Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #18

нечат мастер и маргарита f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #18 (16 пользователей проголосовало)

Идёте ли вы ловить мафию?

  1. Да, я приму участие в логической части. (15 голосов [93.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 93.75%

  2. Нет, я не приму участие в логической части. (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, и раз уж так уж вышло, то так уж вышло, что в эфире подозрительный НеЧат, как у взрослых.
 

pre_1519403804__retroatelier_siluety.jpg

 

Начало логической части - 17 марта в полдень!

 

Локальные правила темы

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#102 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Подвержен. Но это другая история.

Мастер больше подвержен греху посещения пар и всякого такого вот этого всего, а смысл дополнять то, что в дополнении не нуждается?

Для кого как... для меня, например.

 

 

и то и другое. И можно без хлеба))

Какая аппетитная жадность. Ты мне уже нравишься. :)


  • Laion это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#103 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Для кого как... для меня, например.

Так возвращаясь к мысли о том, что не фантастикой едины. Серость серого реального мира слегка преувеличена, и в его рамках можно придумывать сколько угодно захватывающих историй, даже не примешивая к ним нечистую силу. А мы примешиваем. Но если бы не примешивали - неужели нет азарта в том, чтобы попробовать в игре то, что не получается попробовать в реальности? Фантастика этим славится, но даже в рамках реальной жизни остается много такого, что, увы, за пределами досягаемости. И мы играем, чтобы расширить для себя эти пределы. Отправиться в безумное путешествие. Оказаться героем криминального детектива или романтической комедии. Заехать на бал к сатане.

 

Легко, конечно, заявиться на такой бал в шляпе волшебника с кольцом всевластья, Эскалибуром, скатертью-самобранкой и прочим стаффом, но... не проходили ли мы эту историю? Проходили. И промахивались в третий раз файерболом по троллю, потому что кубик. Однако иногда любопытно представить: идешь ты по самой обычной улице, а тебе навстречу тот самый волшебник, заблудился по дороге к Мордору, напарников новых ищет взамен потерянных хоббитов. И попробуйте мне сказать, что этот сюжет намного скучнее такого же, но с самого начала разворачивающегося на просторах фентези-мира.

 

В этой игре не будет волшебников и хоббитов, да. В этой игре даже дьявол не будет никого сжигать заживо, чего уж там. Эта игра не про фантастические обстоятельства, а про фантастических героев, про то, как они отреагируют на обстоятельства. А героев, в свою очередь, делают не магические артефакты, а то, как они ведут себя в предложенных обстоятельствах (здесь - с легким флёром мистики). Это, кстати, работает и для чистого фентези.

 

Имеет смысл не только полностью менять реальность ради игры, но и смотреть по-новому на наш мир ради игры. Вот.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#104 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну я наконец добралась! 

Кому там что надо увеличить, уменьшить, передвинуть -  клиника Митрофана Омаровича предлагает скидку 10% всем участникам бала.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#105 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Имеет смысл не только полностью менять реальность ради игры, но и смотреть по-новому на наш мир ради игры. Вот.

Я вам говорю, он откуда-то тырит эти цитаты))


  • ortie это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#106 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, квартирный вопрос по-прежнему актуален и портит москвичей


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#107 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, квартирный вопрос по-прежнему актуален и портит москвичей

он портит всех, особенно родственников

Nobody's perfect!

 

 


#108 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну я наконец добралась! 

Кому там что надо увеличить, уменьшить, передвинуть -  клиника Митрофана Омаровича предлагает скидку 10% всем участникам бала.

Голову можешь увеличить?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#109 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Голову можешь увеличить?

 

Уму это не поможет...


Nobody's perfect!

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Уму это не поможет...

Голова от мыслей пухнет. Вдруг поможет?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем игра должна открыться... наверное, уже завтра. Прошу прощения за задержку, такова суровая жизнь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#112 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

На ролеплей ведь сперва несколько дней, да? Когда можно рассчитывать на логичку? Я не уверена, что смогу ролеплеить, но логчасть пропускать - это преступление. Можно считать, что раньше понедельника логчасти не будет?


  • Юми это нравится

#113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На ролеплей ведь сперва несколько дней, да? Когда можно рассчитывать на логичку? Я не уверена, что смогу ролеплеить, но логчасть пропускать - это преступление. Можно считать, что раньше понедельника логчасти не будет?

Да, несколько дней на логичку, и эти несколько дней точно не закончатся раньше понедельника, так что ты успеешь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#114 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем игра должна открыться... наверное, уже завтра. Прошу прощения за задержку, такова суровая жизнь.


Ничего, зато я успел выложить текст в био до открытия игры :3
Закрой глаза и смотри.


#115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, зато я успел выложить текст в био до открытия игры :3

Совпадения не случайны. :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#116 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В целом, мне нечем оправдать потребность тянуть до вечера, так что я и не буду, но я создаль. На бережку побудем примерно до завтрашнего вечера, потом смена локации.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Так вопрос а вэтом мире мы могли читать Мастера и Маргариту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так вопрос а вэтом мире мы могли читать Мастера и Маргариту

Ах да. Я совсем забыл.

 

!Важный факт: роман "Мастер и Маргарита" в рамках игры не очень существует. У вас может быть смутное чувство, что где-то вы что-то похожее слышали, но писателя Булгакова весь мир знает по повести "Собачье сердце", роману "Белая гвардия"... были слухи о некой книге, которую он писал несколько лет, но все рукописи были сожжены, и до нас она не дошла.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#119 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

!Важный факт: роман "Мастер и Маргарита" в рамках игры не очень существует. У вас может быть смутное чувство, что где-то вы что-то похожее слышали, но писателя Булгакова весь мир знает по повести "Собачье сердце", роману "Белая гвардия"... были слухи о некой книге, которую он писал несколько лет, но все рукописи были сожжены, и до нас она не дошла.

"Рукописи не горят" ©


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер написал  я почему, чтобы не было как в Вахе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отпишусь уже завтра, сегодня поздновато. Доброй ночи!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами нечат, мастер и маргарита, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых