и играли же, с багами боролись как-то и технические проблемы как-то обходить учились и играли и видили в играх хорошее. становились их фанатами. капались в файлах, клепали моды и сами фиксили их проблемы, а что сейчяас происходит? Что это за дичь и трешь? С таким подходом засирания игр за оптимизацию и баги мы далеко пойдем. Туда, где играть вообще не во что. 

 

Игры нужно критиковать за непопровимые проблемы (спорные или неудачные геймдизайнерские решения, механики, геймплейное ядро, отдельные элементы игры, которые ее ломают, за то, из-за чего игра просто не работает как цельная структура. На фига критиковать игры за вещи, которые вполне попровыимы? Что не так произошло с нынешними игроками? Почему они стали смотреть на игру как на произведение потребительского сигмента и оценивать ее как товар потребления, а не образец искусство и того, что должно тебя развлекать в свободное время и как то, на что и почему ты готов потратить на игру свое время? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21827 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Там уже одна студия развалилась на части.

Две студии. Жаль, что только студии того, а не издательства целиком.

#21828 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Почему они стали смотреть на игру как на произведение потребительского сигмента и оценивать ее как товар потребления, а не образец искусство и того, что должно тебя развлекать в свободное время и как то, на что и почему ты готов потратить на игру свое время?

Это правильный подход. Игры какбэ не бесплатно раздают, а за ААА-игры ещё и хорошие деньги просят. Вот ты, например, купил машину или какую-нибудь бытовую технику, но нормально это заработает если ты сам доведёшь её до ума или будешь неизвестно сколько ждать пока её починит производитель, причём, не факт, что починит. И это для тебя норма? Раз на дворе капитализм, то иной подход в принципе невозможен.

#21829 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Это правильный подход. Игры какбэ не бесплатно раздают, а за ААА-игры ещё и хорошие деньги просят. Вот ты, например, купил машину или какую-нибудь бытовую технику, но нормально это заработает если ты сам доведёшь её до ума или будешь неизвестно сколько ждать пока её починит производитель, причём, не факт, что починит. И это для тебя норма? Раз на дворе капитализм, то иной подход в принципе невозможен.

Подход не правильный, как и аналогия с автомобилем, потому как упущено несколько основопалагающих факторов. Она была бы верна, если бы ты всегда покупая автомобиль, или бытовую технику, всегда получал идеально работающий товар, который не требует никаких доработок ручками или ожиданий. когда его кто нибудь доведет до ума и ты сможешь насладится работой продуккта таким образом, как это продукт и должен работать. но ведь нет. Ситуация всегда была таковой, что ты покупаешь автомобиль или бытовую технику, а потом вынужден или сам ручками доводить ее до ума или ждать, когда ее за тебя доведут до ума и произошло это очень давно, когда игры стали более масштабными, комплексными и сложными, а произошло это еще в середине 90-ых. И вот, подобная ситуация была нормальная все эти годы (когда кушали, что дают и особо не жаловались о техническом состоянии), за редкими исключениями (как тот-же Бетмен 2014 года (если правильно помню дату выхода)), а игры тем временем развивались и становились еще более большими, косплексными и сложными, а вдруг затем, в последние 3 года стала повальным нытье и все вдруг стали возмущатся и дико не довольны тому качеству продукта, который до этого на протяжении десятилетий спокойно и исправно кушали, сами доделывали или спокойно ждали, когда это сделают или сами авторы, или такие же потребители, но которые чутка поумнее и смышленнее. При чем сами авторы доделывать свои продукты после релиза начали относительно недавно, когда интернет развился достаточно широко а Стим произвел революцию в индустрии дистрибюции игр. Вот что возмущает и вызывает недоумение. То есть раньше, Готика, это было круто и отлично и сейчас это классика и вообще шедевр, а тогда это была отличная игра, а вот Элекс со всеми проблемами старой Готики, это вдруг кака. Со стороны если на все это смотреть, то ситуация выглядит какой то очень странной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21830 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Это потому, что я перестал присматривать за Галереей. Усмотрел голожопие - жми Жалобу.

Да ладно, я в общем-то не против. Подумаешь, голая попа, голые ноги, руки или плечи...да какая разница. В принципе, ничё в этом такого уж и нет. А древние греки или римляне это бы подтвердили.  :smoke:  У них почти все статуи всегда были обнажённые. Это считалось эталоном красоты в то время.  :rolleyes:  Если, конечно, там не какой-нибудь квазимодо был изображён. Но таких они вроде не производили на свет. А если и производили (спартанцы) то вообще их со скалы сбрасывали вниз (людей, не статуи).  :D:  Жестоко, конечно, но так они заботились о своём здоровом генофонде, типа. Некоторые даже называли их потом предками фашистов, но это не совсем так, я думаю. Не знаю, мне больше из той культуры афиняне нравились, они не очень хорошо дрались, но зато могли похвастаться своими всякими достижениями в культуре и философии, чего спартанцы никогда не делали. а только бились со всеми днями напролёт, выпучив глаза. со своими фалангами, и этим, кстати, нередко выручали всю Грецию. Древние гопники, храбрые, но гопники. =))
Чё-то я увлёкся древней историей.  :rolleyes:  Надо бы ещё накатить.  :smoke:  


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21831 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас критикуют только их? Это просто маленький кусочек, несколько примера из огромного количества игр, которые засирают. Последние 3 года у меня горит просто. Вышел Киберпук. А, баги, плохая оптимизация, и по этому игра говно и она до сих пор говно и не важно, что большая часть проблем, с которыми столкнулись игроки, их уже нет.

Потому что первое впечатление имеет огромное значение. Никто не ожидает 100 % отполированной игры без единого бага. Но CP 2077 провалил запуск до такой степени, что даже Ps store убрал у себя игру. Куда смотрели тестеры/начальство и т.д., когда они выпускали это в релиз? Люди знали об этих проблемах, но все равно запустили игру в доступ. Какой реакции ты хочешь от игроков в этом случае, которые отдали деньги за игру и получили неиграбельное месиво? Естественно они будут ещё долго припоминать этот запуск.
Плюс разработчики пообещали слишком много всего, а по итоги эти обещания так и остались на словах. Либо были реализованы крайне скудно.

Если разработчики наплевательски относятся к потребителям, то потребители имеют полное право критиковать разработчиков.
Я за игрой долго следила в свое время(*плюс я предзакала за год до выпуска), и ещё на форуме защищала разработчиков во время обсуждения деталей игры. А после прохождения игры я пожалела что потратила деньги на неё, потому что это не та игра, которую нам обещали.
 

Что не так произошло с нынешними игроками? Почему они стали смотреть на игру как на произведение потребительского сигмента и оценивать ее как товар потребления, а не образец искусство и того, что должно тебя развлекать в свободное время и как то, на что и почему ты готов потратить на игру свое время?

Игроки уже прилично обожглись на том же CP 2077 и больше не хотят получать подобные "сюрпризы" за деньги. Я после этого стала предсказывать только у тех студий, которым я доверяю и которые ещё держат марку. К примеру Ryu Ga Gotoku Studio. А у CD Projekt я больше ни одной игры не куплю, если они ещё раз преподнесут подобный подарок игрокам. Все остальные игры я покупаю только после просмотра обзоров/прочтения отзывов. Единственным исключением для меня был BG 3 в этом году, который даже в состоянии EA был весьма играбелен в плане оптимизации/сюжета/геймплея.
Так что с игроками все в порядке.
А вот с разработчиками явно что-то не так. Ибо тот же Gollum наглядно показывает чему приводят попытки скормить игроку игру, которая больше походит на бету, чем на законченную игру. Любая студия делающая игру под лозунгом "и так сойдёт", заслуживает критику. Потому без этой критики остальные разработчики начнут выпускать недопиленные товары. Ведь если потребитель и так схавает, то зачем стараться?

#21832 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

...

Бла-бла-бла... Жрите покупное гавно и не жалутесь, а ещё просите добавки за доплату. Тебе издатели денег что-ли заносят, что ты их защищаешь? Ну да, купленная машина или бытовая и иная техника не всегда продаётся в нормальном рабочем виде, по этому нужно покупать с умом, чтоб не лохануться. С точки зрения издателей игры давно превратились в коммерческий продукт. С фига-ли потребители должны к этому относиться иначе? В студиях что, работают дебилы, которые не ведают что творят, а издатели не видят финального какчества продукта? Про оптимизацию и тестирование вообще все первый раз слышат? Зато разработка каждый год дорожает, а по этому будь добр заносить за игры бабла, да по больше и за доп. деньги покупать остальные части игры в довесок к базовой.

#21833 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

тому качеству продукта, который до этого на протяжении десятилетий спокойно и исправно кушали

Так не было этого. Баггерфолл то не зря Баггер. Готику за неудобное управление и прочее не критиковал только ленивый. Сталкер, который культовым стал только со временем - ругали аж гай шумел. И т.д. и т.п. Не стоит идеализировать прошлое. Ругали тогда еще как. Поэтому не очень понимаю сравнение - типа тогда не ругали, а сейчас ругают. Всегда ругали)

 

Но раньше трава конечно была зеленее :)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21834 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

При чем сами авторы доделывать свои продукты после релиза начали относительно недавно

Доделывали, еще как доделывали. Проблема была только с доставкой патчей.

А разница в том, что тогда продавали готовый продукт (пусть и не без косяков - привет Чистое небо), а сейчас на том же стиме торгуют сплошь и рядом early access. Типа вы нам заплатите, а уж мы потом когда-нибудь каааак сделаем! Или не сделаем... Но вы пока заплатите на всякий случай))


купленная машина или бытовая и иная техника не всегда продаётся в нормальном рабочем виде

В таком случае ты идешь и меняешь ее на ту, что в рабочем состоянии. Или тебе ее бесплатно чинят. Мне сложно представить себе машину или бытовуху, новую и не работающую, за что не вернули бы деньги или не починили. Так что нормальный был пример.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 12 июля 2023 - 18:22

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21835 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 150 сообщений
  •    

Отправлено

А если и производили (спартанцы) то вообще их со скалы сбрасывали вниз (людей, не статуи).  :D:  Жестоко, конечно, но так они заботились о своём здоровом генофонде, типа. Некоторые даже называли их потом предками фашистов, но это не совсем так, я думаю.

На самом деле в Лакедемоне(Спарте) мужчины проходили специальное обучение. Помимо физической подготовки и тренировки переносимости боли, они учились военному делу, социальным навыкам, танцам, ораторскому искусству, готовились к тому, чтобы занимать административные должности. Они становились спартанцами. А те, кого якобы должны были сбросить со скалы - гелоты, были полузависимыми земледельцами и торговцами. Большинством населения Лакедемона.


Сообщение отредактировал Erindeir: 12 июля 2023 - 18:26


#21836 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

По железу большинство из этого хлама (который можно заказать на отечественной материнке с отечественным процем а в мире много стран, которые сами производят себе хоть какие та материнки и процессоры?) все ровно будет мощьнее твоего компа, просто потому что заказываешь Бобра, к нему докупаешь ССДишник по вкусу, видюху современную и проц 12 поколения от Интел и вот у тебя вполне мощьный ПК) В стоке же, это машины исключительно под нужды офисной работы и промышленности, о чем на сайте производителя и говорится. Так что к чему все это написано, Томми, я хз. Хочешь по другому, так го открывать фирму, инвестиции привлекать и разрабатывать материнки, вид.хи, процы, открывать компанию по разработке ПО для всего этого дела, инженерную лаборатории и пр. прелести и показывать, как оно надо делать, чтоб не хлам и чтоб не деньги через офшоры. А то вот эта вот критика от людей, которые сами сидят на жопе у компьютера и ничего не делают, но при этом критикуют других, кто пытается что-то делать, это уже порядком поднадонело. Какую та свою литографию начинаем пытаться развивать? Нытье, возгласы о том, что деньги куда-то в офшоры уводят а результата ноль. Свои процессоры пытаемся делать? Так опять нытье, что мол собраны на Тайване и никому не нужны, потому как слабее чем у АМД с Интелом. Блин, если сами ничего не делаете. народ, то хотя бы не плюйте в сторону тех, кто что-то пытается делать. 

Я из другой страны и мне пофигу в целом, но фактаж прелестный) Но я не Томми, поэтому развернусь во всю мощь.

Начнем с "российский" ПК, в котором российского - материнская плата (ну может еще корпус, уговорили), хотя и то не факт. Про российские процессоры, аля Байкал и Эльбрус. Все бы ничего, но их выпускают не в РФ. А там где выпускают - уже не выпускают. Поэтому в лучшем случае осталось что-то на складах, увы и ах. И да, они не сказать что плохи. Нет, но стоят как небольшой космический аппарат. Потому то их и впаривают всяким госконторам. Втридорога. Потому что можно попилить. И потому что рядовому пользователя, у которого есть выбор - брать ЭТО за ТАКИЕ деньги в жизни не будет. Это банально тупо.

 

По поводу литографии и прочего - почему хейт - рассказывать долго, желающие могут иногда почитывать Хабр, там вполне развернуто можно сложить картину.

 

Так что плюют, как мне кажется (я лицо незаинтересованное), потому что те кто "пытается" - пытаются очень странно и чаще либо на публику, либо себе в карман.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21837 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Но раньше трава конечно была зеленее :)

Громких обсёров было меньше и выход кривой крупной игры был из ряда вон выходящим событием, нынче такое уже несколько лет как стало нормой - вот геймеры и возмущаются.

В таком случае ты идешь и меняешь ее на ту, что в рабочем состоянии. Или тебе ее бесплатно чинят. Мне сложно представить себе машину или бытовуху, новую и не работающую, за что не вернули бы деньги или не починили. Так что нормальный был пример.

Увы, с играми подобное так не всегда работает, а должно бы было.

#21838 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулся тут на одну фотку в инете. Я почему-то думаю, что 

эта статуя мыслителя
была кем-то неплохо изменена в Фотошопе, конкретно её голова. Она слегка всё же отличается от торса, да и такие лица современные в то время никто в общем-то не делал, хоть оно там наполовину и прикрыто рукой. Видно, что какое-то довольно современное лицо молодого парня, "в позе задумчивости на унитазе", а не античного древнего гоплита.  :-D  А вы так не считаете?  


К тому же - волосы на статуе... они не каменные точно.  :nea:  Сто пудово обработка в Фотошопе.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21839 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 150 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулся тут на одну фотку в инете. Я почему-то думаю, что 

эта статуя мыслителя
была кем-то неплохо изменена в Фотошопе, конкретно её голова. Она слегка всё же отличается от торса, да и такие лица современные в то время никто в общем-то не делал, хоть оно там наполовину и прикрыто рукой. Видно, что какое-то довольно современное лицо молодого парня, "в позе задумчивости на унитазе", а не античного древнего гоплита.  :-D  А вы так не считаете?  


К тому же - волосы на статуе... они не каменные точно.  :nea:  Сто пудово обработка в Фотошопе.  :smoke:

По-моему это достаточно очевидный фотошоп. Вот оригинал, найденный через tineye


Сообщение отредактировал Erindeir: 12 июля 2023 - 20:00


#21840 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы у него там волосы хотя бы были более каменными и лицо погрубее, то подставы бы мало кто заметил, наверное.  :) Тем более, подобную статую мог бы заказать себе какой-нибудь сын богатого бизнесмена или он сам, чтобы его лицо там было на ней изображено, за место древнего.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21841 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится заходить в наш приёмный пункт Озона, в маске и прикиде, похожего на ниндзя. И после того, как там все свои телефончики из очереди этой девчонке протягивают и она их сканирует быстренько, чтобы взять их куаркод, я же всегда делаю иначе.
А когда она тоже мне ручку там тянет свою, со своим аппаратом, думая, что я как все, говорю ей: Неа, дорогуша, у меня нет этого вашего дурацкого смарфона, так что сейчас мы будем здесь с тобой делать всё по старинке, как в старые времена... :spiteful: Давай ка, тянись лучше к своему компу и записывай в него тот цифровой код, что я тебе сейчас проговорю."  
А она такая смотрит на меня, хлопая глазищами, и говорит: "Ну ладно, давайте, почему бы и нет. :shok: "

Обожаю выделиться от всех этих серых зомби там из толпы, чё бы они там не подумали!  :D:  


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 12 июля 2023 - 20:26

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых