Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24995

#19002 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось придумать, где в течение этой жизни успеть раздобыть достаточно.. Грабёж и мошенство тоже преследуются.

  • Крабёж до старости -VS- The Dark Side


#19003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

"Грабёж - это плохо", - сказал волк с наганом   :dirol:  ))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19004 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

  • ..которого пожурил татуированный по Уши (и выше)), стоя под луной с аж 2мя тесаками ..и в спецовке пониженной заметности под этой луной.........).............

 

 

НЕ поощряю совершение противоправных действий никем, кроме как Мной) Одного мну этому миру вполне себе хватит, а остальных совершаторов - на мороз космоса --- Мну любит Порядок вокруг. Свой Порядок, конечно же =Ъ

 

Вероятно, я не слишком плохой, раз никого не грабил.. Пока что)

 

ПСт.. Интересно.. тэоретически.. Если один-единственный такой пакостный останусь, начну ли грабить напропалую? Или что такого интересно-радикального должно произойти, когда вектор применения плохишества -в виде искоренения других плохишей- иссякнет


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 02 февраля 2023 - 00:12


#19005 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

111_20230113201319.jpeg



#19006 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

IMG_20230203_224145.jpg - Размер: 167,17К, Загружен: 117 IMG_20230203_224105.jpg - Размер: 170,73К, Загружен: 113

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 03 февраля 2023 - 15:56


#19007 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

"Грабёж - это плохо", - сказал волк с наганом   :dirol:  ))


Это "Беретта".

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19008 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Она менее 'бандитская'
более 'голливудская', ксожеляшки= нипотеме

Хотя м92 и её вариации - красавица, угу
Кста, пожалуй, по современным меркам уже тяжеловатая по весу для Пистоля

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 03 февраля 2023 - 16:34


#19009 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все ровно нет ничего лучше Глока) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19010 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гюрзаааааа..

#19011 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Сранно

Почему оружие с отсечкой по 2 так редко, а с о. по 3 с говенным темпом в 600-900 - стандарт какой-то

Блян, фу

Когда уже появятся пистоли с о.по2 и фулл-авто принятыми на вооружение сил.структурами
Нв когда лазерганы им в спину задышат-зашипят..

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 03 февраля 2023 - 17:32


#19012 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Она менее 'бандитская'
более 'голливудская', ксожеляшки= нипотеме
 

 

Ага. Раз уж состояла на вооружении армии и полиции СШП какое-то время. 

 

 

Хотя м92 и её вариации - красавица, угу
Кста, пожалуй, по современным меркам уже тяжеловатая по весу для Пистоля

Абсолютно, согласен. Ну а что тяжелая... Так зато отдача меньше чувствуется. Да и тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. даже если не выстрелит, всегда можно стукнуть по башке. 

 

 

Все ровно нет ничего лучше Глока) 

Дело вкуса. Австрийцы знают свое дело, да. Модельный ряд, вес, цена, боеприпас, емкость магазина, всякие фишки, все хорошо.  Но на долгосрочную перспективу "в поле" я бы взял что-нибудь другое. Надежность при частой стрельбе и недолжном обращении прихрамывает.

 

 

Гюрзаааааа..

Хех, а сам жаловался, что беретта тяжеловата. Они ж в почти равных весовых.

 

Когда уже появятся пистоли с о.по2 и фулл-авто принятыми на вооружение сил.структурами
Нв когда лазерганы им в спину задышат-зашипят..

Слушай, я вот щас рассмеялся. Серьезно, но по-доброму. У нас только в 12-й модели калаша от открытых прицельных приспособлений ушли (и то в сторону криво слепленного апертурного приспособа), а народу уже на вооружение подавай пистолеты с режимом отсечки. Про лазганы и говорить нечего. опять все попилят, знаем, проходили

 

Оружие на кинетической энергии снаряда работает? Работает. Оно популярно? Ес-сно! Ведущие мировые концерны и фирмы по производству за него бабло получают? Получают. Так-что:  

"Кто этот маленький антимонополистический маракас, который только что сказал что-то про лазганы???" - закричали бонзы оружейного мира, пухлыми лапками прикрывая заработанные горы денях.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19013 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Просто: пистоли - они про точность тащемта

Вес особо не важон для одиночных, вот когда оп2 завезут, или оп3 с темпом так 1800 на останавливающих калибрах (не помню темп Пернача, помню темп Дротика, ОЦ-сколькототам) и самое главное - сделают важной составляющей арсенала, а не парой музейных идеек

#19014 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дело вкуса. Австрийцы знают свое дело, да. Модельный ряд, вес, цена, боеприпас, емкость магазина, всякие фишки, все хорошо.  Но на долгосрочную перспективу "в поле" я бы взял что-нибудь другое. Надежность при частой стрельбе и недолжном обращении прихрамывает.

Но все таки Глок хорош, как дополнительное оружие. 


Просто: пистоли - они про точность тащемта

От точности не особо много толку, когда дальность прицельная дальность паражения цели все ровно храмает просто из-за длинны ствола. Про прицельную стрельбу. это все же больше про винтовки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19015 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Просто: пистоли - они про точность тащемта
 

Не-не-не. Они именно для быстрого оперирования на ближней дистанции и годного останавливающего действия.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Это "Беретта".

У "Беретты" же нет барабана, она - пистолет. Она вообще как-то поглаже выглядит. Хотя, может на авке просто деталей не видно.


Гюрзаааааа..

А. Вы уже обсудили. Ясен. В следующий раз приду с лупой)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19017 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

У "Беретты" же нет барабана, она - пистолет. Она вообще как-то поглаже выглядит. Хотя, может на авке просто деталей не видно.

Это не барабан. На аватарке это что-то похожее не газоотводную трубку, как у того же Desert Eagle. Странно, но не мне судить художника. А вот ствол выступающий из выреза на чашке пистолетного затвора, сие отличительная особенность старушки "Беретты" или же поделок от фирмы "Таурус" по мотивам (как бы если не доработанной копии)


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть. Всё же моделей немало появилось, да и я не великий знаток. Ха-ха, а волк с пистолетом вдвое круче))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19019 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть. Всё же моделей немало появилось, да и я не великий знаток. Ха-ха, а волк с пистолетом вдвое круче))

- Ваш волк кусается? 

- Нет он делает больно иначе.

*Звук разлетающегося от пули коленного сустава*


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

1-58641-128


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19021 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гюрзааааа ...Хех, а сам жаловался, что беретта тяжеловата. Они ж в почти равных весовых.

Да я отъбалды написал, как лис выше - без аргументов
Мне всёто-нафсего название змейское понравилось
 
Я затрудняюсь сказать, какой ствол назвал бы самым фаворитным. Зависит от условий. и придётся перечислять

  • Я бы ПСС назвал изза боеприпаса,
  • и MP446 «Викинг» изза внешнего вида,
  • изза них же, а также изза расчёта на очередь - Beretta 93R,
  • FN Five-Seven интересует 

НО всё это я б предпочёл с кастомными изменениями, в современных материалах, облегчённых композитах там\сям не в ущерб стабильности (для ПСС, но не для 93R тобишь), например, FN57 со снятым ограничителем для фулл-авто - у него маг ёмкий и т.п. === целое рассуждалово буит, а я уставший
 

Не-не-не. Они именно для быстрого оперирования на ближней дистанции и годного останавливающего действия.

..путём пальбы одиночными, конешно. Если расчёт на очередь - это уже технически ПП.
Пистоли-то не рассчитаны росчерками снарядной трассы на вскидку спиливать мишень - больше времени на наведение требуют. Совсем другой подход в вопросе прицеливание на небольших *пистолетных дистанциях* по сравнение с автоматическим оружием. Штурмовки и пп количеством извергнутого свинца могут компенсировать неверное наведение прицела. Со с
 

прицельная дальность паражения цели все ровно храмает просто из-за длинны ствола

ну тогда ждём, когда пистолет как тип оружия вымрет в списках оружия принятого на вооружение, как револьверы
 
Металла достаточно в мире добывают, чтоб хорошенько им разбрасываться в обидчиков. И настанет эпоха пп'эшек в качестве компактоо личного средства самообороны на малых дистанциях. Режим одиночных станет второстепенным для более дальних. Пока что это не так, пистоли ещё не уступили место Настолько. А вот, револьверы уже - забавная игрушка, и предмет музейных интересов
 

У "Беретты" же нет барабана, она - пистолет. Она вообще как-то поглаже выглядит. Хотя, может на авке просто деталей не видно.
В следующий раз приду с лупой)))

 

лупа-магнифаер \нез

добавлю, что знаменитые стволы конструкции Пьетро Беретты в НЕ-компакт вариантах различаются между собой минимальнейшим образом. В основном наличием\отсутсвием\симметрией органов управления, да кое-что по эргономике

*к арту это всё не относится* можно сказать


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 04 февраля 2023 - 15:51

  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)