Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#1481 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#1482 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и "КВ" пожаловал.
Маня отошла в сторону, чтобы не попасть под "разбушевавшуюся стихию".
- У америкосов торнадо и прочее принято называть женскими именами. Предлагаю следующий назвать твоим именем - торнадо Гиги! Как звучит! А!
Отмахиваясь рукой от пыли, она подошла к генераторам о осмотрела их.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1483 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Мань, если ты не против, я поработаю с ним, а то у меня перед глазами один мусор, да дер... Хочу отвлечься, хоть немного.

Далее, Егерь устроился рядом у генератора и с улыбкой начал искать разного рода дефекты. Смена картины – отрада для глаз, бальзам на душу, лучше не скажешь. Запах топлива, пускай и почти выветрившегося, был получше здешних ароматов. Как таковых проблем было немного: проводка старая, но проблема в другом. Похоже несколько проводков перегорело, заменить и делов-то. Правда, кто-то здесь хорошенько поработал и создал целый лабиринт, короче наворотил стрикороба, а Егерю теперь разбираться... "Что тут сделали, чёрт возьми?"


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 28 мая 2018 - 21:10

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1484 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и всё...

 

Когда генератор взвизгнул и глухо затарахтел, выпуская тучи дыма из раздолбанных труб вытяжки (мазутом был заправлен что-ли?), редкие лампочки в подвале зажглись и стало гораздо проще. Вот только на стенах оставались гадости, да и стёкла в окнах наверху требовалось очистить - но это была уже работа парней, с которой они могли справиться и сами. Лично Гиги не собиралась вдыхать эти ароматы и вылезла на солнышко, чтобы подышать уже свежим воздухом. Пока снизу доносились приглушённые ворчание остальных, механик расслабленно зевала. Ворочать им там было не меньше трёх часов.


6dd05888e5bf.png


#1485 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя внутри кусок металла с острым плоским концом, Егерь в прямом смысле начал сдирать дерьмо со стен, других слов, чтобы в полной мере описать все эмоции от этого процесса, подобрать было нельзя. Работы оказалось вагон и маленькая тележка... И таких штук двадцать... В какой-то момент сталкер даже усомнился, а стоят ли будущие контракты подобного? Он разную работу выполнял, и в зловонных болотах бывал и в обеде мутантов КПК искал, но такой опыт у него был впервые, по крайней мере в таких объёмах. Живя в деревне, он ухаживал за скотиной и свинарник с коровником убирал, но здесь творилось уже что-то за гранью.

 

Работа была нудная времени подумать было много... "Мы стражи Меченой, потому что у нас её знак... Мне преподнесла его Зона... Но татуировка Гиги не выглядела необычно... Может это совпадение и она её просто набила? А если Зона на самом деле была и не Зоной вовсе, а простой галлюцинацией? Если человек способен стереть память, то что ему мешает подложить ложные воспоминания? Чёрт, почему всё так сложно? Ладно, представим самый сумасшедший вариант... Гиги может быть либо той самой Меченой, что звучит как бред! Однако, кто сказал, что слова о её прошлом правдивы? Нет, надо менять направление! Сначала надо узнать, об этой кошке... Единственный, кто многое знает это Курт, начинать нужно с него. Там же целая группа таких, верно?"

 

– Все со знаком Меченой на комбинезонах. Сначала надо разузнать о них что-нибудь, а там посмотрим, – последнюю часть размышлений Егерь ненароком проговорил вслух.

Сделано это было не тихо и не громко, это могли расслышать те, кто находился в подвале.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 28 мая 2018 - 21:35

Достижения

 


#1486 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня, благодарно, кивнув Егерю, вышла, вслед за Гиги, на воздух, и присела рядом, подняв голову к небу.
Изображение

Моё!

#1487 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А за КВ ты мне ответишь, гаубица стодвадцатипятидюймовая!

 

Тыкнув рукой подругу, Гиги зевнула.

 

- Я после этой дряни неделю есть не смогу! Блин, совсем не удивительно, что подвал в таком состоянии до сих пор - всё ждали доброго Студента, который согласится разобрать завалы. Вот скажи мне, дорогая - почему я, имеющая высшее образование по классу гитары, стажировавшаяся в Германии и знающая даже незнакомые механизмы как свои пальцы, вынуждена разбирать мусор всего за какой-то артефактик, который по цене не превышает и тысячи рубликов? Курам на смех! Но Гиги всегда держит свой слово.

 

Она показала неприлиный жест в сторону подвала.


6dd05888e5bf.png


#1488 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня пожала плечами.
- Доброта всегда вознаграждается. Так меня дядя учил. Пусть мы и не добьемся какого-то суперуважения у них, - она обвела рукой базу, - но между собой...
Она вздохнула и тоже ткнула подругу.
- Не все в жизни идет, как нам хочется.
Изображение

Моё!

#1489 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не все в жизни идет, как нам хочется.

*фыркает*

 

- Свой главный приз я уже получила - хотя и потратила сил ради этого больше, чем за все прошедшие годы... Но, всё самое лучшее и достаётся с трудом, правда?

 

Она улыбнулась и задумчиво посмотрела на снующих наёмников.

 

- Ты не заметила одной странности? Я всё реже тащу с собой рюкзак, где помимо запчастей лежат и гитара с Машей. Стало хватать за глаза твоего общества, будто заполнилась какая-то пустота внутри, что была с самого рождения. Ага! Я раньше и дня без копания в механике не могла протянуть, то есть и часа. Серьёзно! В общем, я тут подумала... Забавные ощущения, тебе тоже стоит попробовать! Так вот, после всего этого надо отмыться в душе, ну типа него - он есть в спальном корпусе, а потом я сходу в бар и спрошу насчёт игры Как тебе мысль? Жаль, что в душе вместо кабинок занавески, там и не уединиться...

 

На лице Хлои отразилось неподдельное разочарование.


6dd05888e5bf.png


#1490 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня, только, обняла подругу и взъерошила ей волосы. Говорить что-то в этот момент не хотелось.
Изображение

Моё!

#1491 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

– Все со знаком Меченой на комбинезонах. Сначала надо разузнать о них что-нибудь, а там посмотрим, – последнюю часть размышлений Егерь ненароком проговорил вслух.

 

- Разберёмся! - мрачно ответил Студент отшкрябывая всякую дрянь со стен - Надо бы у Курта поинтересоваться, но он в прошлый раз не захотел об этом говорить. А сама она  ни разу не проговорилась об этом, либо сама ничего не знает. Ффух! 

 

Когда стены и окна были очищены, сталкер обвёл помещение взглядом.

- Сюда ни один нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти нос не сунет, следовательно это идеальное место для того, чтобы прятать хабар. Ну, или артефакты здесь какие-нибудь образоваться могли, теоретически. Надо бы поискать. Особенно меня вон те двери интересуют, надо бы выбить их.


freedom_logo.png

#1492 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

Студент подошёл к одной из дверей, примерился, и вложив всю силу, ударил дверь ногой. Она распахнулась, и он осторожно вошёл внутрь. Там хранилась старая рухлядь, обломки мебели, деревянные ящики, стеклянные банки, в которых некогда схранились соленья. Нашарив на стене выключатель, он щёлкнул им, и на удивление ярко вспыхнула весевшая под потолком лампочка. Старательно разгребая хлам, и вынося его в аномалию, сталкер расчищал пространство и искал что-нибудь полезное.

 

Бросок 1d10 на поиск хабара.

 


freedom_logo.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1493 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Фройляйн!

 

Вежливо козырнув сидевшим у порога девушкам, в подвал спустился тот самый рослый наёмник, лично прибывший проконтролировать расчистку мусора - и как раз в этот момент бедовый Студент вышиб дверь подвала. Наёмники стояли молча, не делая попыток его остановить или что-то спросить - но, когда он принялся засовывать в рюкзак найденный комплект под ствольных гранат для винтовок стран НАТО, от проёма двери раздалось покашливание, и Студент увидел новых гостей, в глазах которых читалась бездна презрения.

 

- Пункт Двадцать седьмой Устава группировки наёмников: контракты должны выполняться дословно. Пункт Второй: всё, находящееся на территории базы группировки принадлежит ей. Пункт тридцать первый: кража или иное присвоение имущества группировки карается понижением в рейтинге на шестьдесят пунктов, а так же (вне зависимости от того, выполнен контракт или нет), уличённые в хищении лица лишаются вознаграждения. Поскольку на момент кражи было зафиксировано присутствие двух лиц из четырёх, то ваш рейтинг понижается и вся группа лишается установленного стандартного заработка согласно пункту Двадцать шесть дробь три. Ваш срок прибывания сокращён на треть, к ночи вы обязаны покинуть Шварцвальд, в случае неисполнения - расстрел на месте.

 

Так же молча, как и пришли, наёмники покинули помещение, забрав у Студента найденные им гранаты.

 

*шипение рации*

 

Где-то раздалось потрескивание электрических разрядов и всё смолкло.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 мая 2018 - 18:06

6dd05888e5bf.png


#1494 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот уроды! - проговорил Студент смотря на дверь, в которую удалились патрульные.

К ночи должны удалиться, сказали они. Ладно.

- Ну что, Егерь, похоже здесь нам делать нечего.

Он развернулся и вышел на улицу.

 

Никто не любит воздух Зоны, все считают его отравленным, и частенько носят респираторы даже в относительно чистых местах, чтобы не вдохнуть радиокативную пыль. Но сейчас Студент вдыхал его полной грудью, наслаждаясь его свежестью. Этот подвал заставил его по другому взглянуть на дыхание в Зоне. 

- О, вы ещё здесь! - сказал он  увидев сидящих девушек - Плохие новости: я там нашёл чей-то заныканный хабар, гранаты для подствольника, 40 миллиметров, а эти мутанты забрали его себе, и говорят, что всё нанаходящееся на территории базы принадлежит группировке. Таким образом, они обвинили меня в воровстве. Группа ещё понижена в рейтинге, на шестьдесят пунктов, и к ночи мы должны покинуть базу. И да, оплаты не будет.

 

Сталкер придвинул к ним открытый контейнер для артефактов.

- Выбирайте. А я сейчас пойду в душевую, вымоюсь и постираюсь. Похоже, гулять мне сегодня придётся в мокрой одежде.


freedom_logo.png

#1495 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Зона!

 

Гиги покачала головой.

 

- Ты совсем идиот?! Особняк на территории базы, здесь всё поддерживается и контролируется наёмниками, они тут всё обустроили и это ИХ база - а ты вздумал у них что тащить! Так... Лично у меня рейтинг не опустился и, скорее всего, у Мани тоже - наверное, нас всё же спасло то, что мы были снаружи. Так что ты не мутант, ты хуже - ты просто вор, тяпнувший у тех, кто тебя приютил - то есть нарушил неписанный закон сталкеров. Как они тебя ещё не пристрелили на месте?! Вишенка, ну вот откуда ты его подцепила на нашу шею?! Я всё это время дралась бок о бок с вором... Пошли отсюда, видеть этого не могу! Хоть арты с него поимели, хоть какой-то толк! Извини, милая, но как твой товарищ до сих пор... Ладно!

 

Она в гневе схватила первый попавшийся арт и потопала по направлению к бару, вскоре скрывшись из виду.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 мая 2018 - 19:11

6dd05888e5bf.png


#1496 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Работа была, наконец, выполнена и радости Егеря не было предела, пусть он её и не показывал. Подвал принял более-менее подобающий вид, хотя запах остался, но сталкер внимание на него не обращал и лишь смотрел на результаты своих трудов. Там Студент что-то начал шурудить, но это казалось чем-то далёким... А близким оказались группа наёмников, спустившаяся в подвал. А вот следующие новости оказались громом среди ясного неба!

"Какого хрена?! Что значит понижены в рейтинге?! Я здесь в дерьме купался, а мне не награда, а вот это?!" Возмущению не было предела, и Егерь хотел запустить чем-нибудь прямо в недовольную рожу наёмника, но, к сожалению или к счастью, под рукой ничего не оказалось.

 

Выйдя на улицу со множеством оскорблений на уме, Егерь обнаружил Студента и удаляющихся девушек. Когда он поднимался, слышал какую-то ругань, но придал значения, примерно такой же "концерт" в голове происходил. 

"Значит к ночи мы должны убраться отсюда? Хорошо-хорошо свалю отсюда к чёртовой матери! Но пока есть возможность надо хоть что-то разузнать..."

Отряхнув ботинок о стену "незабываемого" особняка, Семён потопал искать информацию об этих "кошатниках", пока новость о его низком рейтинге не распространилась среди обычных наёмников... И поиски принесли результаты, хоть и скудные.

Бросок на поиск информации


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 29 мая 2018 - 19:17

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1497 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты совсем идиот?! Особняк на территории базы, здесь всё поддерживается и контролируется наёмниками, они тут всё обустроили и это ИХ база - а ты вздумал у них что тащить! Так... Лично у меня рейтинг не поднялся и, скорее всего, у Мани тоже - наверное, нас всё же спасло то, что мы были снаружи. Так что ты не мутант, ты хуже - ты просто вор, тяпнувший у тех, кто тебя приютил - то есть нарушил закон. Как они тебя ещё не пристрелили на месте?! Вишенка, ну вот откуда ты его подцепила на нашу шею?! Я всё это время дралась бок о бок с вором... Пошли отсюда, видеть этого не могу! Хоть арты с него поимели, хоть какой-то толк! Извини, милая, но как твой товарищ до сих пор... Ладно!

 

- Я. Нашёл. Хабар. Какое из этих слов тебе не понятно? Теперь этот хабар принадлежит мне. А не им.  Получается, что они меня ограбили. Типа по праву сильного. Если бы эти гранаты лежали у них на складе, или в личной комнате, тогда да, но они об этой нычке даже и не знали. Никакого права на них они не имеют, так что я попросил бы тебя успокоить свои нервы и пойти, наконец, вымыться, а то меня в приличное общество в твоей компании не пустят.

 

Сам он решил дождаться, когда, наконец, Маня определится, как артефакт ей выбрать, и тоже пойти в душевую. 

"Тааак, моя броня сейчас в таком состоянии, что хорошего боя она уже может и не выдержать. Далеко ли я уйду в ночи? Пожалуй, нет. Ладно, вымоюсь сначала, а там подумаем..."


freedom_logo.png

#1498 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер

 

Постепенно на улице темнело, зажигались фонари освещения, а до отпущенного группе срока оставалось всего три часа - то есть, до отпущенного Студенту и Егерю срока... Гиги вряд ли бы согласилась тащиться из такого шикарного места ещё несколько дней, а вот Маня вполне могла сжалобиться. Ну да и механик не железная, несмотря на гнев, ей всё же было жалко этого непутёвого сталкера, с которым пришла её возлюбленная. Кое в чём она была простой девушкой... Ожили громкоговорители на базе. 

 

- Achtung! Auf dem Gelände des Lagers gilt das Kriegsrecht: Bewegung ohne Dokumente ist streng untersagt, geforderte Dokumente der Patrouille geöffnet vorzeigen, die Waffen hinter dem Rücken und gesichert halten. Nach 21-00 gilt die Ausgangssperre für die Zivilbevölkerung: der Aufenthalt draußen ist streng untersagt, in Falle der Nichtbefolgung von Anweisungen der Patrouille wird sofort das Feuer eröffnet. - Внимание! На территории лагеря действует военное положение: передвижение без документов строго запрещено, предоставлять документы патрулю необходимо в развёрнутом виде, оружие держать за спиной и строго на предохранителе. После 21-00 действует комендантский час для гражданского население: появление на улице строго воспрещено, в случае отказа следовать указаниям патруля, открывается огонь на поражение.

 

Отправив сообщение Студенту и Мане о том, что она в баре, нечаянно отправила сообщение и Егерю, впрочем - не заметив своей ошибки. А внутри тем Временем разыгрывались интересные события - девушке удалось договориться о концерте, но оборудования почти не было, а ей был необходим звуковой пульт - и вот для того-то нужны были дополнительные руки. Взяв в руки бутылочку пива, Гиги устроилась за одним из столиков ждать остальных членов группы, размышляя над предстоящей дорогой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 мая 2018 - 19:32

6dd05888e5bf.png


#1499 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 086 сообщений
  •    

Отправлено

Студент вышел из душа посвежевший и более опрятный. Пропахшая дымом одежда, сохнущая у костра, почти высохла, и была лишь немного влажной.

Настроение более-менее улучшилось, и некоторая доля оптимизма вернулась к нему. Он стал строить планы.

"Я не могу уйти без своих гранат, они, вообще-то, денег стоят.  Да и патрульный этот хренел вконец. Рейтинг, млин..."

 

Когда матюгальник начал грозиться расстрелами всем, кого поймают после 21:00, он вспомнил морду этого немца-патрульного, и представил, с какой радостью бы тот привёл приговор в исполнение. 

"Ну да, ну да... Хрен тебе!" 

Получив сообщение от Хлои и прочитав его, он вдруг вспомнил, что вообще не ел сегодня, так как с утра пошёл в медсанчасть, а потом сразу в подвал. Желудок возмущённо заурчал, и сталкер ускорил шаг.


freedom_logo.png

#1500 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с не очень удачными поисками информации, Егерь отправился умыться... Уже потом он внезапно обнаружил сообщение от Гиги, и, разумеется, сначала обрадовался: лёд тронулся наконец-таки! Быстро собрав все свои вещи сталкер направился в бар, скоро нужно будет уходить. 

 

Войдя внутрь Семён тут же нашёл Гиги и быстро пошёл к ней, однако по мере приближения, на него не обращали никакого внимания... И был сделан неутешительный вывод: всё по-старому. Сев за столик, он молча сложил руки на столе и стал ждать... Он просто не знал, как начать.


Достижения

 


#1501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня только покачала головой на приключения Егеря и ничего не взяв пошла прочь. Настроение было испорчено.
Хорошенько отмывшись, повалявшись на кровати, и прочитав сообщение Хло, она направилась в бар, пребывая, все еще, в дурном настроении.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых