Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6261 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24995

#6262 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А что в конце 2019 платформой для артов считать?

Инстаграмм для этого дела вполне норм, кроме того факта, что размер пикч ограгичен под формат, но там это фиксится размещением пикчи с рамками по бокам или верху и низу, в зависимости о пропорций + доп.пикчи, если арт большой, для препарированных частей арта.
Вооружиться правильными хэштагами и в бой, покорять людей своими высерами или шедеврами.

А, ну и да, надо еще дополнительно избавиться от гордости и псевдоэлитаризма. Без этого дела никак.

<ехидно улыбается>


Так нельзя(
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6263 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Пакость, о, поставил-таки. Всё-таки она прелестна, в своём роде.Ну, и медузы вообще классные. ) Любые!Инстаграм, конечно! <ехидно улыбается>Там хватает интересных художников, да и я в последнее время что-то увлеклась постингом фоточек по выходным. Хотя текстовая часть там откровенно ужасна, не для того платформа создавалась, ну и не страшно – если что, всегда есть Твитер.

Вот именно что Инста для фоточек и торговли смазливым щачлом, на него скорее поведутся даже если и арты уровня мазни в Пеинте.
5eNbErI2mS4.jpg
С моим туда вообще без вариантов, да и заблочена она у меня на пару с Пиксивом.
А ВТентакле аж целая группа была, на которую даже боты не позарились. Печаль в общем :nea:

#6264 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Какую же ты ерунду несешь.
Тупо на ЧСВ. Пользуюсь Инстой больше года, ни одного торга рожей в своей ленте и рекомендациях не увидел.
Арты, что вижу зашибись - от профессионалов, многие из них сейчас модны, как оформители обложек у нынешнего оккультного блэк метала и не совсем, некоторые сами по себе.

В общем, если ты не говноед, то дерьма ты не узришь на своем дисплее, а если все-таки любитель фекалий - то Большой Брат следит за тобой и обязательно доставит добавки.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6265 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, кроме того что она блочит пользователей ещё на попытке регистрации и это кстати не только у меня. А чтобы снять блокировку надо либо унижаться и писать втехподдержку либо сначала делать ещё один аккаунт на Лицокниге а потом уже оттуда заходить.Все для пользователей, ога :spiteful:

#6266 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что сказать.
Боги интернета не любят тебя.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6267 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Ага я как бы подозревал что-то подобное. Причем видимо не только Тырнета.

#6268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

...

Поздравляю! Ты знаешь, с чем ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6269 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

[q]Вот именно что Инста для фоточек и торговли смазливым щачлом[/q]
Дык так-то оно так. Но по факту ответа на вопрос "А что в конце 2019 платформой для артов считать" - это именно так, тоже вполне подходит под категорию.
А то на что это всё похоже? Увы, большой и толстый бизнес (с) ничего личного.
А сильно хочешь личное? - Пили свой сайт, ну да, это стоит бабки, много бабок, даже в расчёте по самой минималке.
Даже если так подумать, ну вот Тесал, да, вроде крупный, вроде посещаемый, даже есть реклама, правда от Гугла, тобишь самое днище, но всё-же. Рихард, отаеть, оно хоть на само себя хватает?...................
///////Sambiern, щачла и жратава - основное наполнение Галюна. Как и везде собсно. Оно просто на твой профиль от тебя прячет.
Время. Потом допишу.....

#6270 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

[q]Вот именно что Инста для фоточек и торговли смазливым щачлом[/q]
Дык так-то оно так. Но по факту ответа на вопрос "А что в конце 2019 платформой для артов считать" - это именно так, тоже вполне подходит под категорию.
А то на что это всё похоже? Увы, большой и толстый бизнес (с) ничего личного.
А сильно хочешь личное? - Пили свой сайт, ну да, это стоит бабки, много бабок, даже в расчёте по самой минималке.

Угу если учесть что у меня даже в группы никто не заходил... Я с тем же успехом свои три копейки лучше в форточку на хорошую погоду покидаю :nea:

#6271 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ага я как бы подозревал что-то подобное. Причем видимо не только Тырнета.

Плюсую. Такие уж, эти боги... И их продукты жизнедеятельности (это я за то что интерфейс того-же Галюна способен только раздражать и вызывать рвотные рефлексы). Хотя в целом всё верно и логично.

А чтобы снять блокировку

Нужно быть владельцем iPhone, само собой полностью кошерного, желательно последней модели. Докажи (им) что ты не нищеброд.

Угу если учесть что у меня даже в группы никто не заходил

А оно на всех виданных мною вариантах подобного именно так. Создано на голом энтузиазме автора на подвернувшейся технической базе. Посещаемость? Нулевая.
Эх, это из серии... я вот к примеру, ну, оно заметно, помимо, Сало использую как "вечный" веб-хостинг для своих всяких (никому нафиг не нужных) поделок. Вот как раз тема про удобно подвернувшееся место.
ЗЫ, Злодейч, есть соус на картинку (или типа ищи оный сам?).
---

о, поставил-таки. Всё-таки она прелестна, в своём роде

нуспасибо. Только не я автор, если что. Повисит пока админы не возбухтят по поводу голых задниц на форуме.

#6272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, был вариант в шальварах. Но это не вариант :) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6273 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, чё может быть хорошего в голых задницах на авке.  :ermm: Задницы они такие же, голые или нет, без разницы - есть у каждого и все воняют.  :-D

 

У нас какая-то оттепель странная в СПБ пошла, что сегодня аж комара увидел пролетающего мимо. Во как погода прикалывается. И это в декабре. Прям не верится. Хотя чему тут удивляться - это Питер, детка.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Комар мог вылететь из подвала. Помнится, в лифте их встречал, когда кошки прямо в подъезде дырку прокопали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6275 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе у вас кошки там такие, дыры аж в домах прокапывают...  :blink: Эвлар...хм...  :blush2:  ,а ты уверен, что это были именно кошки, а не вот 

эти
создания?  :-D


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6276 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую. Такие уж, эти боги... И их продукты жизнедеятельности (это я за то что интерфейс того-же Галюна способен только раздражать и вызывать рвотные рефлексы). Хотя в целом всё верно и логично.
Нужно быть владельцем iPhone, само собой полностью кошерного, желательно последней модели. Докажи (им) что ты не нищеброд.
А оно на всех виданных мною вариантах подобного именно так. Создано на голом энтузиазме автора на подвернувшейся технической базе. Посещаемость? Нулевая.
Эх, это из серии... я вот к примеру, ну, оно заметно, помимо, Сало использую как "вечный" веб-хостинг для своих всяких (никому нафиг не нужных) поделок. Вот как раз тема про удобно подвернувшееся место.
ЗЫ, Злодейч, есть соус на картинку (или типа ищи оный сам?).
---

(пытается собрать варп в голове после вышепрочитанного в кучу)
То есть вбухать нехилую такую сумму, чтобы потом где-то с год давиться гречкой по акции любуясь на собственный сайт, на который опять никто не заходит? До таких форм мазохизма мне ещё опускаться и опускаться :shok:

#6277 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вариант в шароварах тоже есть.

чё может быть хорошего в голых задницах на авке

Ничего. И плохого тоже. Дальше - субъективные мнения.

есть у каждого и все воняют

Кстати мытые не воняют. Но в целом понятно о чём и о ком.

У нас какая-то оттепель странная в СПБ пошла

А у нас морозы влупили. А снега нет.

пытается собрать варп в голове после вышепрочитанного в кучу

Это да... Мда...
Короче Инста изначально сделана для владельцев Яфонов, на всех остальных они смотрят как на биомусор. ...впрочем, боюсь, на владельцев Яфонов они тоже смотрят как на биомусор, но хотя-бы годный на переработку.
---
У Янки - впрочем не единичные случаи. Но вот привести конкретику, это ещё вспомнить надо, просто так не нагуглишь.
А в плане мазохизмов - да, они с их уровнем дохода и доступа к технологиям вполне могут себе позволить.

#6278 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую. Такие уж, эти боги... И их продукты жизнедеятельности (это я за то что интерфейс того-же Галюна способен только раздражать и вызывать рвотные рефлексы).


Это от того, что он в основном для смартфонов предназначен. Чтобы тупо листать можно было, без напрягов малейших, от того и пикчи там одного формата.
Что там на ПК версии, особенно если учесть твою любовь к компьютерным технологиям древних ариев, представлять не хочу.
Ну и еще Директ в ПК версии не интегрирован в инст.

Насчет того, что прячет - он не прячет, а не показывает то, что мне не интересно, это как с рекламой везде.

А если тебе показывают то, что не нужно - значит ты что-то делаешь не так, подумай над этим(не тебе лично, Пакость, говорю, абстрактному кому-то).
А если нытье чисто на основе того, что оно там - о, Боже! - просто есть, то советую таким людям выпить яду и убиться об стену, чтобы их манямирок по швам не трещал.

Правда, может быть, я просто такой охрененный везунчик в этом плане и меня все говнотренды обходят стороной что в интернетье и реальности.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6279 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Иранские девушки ниндзя
довольно хороши собой и интересны, но думаю, что им все же не сравниться с 
отличными японскими мастерами.

 

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6280 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем быть ниндзей, если можно быть гашишином?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6281 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

С точки зрения показанной эротишности - да.
С точки зрения именно бойцов диверсионного спецназа и боевой практики - у японцев сейчас на этом фронте всё весьма печально. А вот на ближнем востоке работы вполне себе предостаточно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)