Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22801 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#22802 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

do-it-dark.gif


  • ZEYGEN это нравится

#22803 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Ох не трави душу, а то уже и так прям забомбили этим БГ... у меня сейчас и так рука чешется....ну я про пойти и обменять иностранную валюту если что  :mosking:

Да ты не реагируй так. Пускай её ещё попатчат, поапгрейдят.

Годиков 5-10, хы-хы-хы.

 

Игр много.


  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#22804 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

do-it-dark.gif


Ну кстати цены на иностранный валюты сейчас зашибись так взлетели, все по сотке уже :blink:
 

Да ты не реагируй так. Пускай её ещё попатчат, поапгрейдят.  Годиков 5-10, хы-хы-хы.

Ох боюсь не доживу :pardon:
 

Игр много.

Такова типа не так и много.

А ведь уже совсем скоро начнётся ещё одна волна во всех уголках интернета.... :mosking:
 


Правда в этом случае не так обидно....и тут реально патчить будут 5-10 лет....фанаты
  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22805 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь уже совсем скоро начнётся ещё одна волна во всех уголках интернета.... :mosking:

Ну, для кого начнётся, а для кого...

 

Меня их игры вообще уже как-то не интересуют. Во всяком случае, новые.

Вон Робокоп скоро выходит. А ещё в загашнике есть... ммм....


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22806 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, для кого начнётся, а для кого...

Меня их игры вообще уже как-то не интересуют.

 

Ну тут независимо от того интересует или нет, из всех щелей про него будет переть (плохое или хорошое) в любом случае не увернёшься :pardon:

 

Да мне тоже их новые мало интересны, особенно после фола76, хотя к ТЕС6 всё ещё питаю любопытсво :JC_coffee:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте мне ещё много жизней, и я просру их, мечтая когда-нибудь сыграть в то и это.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22808 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А я то поверил поначалу. Хех! Ещё и народ за собой повёл, как говорится.  :haha:  https://vk.com/wall-75485746_68586
Хотя, может и это всё фейк, типа, что б завидовали молча, в ладоши похлопали там, да разошлись.  :smoke: 
Хотя на самом деле, в этих их играх Симс нет никакого так называемого "Главного боса". Это не какая-нибудь там игра Диабло 2 и т.п. И единственный конец там пройти игру до конца - это когда все твои симы сдохли полностью, до последнего.  :-D


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 14 августа 2023 - 02:13

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22809 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кстати цены на иностранный валюты сейчас зашибись так взлетели, все по сотке уже :blink:

Я тенге использую.

#22810 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Я тенге использую.

Так-то у меня рубли, а небольшой запас евро и долларов на чёрный день лежит из серии если жизнь совсем прижмёт  :read: Очевидно, что это не тот самый случай...а ручки тянутся да  :pardon: 
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22811 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Все в БГ играют. Не мешай


Нуу, я не играю. Жарко сейчас в такое играть. Но думаю взгляну на эту штуку где-то осенью. Как раз, поддопилят до ума, и с переводом тоже. ... надо будет глянуть по чём в моей деревне продавать будут, если будут. Хотя, впрочем сейчас ситуация такова, что на пожрать-бы денег хватило.

#22812 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, а цены на ноуты и компы с 30-й видяхой ниже стали....хотя возможно у меня уже просто галлюцинации от духоты  :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22813 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня увидел мужика одного в поле, когда катался там на велике. Он стрелял из своего ружья в воздух, в какую-то невидимую живность, а как меня потом увидел, проезжающего рядом с ним, улыбнулся и уставился мне потом в след. В зеркалах заднего вида велосипеда было хорошо это видно. Стало тогда как-то не по себе. Дураков то у нас хватает тут. Пальнул бы там мне в спину, чё доброго. Фигово, что они ещё и с ружьями иногда ходят, охотятся, типа. Ерундой они занимаются. В полях и на тропинках сотни просто гильз у нас разбросаны, и в основном 12 калибра, бывает и 7.62 и другие попадаются. Ваще, так как бы нельзя делать. У нас тут поля, да, но они совсем близко с чертой города. Люди, дети катаются и ходят на прогулки туда. А там какие-то мужики вдруг с ружьями забавляются. Лично я считаю, что это неправильно и небезопасно. Холодное оружие лучше. Тише. :smoke: 
Ещё сегодня по радио передали, что нужно делать при нападении акулы и как с ней правильно бороться. Так, между делом, и как бы буквально ВНЕЗАПНО про это стали говорить... Мало нам тут несчастий и проблем было в эти последние годы, так ещё теперь и какие-то нападающие акулы появились.  :ermm:  

Кстати, на меня позавчера тут напала ворона. Просто так вот, средь бела дня, как гопарь, возле пивного ларька в пятницу.  :koza:  Она молча спикировала как-то с дерева и хотела воткнуться мне в голову. Но я чудом смог заметить её заранее, изящно увернулся и она промахнулась. А потом, отлетев и сев на ветку стала сердито каркать в мой адрес, из-за неудачной попытки покушения. Женщина какая-то проходила в этот момент там тоже и ничё не сказала про это, даже не усмехнулась. А потом, когда я уже пошёл дальше, слышу сзади голос такой её сердитый: "Ты посмотри ка чё делается то, а! Дрянь ты такая!", и снова карканье вороны.  :-D 
Эта  же ворона там просто удачно напала и на неё, решив, что она более лёгкая цель, по сравнению со мной. Ну, так оно и оказалось.  :blush2:  Цепанула там её за бошку, что аж шляпу сорвала у неё с головы. Жесть ваще.  :-D Короче, обнаглели все напрочь. Никакого порядка нигде. Дыра гнилая. :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, а цены на ноуты и компы с 30-й видяхой ниже стали....хотя возможно у меня уже просто галлюцинации от духоты  :blink:

Человеки, видать,

Не стали покупать,

Потому, что цены взвинтили.

А они такие: "Мы пошутили!"

 

Русский рэп-с. Изьвините, оно само  :blush2:

 

 

...Короче, обнаглели все напрочь. Никакого порядка нигде. Дыра гнилая. :nea:

И ещё вороны не читают законы.

 

А насчёт человека с ружьём, которого "не надо бояться", можно посмотреть по карте, скорее всего, эти поля входят в охотничьи угодья. Для меня тоже было странно узнать, что некоторые районы вокруг города, являются разрешённой для охоты территорией. Хотя там ни сома, ни слона, ни хрена особо не водится. Не, ну как, ворону или цаплю там нередко можно встретить, раз в три месяца и утка пролетит. Но что-то сомневаюсь, чтобы за ней мог угнаться кто-то, кроме лесного эльфа. В общем, дядьки с ружьями повсюду бродят. Да и фиг с ними. На веселопедистов никто с огнестрелом не охотится, им надо автомобилей опасаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22815 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, здесь не найдётся никого, кому бы понравились эти мюсли.

Мю́сли (нем. Müsli, (Bircher)müesli, - еда, приготовленная из сырых или запечённых злаков, сухофруктов, орехов, отрубей, ростков пшеницы, мёда и специй.
Мюсли были изобретены в 1900 году швейцарским врачом Максимилианом Бирхером-Беннером для пациентов госпиталя, где фрукты и овощи являлись необходимой частью здорового рациона. Термин происходит от немецкого существительного «Mus», в свою очередь от фр. Mousse — «мусс» «пюре».
Мюсли в их современном виде распространились в западных странах начиная с 1960-х годов по мере роста интереса к здоровому питанию и диетам с низким содержанием жиров.

Выглядит весьма отвратно и не предрасполагает к безудержному радостному аппетиту, если, конечно, ты не сбежал из какого-нибудь концлагеря, но щас их почти уже не осталось.  :-D  Геркулесовую кашу на молочке и с сахарком я ещё могу съесть, и то не всегда, и если там она без плёвел, а то бывает качество  геркулеса враждебное. Но вот мюсли точно бы есть не стал.  :nea: 

800px-Muesli.jpg


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22816 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Он стрелял из своего ружья в воздух, в какую-то невидимую живность

 

Ну дык по комарам стрелял..или по осам. :D:   Вторые меня тут на днях прям преследовали, куда не пойду появляется эта скоти и пытается сесть мне на лицо (полтора десятка раз за день, да ещё в разных районах города...это уже какой-то осиный заговор против меня) :ermm:

 

 

 

Ещё сегодня по радио передали, что нужно делать при нападении акулы.Ещё теперь и какие-то нападающие акулы появились.

 

 

Да от этих акул всего можно ожидать :mosking:

 

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-3401479.gif

 

 

 

Кстати, на меня позавчера тут напала ворона.

 

Скажи спасибо, что не позвала друзей. Где-то видел видео где какой-то мужик наезжал на ворону,(кидал там в неё что-то), а потом к ней на подмогу прилетело ещё несколько и уже все вместе начали нападать на этого мужика :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

О, акулы - это ваще! В каждом подъезде подстерегают  :D:

 

 

Ну дык по комарам стрелял..или по осам. :D:   ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=U9mOKst0FGk

 

*

 

 

...
Мю́сли (нем. Müsli, (Bircher)müesli, ...
 

"Мюсли" - когда мы (сидя в компании, помнится), впервые услышали это слово, громко и долго ржали. Ну, неаппетитно русскому человеку такое звучание. Батя до сих пор, всякий раз, как услышит, комментирует: "Сопли". 

И да, пробовать этого никак не хочется. Есть те же самые продукты свежие.

 

*

 

Ладно чё, не спите дальше, а мне пахать пора.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22818 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше лысинами блестеть перед воронами надо)

#22819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше лысинами блестеть перед воронами надо)

Какая прелесть! Этот совет претендует на "Лучший вредный совет", вознаграждаемый кубком "Григория Остёра". 

 

PS: *валяется и ржёт*


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22820 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 476 сообщений
  •    

Отправлено

PS: *валяется и ржёт*

С лошадями поведёшься - от них и наберёшься.

#22821 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

прилетело ещё несколько и уже все вместе начали нападать на этого мужика

Ну и чё, убили они там его потом? Глазёнки выклевали, одежду разорвали, тело обругали? Нет? Ну значит ему ещё добрые вороны попались. У нас опаснее водятся.  :smoke: 

 

Ну, неаппетитно русскому человеку такое звучание. Батя до сих пор, всякий раз, как услышит, комментирует: "Сопли". 

Да это понятно всё. Только причём тут русский человек то, если всем почти приятно слышать щас и употреблять те же ненашенские слова "лайфхаки", "кешбеки", "лайки", "хайпы" и прочую забугорную дрянь?  :mosking:  У некоторых русских к русскому ненависть давно есть. Ещё с тех самых пор, как французский язык был в моде, потом немецкий, а щас английский. :smoke:

Видео

Удивительно, как они их там прям в лепёшку этих своих комаров бьют, просто махая по ним кастрюлями? Слабенькие у них совсем там комарики какие-то, хлипкие все. Наших так вообще хрен убьёшь. Иногда даже кастрюлями не пробить, не то, что ладонями там. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых