Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#25221 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25235

#25222 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 221 сообщений
  •  

Отправлено

Мне даже радостно что любителей поля так немного так как пока олды тысячный раз перепроходят нью-вегас или мору, а совсем поехавшие качают сборки на скайрим по 300-500гиг.

Шон Мюрей со своим "немужицким небом" завоевал уважение множества игроков, а помните как всё начиналось? Это был эпик фейл. Но Шон не пал духом игру не бросил и свою мечту постепенно довёл до блеска показывая всем что если сильно захотеть  ты не только достигнешь изначальной мечты но и вернёшь репутацию что в наше время хейтеров задача практически непосильная.

 А вот с Тодом так не работает, но косяки свои исправлять он не будет так как "я художник я так вижу живите с этим"  и мы имеем что имеем А Тодт искренне не понимает почему его игра не стала игрой года. Потому что он делает для себя, а не для нас . То есть играя в абсолютно любую игру беседки мы играем за Тода и видим тамошний мир его глазами, человек он с фантазией, но эта фантазия скудновата она размыта и в ней практически нет деталей а сюжет посредственный.  

Вобщем в этом видосе что внизу я пожалуй подпишусь под каждым словом. Да-да я всех достала старфилдом но это не попытка изменить чьё-то  мнение, а способ донести что звёздное поле это тот же моровинд, обла, фолыч, скайрим просто что отличия у этих игр друг от друга разве что в текстурах и вселенной.  Старфилд очень жостко хаят хотя не за что, так как повторюсь это все те же свитки и фолычи и он вышел не на пятом анрелае так в чём ваша проблема господа игроки?  

https://www.youtube.com/watch?v=JnXb8b2yAuk


Сообщение отредактировал Anrita: 11 июня 2024 - 02:26

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#25223 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, если б еще я не знал, как полужопно беседка относится к тому, что креативит.
Нагенерит тучу разрозненных идей, поскидает часть в кучу в разнобой, коекак реализует кусками, и скажет, что так и было.
Еще с Арены это тянется: должна была быть одна игра - стала другая, баггерфолл так и остался в бэте при всем своем потанцевале - за все годы вообще ни пука в его сторону со стороны создаторов, даже не вспоминали, морку урезали на пополам по мэйнквесту и фракциям - мир нагенерили и оставили, как есть, ни в одном диэлси и патче не затронули затычки сюжетки, ну кроме арки Альмалексии. Доделывать не собирались, только - продавать. Обла вообще уже ни на что не претендовала, даже не пытались морровскую планку догнать.
Ну, такое
Потенциала - до жопы, толку - хрен
Они какието бесталанные, просто везучие

И лорные напридуманные события у них Постоянно существуют совсем отдельно от геймплэя, вообще с ним не пересекаясь. Нахрена все эти 1700 пустых планет в сюжетке про чуваков из соседнего измерения и философию. У них после Майнкрафта совсем крыша поехала на рандомизации, километраже, и постройках.. Еще хуже, чем протекала до этого, ля
Крутость основы Свитков и Фолов - это заслуга людей, которые в беседке давным-давно не работают, или их там никогда и не было, а франчайз тупо купили

Я, бляха-муха, в Эндэрале от немцев вижу больше Elder Scrolls, чем в самих Elder Scrolls. Nufsaid
У Фолачей тоже юморок с придушком. Он НеТакой, как у Авеллона и Сойера. И это сразу чувствуется. А это - Не беседковский тайтл.

Ну и еще плюсом: я вырос /потому что еще весьма юным был, когда заразился этой скрутковщиной/, а их игры - нет, они пуще упростились
Как к ним относится?! Не думать о них, чтоб не раздражали почем зря

Сообщение отредактировал Solwing DS: 11 июня 2024 - 05:23


#25224 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

____

Meggvale, кста, - прикольный тип. Как-то даж сразу не отличишь от Andrux'a. Еще и оба нагло юзают мой стиль коверканья слов и портманто... Еще и фишкой изложения это сделали, у.. Но надо отдать должное, у Андрэ это даж лучшее получается, чем у мну, хоть и, помоему, - переигрывает. Но явно кайфует.
"Всем - привет, остальным - соболезную"
"Здорово, пацаны и пацанессы!"))
Настроение обычно неиллюзорно поднимается с такого стиля

Сообщение отредактировал Solwing DS: 11 июня 2024 - 05:02


#25225 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 221 сообщений
  •  

Отправлено

Автор срывает покровы со Скайрима. Казалось бы за что его любят, учитывая что во всех играх бесезды  всё одно и тоже но на разный лад.
https://www.youtube.com/watch?v=ez4n5t0EhCg


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#25226 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

"Тодд - цыган-барыган, не даром Кудрявый" ))) смешно

Н-да.. Со всем геймдевом когдато однажды случился 'стонкс', и там по бороде пошло дохрена всего. Плюсы тоже получились, но суть подгнила знатно

#25227 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

https://gta.fandom.com/ru/wiki/Raptor

Один водитель
два сиденья
три колеса
четыре цилиндра под капотом и
пять минут до трагического кульбита
после которого вы будете лежать на асфальте и удивляться, как вы вообще до такого додумались

хD

Campagna_T-Rex_14-R_in_yellow.jpg

Ирл: https://en.m.wikiped.../Campagna_T-Rex

ENG
https://youtube.com/watch?v=v_yILgpOXVQ

Сообщение отредактировал Solwing DS: 13 июня 2024 - 02:55

  • Ewlar это нравится

#25228 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Воу, так никого и нету?! Лето, блин

А у мну вотакой футаж на память теперь остался между делом.. Прям- на рекорд
Нормально я так распродал минигановый бк за $150кк, аж терпение закончилось - так и не дожал до нуля. Я сначала подумал, что он - говно, раз с автоаимом не фурычит, но всётки нашел применение. Теперь аж удалить всю игру охото - насмотрелся /особенно на аэропорт/, и устал нахрен

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

GTAVC_20240618-182320.jpg - Размер: 185,42К, Загружен: 92

#25229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Пришёл, чтобы кто-то был.

 

ywyTEnLqpnvusPlWcNOgat5XOWQPyGxDSFuOmFQjv3UBnnOatBR-gbIB1YDblfBw1TZxZtFzLIlgdTH8kUvU6Vi2c7sHERXaZA


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25230 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 332 сообщений
  •    

Отправлено

Могу поддержать в я тут быле


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#25231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вот. Нас уже где-то восемь.

 

1660943042_10-kartinkin-net-p-tort-razrezannii-oboi-13.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25232 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Не похоже ни на какие 8. Все гдето в приключениях

https://youtube.com/watch?v=4Rp-4fszYh0&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fgta.fandom.com%2F&source_ve_path=MA&feature=emb_rel_end

Ля, меня так убаюкивает эта музляка.. Zzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение отредактировал Solwing DS: 20 июня 2024 - 13:52

  • ZEYGEN это нравится

#25233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда не буду её с утра включать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25234 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда не буду её с утра включать.

Правильно, врубай что-нибудь бодренькое.
https://youtube.com/watch?v=IwLSrNu1ppI

#25235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Гриб такой  :D:  


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25236 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Гриб такой  :D:  

Ага, с ножками.

3ed.gif


  • Ewlar это нравится

#25237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

1-16.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых