Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#23001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#23002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так получилось, что даже эльфы слишком эволюционировали в цивилизацию. И не знают, что делать с компасом.

 

Странно, что иногда теряются даже бывалые грибники и путешественники. Но, как любитель охоты на грибов  :crazy: , могу посоветовать начинающим: ходите в лес только в солнечный день, желательно со стрелочными часами на руке (по стрелкам легко определять отклонение солнца и обратный маршрут). Замечайте, что, например, при входе в лес, солнце светило сзади в правое ухо, стало быть, при возвращении, оно будет светить в левый глаз, с поправкой на время. Придерживайтесь прямого направления, а изменяя его, запоминайте, насколько и куда свернули. Не уходите далеко. Лучше не набрать грибов вообще, чем набрать и потом неделю ими в лесу питаться. Замечайте естественные приметы: овраги, поляны, особенные деревья - на них хорошо ориентироваться. Если набредёте на ручей или распадок - двигайтесь вдоль него, так проще. Такая ж фигня с сопками: ползёшь вверх по склону, обходишь, отмечая отклонение или ориентир (солнце таки опять - самый лучший), а потом возвращаешься: "О, а вот и мухомор, который я надкусил по пути на вершину! Значит, нам туда". Ну, и выползаешь, там тебе уже друзья-автомобилисты бибикают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23003 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А лучше вообще в лес за ними не ходить. Многие в грибах не разбираются, и потом травятся ими, мучаясь и умирая в жутких муках. И врачи этому помочь не всегда могут. Даже "бывалые" грибники не исключение. Очень много ложных грибов существует, каждой разновидности съедобного. Есть даже ложные сыроежки. Адский гриб - он же всеми любимый "белый" и "красный" тоже ложный есть. Эта тема весьма опасна и коварна. Я вот сам тут сходил вчера за грибами с приятелями в лес, показал их потом знающему взрослому человеку. Тот сказал, что они все съедобные. Несколько из них странных отсеяли. Если на связь здесь перестану выходить, значит он меня обманул или ошибся. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23004 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг,ты не в это ли рубился не так давно?

Хе, а у меня эта шляпа на телефоне валяется, перед поездкой на дачу накал всякой мобильной офлайновой бурды, чтоб было чем убить время по вечерам когда из за темноты там уже особо делать нечего. Правда руки до неё так и не дошли, хватило Epic Battle Fantasy 5 (на удивление этот треш оказался вполне себе увлекательным) :crazy: Ну и немного корявого Labyrinth legend 2 ...да думаю даже "Solwing DS" оценил бы местоного третьего говно босса с абсолютно хаотичными атаками от которых хрен увернёшься, да ещё и с поледующим их усложнением в дальнейшем сводя шанс уклонение от них уже совсем к нулю .... босса прошёл только с напарником, да и то с хрен знает какой попытки...дальше забил...ну нафиг такой шиит
 
 
 

Всем грибникам, без исключения, следует

Нафига вообще в такие дремучие едреня залезать? Почти не сомневаюсь, что и на окрайне леса можно собрать норм пачку грибов. Или видать эти грибники такие жадные, что им вот прям надо залутать целую тележку грибов, чтоб потом барыжить ими у дороги.

 

зависимость во все времена от каких-то дурацких лам



27-37.jpg


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23005 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

Вся хроника боссцов строго сразу при первом знакомстве зописата
Ща исчо дракошу добавлю, но он скушноват оказался

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

EBF5 так и не поиграл, чутка по-мурыжил, соскукчился, и забросил, валяецца до востребования

И вообще ... что значит "даже"? А?!
У меня прошаренный скус(((

Сообщение отредактировал Solwing DS: 11 сентября 2023 - 07:14


#23006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

А лучше вообще в лес за ними не ходить....

Ещё скажи, что рыбу ловить необязательно!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23007 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 476 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё скажи, что рыбу ловить необязательно!

Самая лучшая рыба - это колбаса.

#23008 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • АрлекинА
  • 14 664 сообщений
  •    

Отправлено

колбаса отцтой

 

печень трески - лучшая рыба


почему? не знаю...


#23009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

...

печень трески - лучшая рыба

Салат с яйцом и репчатым луком.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23010 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Самая лучшая рыба - это колбаса.

Ага, которая щас не пойми из чего сделана даже. Всякие хвосты да копытца в лучшем случае.  :bad:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23011 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще ... что значит "даже"? А?!
У меня прошаренный скус(((

 

Ну твои вкусы мы все уже давно прекрасно знаем, чем больше садамазы с потением тем лучше,(разве нет?) вот поэтому и говорю, что ты бы наверно оценил такова барбосса .....но вот я точно не любитель такова  :nea:  Да и вообще первый Labyrinth legend мне больше понравился во всём.   :D:

 

Ага, которая щас не пойми из чего сделана даже. Всякие хвосты да копытца в лучшем случае.

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-8000387.jpeg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 сентября 2023 - 17:14


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23012 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

^зачотная картинка!^

#23013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 141 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно: Это статистика погрешностей при упаковке или умелые ручонки остроумного покупателя?  :mosking:

 

*

 

А что до хвостов, копытец и жилок, дык, я заверяю, как современный владелец питомца: все субпродукты сейчас в пёсьих магазинах продаются по цене деликатесов. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23014 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу высказать свой поток мыслей на счёт Starfield-а. Я тут поиграла надцать часов и пожалуй сменю мнение о игре. Из недоверчиво-презрительного  до Очень даже неплохо. Для начала просто хочу объяснить что реально от беседки и Тодда ждать чего-то грандиозного не стоит. Ну, беседка так подавала игру что игроки ждали едва ли не стар ситизена. Хотя изначально было ясно что космос если и будет то куцый, а с таким движком о полётах в атмосфере можно даже и не думать. Нет не скажу что игра раскрывается после часов 20-ти или больше. Она раскрывается буквальные сразу когда спускаешься в лифте и твои коллеги с тобой общаются, и попутно помогают друг другу одеть ранцы на скафандры. Просто если бежать по сюжету и ждать какого-то откровения то увы, сюжет основной у беседки всегда не очень что в фолыче что в скайриме, а тут так тем-более. Вся истина и соль находится в мелочах, в деталях и побочных квестах.  Главное не куда не спешить, а то какой в этом толк?  Мне игра стала нравиться именно после того как я начала изучать локации, планеты, луны, интерьеры, корабли, космические станции, пещеры, поселения, точки интереса. И знаете в этом как раз беседка преуспела. Они как бы говорят "Эй глянь чё у нас тут, здесь ещё проход а тут привлекательны сейф с замком уровня мастер, а недалеко если пройти чуть левее терминал с заметками и компроматом на некую особу" 
Я всё вспоминала за что мне так нравился 4-фолыч, а там было тоже самое. Я бродила и изучала мир чуть-ли не по молекулам, конечно потом это надоедало, но хороших впечатлений мне хватило на долгое время. А ещё я играю без быстрого перемещения, и это ещё больше погрузило меня в этот новый мир, мне нравится самой выходить из корабля, на своих двоих топать к месту квеста, выполнять его, и так же неспешно возвращаться на корабль через люк, побродить по кораблю, неспеша сесть в пилотское кресло и улететь  как бы смешно не звучало к звёздам.  Да я знаю что рано или поздно такой стиль игры надоест, но к тому времени оно всё окупит себя и мне будет что вспомнить.
Графика тут отличная. Все текстуры высокого разрешения, правда моя 1660Super в поту и слезах выдаёт нестабильные 30-45 кадров. Но это играбельно. Я вот вчера минут 20 просто бродила по космической станции и рассматривала  её интерьер и детали. И если нас игроков во много чём разочаровали то почему отказывать себе в удовольствии наслаждаться тем что у них получилось?
Есть такое понятие как игровая условность. Так вот следуя ей можно очень на многое закрыть глаза на всю ту глупость что сотворили разрабы. Да полёты и сражения в "космосе" весьма условны. Да на корабле да и везде 98%инетреьера хоть и выглядят солидно но не имеют никакого функционала. Да на кораблях по сути нет топлива, он заправляется автоматически по прибытии в любое место. Много вопросов по крафту, и гринду ресов которые кстати не обязательны. У персонажа стамина почему-то называется кислородом который  никогда не заканчивается. И очень много "условностей" Но меня очень впечатлил бой в невесомости особенно стрельба.

А что на счёт оружия? Оно тут прекрасно. Как обычный огнестрел так и лазерное вдобавок с холодным и есть даже нелетальное. Почти каждая пушка по своему уникальна, прекрасно отрисованы, есть даже Винторез! В 4 фолыче у меня любимчиком был карабин, и тут в старфилде тоже стал карабин.  Он чем-то напоминает импульсную винтовку из "чужих". 
Персонажи как по мне выглядят хорошо. Правда много кривых анимаций в купе со странным освещением делают из некоторых что-то подобие Шрека. (периодически его пересматриваю xD) А ещё болтливые напарники как по мне это классно. (Баретт это вообще отпад) Правда ГГ почему-то снова "оскайримили" превратив в молчаливое неозвученное существо как по мне лучше бы озвучили как в фолауте 4. Мне куда больше нравятся относительно "живые" гг. 
А вот амбиент ну звуки на локациях спёрли сами у себя из 4 фолыа. Только переделанные)))

Вообщем вполне себе реиграбельная космо рпг. Так как это не продолжение древних  свитков и не новая часть фолыча и сделана беседкой то чего такого революционного ждать? Да, если бы делали Обсидианы в плане сюжета, фракций, то был бы полный порядок. Но потянули бы они остальное...? Нью-вегас явно поменьше старфилда будет а их прекрасная,  замечательная удивительная The Outer Worlds оказалась коротковатой и более коридорной.  И космос там был, но в пределах одной системы и без космобоёв. А что на счёт загрузок? Ну смотрите. В той же Elite Dangerous загрузки замаскированы при гиперпрыжке в другую систему. При  посадку на любую планету. При подлёте к космической станции. Или при влёте в точки конфликта. Они там называются если я правильно помню "данжами" То-есть имеем космосим и с такими же загрузками! Но ведь скажем в киберпанке нет загрузок! Верно, но имеем при этом по прежнему технодемку с миллионами багов и провалом на старте. Не смотря на это киберпанк мне нравится, такого обилия сюжета и матов радовать не может. Далее у нас No Man's Sky и вот там загрузок нет или же они тщательно замаскированы. Например при входе на Аномалию идёт загрузка. Но эта игра изначально планировалась ка бесшовная по крайней мере внутри звёздной системы, и движок там другой. 
И да Шон Мюрей живая легенда. Да загрузки меня поначалу тоже расстроили и неприятно удивили. Но раз движок из эпохи морровинда что ещё можно от него ждать? Кстати как не странно но загрузок меньше чем в том же фолыче или скайриме где буквально за каждой дверью это было. Видно, что разрабы всеми силами пытались уменьшить эти загрузки и у них это получилось. 
Схалтурила ли беседка с игрой? Конечно да, потому что халтура их призвание. Игра от этого разве ужасная или плоха? Однозначно что нет. Она просто в их стиле. Уже устаревшем, потому-что сейчас не 2011 год и движок давно устарел. 
А теперь следите за руками. У нас имеется совершенно новая на абсолютно всем модерам уже родном движке игра про космос. У меня сильное предчуствие что старфилд постигнет судьба скайрима потому что потенциал игры огромен. Как выйдет редактор из обновлённого движка вытянут все соки наделают тысячи модов, и возможно уже через год игру будет не узнать как это было со скайримом и хоть и в меньшей степени с фолычем. Будет десятки самых разных сборок от попытки сделать массэффект 4 до извините меня траханья с инопланетными животными в открытом космосе без скафандра вращаясь при этом на орбите гиганского пакета молока.

И так что нам надо что бы игра понравилась? Во-первых выдохнуть. Здесь спешить не надо, эту игру надо понять а ещё желательно иметь критическое мышление.Не ждите чуда оно быть может, вас само найдет. Да, мир жесток  и розовые очки откладываем для отпуска где-то на островах то-есть там где они нужны. Все мы знаем что красивые трейлеры нам рисуют что бы привлечь и это нормально. Смотрим обзоры на ютубе но мнение составляем своё так каждая личность индивидуальна. А мы существа стадные и социальные и волей-неволей попадаем под влияние других. Находим что-то своё, например одеваем всех напарников в ковбойские шляпы и выдаем револьверы. Радуемся мелочам и деталям. Убиваем врагов из винтореза в скрытности. Строим свой собственный корабль (редактор там богатый и чудной я вам не завидую)  Желательно играть без быстрого перемещения так погружение лучше. Отыгрываем разные роли у нас же всё-таки полноценная рпг! 
Всем успехов.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#23015 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Ну твои вкусы мы все уже давно прекрасно знаем, чем больше садамазы с потением тем лучше,(разве нет?) вот поэтому и говорю, что ты бы наверно оценил такова барбосса .....но вот я точно не любитель такова  :nea:  Да и вообще первый Labyrinth legend мне больше понравился во всём


Ну почти. Дя. Но ща все с этим сложно.. Построения, тревоги, всякая херня - вечно отвлекают. Не могу ни на чем сосредоточится, совершенно. А когда появляется время отдохнуть - сплю,нафиг ; или лежу музло слухаю в наушниках.
Щас вышел по воздушной тревоге, в аккурат

Не играю ни во что толком. Те видосы, да еше UGC-мод на ChronoTrigger (CT+) поставил - это все насколько продвинулся в какихлибо игрулях за все лето. Некада

#23016 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт лэджэнд, говоришь

Такто дело не в потении, а в увлеченности процессом с,прямо-таки, красивым перемежением разных моментов. Напряженных и созерцательных, вычислятельно-калькулятивных и похерестических, по-делать одно, второе, третье, запаузить, отойти, чаю налить, вернуться, повторить в любой последовательности, прилечь, поразмышлять, построить теории, что там к чему в придуманном мире, прикинуть- как бы сам сделал, будь моя власть, да или просто составить план- чем занять себя в завтрий вечер в понравившейся игруле. ..Сложно описать. А с игрулями, кои тааак понравились - неплохо бы и заморочиться.

Но не часто попадаются образчики,чтоб все так здорово, даеще время без препятствий выделить
Мдя

Сообщение отредактировал Solwing DS: 12 сентября 2023 - 10:03


#23017 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 996 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. 1й боссец был скучным... просто жирным. И такие сундуящики постоянно глаза мозолят почем зря


  • ZEYGEN это нравится

#23018 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу высказать свой поток мыслей на счёт Starfield-а.

Замечательный же отзыв, но почему здесь, а не в профильной теме? Она едва жива и там бы он был очень к месту. А здесь завтра-послезавтра затеряется( Грустно.

 

 

Не смотря на это киберпанк мне нравится, такого обилия сюжета и матов радовать не может.

Кстати, так сложилось, что я попробовал Киберпанк одновременно со Старфилдом. И я не оценил восторгов по поводу этой игры. Да, мне панк показался ужасно медленным и скучным. И как раз на его фоне Старфилд кажется просто невероятно интересным, а главное более динамичным и свободным, как бы это ни было удивительно. При всех его очевидных недостатках. Единственное, что вот реально впечатлило в панке - это визуал и атмосфера. Это сделано качественно.


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 12 сентября 2023 - 16:56

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#23019 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

Замечательный же отзыв, но почему здесь, а не в профильной теме? Она едва жива и там бы он был очень к месту. А здесь завтра-послезавтра затеряется( Грустно.

 

Тут больше народа увидит и может, кто-то станет в это играть. Могу продублировать и в тему по старфилду.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#23020 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 137 сообщений
  •    

Отправлено

 Могу продублировать и в тему по старфилду.

Да!


freedom_logo.png

#23021 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 476 сообщений
  •    

Отправлено

Тут больше народа увидит и может, кто-то станет в это играть.

Так и до проды дело дойдёт. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)