Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26116

#22182 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

В чате давайте закончим.

Мы просто рассуждаем здесь и общаемся, немного в горячем образе, пускай так, но без всякого такого, от чего можно было бы убегать куда-то и закрываться на засовы.  :smoke: 

198327.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22183 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 153 сообщений
  •    

Отправлено

Мы просто рассуждаем здесь и общаемся, немного в горячем образе, пускай так, но без всякого такого, от чего можно было бы убегать куда-то и закрываться на засовы.  :smoke: 

198327.jpg

Только если Администрация не против. Ладно.



#22184 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ничего дурного в том, чтобы обсуждать и сравнивать (особенно хорошие вещи из разных эпох).

Главное - не поднимать дебаты на тему того, с какой стороны баррикад сидели/сидят наибольшие засранцы и что с ними надо сделать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22185 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Только если Администрация не против. Ладно.

Ой, да успокойся ты. Всё нормально. Ничё такого мы тут уж совсем не обсуждаем.  :nea: Просто некоторые жизненные вопросы. Не только же постоянно говорить о проклятых игрушках всё время. Это тупизм. Иногда же, как простому человеку, хочется высказаться и услышать, что про это думают другие, кто-то может поддержит даже, кто-то нет. Бывает. :smoke:


Я вот щас выговорился за эти дня здесь, и мне полегчало. Извините, если кого задел.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22186 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, если кого задел


Симметрично.
Я бываю довольно резкой, когда дело касается идеологических вещей.

pre_1716184087__food.png


#22187 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 153 сообщений
  •    

Отправлено

На всякий случай уточню, что ни против тебя, Воришка, ни против кого-либо другого я ничего против не имею.
У меня есть своё мнение. Как и любой человек с критическим мышлением я в нём сомневаюсь, многое стараюсь узнать и проверить. В дискуссиях на эмоциях очень легко перестаю себя контролировать и хуже подбираю аргументы. Если что, не хотел обидеть.

"и вообще я всех люблю и уважаю" (с)



#22188 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

"и вообще я всех люблю и уважаю" (с)

Хм. Ну не знаю. К примеру, убийц, извергов и маньяков не надо любить. Они плохие. Они губят. Это точно. Я бы таких точно не любил, в этой странной цитате "Всех". Всех - это понятие растяжимое. Надеюсь, здесь таких и нет. Но я думаю, речь не была конкретно про всё, вся и вообще всех. А вот воришек, особенно босоногих, можно.  :-D  С ними тоже есть иногда о чём поболтать и пообсуждать. Они тебя не загубят, нож в спину не воткнут.  ;) Так, может свистнут иногда ловко мелочь какую из карманов, и убегут, стуча босыми пятками по каменной мостовой.  :D: Но это не смертельно, и легко забывается потом и прощается. =))


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22189 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 153 сообщений
  •    

Отправлено

Я бываю довольно резкой, когда дело касается идеологических вещей.

А каких взглядов в этом плане вы придерживаетесь?



#22190 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

А каких взглядов в этом плане вы придерживаетесь?

Твиттеровских :D:

#22191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня проблема была, вчера купил молоко в магазине 24 часа на 1 этаже дома где живу а оно собака такая прокисшее было, 5 часов с толчка не слазил, больше молоко не будут покупать вообще в 24 часовых магазинах. 

Ого, это как же тыв умудрился не узнать, что молоко прокисшее еще до употребление? Его вкус же меняется, консистенция, изменение цвета... У него банально же, даже запах меняется... становится несколько неприятным на столько, что отбивает желание его употребления. А если же не было никаких признаков порчения у молока, то это значит и не в молоке дело. А если чувствовал, что молоко какое та... с особенностями и ывот-вот превратится в творог с сывороткой, и все ровно ты его употребил, то уж извини, сам себе злобный буратино и магазин виноват только в том. что продал его, а что ты столько часов в туалете проывел, это уже твоя невнимательность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#22192 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

А каких взглядов в этом плане вы придерживаетесь?


Я считаю, что Россия вполне могла бы пойти по европейскому пути развития, мирным способом эволюционировав в парламентскую монархию, а затем естественным путём интегрировавшись в мировые демократические процессы. Если бы не экспериментальный коммунистический проект, мы бы жили сегодня совсем в другой России. Революция в том виде, в каком она свершилась, была смертельной ошибкой, из-за которой многие тысячи людей потеряли свои жизни. Это немыслимо страшная человеческая трагедия, которая затронула и мою семью в том числе (людей, связанных с церковью, коммунисты ненавидели).

От любых разговоров о прекрасном советском прошлом и о том, что коммунисты крутые, меня бьёт настоящая дрожь, потому что я знаю, что едва ли выжила бы в те времена, когда власть всецело принадлежала партии. Впрочем, нынешнее время немногим менее страшно, но по... кхм, совсем по иным параметрам. Хочется верить, что мы его преодолеем и вновь будем жить в прекрасной стране, где найдётся место для каждого.

pre_1716184087__food.png


#22193 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

потому что я знаю, что едва ли выжила бы в те времена, когда власть всецело принадлежала партии.

Ты глубоко не права потому, что проецируешь себя нынешнюю на прошлые реалии. В тех реалиях, учитывая твои способности, ты бы хорошо встроилась в руководящий состав комсомольской ячейки по месту учёбы, а потом вполне могла продвинуться по партийной линии. Вся штука заключается в той идеологической обработке, которую получал человек в процессе взросления, а в СССР эту среду очень хорошо контролировали и набраться не тех идей было почти не откуда.

#22194 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

...и набраться не тех идей было почти не откуда.

Китай раньше долго смотрел на своего большого брата, учёл все его ошибки, когда он свалился, как Шалтай-балтай, и разбился.  :ermm:  А потом всё это взвесил и пошёл по своему пути, но более ревностно. Так что, если где сейчас и остался этот коммунизм в его лучших ценностях и традициях, то это только там, далеко на востоке, в Поднебесной, где дядя Эвлар с узкоглазыми иногда пересекается, но делает вид, что они невидимые.  :-D

 

потому что я знаю, что едва ли выжила бы в те времена

Ты занижаешь свою самооценку, почём зря.  :nea:  Думаю, выжила бы ты, никуда б не делась. С такой энергией как у тебя, люди хорошо ценились даже на лесоповале в тайге. Была бы там бригадиром и командующей армией рабочих. Чё ты, всё было бы чики-пук.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22195 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, это как же тыв умудрился не узнать, что молоко прокисшее еще до употребление?

 

да срок годности до 24 июля был, я купил 19 июля и это уже 2 раз прокисшее молоко из того магазина. Видимо у них холодильники не исправны а магазин единственный в городе где можно среди ночи что-то купить ибо 5-ки закрываются в 23 часа. 



#22196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вчера кто-то из вечерних собачников припомнил, что брал квас в местном чипке. Заметил что бутылка очень тёплая, как будто разогрели. А продавец и говорит: "Только что привезли". То есть транспортируют продукт как попало, в необорудованных машинах, которые ещё и могут простоять долго на жаре. Баллоны бы им пробить за это.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22197 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баллоны бы им пробить за это.

Какие ещё баллоны? Всё на соляре в стране держится. Так и знайте, скоро будут её вам за места молока продавать, с надписью "Не молоко!". Щас это уже модным становится потихоньку. Вот рассказ один даже сочинил здесь, без посторонней помощи:

Давным давно, в далёком, поганом, мерзком и промозглом Питере, в его тёмных грязных трущобах на окраине, жил один неизвестный босоногий воришка. И мечтал он о настоящем молоке и масле, которого почти нигде не было в продаже. И от этих грустных действительностей и мыслей было ему печально каждый день.  :cray: 
Однажды, как-то раз, набравшись окончательной храбрости, решил он для себя всё изменить. Украл воришка себе корову у одного местного толстого и зажравшегося фермера,  :zloradstvo: потому что тот просил за неё аж 120 тысяч рубликов.  :shok: А работать на него вориша не хотел, потому что тот фермер гроши ему предлагал только за работу, да бесплатных тумаков.  :beee: А таких денег на корову, конечно же, у вориши просто не было.

И решился он однажды на свой дерзкий босоногий шаг. Как-то ночью, увёл он эту корову от того фермера, тайно к себе в сарай и стал там держать это животное. Кормил её сеном зимой, а летом же тайком и украдкой по-тихому её выгуливал в тихом местечке. Доил её каждыми днями напролёт, и получал от неё самое желанное в своей жизни - настоящее парное молоко! А узнав потом, как готовить себе из него сыр и сливочное масло, запасся необходимым для этого сырьём и у него тоже всё стало получаться. Безудержной радости его от этого у него не было предела.  :yahoo: И жили они долго и счастливо, пока тот самый разъярённый фермер однажды нашёл таки свою стыбзинную воришкой корову, и разлучил их.  :Connie_threaten: На том и сказке и конец, а кто смеялся - молодец!  ;) 

1-37.jpg


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

... ;)

Мой двоюродный дед однажды тоже стыбзил корову. Так вышло, что он отвечал за три семьи: свою, покойного брата и овдовевшей сестры. Детей в трёх семьях было много. Пришли тевинтерцы и погнали всех эльфов в свое буржуинское рабство. Тогда дед умудрился стырить колхозную корову и вся эта орава вела её с собой, в пути питаясь молоком. К счастью, доблестные стражи освободили их где-то уже там. Семья вернулась на родину и дед поставил корову в то же стойло, откуда взял. И жили они долго и ничё так, норм  :smoke:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22199 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://dtf.ru/u/570...aya-tayna-stima

 

Steam это не магазин игр, это подписка на игры под видом магазина.

 

То есть вы не покупаете игру а арендуете ее и она будет в библиотеке пока сервисы стим работают, без сервисов стим игра не запустится + малейшие неполадки с интернетом и уже не поиграете в игру ибо все завязано на серверах.

 

А щас в условиях санкций стим в любой момент может русских в пешее эротическое послать и удалить все аккаунты юзеров из РФ. 

 

Так что торренты как не крутите наше все, viva la pirates как говорится. 



#22200 Ссылка на это сообщение Sinigurai

Sinigurai
  • 931 сообщений
  •    

Отправлено

https://dtf.ru/u/570...aya-tayna-stima

 

Steam это не магазин игр, это подписка на игры под видом магазина.

 

То есть вы не покупаете игру а арендуете ее и она будет в библиотеке пока сервисы стим работают, без сервисов стим игра не запустится + малейшие неполадки с интернетом и уже не поиграете в игру ибо все завязано на серверах.

 

А щас в условиях санкций стим в любой момент может русских в пешее эротическое послать и удалить все аккаунты юзеров из РФ. 

 

Так что торренты как не крутите наше все, viva la pirates как говорится. 

За хорошую игру хочется заплатить и быть уверенным, что хотя-бы часть денег дойдёт до автора.



#22201 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

За хорошую игру хочется заплатить и быть уверенным, что хотя-бы часть денег дойдёт до автора.

 

Сейчас даже если захотите не сможете заплатить ибо санкции же и не одна оплата через РФ карточки сбербанка не проходят из-за блокировки свифт, а связыватся с открытием счета в Казахстане и оплатой через посрдеников и прочие танцы с бубнами будут лишь самые упоротые приверженцы лицушного контента. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых