Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3901 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24996

#3902 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

А я чего-то, в последнее время, начинаю подозревать, что моё любимое пиво 

 

 

 

 

Хм-м-м... Кроме обычной медовухи и сидра (пью все из этих категорий), в разное время пил ( и пью ради ностальгии): Жигулевское (спасибо дяде Джу и его "ЖиМ". Серьезно!)

,

"Трехгорное" эль

 

 

 

И по воспоминаниям о далеких-далеких школьных временах, вот это вот пиво:

 

 

 

Минус один: когда я напиваюсь, бывают жертвы. Ибо кое-кому обычно глючит, он идет искать ристалище, а в итоге, подобно сумасшедшей мельнице фигачит вензеля двуручным мечом в замкнутом помещении...  :koza:  Благо, порой я пью в отдалении от своей оружейной комнаты. 


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. "Жигулёвское" всегда было ничего так, вкус детства. Последнее не знаю, к элю тоже как-то так отношусь. Да и не совсем понимаю, как пивом можно набухаться до невменяемого состояния. Скорее же лопнешь :Р Пиво чисто для расслабления в свободное время. А для души и психического здоровья имеются напитки покрепче. Ну, да. Вот так как-то. 

 

Блин. Мяса хочу. Фотка шашлыка попалась, теперь походу на работе сожру кого-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3904 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 Да и не совсем понимаю, как пивом можно набухаться до невменяемого состояния. Скорее же лопнешь :Р Пиво чисто для расслабления в свободное время. А для души и психического здоровья имеются напитки покрепче. Ну, да. Вот так как-то. 

 

У меня долбанутый обмен веществ и некие неполадки с большей частью органов. Ничего страшнее вина нельзя - от водки травлюсь до кровавой рвоты. Причем,при нормальном весе тела, дохожу до "средней кондиции" достаточно быстро. Литра пива так за 2 - 2,5.  


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3905 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше моим любимым пивом было 

 

 

Но сейчас оно стоит дороже водки и на вкус какое-то не то. Грустно, в общем.

То японским пивом похвастается, то шоколадкой с ламинарией >_> А потом сиди и думай, где это достать.



#3906 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

upd. Но пиво хотя бы в интернет-магазинах тут точно есть. А шоколад с водорослями - это да, это беда и потеря покоя.



#3907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

У меня долбанутый обмен веществ...

С этим ничего не поделаешь, увы. Придётся прополаскивать почки боржомчиком ;)

 

 

То японским пивом похвастается, то шоколадкой с ламинарией >_> А потом сиди и думай, где это достать.

Только у нас, только у нас, где уже взошло солнце и труба зовёт меня на работку.

Если честно, в шоколаде ламинария не ощущается, а с морской солью попробовать стоит, думаю, в вашем краю что-то найдётся. Недавно, одна леди хвасталась, что нашла подобный шоколад в европейской части мира. Думаю, если очень хочется можно отыскать.

 

Всем - до встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3908 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Всем - до встречи.

Да. Пока!  :) (Спасибо. Ты умеешь успокаивать нервы лучше всех на свете)


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3909 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мы в "Пионерской правде"

Прочитал "В Пиндосской правде"  :haha:

Ух, эти пиндосы да их пропаганда! 

 

DD что-то реально так кроет  :olen:



#3910 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

DD что-то реально так кроет  :olen:

Очень. Осень. А еще сегодня видел Солнышко, даже некий намек на Вдохновение проявился... Обнадежился.  А вечером опять серость, головная боль, бесящая альпака и жуткое желание кого-либо стукнуть.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3911 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

бесящая альпака

Прикольная альпака, не выдумывай)))

 

И да. почему в мафию не записался? Тамошний треш тебе бы зашёл :D


  • Ewlar это нравится

#3912 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

И да. почему в мафию не записался? Тамошний треш тебе бы зашёл :D

Нет. Я "Дурную кровь" толком не могу тянуть. Забросил блог. Наверное, совсем не мое. Не идей, ни настроения, сплошной ангст и флешбеки.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3913 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не идей, ни настроения, сплошной ангст и флешбеки

Ой, найден потерянный брат Сецуны)))


  • Ewlar это нравится

#3914 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, найден потерянный брат Сецуны)))

Если все описанное в ее личке правда - за исключением некоторых аспектов мы слишком, даже страшно похожи только двинуты в разных направлениях

Даже так, пишет она гораздо качественнее.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

...

 

DD что-то реально так кроет  :olen:

Ничего, к зиме перелиняешь, будешь пушистый - пройдёт. А у нас зима уже. Гадство =(

 

 

...стукнуть.

Альпаку стукать не надо, как только научишься уворачиваться от плевков, у вас получится отличная капоэйра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3916 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Альпаку стукать не надо, как только научишься уворачиваться от плевков, у вас получится отличная капоэйра.

Я бы предпочел пиньяту. Тем-более, в моем старом шлеме был неважный обзор.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Альпаки тут давно водятся, мы из них пиньяты не делаем, а капоэйра у них с Алисами отлично получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3918 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Какие злые живодёры водятся, лишь бы альпак стукать. Только эльфы, да лосяши добрые.

v1.png


#3919 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Злые живодеры сами чуть-чуть эльфы. Черные и сердитые на глупые куски шерсти.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Мышкопаучок, не сердись. Погладь альпаку (только осторожно, а то укусит!)

 

1419410499_3.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3921 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, спасибо. Странная помесь овцы и жирафа, мне совсем не кавайна.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)