Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8641 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25123

#8642 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Я до буквального пользования этой дрянью ещё не опускался и не собираюсь. Слава пиратам.

Не так уж и плохо от стима. По крайней мере, не приходится кусать локти, в ожидаении, когда там пиры подключаться, чтобы закачка началась.

 

Играть или нет...вот в чём вопрос... ИМХО после FE, SE среди Сэмов ничего действительно путнего не было.

Мне 2 нравилась. Несмотря на то, что она была чисто рофельной игрой с сортирным юмором, хуже Постала 2, она была достаточно веселой в плане геймплея и сказочной атмосферой в целом.

Да, твоя текущая аватарка - это трэш! Где ты вообще нашёл этого бешеного деда? index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fi46.fastpic.ru%2Fbig%2F2020%2F0525%2F28%2Fa0d3e57089f612a25c2fd6bacc22bc28.jpg

У меня на хосте валялась. Это я проверял его работоспособность, первая картинка.


Як-цуп-цоп

#8643 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

*вьетнамские флэшбеки*

 69000183_p0.png
 

Я до буквального пользования этой дрянью ещё не опускался и не собираюсь. Слава пиратам.

Действительно, зачем разработчкикам деньги за их труд и на дальнейшее развитие.


v1.png


#8644 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, зачем разработчкикам деньги за их труд и на развитие новых игровых технологий.


Не говоря о том, что Стим сам по себе позволяет собрать в одном месте большую коллекцию, удобен, красив и вообще.
Никогда не пирачу игры. Из принципа. Софт порой слишком дорогой, и я каждый раз оправдываю себя словами, что ПОТОМ, когда деньги появятся, я его обязательно куплю, но игры? Ни за что. Совесть заест.

Алсо, моя первая пикча на хосте сайта датируется ноябрём 17-го:

pre_1510002900__0.png

И она, слава тьме, не такая зашкварная.
Учитывая, что с хоста ничего нельзя удалить, лол хД

food.png


#8645 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Atosamyc, аватарка отличная, одобряю-с. <3 Ридзэ тоже няшка, хотя в манге её слишком мало, к сожалению.

Кстати, мне совершенно не нравится то, как она нарисована в аниме. Пьероты клали болт на рисовку в своих творениях.


Як-цуп-цоп

#8646 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, мне совершенно не нравится то, как она нарисована в аниме. Пьероты клали болт на рисовку в своих творениях.


Сериал по "Гулю" вообще дрянь редкостная.
Врагу не посоветую ЭТО смотреть

food.png


#8647 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Когда же вы уже все вырастете...


Ты это смотри, вырастут - там начнётся работа работа работа. Весь ад взрослой жизни. Им тоже, ещё больше не до того будет.

#8648 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже что ли на аватарку онямку запихнуть?

 

И нет, я старый пират и мне неведомы слова лицензионных соглашений. Единственное, что купил в стиме - прогу "Живые Обои" (или как она там называлась). Вот и мучаюсь с пиратками время от времени, да еще и в Дарк Соус по сети не погоняешь.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8649 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже что ли на аватарку онямку запихнуть?


Лорьку поставь ;D

food.png


#8650 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Там действительно месяцок назад стояла довольно длинная подпись, но она мне мешать начала, так что удалила.

Правильной дорогой идешь. И информацию в профиле удалила, и аватарку с золотыми красками поставила. Вообще всё хорошо и прекрасно.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8651 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это смотри, вырастут - там начнётся работа работа работа. Весь ад взрослой жизни. Им тоже, ещё больше не до того будет.

Я провожу за работой куда больше, чем они за своими делами, но всё же нахожу время для прочих дел. Главное время своё правильно планировать. Поэтому когда мне говорят, что студенты сильно заняты, рядовые работники сильно заняты, итп, то я могу только головой покачать.


v1.png


#8652 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Лорьку поставь ;D

Во! Точно! А то была шальная мыслишка поставить 9S...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8653 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Не говоря о том, что Стим сам по себе позволяет собрать в одном месте большую коллекцию, удобен, красив и вообще.

На счет красив не соглашусь, т.к. интерфейс стима настолько стремный, что нуждается в переработке. То, что они в прошлом году переделали библиотеку - за это Габену респект, однако, еще многое им предстоит сделать со стимом. Вот, имхо, самый красивый цифровой дистрибьютор - это тот же самый EGS. Однако по функционалу - стим.

 

Никогда не пирачу игры. Из принципа. Софт порой слишком дорогой, и я каждый раз оправдываю себя словами, что ПОТОМ, когда деньги появятся, я его обязательно куплю, но игры? Ни за что. Совесть заест.

Однако пиратить иногда приходится, когда игры попросту нет в любом цифровом дистрибутиве или нет возможности купить на своей территории, например.

Daylight Dancer, ты, наверное, про прогу Wallpaper Eingine говоришь?

 

 

Сериал по "Гулю" вообще дрянь редкостная.

Студия многие тайтлы испоганила. Больше всего, славится растягиванием серий, путем создания филлеров в больших количествах. Например: Блич, Наруто.


Во! Точно! А то была шальная мыслишка поставить 9S...

Я его на аватарку вк ставил. "A2, I'LL KILL YOU!!!...AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA"


Як-цуп-цоп

#8654 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Однако пиратить иногда приходится, когда игры попросту нет в любом цифровом дистрибутиве или нет возможности купить на своей территории, например.

Это какие?


v1.png


#8655 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал по "Гулю" вообще дрянь редкостная.

Не в обиду сказано, но первый сезон Гуля лучше, чем Фейт.Зиро.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8656 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Это какие?

Например, те же Черепашки ниндзя, начиная с одноименной игрой 2003 года, заканчивая унылой игрой по фильму 2014 года. Старых частей НФС нигде нет в цифровых изданиях (даже в том же Origin), ну и Wolfenstein 2009.


Як-цуп-цоп

#8657 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Не в обиду сказано, но первый сезон Гуля лучше, чем Фейт.Зиро.


Нда, я уже толком забыла, о чём Фейт.Зиро, несколько лет прошло, а ты мне всё напоминаешь про него и напоминаешь хД Походу, картина так впечатлила?
Мои последние попытки повторного знакомства с Фейтом потерпели крах. И Апокриф, и Вавилония в итоге оказались дропнуты на середине. Не трогает. Вообще никак. Не чувствую интереса. А сериал по "Гулю" по сравнению с мангой плох тем, что это, в сущности, перемотка, да ещё и отцензуренная во все щели

food.png


#8658 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

но она мне мешать начала, так что удалила

Ну хоть кого пробрало...

и сказочной атмосферой в целом.

Это единственное что мне в ней запомнилось и чем она была достойна. Геймплей (по сравнению с первыми двумя) там ИМХО был достаточно отстойным.

Не так уж и плохо от стима.

Ну да. Дожили до защит от копирования с привязкой к облачным сервисам.
Если тот-же задрыпаный диск со Секуромом, каким-бы говном он не был, я в конечном всё-равно запущу, даже в конечном собрав старого железа чтоб водрузить на него XP, то после отключения ваших серверов Стима вы все пойдёте лесом. (это конечно если забыть о пиратах).

когда там пиры подключаться, чтобы закачка началась

Это ты про что? Про торрент? Если какой свежак, особенно рейтинговый, типа последнего Дума, то нисколько. И в сумме быстрей только в DNS сгонять. Если вдруг какую безымянную игру вышедшую 15лет назад (которую и на пике её славы на самом-то никто не знал) тут да, можно качать месяцами.

Действительно, зачем разработчкикам деньги за их труд и на дальнейшее развитие.

DNS, Волтмарт, Комфи -> лоток дисков с играми.
Конечно увы если оно там есть и оно того стоит, особенно учитывая современные безумные цены.

Прикрепленные изображения

  • photo-2881.png - Размер: 45,14К, Загружен: 56


#8659 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

отцензуренная во все щели

Да этим не только Гуль грешит.


Як-цуп-цоп

#8660 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

 

Daylight Dancer, ты, наверное, про прогу Wallpaper Eingine говоришь?

 


Я его на аватарку вк ставил. "A2, I'LL KILL YOU!!!...AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA"

Точно! Она родимая. :з

 

И его незабвенное: "Ok Ma'am"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8661 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Фейт.Зиро, несколько лет прошло, а ты мне всё напоминаешь про него и напоминаешь хД Походу, картина так впечатлила?

Да ты его на тот момент расхваливала и в целом в какой-то момент хайп по нему был, а оно в свою очередь оказалось банальным сёненом со сратой компьютерной графикой.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (3), Solwing DS