Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#662 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, - депутат вздохнул, - И я их  не строю, а просто спросил... А голос отдам за Митрофана. Надо же молодым воссоединиться. Митро, только из добрых побуждений. Я тебе даже рецепт пельменей и вареников напишу. Будешь зазнобе своей готовить, радовать ее.

 

- Ты только из убеждений альтруизма или чего-то более конкретного это делаешь? - Она с вопросом посмотрела на депутата.

- А почему Лариса не вылетит? Пора бы кому-то открыть голосование, - Митрофан Омарович выпил и принялся за вареники, которые мистическим образом оказались перед ним.  - Лариса, которая не Киса, подозрительна мне не только тем, что всячески пытается меня подвести под подозрения из-за моей слабости к Кристине. А я поначалу действительно решил, что версия с гравюрой притянута за уши, если бы я был поклонником Дарвина то носил бы с собой не непонятную гравюру с кораблем а, например, фигурку обезьянки. Но когда англичанин, которые неангличанин, указал на то, что это изображение - из книги Дарвина, все встало на свои места.

Но вот то, что Лариса так бездумно отдавала свои голоса, говорит нам либо о лени, либо о желании затеряться в толпе.

- Во первых никуда не подводила, а лишь высказывала свое мнение и чего мне думать о тебе если ты почти все время молчишь, а про "Желание затеряться в толпе" два раза отдавать голос за якобы подельника и никак его не защищать? Глупо было бы с моей стороны, ну и плюс сейчас у меня к тебе подозрений меньше всего. Так что кушай вареники.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#663 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, - депутат вздохнул, - И я их  не строю, а просто спросил... А голос отдам за Митрофана. Надо же молодым воссоединиться. Митро, только из добрых побуждений. Я тебе даже рецепт пельменей и вареников напишу. Будешь зазнобе своей готовить, радовать ее.

 

- Станислав сразу проголосовал против Кристи, - вполголоса рассуждала Сонечка, - Значит, он не может быть с ней в одной упряжке и можно к нему прислушаться.

- Робин, я тоже хочу извиниться. Переголосовываю против Митрофана. А шляпа у вас все равно дурацкая.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#664 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Во первых никуда не подводила, а лишь высказывала свое мнение и чего мне думать о тебе если ты почти все время молчишь, а про "Желание затеряться в толпе" два раза отдавать голос за якобы подельника и никак его не защищать? Глупо было бы с моей стороны, ну и плюс сейчас у меня к тебе подозрений меньше всего. Так что кушай вареники.

 

 - Вареники отличные, кстати, - ответил Митрофан Омарович с набитым ртом. - Нет желания попробовать? Не нужно быть такой колючей, смотри, у тебя лоб уже пересекает львиная морщинка, пора делать уколы ботокса. А насчет того, чтобы защищать подельника - когда он уже обречен, не лучше ли обеспечить себе алиби, чтобы никто тебя не заподозрил? Для меня это странно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#665 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Злата выпустила дым изо рта тоненькой струйкой и затушила сигарету о пепельницу.

— Меня так и подмывает проголосовать против Митрофана, — сообщила всем она. — Может, интуиция вопит, а может, глупость, и я ошибаюсь. Но проверить-то никак не могу.



#666 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#667 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нелидова.  По второй Ларисе я пока не знаю, что думать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#668 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса вздохнула.
- Так два кандидата на следующий день у меня есть Депутат и Сонная "А что тут такое гадалка" а пока голос за кису невидову. ибо голоса спонтанные за хирурга очень странны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#669 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так, я вижу, куда идет голосование, - Митрофан Омарович был невозмутим. - Стасик, твой голос прозвучал первым, но я ведь не просто так согласился выпить с тобой на брудершафт. Не просто так твое лицо казалось мне располагающим, господин Азазелло рассказал мне кое-какие тактики, как вычислить заговорщиков и я первым делом решил проверить тебя, не люблю пить с кем попало. А потом Кису Ларису Нелидову. 

 

Вы можете отправить меня к Кристине, но по крайней мере у вас будут два имени, из которых один - точно чист. Если наш писака не подсуетился, конечно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#670 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Робин, который обошел своим подозрением Митрофана, с некоторым негодованием в голосе воскликнул:

 

- Что же вы молчите? Или хотите обрести видного клиента в лице мессира?


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#671 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Есть кому возразить?
Закрой глаза и смотри.


#672 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Тогда за кого вы бы посоветовали голосовать, Митрофан?



#673 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы точно знаем, за кого НЕ следует голосовать. Если, конечно, один из них не переметнулся.
Закрой глаза и смотри.


#674 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - У меня есть только два имени, Злата, в остальном я растерян. Точно не за того, кого я сегодня испытать тактикой господина Азазелло. И мне по-прежнему кажется немного подозрительной Лариса-не Киса. Но это - выстрел почти наугад. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#675 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса вздохнула.
- Так два кандидата на следующий день у меня есть Депутат и Сонная "А что тут такое гадалка" а пока голос за кису невидову. ибо голоса спонтанные за хирурга очень странны.

 

- Ой, кто бы говорил, - в ответ вздохнул Стасик, - Тебе уже достаточно сказали о твоем голосовании в прошедшие вечера.


Nobody's perfect!

 

 


#676 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Пока воздержусь (переголос), немного времени у меня ещё есть.

 

Инет так вовремя отпал >_< Хорошо хоть, мобильный есть



#677 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну думаю, что все понятно. Я то готова к встрече с Мессиром, но надеюсь остальные примут к сведению то, как слаженно и быстро появились голоса против меня, начиная с Тёмной лошадки, которая, даже вопреки здравому смыслу вчера, голосовала мимо.
На память!

#678 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну думаю, что все понятно. Я то готова к встрече с Мессиром, но надеюсь

 

 - Лариса вы не слушаете, - сокрушенно сказал Митрофан. - Если ничего не случилось накануне, и вы не изменили мнения и не давали интервью... , вы чисты.  Или очень амбициозны и возглавили операцию.

 

Сложнаааа - вздохнул он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#679 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Времени очень мало. Митрофан, кого ещё не следует трогать сегодня?
Закрой глаза и смотри.


#680 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Осталось совсем немного, чтобы высказать свое мнение. И пусть будет Лариса не Киса а Лиса. Некогда думать уже...


— Времени очень мало. Митрофан, кого ещё не следует трогать сегодня?

 

 - Если я не пойду к Мессиру и Кристине, то завтра смогу сказать вам, почему молчит Сонечка, - быстро ответил хирург. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#681 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Времени очень мало. Митрофан, кого ещё не следует трогать сегодня?

— Кису и депутата. И поскольку у меня из первоначального списка осталась только Новикова (переголос)…







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых