Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22221 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26116

#22222 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Будто бы и без его вещания ничего в Мире происходить необычного никогда не может. Скептик.  :smoke:

"Необычное" происходит с "необычными" людьми. Этого я не отрицаю.
https://youtube.com/watch?v=2rVDT5WQ6-4

#22223 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 153 сообщений
  •    

Отправлено

"Необычное" происходит с "необычными" людьми. Этого я не отрицаю.
https://youtube.com/watch?v=2rVDT5WQ6-4

Красные комиссары забирают человека в СССР 2.0 вообще страшно, когда близких, знакомых, или родственников забирают в психушку. А с другой стороны, страшно когда таких людей, которым нужна помощь не забирают. К сожалению, знаю одного человека, в дурке прошёл "инициацию" от "коллеги ведьмы" - "мастера рейки". То есть, прям в психушке втянулся в секту.



#22224 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка, хотел спросить. Учитывая твой интерес к Гильдии воров и... никнейм... Играл ли ты в первые две части Thief?

Ну так вот ты на свой вопрос почти и ответил. Учитывая мой никнейм и тот факт, что в игре "Thief" нельзя босиком ходить, явно не сближает меня с этой игрой никоим образом.  :mosking:

 

"Необычное" происходит с "необычными" людьми. Этого я не отрицаю.

Иж ты как парировал то. Ладно. А у меня калибр поинтересней будет, да посмекалистее.  :D:  Вот тебе ответочка в подарочек. 

Выстрел!


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22225 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Иж ты как парировал то. Ладно. А у меня калибр поинтересней будет, да посмекалистее.  :D:  Вот тебе ответочка в подарочек. 

Я готов к такой развязке событий.
WRkjG.jpg
  • Ewlar это нравится

#22226 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://media.vkplay...piratskie-igry/

 

Исследование: 70% игроков в России качают пиратские игры

 

Там коммент в статье:

 

Учитывая тот факт, что на торговых площадках ты игры не "покупаешь", а, скорее, "берёшь в аренду", то скачка игр с торрентов более чем оправдана.

 

Так что с автором коммента я согласен, ты не покупаешь игру а арендуешь и игра доступна пока есть соединение с интернетом, пока сервера стима фурычат и т.д. 

 

Еще 1 коммент там:

 

Игра официально не продается в РФ. В магазине стим "Продукт недоступен для Вашего региона". В чем проблема скачать ее с торрента? Издатель и разработчик не рассчитывали на наш рынок. 0 рублей - это всегда 0 рублей.

 

И я согласен с автором коммента, если игра не доступна в РФ по причине санкций а санкции навсегда теперь то можно смело с торрентов скачать игру. 



#22227 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

И я согласен с автором коммента, если игра не доступна в РФ по причине санкций а санкции навсегда теперь то можно смело с торрентов скачать игру.

Экономь Америки, а то они когда-нибудь закончатся.

#22228 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

а то они когда-нибудь закончатся.

 

Санкции никогда не закончатся, США никогда введенные санкции ни с кого не снимала, Иран 40 лет под санкциями живет. 



#22229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

Молодец, Воришка, интересно живёшь :good2:, только почему-то маленьких волосатых девочек боишься   :D:

 

Erindeir-у же отвечу: вот, поэтому на игровых форумах и не принято говорить о политике, что диаметрально разные взгляды вызывают желание спорить, а спор этот бесперспективен. Ведь доказывать что-либо взрослому человеку, который отстаивает собственные сформировавшиеся взгляды, бесполезно. Легко даже перейти на личности и переругаться вдрызг. А у нас тут другие задачи. 

 

Поэтому я не буду трясти бородой, громко вспоминая, как мне легко и понятно жилось в СССР, и как мой дед, ровесник Серёги Есенина, единственный из клана в три семьи, ходил в село за восемь километров получать "народное образование". Вот Серёге повезло, у него поближе школа была и учитель одухотворённый весьма. Да... Но я просто напомню, поскольку идеального общества пока не построили, что всё познаётся в сравнении. А чтобы хоть навскидку сравнить "проклятый СССР" со временами царизма, иногда достаточно просто почитать классику тех времён. Рекомендую Льва Толстого - "Воскресенье", Лазаря Лагина - "Голубой человек", Владимира Гиляровского - "Москва и москвичи", да у него вообще всё хорошо написано, притом в то время, когда СССР ещё в проекте не было. В конце концов, Максима Горького - буревестника революции. Они ничего не выдумывали, они видели ту жизнь и жили в ней сами. И вот, по сравнению с той жизнью, социальный эксперимент под названием СССР очень даже заработал. Это даже доказывать не надо, это факт. Ну, а обсуждение современности оставим для спец форумов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22230 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

...

Речь вообще-то про совсем другое: https://dslov.ru/fslov/f2.htm

#22231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Кто у вас тут бузит?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22232 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Кто у вас тут бузит?

Скорее капитанит.

#22233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

... теперь то можно смело с торрентов скачать игру. 

Да качай смелее, никто по макушке не стукнет. Вот и я недавно "Титан квест" обновлённый скачал, бегаю, гриндюсь XD Был у меня когда-то диск с оригиналом, да он где-то и валяется, но теперь в ноутбуке даже дисковода нет. Что ж мне дважды платить за одно и то же? Фи, Портос! Не по-нашенски это  :spiteful:


Кто у вас тут бузит?

Все понемногу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

RenTV прорвало в Чатик! Нужно срочно заделывать пробоину. На время ремонта рекомендуется обезопасить себя от вредных воздействий с помошью шапки из фольги.

25484.jpg

 

А когда- то рентиви по выходным ночью транслировало эротику лучше и дальше продолжало бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22235 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я недавно "Титан квест" обновлённый скачал,

 

Это же копи-паста с игры command and conquer 4, даже механика такая же боев. Скришоты посмотрел. 



#22236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Это диаблоид же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22237 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Это диаблоид же.

 

А что это такое? Я знаю лишь C&C 4 2010 года. 



#22238 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

Это же копи-паста с игры command and conquer 4, даже механика такая же боев

Шутник, сравнивать RTS и RPG)

Как говаривал когда-то один человек в дискорде (не Томми ли?) - Питон тоже самое, что и Паскаль, только синтаксис немного отличается)


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 20 июля 2023 - 21:49

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#22239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

А может и копи-паста. Дьяблоиды - это стиль такой, от названия классической "Дьябло". Помню, очень уж она мне нравилась Сюжет там примитивный, выбора небогато, только что реиграбельность, благодаря самой разной прокачке. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22240 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Это песец просто, прям пахнуло атмосферой фаллаута и сталкера:

 

https://www.youtube.com/watch?v=hHp_qSZmvoI

 

Так что не все топовое в США оказывается как нам преподносят в голливудском кино. 

 

Это как надо было так загадить станцию метро что ба вода аж с потолка капать стала и расти сталактиты на потолке. Они что собственный город не любят что вообще не следили за станцией метро что бы такое произошло.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=3B17OyVAm_4

 

Как вообще можно было так засрать район то свой то, там что вообще нет служб благоустройства что ли?


Сообщение отредактировал Tommy222: 20 июля 2023 - 22:07

  • Ewlar это нравится

#22241 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

только почему-то маленьких волосатых девочек боишься   :D:

Да хрен его знает, дядь.  :nea:  Чё она могла бы там вытворить со мной, если бы я к ней ближе подошёл. Высосала бы меня, наверное, всего заживо, все соки людские, МОЛЧА и без комментариев, или ещё чего-нибудь там пошлое и необычное.  :queen: На фиг надо. Знаем мы этих волосатых девчонок во тьме. Проходили уже и смотрели уже. Пускай там носятся по заброшкам, если хотят.  :D: 

img-20150424165751-516.jpg


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых