Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25110

#19122 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

  • Я - "за"

5ent-116.jpg


^ к Норфлиту, правда, нужна Гаечка с 400 Анархии, а не рандомная ани-тян.. нуштош :pardon:



#19123 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Кст, вот и она

 

maxresdefault.jpg


Chaos Reigns


  • ZEYGEN это нравится

#19124 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

^^^
По скрину выглядит чем-то старым. (и по стилистике рисовки каким-то аренным шутером)
Сейчас немало, особенно чем больше "А" в категории, активно убеждены что не существует экранов помимо 16:9
Тогда был период когда считали что не существует экранов помимо 4:3

#19125 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Эт не мой скрин* Моя Мехра в скинчике Hoola Helion гоняэ с йозовыми трусями, кои малёха видать через вырез юбки, мяу  :Koshechka_06:

 

А погуглить не судьба?? Не аренным. Но самые вкусные испыташки - арены, логично. Кста, одна из самых большущих по территории игруль из не оупэн-ворлдов            2я Борда

Эта игруша - ровесница скайримчика. Ну-с, у кого-то тогда сохранился 4-3... Я в неё, нв ,на таком уже не играл, а на фуллХД - она точно любые поддерживает в разумных пределах. Походу, скриншот скриншота) 


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 21:45


#19126 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>Походу, скриншот скриншота
Значит так и запишем. Нынче и такое могут запросто. Ох, могут и фотку монитора со скриншотом.
>А погуглить не судьба??
Чёт мне Бинг ни на ни Мechromancer на Chaos Reigns ничего путнего не выдал (только Бордерландс и Вакрафт массово предложил)

#19127 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

  • И это - не мой скрынч * 

9skl84t.jpeg



#19128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

...

А вы знали, что трудоголик — не комплимент, а название психического расстройства, которое сравнивают с химической зависимостью? 

...

:facepalm  только собирался работой отвлечься. Решено. Сачкую.


Кст, вот и она

Красивое.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#19129 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт мне Бинг ни на ни Мechromancer на Chaos Reigns

А умнее было гуглировать саму изобру..

[только Бордерландс] - и результат, в целом, верный. Только расплывчатый

Изображена Гайка-Гэйдж из DLC The Mechromancer к Borderlands 2 со скином *Хаос Рулит* и Норфлитом (он же *Разрыв* -Взрывает всё-) за спиной



#19130 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Красивое.


Не, дружище эльф....

Вот... она же с этим фаерболл-кастером в замесе на поле боя - вот это = *КрасивоЕ*.... Мммм, я чучуть соскучився.....................Одни сплошные ворота в Валльхаллу для всех желающих...........................................только что прошёл Far Cry - Blood Dragon в неизвеснтный раз, кста
  • Ewlar это нравится

#19131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тряпочки понравились на ней и очень большая базука в том же стиле.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#19132 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

только собирался работой отвлечься. Решено. Сачкую.



  • Ewlar это нравится

#19133 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"было гуглировать саму изобру"
Это Хромину надо заводить....

"Гайка-Гэйдж из DLC The Mechromancer к Borderlands 2"
В принципе это оно мне писало, вот только, сам данный скрин не вызывал никаких ассоциаций...точней вызывал ассоциации с чем-то близким к мэйнменю игры. А сама Borderlands мне неинтересна, и не завирусилась чтоб у меня было хоть малейшее узнавание.
Хотя соглашусь, виденные местами её тизаки сделаны очень красиво.
Да и не забывай, я на тот, первый, буквально подумал что это игра где-то так периода 2002 - 2007го запущенная на 16:9 монике.
Но думаю, проехали.

"Ноэлль: ОКР"
Да и не...увижу.
Мне разбираться чего Гашиш не может приконнектится к официальным серверам, и регаться там, всё такое - не интересно вообще в принципе.
А для пиратского сервера прямо в описании заявлено, квестов нет, бездны нет, он определённо должен делать игру бессюжетной бродилкой по карте забитой наполением уровня умолчания.
Это если я его в конце концов заведу и совмещу с клиентом, на что пока тоже плюнул и свалил в кучу пылиться по отсутствию достаточного интереса.
...судя по скринам впечатления карта там красивая напобегать.

#19134 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Фигасе *не завирусилась*, она - знаменитая, так-то

 

и её продолжения: 3я Bord'a и Tina's Wonderlands

  • музычка

https://www.youtube.com/watch?v=db-N5FL4Cz8

https://www.youtube.com/watch?v=QAPD2X_pjAY

 

* абжаю The Heavy/////


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 19 февраля 2023 - 22:23


#19135 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"Фигасе *не завирусилась*"
Чёт скринами с неё не срутся и не ссутся как скринами с того-же Гашаиша. Покрайней мере тут где я вожусь.

Кстати на проржаться. Наткнулся сегодня.
<video>http://iichan.hk/vg/...76213673799.mp4</video>
Теперь понятно в какой озвучке следует играть в этот их Хогвартс (если кто хочет играть)

Сообщение отредактировал Пакость: 19 февраля 2023 - 22:25

  • ZEYGEN это нравится

#19136 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт скринами с неё не срутся и не ссутся как скринами с того-же Гашаиша. Покрайней мере тут где я вожусь.


*Здесь мог бы быть текст загрузочного экрана! Обратитесь в ближайший офис Вашего провайдера загрузочных экранов для получения машины времени, чтобы своевременно узнавать все наисвежайшие предложения 2012 года первым!!*

А так.. уже даже означенные мной продолжения отгремели. Трёшка, к слову, сдала по своей крутости по сравнению с предшественницей. Вондэрлэндс - крутые, но без крутого антагониста, всё вывозит харизма данжен-мастера Тины, как в Dragonkeep'e

Геншик - конечно ж, тоже уже устарел, ему 3 годика исполнилось...... Тортик с тремя свечками надо. Мне в марте 3й торт, в аккурат, и пришлют на мою днюху - когда я с ГИмпактом познакомился

____

Мне, вот, с Гайкой-то нравится, так это её необычнявый стиль боя! Она - бронированный милишник с огнестрелом, жнец массового поражения. Относительно варитивна с довольно тонкой калибровкой под оптимальную дистанцию изза применения пушек, а не режиков - как в даль против рэйд-боссов (а нативная живность на Пандоре способна отъедаться до, по истине, циклопических размеров --- боссинг там - моё почтение и поклон Гирбоксам), так в упор ,или на средних при необходимости. При всей видимой хрупкости - на удивление толстожопенькая вояка, с хорошо апнутой бронёй (*щитом* - персональным генератором силового поля), ибо - технарь
И второе: её фирменная фича *Анархия*, которая с ростом числа жертв делает её мощнее, но интересной ценой (что и обуславливает стиль ведения боя, об чём - вышее), и главное - по её озвучке чувствуется влияние этой прогрессии: от недоумения и сомнения, через удивленный восторг и охеревание от творящегося, и до комплекса бога в итоге. Такая вакханалия.. Это - нечто. Охренетительно играется
Моя :heart: фаворитная вайфушка :heart: всех времён и игрулей, походу

Не смотря на то, что в БЛ2 нет однозначно слабодохлых гг'шек, Гайка - хоть и не самая АнтиБоссовая, и по-началу - откровенно нудная (nerd)), ну просто олицетворение МОЩИ. Чудовищнейшая в своей поразительной способности по количеству пожатых душ в секунду времени. И вот это Норфлит = это та самая лютая Коса Кровавой Жатвы именно в её руке и кибер-манипуляторе, мяу, ВкусНяшка



#19137 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

Кста, кажись, не имеет смысела играть в Хогвартс не будучи явным фаном серии --- или, на худой конец, тонким ценителем подробного дизайна и эстетики тамошнего декора

 

А Мр. Пакость не производит впечатления чела, коему было б там место.. Скорее, такой, завалившийся случайно Вася-Потомучто-Могу \\Если завалится на этот огонёк ..Без обид



#19138 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

3 годика исполнилось...... Тортик с тремя свечками надо



#19139 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Пакость не производит впечатления чела, коему было б там место

Что верно. Меня не впечатляет вселенная Роулинг и играть в это, тем уж исходя из описания игры, мне действительно не интересно. Просто листая другой сайт случайно наткнулся, проржался.
(так-же как и в Бордерландс, в игры Фром-софтваре, это, просто соглашусь с общим мнением великолепные игры, но просто не мой жанр)

Тортик с тремя свечками надо

Ну, предложили тортик с тремя розочками и тремя звёздочками. Сойдёт, наверно.
С трёхлетием игрушки их там.
(сделали-б ещё сами потом с неё сингл, когда надоятся)(но правда знаем мы...)(но всё-равно окончательно точно уже не помрёт, серверок, хоть и в ограниченном комплекте, уплыл в free4use)

(а вот с, тута темным, TESO, в этом плане всё так-же никак, то-ли игра такая фигня и никому не надо, то-ли стерегут так, но из всего что есть сейчас (копал в январе) есть только огрызок позволяющий технически приконектить клиент и вызвать меню создания персонажа, всё)

#19140 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 498 сообщений
  •    

Отправлено

О, кста... ZEYGEN, а ты Гонял в Борде рэйд-боссов в Соло ?!)



#19141 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

О, кста... ZEYGEN, а ты Гонял в Борде рэйд-боссов в Соло ?!)

 

Как-то давно играл в первый БардельЛэнд, но  не долго, быстро наскучил  :pardon:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)