Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович вчера заявил, что собирается проверять Соню. Оснований сомневаться у меня нет.

 

Митрофан Омарович еще даже сам не проголосовал, откуда Вы можете знать, кого точно он проверил? 


— На тот момент я был уверен, что эти двое точно не станут выбором большинства. Кто ж знал, что всё кончится именно так?

 

Нет.. Я не о том, как все закончилось. О том, что если проверка показала бы, что они по разные стороны, то нам понадобился бы еще день на уточнение, кто же именно не на той стороне, потому что Алексей и так уже подозрителен донельзя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#803 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Стасик до того устал в пререканиях с Нелидовой, что пока только молча сидел и ждал, что же скажет Митрофан.


Nobody's perfect!

 

 


#804 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Стасик благодарно посмотрел на Митрофана.

- Ты его открыл, потому что я спровоцировал голосование против тебя. Я обиделся, что пельмень - это всегда пельмень. Ну, понятно, чувства и все-такое... А русская кухня - это грибочки, огурчики, картошка и капусточка, хотя два последних и немцы сильно уважают. Пельмени - это наше - русское, ну, почти русское, если в историю вдаваться, как и беляши, а вареники - это вообще украинское. Вот блины еще и холодец, которого иностранцы все боятся, а если еще и с хренком!

 

 - Интересно, можно ли тут получить холодец с хренком? - Митрофан Омарович оглянулся по сторонам, и уже нисколько не удивился, когда увидел на столике рядом емкость с холодцом. 

 

  - На месте босса было бы слишком рискованно открывать версию с Дарвином... До нее могли же и не додуматься. Надо искать среди тех, кто согласился с ней. В первый день. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#805 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.. Я не о том, как все закончилось. О том, что если проверка показала бы, что они по разные стороны, то нам понадобился бы еще день на уточнение, кто же именно не на той стороне, потому что Алексей и так уже подозрителен донельзя.

— Да, вот только я предлагал сравнить Робина и Ларису.

Отойду на 10 минут поужинать
Закрой глаза и смотри.


#806 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот только я предлагал сравнить Робина и Ларису.

 

 

Робина и Ларису предложила уже я.  Ты предлагал Алексея и Ларису.

Пусть ночью проверят Алексея и Лариссу (не кису): они сегодня точно не вылетят. (отсюда)


 

 

На месте босса было бы слишком рискованно открывать версию с Дарвином... До нее могли же и не додуматься. Надо искать среди тех, кто согласился с ней. В первый день.

 

Причем достаточно быстро, в первой пятерке, чтобы не стать мишенью для обвинения - "Он/она не голосовали, надеялись, что версию не поддержат"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#807 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Надо искать среди тех, кто согласился с ней. В первый день.

 

- Из живых остались только я и Робин, кто голосовал за Хераскову в первый день, - подал голос Стасик.


Nobody's perfect!

 

 


#808 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Робина и Ларису предложила уже я.  Ты предлагал Алексея и Ларису.

 

- Всё так, а потом я с этим согласился и добавил, что Алексея будет лучше проверить помощнику Азазелло.


Закрой глаза и смотри.


#809 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И следующим было согласие на проверку какой-то из Лариса и Робина, плюс проверка Алексея отдельно. Но это не важно.

По поводу дарвинизма, по моему это первое что вылазит в поисковиках, но это тоже не важно. Надо мне было быть внимательнее.

Я последую примеру нашего депутата и сегодня воздержусь (голос), а как оно там получится, посмотрим. Хотя я все ещё хотела бы услышать протеже бегемота.

Но это вряд ли сузит круг подозреваемых, либо я чего то не понимаю.

ХХХ
На память!

#810 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Робин-Бобин-Барабек, скушал сорок человек, - пропела Сонечка. Видимо, котелок не-англичанина не давал ей покоя


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#811 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Из живых остались только я и Робин, кто голосовал за Хераскову в первый день, - подал голос Стасик.

 

 - Ну все, Стасик. Вы спалились. На пару. Договаривайтесь, кто из вас босс? - Виолетта усмехнулась.  - Могу считалочку подсказать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#812 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я последую примеру нашего депутата и сегодня воздержусь (голос), а как оно там получится, посмотрим. Хотя я все ещё хотела бы услышать протеже бегемота.

— Зачем воздерживаться, если можно проголосовать за Соню?
Закрой глаза и смотри.


#813 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Зачем воздерживаться, если можно проголосовать за Соню?

Это в том случае, если все сказанное хирургом правда, а последние его рассуждения, как-то к доверию не располагают. Да и голоса он пока так и не заявил.
На память!

#814 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это в том случае, если все сказанное хирургом правда, а последние рассуждения, как-то к доверию не располагают.

 

 

- С такими "друзьями" и врагов не надо. -  вздохнула Виолетта и, отвернувшись от Ларисы,  нашла взглядом Робина. Молодой человек сидел в стороне от всех и выглядел... неважно.  

"Он хоть поел сегодня, интересно?..." - пронеслась мысль в голове Виолетты, которая успела до начала обсуждения все же съесть кусок какого-то мясного рулета. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#815 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Робин-Бобин-Барабек, скушал сорок человек, - пропела Сонечка. Видимо, котелок не-англичанина не давал ей покоя.

 

- Как мало вы знаете о моих вкусовых предпочтениях, как мало, - Робин обнажил в странной улыбке желтоватые зубы.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#816 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- С такими "друзьями" и врагов не надо

 

То есть, то что ответ на картинку в поиске выдает сразу Дарвинизм, это не подсказка, и никто бы не догадался, так что по этому глава бы не стал говорить о данной догадке? Ах... ну конечно я же хаотично мечущаяся дура, зачем меня слушать.


На память!

#817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, то что ответ на картинку в поиске выдает сразу Дарвинизм, это не подсказка, и никто бы не догадался, так что по этому глава бы не стал говорить о данной догадке?

 

То есть то, что ты в своем припадке паранойи не веришь даже очевидным вещам. И я говорю о Митрофане. Если ты знаешь что-то, что опровергает его слова, так скажи. Толку от твоего воздержания ноль. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#818 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Толку от твоего воздержания ноль.

 

Хорошо, и что же предложит наша самая гениальная гостья?


На память!

#819 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Все так жаждут услышать бегемотовского протеже, но ведь это не даст ничего, ведь даже если ему и попался главарь нашей банды, то он его не смог разглядеть, уж слишком они, главари, хорошо прячутся. Конечно, раз последнего пешку уже вычислили, угрозы он не представляет. Как и пользы.

 

Робин оставил гитару и встал, разминая затекшие ноги.

 

- Но убить того, кто все же имеет хоть каких-то покровителей среди наших славных хозяев все же будет приятнее. Однако, мы так и не условились, ищем ли мы главу или идем по следу, найденному нашим славным расследователем?


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#820 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Но убить того, кто все же имеет хоть каких-то покровителей среди наших славных хозяев все же будет приятнее. Однако, мы так и не условились, ищем ли мы главу или идем по следу, найденному нашим славным расследователем?

— Безопаснее будет оставить главаря напоследок.
Закрой глаза и смотри.


#821 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но убить того, кто все же имеет хоть каких-то покровителей среди наших славных хозяев все же будет приятнее.

 

 

Естественно. А промолчать и ждать, пока мы начнем выносить друг друга - конечно лучше. 

 

Если Соня действительно последний из проверяемых убийц, то проверять кого-то уже не имеет смысла. Но можно уменьшить количество ненужных жертв, сузив круг поиска.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых