Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19101 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25088

#19102 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 101 сообщений
  •    

Отправлено

Нууууу.... понравившиеся типы пушек, там.. заклинашек в довесок....

Это в 2012-м было, ещё бы я такое помнил.

#19103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Как это *эльф не дружит с магией* ?! Это что-то новенькое.. Простой волк всегда думал, что эльф тут = самое наимагическое существо в этом чятике(...

Зато эльф хорошо танцует с саблями.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sQggqC9yHuU


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#19104 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зато эльф хорошо танцует с саблями.


https://youtu.be/C8GLJkOC23E

#19105 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Зато эльф хорошо танцует с саблями.
 //www.youtube.com/watch

..Так а где сами сабли?! Не вижу)  Эльф хорошо танцует с вио'LAUNCH'елью.. Или танЧит?! 0_0; стоп  С саблями можно танчить?? 
 ___

Это в 2012-м было, ещё бы я такое помнил.


хмм.. я тоже в скайрим играл в 2011-2012, он вышел 11.11.2011, я его купил через неделю после этой релизной даты, и играл всю зиму до весны ---- но я же помню, во что именно, как, чем, с чем, зачем я играл, что там делал, и как всех месил. Ориентировочно-приблизительно помню.....\\ Я его почти не испортил модами = и получилось цельное не-рваное прохождение по копи_паст'ным местам. Всё было выдержано в одном стиле = легко цельно запоминающееся

  • но *нет* - так *нет*

* блин, я то думал, что человеки нормально так запоминают игры, где очередные 200-300 метров до очередного боссца проходятся по 10 раз 3 часа с запоминанием, где какой очередной капкан и наjeбалово заныканы..

  • Я - что, один такой, с такой, по видимому, отличной памятью ?!

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 08:07


#19106 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 101 сообщений
  •    

Отправлено

Я - что, один такой, с такой, по видимому, отличной памятью ?!

Таблиц не рисую, записи и учёт не веду, самоцель прям всё запомнить не ставлю. Что запомнилось, то запомнилось.

#19107 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Это я понял..(
И я, к слову, >Феноменально< редко дохожу до идеи ведения учёта, лол)
 
зато, вот, что мне от скуки выдал гугел про *хорошо танцует эльф*
 
https://apps.apple.c...9
 

Вы готовы жить Рождественским Духом? Вы любите танцевать с эльфами Санта-Клауса? Поместите 3D-модель вашего лица на эльфы и танцуйте свои забавные ходы.Скачайте сейчас и превратите себя в танцующий эльф для своего рождества 2021 и новогодний праздник 2022 года. Этот годовой сезон курортного сезона позволит вам стать танцевальной звездой в персональном рождественском видео. Вы можете танцевать один, вы можете танцевать с друзьями или вы можете танцевать со своей девушкой или парнем. Загрузите фотографии своих или друзей, семьи и многое другое. Выберите лучшую танцевальную тему и будьте готовы


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 08:17


#19108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не, это не те танцы)

... Я - что, один такой, с такой, по видимому, отличной памятью ?!

Да.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#19109 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Да


!!......\\

#19110 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 593 сообщений
  •    

Отправлено

ностальгия... :girl_in_dreams:

 

https://youtu.be/KOgOPaeBBnc


почему? не знаю...


#19111 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 747 сообщений
  •    

Отправлено

*тихо и мирно вспоминает прогулки по Обливиону*



#19112 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

А я тихо и мирно вспоминал замесы в Обливионе, когда задумывался сегодня над замесами в Дарк Соулс...... даже так, да
____
 

youtu.be/

 1:28

Обычный вертолёт - не вертибёрд - в Фоллауте ?! Какая редкость.. Я, чё-т, таких там не припомню. Да ещё грузовой - с кучей лопастей.. Совсем не в тему получается: если был бы нужон с повышенной грузоподъёмностью в этой вселенной - взяли б именно винтокрыл с 2мя несущими. Логично? Для того, чтоб стилистика работала - она должна быть повсеместной. Как отличительная черта. Нарочито
___

  • Кста)

Бывает, начитаешься про «98 признаков нарцисса» и начинаешь подозревать психические расстройства во всех подряд. Кстати, мы аж 4 статьи уже на эту тему накатали! (Источник: https://genshin.guru...-genshin-impakt)

Расстройства психики персонажей Геншин Импакт


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 12:48


#19113 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Расстройства психики персонажей Геншин Импакт

  • Выдержка про Мондштатского *Бэтмэна* :
  • Дилюк: ПТСР
Название Посттравматическое стрессовое расстройство говорит само за себя. Для того, чтобы им разжиться, нужно перенести интенсивные травмирующие события. Дилюк в один момент потерял отца, брата и веру в свой Рыцарский Орден. Можно только догадываться, какие страдания претерпел молодой человек в попытках осмыслить и принять случившееся. Тогда ему пришлось прозреть и осознать, что жизнь небезопасна, что смерть может подстерегать тебя в двух шагах от родного дома, а предатель может оказаться твоим братом.
Дилюк больше не чувствует себя в безопасности, поэтому, сознательно ищет драки — идея-фикс искоренения зла захватила его полностью. Он стал замкнутым и нелюдимым, так как больше не может никому доверять. Он в одиночку пытается противостоять людям и сущностям, что угрожают Мондштадту. Это и есть проявления его расстройства психики — ПТСР: он до сих пор живёт в той ситуации опасности и предательства и ищет внешние доказательства для подкрепления своих страхов. Мы ждём, Дилюк, когда ты снова сможешь довериться людям и расслабиться.

dilyuk-s-ognennym-mechom.jpg.webp



#19114 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*Тихо мирно вспоминает Дюка Нюнкема и Дарк форсес*
(но вообще самые ранние действительно яркие подобные ощущения от Рыцаря Джедая 2)

Расстройства психики персонажей Геншин Импакт

Ссылки не работают (сайт по ссылкам не работает) так что тяни сюда остальные три. Если так интересно. (А мне возводить пирамиду из костылей ради этого сейчас не интересно)
А я вяло шевелился шевелился, пока надоело - бросил пытаться этот ваш Гашиш у себя завести.
Вот вместо этого "вспомнил" что у меня ещё Конан недобеган.

#19115 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылки не работают (сайт по ссылкам не работает)


Работает всё. Я сразу их проверил. И сам, прям ща, с них читаю
Но я уже знаю причину. И ты знаешь

И там много и долго всё копипастить.. Аз есьм - пасс
Тем более - если представленные персонажи не являются такими уж знакомыми по геймплэю

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 13:32


#19116 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

красота — страшная сила и её избыток вреден для рабочего процесса(с)

 

Ладно, я всё дочитал. Ток щас, ага

Пакость,вот кусочек
 

Расстройства психики персонажей Геншин Импакт: ч. 1



#19117 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж. Читнул начало спойлера и понял что просто читаю вольный пересказ МКБ-10
Просто потому что я в Гашаиш не играл не секунды и как верно замечено я этих персонажей "знаю" только по всяким скринам игры, причём без обозначений ху там вообще из ху.
Звиняй, надо было сразу написать - не стоит. Как ты верно предположил - без знания игры - не интересно.
А так помню в другом месте по подобному вопросу Гашиш обсасывали, что в основном в игре предлагают заниматься террором аборигенного населения и игрушка, ну совсем не добрая. Помню ещё, в параллели с анализом последней Зельды.

#19118 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 886 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, кажись, получилось, что Зэйг всех отстреливал в Соусе с бесконечным отбегом в сторонку

Если так можно, то почему бы и нет  :pardon: 
 

Ты, всм, серьёзно считаешь *стрелы по 3 копейки - штучка* дорогим вложением в начале игры, правда?!

Уже не помню сколько они там стоили, но с местным уроном траты того не стоят (А вообще игра за чистого лучника, наверно чуть ли не самый тяжёлый вариант игры)

 

Как-то не дружу с магией. Приятнее бить мобов чем-то острым.

 

Просто ты не взрывал их сочным ядерным файраболом, (вообще чёт фб-ы последнее время в играх обмельчали)  :ermm:  так-то люблю делать и то и другое одновременно  :heart:

 

Да в игрулях всегда рулит грамотное сочетание всего, что есть.

 

В играх скорее рулит, то что игрок может использовать в свою пользу и разработчик это не просчитал (ага дыры в балансе)  :smoke:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19119 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

А так помню в другом месте по подобному вопросу Гашиш обсасывали, что в основном в игре предлагают заниматься террором аборигенного населения и игрушка, ну совсем не добрая. Помню ещё, в параллели с анализом последней Зельды.


Я тоже это помню. Потому что наш общий знакомый - Сольвинг - те строки и напечатал....
 

(вообще чёт фб-ы последнее время в играх обмельчали)  :ermm:

:geek: точно..(

Лина Инверс воопще негодует!

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 16:15

  • ZEYGEN это нравится

#19120 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ты не взрывал их сочным ядерным файраболом

Мне тут не так давно про всякие магические болы попалось:

Тащемто в западном фольклоре файерболом тоже не было. Магия в современной итерации, с повторяемым и проверяемым результатом, да ещё и с мгновенными физическими воздействиями - очень недавнее изобретение. А тот самый файербол в девичестве был зажигательным снарядом для катапульты. Просто один бородатый мужик, в своем модуле для Chainmail, поленился придумывать новые правила и тупо скопировал.

Что весьма похоже на правду. Или по крайней близкое к ней. Так что радуйся лени одного мужика в 71м году, в проекте, который когда-то взлетел.
  • ZEYGEN это нравится

#19121 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 886 сообщений
  •    

Отправлено

Так что радуйся лени одного мужика в 71м году, в проекте, который когда-то взлетел.

Слава ленивому мужику.  :D:  А теперь давайте уже взорвём что-нить :spiteful:
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых