Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6421 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25225

#6422 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 03 ноября 2023 - 07:42


#6423 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

 

Главное не ешь то, что ещё шевелится.


  • Ewlar это нравится

v1.png


#6424 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Arkadros, Например? 

9a5e239e91ca38e750b8282a9d227adb_i-841.jpg

Ну и почитайте с Сёмой другие определения "кокетства". Чаще его видим у женщин, но кокетство встречается у мужчин, причем негеев. А эта картинка-пример мужского кокетства. Язык жестов есть у всех и у мужчин тоже.
 


электронная подпись

#6425 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще, логичнее было бы предположить, что если мужчина кокетничает, то он должен вести себя, как мужчина, а не как женщина.

Разве нет?

Мужчина вполне может вести себя вызывающе, и пытается возбудить интерес к себе.

немного цитирования, спойлер

 


Японцы тоже есть.
В реальной жизни они более общительные, чем в интернете.
Поговорить можно о чем угодно.

+ они все няшные, даже если тебя не понимают. Также, даже если ты им не нравишься, они тактично не покажут тебе истинных чувств и будут по доброму улыбаться.


электронная подпись

#6426 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Надо больше постов.

 

+ они все няшные, даже если тебя не понимают. Также, даже если ты им не нравишься, они тактично не покажут тебе истинных чувств и будут по доброму улыбаться.

https://coub.com/view/23fdpe


v1.png


#6427 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 03 ноября 2023 - 07:42


#6428 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Resident, ну ты сравнил конечно разные поколения. Японцы ныне совсем не те самураи, что были.

Рун, ну да, они такие няшные в своем воспитании.

А китайцев не только японцы не любят. Вьетнамцы тоже, например, плохо относятся к китайцам. Потому что старшие азиатские братья шумные и мусорят.


электронная подпись

#6429 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 03 ноября 2023 - 07:42


#6430 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Тут европейцы в общаге куда более шумные, я живу в самой дальней комнате, и все равно слышу их громкие вопли из кухни.

Ага, белые человеки неугомонны, еще и бегают друг к другу в гости с криками и воплями. С ними никакого уединения, чтобы пофилософствовать и порефлексировать вволю в одного. Как помню, вечно кто то долбится (или просто долбятся за стенкой) в дверь и "гостю" что-то надо, соль например. Вечно меня тащили в волейбол играть вечером (ключи от спортзала общаговцам давал физрук).


электронная подпись

#6431 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Грамматике учат, теории перевода и прочему подобному.

Хи-хи!  :mosking:  А неужели этому в России уже не учат совсем? Приходится ехать для этого, аж в саму Японию, к самураям и ниндзя на их ловкую родину? Во, дожили то! Обалдеть!  :woot:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6432 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 390 сообщений
  •    

Отправлено

Строили бы нормальные помещения, а не клоповники, и в них были бы СТЕНЫ, вместо стенок. Тогда выходить пробивать виски какому-нибудь тупорылому массово вопрошающему начинаешь, когда он уже непосредственно барабанит в твою дверь.

Впрочем, уже в жилых новостройках сейчас дело поинтереснее - звукоизоляцию тындрят и межэтажная акустика чудовищная, особенно на уровне санузлов. Вышел посрать, только присел, а семейка дегенератов сверху вывела своего личинуса и начала ГРОМКО и вокально его подвергать какой-то казни.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#6433 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 03 ноября 2023 - 07:42


#6434 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Хи-хи!  :mosking:  А неужели этому в России уже не учат совсем? Приходится ехать для этого, аж в саму Японию, к самураям и ниндзя на их ловкую родину? Во, дожили то! Обалдеть!  :woot:

Да ладно тебе. Это же круто, побывать в Японии. Там классно и улочки там чистые, в основном. Дороги ровные прям писец. Лепота.


электронная подпись

#6435 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено


Drazgar, и не говори. Вспомнил ситуацию, как мы с соседом после пар соревновались по пердежам. Так соседка на следующий день бегала, всем бабам рассказывала, что утки какие то крякали за стенкой.


электронная подпись

#6436 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 390 сообщений
  •    

Отправлено

Пока добровольно живёте за "стенками", так будет всегда. Поделом.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#6437 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 03 ноября 2023 - 07:42


#6438 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Drazgar, уже не живу. Я описывал мою общажку. Но ситуация с жопно-пердежным юмором довольно забавная. Как мы ржали писец.



За городом - не очень, меня в местных бусах укачивает.

Спи, если можешь. Я в последнее время хорошо и сладко сплю на лесных дорогах в УАЗе-"буханке". А если я не сплю, то укачивает и голова болит после.


электронная подпись

#6439 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да не спорю. Я бы тоже в Японии как-нибудь хотел бы погостить...  :rolleyes:  Вот подумаю, может к Рун нашей туда в общагу наведаюсь однажды...  :spiteful:  Только заходить к ней скорее всего решу через окно. Через дверь, в последнее время, у меня как-то плохо получается наведываться. Вечно хватают меня хозяева за шиворот и начинают типа драться. Приходится использовать свои хитроумные уловки, чтобы избежать боя, ибо дерусь я пока ещё не очень. Надо бы осваивать технику взлома и рукопашки заодно, а не торчать тут с вами на форуме этом.  :sweat:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6440 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 331 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка, секрет лучших мастеров (и убийц в том числе) заключается не в рукопашке и боевой подготовке, а прежде всего в подготовке морального духа (это куда важнее боевой подготовки) и умении замести следы, не ловиться и не палиться. А так спалишься, и поймают после первой же Рун, и ты не успеешь за жизнь посетить вторую Рун, третью Рун и т.д. по твоему списку))


электронная подпись

#6441 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

звукоизоляцию тындрят

Не тырят. Её не предусмотрено в проекте. Ибо экономия. А ещё, касательно санузлов, стояки, и шахта в которой они находятся, вот и улучшенная слышимость.

я подумала - почему бы и нет?

Прикольно... Свезло. А в принципе можно сказать и "ждём фоток" ;)
Это уже Воришке, вообще-то изучение языков - такое дело. Язык нормально не выучишь без погружения в среду носителей языка.
  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)