Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#23021 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#23022 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

Тут больше народа увидит и может, кто-то станет в это играть. Могу продублировать и в тему по старфилду.

Тут сидит только местечковая братва. Так что по поводу больше народу увидит - крайне сомнительно. Так что да - почему бы не продублировать?


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#23023 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

Так и до проды дело дойдёт. :)

Ну только в том случае если я превращусь в Антона Логвинова и поставлю 10 из10  :D: 
 

 

Тут сидит только местечковая братва. Так что по поводу больше народу увидит - крайне сомнительно. Так что да - почему бы не продублировать?

Хорошо.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#23024 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да и в профилльной теме можно было сразу. Все и там увидят.
-
А я пока шатко-валко добираюсь до БГ3. Точней, сперва поставил себе цель перед тем как браться вообще даже за выкачку в конце концов таки перетащить рабочую станцию на новую платформу, что я вот уже год никак не могу сделать. (ну да, впрочем особо не чешется ибо по ключевым вопросам, хотя и дело вроде доведено уже до точки чисто завалы информационных залежей на винте разгрести и рассортировать перед жонглированием железом)

#23025 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. 1й боссец был скучным... просто жирным. И такие сундуящики постоянно глаза мозолят почем зря

 

Да первый фуфляжный даже для меня, просто бегаешь от него да стреляешь из палки пуляки. (думаю ты делал ровно тоже самое) Вот второй поинтереснее, но он тоже не особо сложный когда изучишь все его атаки (они достаточно предсказуемые) и легко сможешь от них увернуться, но вот от третьего я ловил почти всё.. :ermm:

 

 

Тут сидит только местечковая братва.

 

Да в этот наш нижний тессальский кабак мало кто заходит, все в новостной сидят :read:

 

Схалтурила ли беседка с игрой? Конечно да, потому что халтура их призвание.

 

Сложно не согласиться. :)

 

Я конечно в Старое Поле не играл, но у меня после просмотра всяких видосов и скринов по нему создаётся ощущение, что местная вселенная там какая-то ну очень серая и скучная, в отличии от того же Фоллаута или ТЕСа,(в которых сочного разнообразия хоть отбавляй....которое их только и спасает) ну или  других вселенных про космос вроде МассЭффекта, Стар Варса, Вахи или упаси господи СтарТрека....(ух надеюсь написав про стар трек я не возпроизвёл особое заклинание вызывающие сюда Томми222) :D:

 

У меня сильное предчуствие что старфилд постигнет судьба скайрима потому что потенциал игры огромен. Как выйдет редактор из обновлённого движка вытянут все соки наделают тысячи модов

 

Помню подобное думал про Ф4, но чёт добрые 8 лет прошло, а мододелы мало чего на него сделали в плане полноценного контента.....инструмент народу не зашёл :JC_coffee:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23026 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

но чёт добрые 8 лет прошло, а мододелы мало чего на него сделали в плане полноценного контента...

В смысле ничего не сделали с его полноценным контентом?  :blink: Вон, звуки босых ног теперь правильно слышны там в игре, когда бегаешь босиком, потому что изначально этого не было вовсе!  :woot:  Создатели из Бетезды всё никак допетрить не могли, что звук ног всегда разный, когда ты в обуви или без неё там бегаешь везде. 
Так что считаю это полноценным улучшением игрового контента! Ху-ху-ху!  :sweat: 

https://www.youtube.com/watch?v=Aj0wnnNqs4Y


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23027 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

но чёт добрые 8 лет прошло

Да и не такие они и добрые в целом то были для всего Мира.  :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что мы сейчас добрые. Сидим, жрём вкусное.

 

shutki-pro-edu-1.webp


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23029 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 476 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что мы сейчас добрые. Сидим, жрём вкусное.

Именно этим и занят:



#23030 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, а у нас тут именинник
И тревога, кнш, тоже. Одно другому не мешает

#23031 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле ничего не сделали с его полноценным контентом? :blink: Вон, звуки босых ног теперь правильно слышны там в игре

Это не считается :) ....я про реально крупные работы  :read: 


 

Главное, что мы сейчас добрые. Сидим, жрём вкусное.

А вот я сейчас злой, так как голодный :ermm: ....последние два года были запредельно нервными, приходилось заедать, а теперь вот откатывать назад. :sad:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23032 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

последние два года были запредельно нервными


И дальше сильные мира сего будут держать в напряжении, пока люди не устанут. Не удивлюсь, если появятся неохиппи какие нибудь. И снова наступят мир любовь жвачка.
  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#23033 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Это не считается :) ....я про реально крупные работы

Да там главное - саму игру довести до состояния конфетки, цельной, аппетитной, цепляющей.. А не понашпарить охапку разностилевых диэлсюшных территорий то там, то сям в отрыве друг от друга.

Механики, механики, эквип, тактические хокус-покусы по щелчку пальцев в почти любой момент, чтоб извращаться в скитаниях выбора- "чё б такого забубенить ща, а!!?"
Ну и так.. хобби-образное по-мелочи там-сям для разноообразия

Там, прям- КрупногО-то не надо для щастью. Просто некрупных улучшайзеров даже не вагон, а тележка + ну и кулёк сверху, ладн

ЗЫ прошел злополучного 3го боссца - потом залью видос. Раза с 12го. Неполными попытками. Покуда оружие подбирал под замес
2го босса прошел нормально только с 4 попытки, но не последовательно, ибо с интернетом { через рекламу } там есть 1 возможность зафэйлить и продолжить, как ни в чем не бывало. Посему- 2го-то я ,по факту, с первого раза и прошел, прост- спекся разевич. Затем еще пару раз его по-гасил отбалды.
Но с 3м у мну такой лафы не было, хотя можно было постараться намутить. И я уж намылился, но не потребовалось

#23034 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Там, какбэ, вся игруша с заделом на эту рекламу.. Чувствуется, что в значительной мере это так. Не так сильно, как в той, что я показывал : Shadow Slayer. Но тоже - чутка пакостно сделано, судя по циферкам всего и ценам

#23035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

... Не удивлюсь, если появятся неохиппи какие нибудь. И снова наступят мир любовь жвачка.

Пока только так выходит.

 

151247828816765047.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23036 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Да там главное - саму игру довести до состояния конфетки, цельной, аппетитной, цепляющей.. А не понашпарить охапку разностилевых диэлсюшных территорий то там, то сям в отрыве друг от друга.

Зависит от предпочтений, кому-то нравится всё напичкать и перепичкать 9999 модами на графон или баланс перебаланс и перепроходить оригинал по сотому кругу, но вот мне подобное мало интересно (теже яйца только сбоку)...предпочитаю в первую очередь новый сюжетный контент, а не просто территории (а так-то Ф4 сам по себе это просто территория напичканная мобами с парой десятков квестиков...если отсеять весь квестовый шлак про бесконечные зачистки)


 

И снова наступят мир любовь жвачка.

Ну рано или поздно наступит (на какое-то время разумеется)...главное дожить :mosking:
 
 

{ через рекламу } там есть 1 возможность зафэйлить и продолжить, как ни в чем не бывало.

 

У меня на даче интрнет не ловит, поэтому никаких плюшек за рекламу. . Хотя самое забавное в ночное время реклама всё же иногда просачивается в некоторых мобильных играх :blink: .....но при этом зайти на тот же ТЕСАЛЛ через инет я по прежнему не могу :angry:

 

Раза с 12го.

 

Ну чё солидно так :)

 

Там, какбэ, вся игруша с заделом на эту рекламу.. Чувствуется, что в значительной мере это так. Не так сильно, как в той, что я показывал : Shadow Slayer. Но тоже - чутка пакостно сделано, судя по циферкам всего и ценам

Дык 90% условно бесплатных игр на мобилку с таким заделом в некоторых даже инвентарь открыть не можешь без просмотра какой-нить гадкой рекламы. :mosking:

 

Так, что бесплатная игра на мобилке без рекламы это ещё тот редкий единорог.



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23037 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я сейчас злой, так как голодный

Вчера голодный, сегодня сытый. Круговорот настроений от наличия или не наличия питательных веществ? Да уж.  :ca9:

 

Пока только так выходит.

Хиппи на войну собрались?  :-D 

 

но при этом зайти на тот же ТЕСАЛЛ через инет я по прежнему не могу :angry:

Да ничего страшного. Тут редко что-то сногсшибательное каждый день происходит. Ничего важного ты не упустишь.  ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23038 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от предпочтений

Ну чё солидно так :)

Да в беседских играх все за одно прохождение по 5 раз меняется по модам на фишки-финтифлюшки

А новые территории можно по ходу игры настакивать, и даже удалять-переустанавливать-перепроходить
Там все с этим просто. Вот глобальный ребаласёр накатить.. да выбрать ещё толковый из охапки - уууу

Та не солидно, так-то.. Минут 10-15 заняло
Позже покажу, Какой там рамс стоял
Больше думал, какую пуху куда приткнуть и по меню тыкал

Сообщение отредактировал Solwing DS: 14 сентября 2023 - 08:00


#23039 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Глупый спорт.  :ermm: 

https://www.youtube.com/watch?v=mIYZ96FYITw


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23040 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Тут редко что-то сногсшибательное каждый день происходит.

Так, яя ****!*!"!"13!!!! интернеты открываются? Вроде да. Постинг есть? Сейчас проверим.
Теперь я буду матюкаться, материться, много долго и основательно грязно ругаться. И чинить, чинить, чинить. Некоторе довольно продолжительное время. Да, со своего Пня 3го на ВИАшную "Корку" рабочую станцию таки перетащил. Ну и уже всплыли 100500 (на самом деле больше) вещей которые были забыты быть преднастроены перед переездом.

#23041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

Спорт - вообще явление вредное. Но не вреднее, чем пить холодную водку на морозе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых