Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26116

#22122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Колбаса? Натуральная?  :blink: Такого уже давно нигде нет.  :nea: Она делается щас вся из этих всяких измельчённых копыт, хвостов, холок и пенисов. Ну, кому-то может и нравится.  :smoke:

так я поэтому ее не ем, лучше купить на рынке мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22123 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Суть проблемы в данном случае : что ты - тоже) Злодей

Я-то? Не... Я просто придерживаюсь решения, которое было в своё время принято на вполне рациональных основаниях. ¯\_(ツ)_/¯

#22124 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

так я поэтому ее не ем, лучше купить на рынке мяса.

Да, у меня мама также говорит. Только вот и с этим есть тоже одна проблемка. Мясо у нас часто продаётся всё крашеное, с химикатами и не всегда свежее. Рыба туда же, если не хуже даже. Получается замкнутый круг просто. Многие подростки вообще не понимают, какие продукты должны иметь свой первоначальный настоящий натуральный вкус. Будь то магазинные овощи, фрукты, мясные изделия и т.п. Просто жуют их и всё, без разбора, какое оно должно там быть, полезное ли, не пронесёт ли их после этого и тд. Некоторые и взрослые такие же, кстати. Многие из них сидят в этом чате.  ;) Это те, которые и банку с какашками съедят (условно), лишь бы поскорее набить свой желудочек и побежать дальше там по своим делам. А потом уж как придётся, добегут или не добегут, всякое бывает...  :-D 

Всё надо в магазинах теперь тщательно смотреть, проверять, изучать, искать подставы жёсткой или другой всякой гадости. Только это всё мало поможет. Ибо: "Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью." (Восточные пословицы и поговорки)

e454f30458673e8816bf97b837dacca1.jpg


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22125 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 152 сообщений
  •    

Отправлено

Колбаса? Натуральная?  :blink: Такого уже давно нигде нет.  :nea: Она делается щас вся из этих всяких измельчённых копыт, хвостов, холок и пенисов. Ну, кому-то может и нравится. 

Не могу согласиться. При том что колбасные изделия из "розовой слизи" или сои до сих пор продают в магазинах, мясную колбасу сейчас найти легче, чем раньше.
Легче, чем в самом "лучшем" государстве в мире.



#22126 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Она делается щас вся из этих всяких измельчённых копыт, хвостов, холок и пенисов.

Советский рецепт:
Ухо, горло, нос,
Сиськи, письки, хвост.

#22127 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

мясную колбасу сейчас найти легче, чем раньше.

Ну, может за границей, за каким-нибудь бугром, или где ты там проживешь, это и не проблема вовсе, а здесь, конкретно в нашей (в данном случае конкретно именно в моей дыре, под громким названием "Питеръ") это весьма актуально и поныне.  :mosking: 

Блин, чё за чушь, вы мне скажите? Уже не первый раз замечаю здесь подобную фигню. Почему слово "актуально", бляха-муха, подчёркивается красным цветом? Чё за фигня? Местная коррект-прога что ли не распознаёт это простецкое слово в здешних кругах?
Вот блин, вместо буквы "л" нечаянно поставил буковку "л". Согласитесь, сразу можно и не заметить с виду. :-D Ладно, поехали дальше... Чё, кто там следующий?  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22128 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

(в данном случае конкретно именно в моей дыре, под громким названием "Питеръ")

*матерный мем с Друзём из передачи "Что? Где? Когда?"*

#22129 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не смотрю такое.  :nea:


Ты же знаешь мои скромные потребности - Мир, дружба, пивко, сигариллы (не путать с гориллами!), а большего мне и не надо.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22130 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 152 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может за границей, за каким-нибудь бугром, или где ты там проживешь, это и не проблема вовсе, а здесь, конкретно в нашей (в данном случае конкретно именно в моей дыре, под громким названием "Питеръ") это весьма актуально и поныне.  :mosking: 

Блин, чё за чушь, вы мне скажите? Уже не первый раз замечаю здесь подобную фигню. Почему слово "актуально", бляха-муха, подчёркивается красным цветом? Чё за фигня? Местная коррект-прога что ли не распознаёт это простецкое слово в здешних кругах?
Вот блин, вместо буквы "л" нечаянно поставил буковку "л". Согласитесь, сразу можно и не заметить с виду. :-D Ладно, поехали дальше... Чё, кто там следующий?  :smoke:

Я имел в виду то, что в России с этим лучше, чем в совке. Даже в Алтайском крае хорошую колбасу закупают, неужели в Петрограде это действительно проблематично?
 



#22131 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

И еще по теме рекламы:

Сама реклама не работает от слова совсем, ну рекламируют скажем майкрософт офис или антивирус касперского, думаете народ побежит покупать данные программные продукты, ага щас.

 

Тоже самое касается рекламы всяких там айфонов, лекарственных препаратов, продуктов питания, ну вот рекламируют фастфуд вкусно и точка и что думаете кто-то посмотрев рекламу туда побежит, ага конечно.

 

Сколько ваших знакомых, друзей, племянников, сватов, братов побежали во вкусно и точка после рекламы или сколько купили тот же айфон например?

 

Понимаете реклама не работает вообще, если бы работала бы то данные товары покупались бы а так окупаемость мизерная а затрата фирм производителей на рекламу большая. Так что это миф что реклама двигатель торговли, поскольку хороший товар в рекламе не нуждается так как о нем итак все знают а всякое неизвестно что от неизвестных фирм не купят ибо покупать кота в мешке мало кто станет.

 

Возьмем к примеру комп игру Скайрим или ведьмак 3, эти игры в рекламе не нуждаются ибо о них все слышали, даже те кто в комп игры ни разу не играл.

Так что это миф что якобы реклама работает, мб и работает но на слабых разумом кто побежит делать спонтанные покупки, ну вы знаете о ком я говорю, о шопоголиках.


Сообщение отредактировал Tommy222: 18 июля 2023 - 20:44


#22132 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду то, что в России с этим лучше, чем в совке.

Хаха! Ну ты даёшь. Не ожидал от тебя такого.  :-D  В каком месте то лучше с этим стало, объясни мне? В каких отраслях и сферах? В том плане, что почти все прилавки наши просто завалены всяким ненатуральным говном, просроченным или полностью химическим? Которое ещё почему-то нагло называется едой широкого масштаба, и которое жрать противно и траванутсья, как не фиг делать? В этом плане лучше? С такой точкой зрения, извини, но скатишься к неведомым всяким болезням, от этой же еды, которую будешь жрать годами, ибо больше то нет. Впрочем, уже скатились. Вон, по одним болезням хитровыложенным глянуть можно. Почему щас все уродами такими стали по стране (детишки) и почему раньше такого не было в таких масштабах в СССР? Сейчас все эти просьбы душераздирающие по ТВ и радиовещанию, типа - помогите бедному Алёшеньке, Дашеньке, Виталику, Изабеле, Анжеликам в конце концов там всяким... Два млн или больше нужно на лечение. Плачут там, обливаются все слезами. И то, пади ещё проследи, точно ли это всё правда с поборами такими. Одному Господу это только ведомо. Да даже если и правда, не суть.
Да, не спорю, выбор в СССР был маленьким и скромненьким, как гулькин нос, не то что щас, но зато качественным, ёксель-моксель. Люди старшего поколения, кто застал это в то время, меня поддержат, думаю. Впрочем, не буду показывать пальцем ноги на них, но тут вполне хватает и тех, кто то время тоже готов вечно говном поливать, почём зря, приговаривая, что щас стало НАМНОГО лучше. Ну-ну. Лучше, аж до унитаза и прочищения желудка. В топку.  :bad:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22133 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ты явно в неправильных магазинах покупаешь.Либо берешь что попало.У меня лично никогда не было проблем с магнитом/пятерочкой/ашаном .В моем городе всегда можно найти свежие/качественные продукты.



#22134 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше, аж до унитаза и прочищения желудка. В топку.  :bad:

 

Пиво охота крепкое купи, говорят после нее будешь лететь до туалета как на реактивной тяге. 



#22135 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

. Почему щас все уродами такими стали по стране (детишки) и почему раньше такого не было в таких масштабах в СССР? Сейчас все эти просьбы душераздирающие по ТВ и радиовещанию, типа - помогите бедному Алёшеньке, Дашеньке, Виталику, Изабеле, Анжеликам в конце концов там всяким... Два млн или больше нужно на лечение. Плачут там, обливаются все слезами. И

Ты хотя бы погулил болезни для начала,о которых говорят в данных передачах.
Они как правило спровоцированы мутациями в генах и т.д. вещами ,которые в принципе не зависят от образа жизни/питания  и т.д и могут проявится спонтанно,либо проявится через множество поколений.

#22136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Ну с таким отношением езжайте в горы и заводите  себе животинку и копайте грядку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22137 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты явно в неправильных магазинах покупаешь. Либо берешь что попало.

Ну говори глупостей. Я всегда смотрю, что беру. Всегда. Только толку от это с каждыми годами у нас всё меньше уже становится. Просто если та же сраная кура или ещё что-то подобное в герметичной упаковке, которую если ты порвёшь, чтобы проверить, на тебя там могут все накинуться из персонала, с претензиями. Уже было такое и не раз. Они же тоже не дураки, в конце концов. В моём случае я сеть магазинов "Магнит" не считаю самым плохим местом для затаривания. Самые жульнические и подлые на всю страну - это сеть магазинов "Херовочка". Уже масса скандалов с ними была и об этом знают многие, кроме некоторых там может быть, которые "живут в своём дупле".
Вообще, чтобы знать, что с "этим" в стране раньше было лучше, даже и не обязательно было жить в то время. Достаточно спросить и поинтересоваться у своих родителей эпохи до 80-х (если они есть),  ибо поколение тех же "Бумеров" почти не в счёт, жившие в 90-е мало что застали, но застали, да.
 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Ты явно в неправильных магазинах покупаешь.Либо берешь что попало.У меня лично никогда не было проблем с магнитом/пятерочкой/ашаном .В моем городе всегда можно найти свежие/качественные продукты.

я еще скажу, что просрок вон копают спецом чтобы потом пойти в суд и накряить магазин. про мясо полно на рынке из деревень привозят, конечно если ныть, и верить рен 

ну я вообще, это отношу к босоногому воришке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт пенисов, Хайнц, зря беспокоишься: все они в собачьих магазинах, в вяленом виде и каждый по цене килограмма колбасы, так что к народу в рот не попадут.

 

А вот насчёт добавления сои в советские сорта - так на колбасе и было написано: "Соевая". Марок было немного, но все делались по стандарту. История про крысу, упавшую в котёл с мясом, скорее из области народных баек. Ведь при СССР за подделку ГОСТ-а можно было присесть всерьёз и надолго. Травились тогда порой в столовках, но это вина местных умельцев.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22140 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хотя бы погулил болезни для начала,о которых говорят в данных передачах.
Они как правило спровоцированы мутациями в генах и т.д. вещами ,которые в принципе не зависят от образа жизни/питания  и т.д

Брехня. Они почти именно все из-за вытеснения натуральности в еде. Сто пудов! Тебе меня не переспорить с этим. Хотя, это моё мнение и я его придерживаюсь, а ты можешь придерживаться своего.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Ну говори глупостей. Я всегда смотрю, что беру. Всегда. Только толку от это с каждыми годами у нас всё меньше уже становится. Просто если та же сраная кура или ещё что-то подобное в герметичной упаковке, которую если ты порвёшь, чтобы проверить, на тебя там могут все накинуться из персонала, с претензиями. Уже было такое и не раз. Они же тоже не дураки, в конце концов. В моём случае я сеть магазинов "Магнит" не считаю самым плохим местом для затаривания. Самые жульнические и подлые на всю страну - это сеть магазинов "Херовочка". Уже масса скандалов с ними была и об этом знают многие, кроме некоторых там может быть, которые "живут в своём дупле".
Вообще, чтобы знать, что с "этим" в стране раньше было лучше, даже и не обязательно было жить в то время. Достаточно спросить и поинтересоваться у своих родителей эпохи до 80-х (если они есть),  ибо поколение тех же "Бумеров" почти не в счёт, жившие в 90-е мало что застали, но застали, да.
 

Ну так что ты мучаешься, езжай в Европу, или вон купи участок в деревне. Ты тут ноешь, целыми днями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых