Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8661 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24996

#8662 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

после отключения ваших серверов Стима


Это случится только в случае апокалипсиса.

Да этим не только Гуль грешит


Согласна >_<

food.png


#8663 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А сериал по "Гулю" по сравнению с мангой плох тем, что это, в сущности, перемотка, да ещё и отцензуренная во все щели

А, ну тогда и первая экранизация Берсерка говно.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8664 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты его на тот момент расхваливала и в целом в какой-то момент хайп по нему был, а оно в свою очередь оказалось банальным сёненом со сратой компьютерной графикой


Из всего сериала я запомнила только момент с удушением девчонки Айнцберн и концовку, где Кирицугу рыдает над руинами.
Ну, реально красиво было показано, проникаешься сочувствием к персонажам. А всё остальное как-то... ушло. Недавно пробовала пересматривать, но как-то не. Я вообще мало что смотрю сейчас

А, ну тогда и первая экранизация Берсерка говно.


По сравнению с мангой? Да, там много чего упущено ¯\_(ツ)_/¯
Если брать как самостоятельное произведение, то норм

food.png


#8665 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

DNS, Волтмарт, Комфи -> лоток дисков с играми.

Я тебе по секрету скажу — эти игры на дисках с обязательной привязкой к цифровому магазину в 99% случаев.


v1.png


#8666 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Если брать как самостоятельное произведение, то норм

Ну хз. Я пытался пересматривать и немного кринжанул от первых серий.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8667 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро "Re Zero" второй сезон переведут. И по "Гобсу" полный метр... Эх, красота то какая! Ляпота!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8668 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытался пересматривать и немного кринжанул от первых серий.


А ещё в манге сцены с Каской во время Затмения выглядят намного... интереснее. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Скоро "Re Zero" второй сезон переведут. И по "Гобсу" полный метр... Эх, красота то какая! Ляпота!


Оу, оно уже полностью вышло? Re:Zero, ай мин

food.png


#8669 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Геймплей (по сравнению с первыми двумя) там ИМХО был достаточно отстойным.

Я о том, что там также весело крошить монстров в мультяшную капусту, несмотря на то, что монстряк на уровне стало меньше. По сравнению с 1 частями -- это конечно деградация, но так или иначе, геймплей 2 части на троечку и может принести какого-то фана.

 

Если вдруг какую безымянную игру вышедшую 15лет назад (которую и на пике её славы на самом-то никто не знал) тут да, можно качать месяцами.

Вот про такие раздачи и шла речь.


Як-цуп-цоп

#8670 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено


Оу, оно уже полностью вышло? Re:Zero, ай мин

Сэц-тян, если честно, я хз.  ^0_o^   Я просто жду лета, чтобы начать смотреть. Думаю, в июне там уже должно что-то быть на русском.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8671 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

то после отключения ваших серверов Стима вы все пойдёте лесом.

Когда это произойдёт, солнце превратится в красный гигант и тебе будет не до игр. А если тебя смущают облачные сервера — GOG твой выход.

P.S. Я одно время подумывал обновить свою оффлайн библиотеку с играми, программами и прочим, на случай чего-нибудь невероятного. И подумав понял, что мне уже это всё не нужно.

v1.png


#8672 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я провожу за работой куда больше, чем они за своими делами

Взаимно. Но есть такая штука как выгорание, когда уже вообще ничего не хочется. И начинается телик и жвачка по первому каналу. ... С Биллом гейтсом и чипированием через вышки 5G.
---
Фейт - Апокриф
не, эту бадягу я, таки добрался, посмотрел недавно. В общем по мерком моего ИМХО - вполне смотрибельное. Хотя по сути смотрел чтоб понять с чего там реально все по нему упарываются. И в целом да. Там по сути окромя того парня из банки и Астольфа персонажей - не законченных ублюдков и нету. И сюжет с миром шиты белыми соплями под низкопробные наркотики. Но хоть без массового парада клинических недоумков. Смотрибельно.
---

Это случится только в случае апокалипсиса.

За как запросто даже завтра. Просто Валв решит что ей это больше не надо и невыгодно.
Не впервые дело.

Я тебе по секрету скажу — эти игры на дисках с обязательной привязкой.

Я в курсе. Но с другого боку - принцип, если уж, так хоть что-то получить реально взамен, пусть красивую коробку сложить на полку. И с интернета меньше качать.
Хочешь разговора именно о цифровых площадках? Тут у меня хоть какое поверхностное уважение только к GOG-у. Они хоть реально продают цифровой продукт, а не предоставляют сервис временного пользования с кучей маркетингового аферизма.

#8673 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

есть такая штука как выгорание,

Обновляй кругозор почаще.

что-то получить реально взамен, пусть красивую коробку сложить на полку.

У меня, в прошлом году, несколько ящиков "красивых коробок" отправилось в родительский сарай. Скорее всего навсегда.

v1.png


#8674 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот про такие раздачи и шла речь.

Обычно такое именно что купить ещё сложнее. Гораздо сложнее.

Я одно время подумывал обновить свою оффлайн библиотеку

Не шибко понимаю тебя...когда вижу что я к этому ещё могу вернуться в будущем - оно с винта перекочёвывает туда, а не в мусорку. Всё.
Нет, были в своё время диски 1000программ в одном... Да оно ещё может и вернётся, если интернет кончится.

#8675 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

У меня, в прошлом году, несколько ящиков "красивых коробок" отправилось в родительский сарай. Скорее всего навсегда.


Я их все однажды просто взяла и выкинула
О чём до сих пор периодически жалею, но что поделать
Тогда я свято была уверена, что скоро уйду в монастырь. А теперь вот сижу тут и деградирую, вместо заботы о душе хД

Смотрибельно


Не.
За этим детским садом, пропитанным эхо мобильной игры, почти невозможно наблюдать без слёз и фейспалма. Приходится заставлять себя, а нафига? Либо я выросла, либо сюжеты цикла Фейт скатились. И персонажи вообще не впечатляют, только Мордред более-менее милаха

food.png


#8676 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Не шибко понимаю тебя...когда вижу что я к этому ещё могу вернуться в будущем - оно с винта перекочёвывает туда, а не в мусорку. Всё.

Я вчера чисткой ПК занялся, так у меня установленных игр, в которые я планировал сыграть, больше терабайта было установлено.
 

Я их все однажды просто взяла и выкинула

Многие красивые коробки были из 90-х, когда достать что-нибудь было сравнимо чуду. Поэтому я буду их хранить, благо есть где.


v1.png


#8677 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно такое именно что купить ещё сложнее. Гораздо сложнее.

Обычно такие раздачи неплохо раздаются, так как альтернатив нет.

 

Я их все однажды просто взяла и выкинула
О чём до сих пор периодически жалею, но что поделать
Тогда я свято была уверена, что скоро уйду в монастырь. А теперь вот сижу тут и деградирую, вместо заботы о душе хД

Можно было бы продать кому-нибудь как вариант, нет?


Сообщение отредактировал Atosamyc: 25 мая 2020 - 08:48

Як-цуп-цоп

#8678 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Многие красивые коробки были из 90-х, когда достать что-нибудь было сравнимо чуду.


У меня из 2007-2009 в основном, лицензии от издательств, которых нынче больше не существует
Ну и чёрт с ними

Можно было бы продать кому-нибудь -- как вариант, нет?


Это не путь истинного саму... монахини, готовой отречься от грешного мира ради царства небесного

food.png


#8679 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я свято была уверена, что скоро уйду в монастырь. А теперь вот сижу тут и деградирую, вместо заботы о душе хД

 

 Вельзевуловы лапки! Такого я точно не ожидал.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8680 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вельзевуловы лапки! Такого я точно не ожидал


Так одно время я православной была. И семья у нас тоже православная. Все верующие, кроме меня. И папаши, но с ним отдельная история
И так бы продолжалось до сих пор... но однажды в мою жизнь пришла наука, и всё переломала :3

food.png


#8681 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Так одно время я православной была. И семья у нас тоже православная. Все верующие, кроме меня. И папаши, но с ним отдельная история
И так бы продолжалось до сих пор... но однажды в мою жизнь пришла наука, и всё переломала :3

Насколько я помню, никто из моих верующих знакомых, примерно нашего с тобой возраста особо не рвался в монастырь. Да, порой они были излишне фанатичны, порой вели себя откровенно странно. Но такая изоляция. Даже не знаю.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых