Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Награды, подарки и обновление боевой системы [UPD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с новой главой «Саммерсет», о которой мы уже писали, к игре The Elder Scrolls Online также выйдет базовое обновление 18, которое принесет несколько нововведений. Они коснутся всех игроков, даже тех, кто не приобрел новую главу. Об интересных моментах этого обновления, которые коснутся системы PVE, мы вам сейчас расскажем. Про PVP речь пойдет позже, следите за нашими обновлениями!
 

pre_1525325582___.jpg


Ежедневные награды
Одно из интересных обновлений для любителей собирать всякий хлам заключается в том, что теперь в игру вводятся ежедневные награды — каждый день, просто входя в игру, вы будете что-то получать. Пока что примерный список наград с тестового сервера выглядит вот так:

pre_1525333617__0xxkyb9jt4u01.png


Теперь за заход в игру вы сможете заполучить уникальный набор, в который могут войти разные валюты (такие как золото или Очки Альянса) еду и напитки, а на определённых достигнутых отметках сможете получить и нечто уникальное, вроде коллекционируемых предметов или кронных ящиков последнего сезона. В первый месяц в наличии будет даже питомец-детёныш гуара псиджиков!

В начале каждого месяца ежедневки будут сбрасываться, а количество получаемых наград варьироваться каждый месяц. Если вы, по каким-то причинам, в определённый день зайти в игру не сможете — не волнуйтесь, наградные дни накапливаются, так что прогресс не утратится и можно будет продолжить оттуда, где в этом месяце остановились. Весь прогресс, тем не менее, сбрасывается в начале месяца, и если не накопите достаточно дней для получения награды месяца, то можете остаться без некоторых из них. Заходя в The Elder Scrolls Online вы сможете увидеть доступные награды, дожидающиеся получения. Также можно зайти в секцию кронного магазина «Daily Rewards» и получить награду там, посмотреть будущие награды, и сколько осталось дней до сброса. Чтобы закрепить за собой право на получение будущих наград, необходимо получить что-то из доступных текущих наград. Если ежедневку не получить, прогресс ежемесячной награды двигаться не будет. Учтите, что для того, чтобы все игроки смогли начать на равных, первый раунд ежедневных наград стартует 5 июня на всех платформах, а не 21 мая для игроков раннего доступа на PC/Mac.

Подарки из кронного магазина
Обновление 18 также принесёт с собой новейшую систему подарков их кронного магазина. С её помощью можно будет отсылать купленные в кронном магазине вещи своим друзьям и согильдийцам.
Чтобы послать подарок другу, выделите в магазине вещь, которую захотите подарить, и выберите опцию «Purchase as Gift». После этого останется лишь ввести UserID, Gamertag или PSN ID игрока-адресата. Можно будет даже приложить к подарку личное сообщение, или предлагаемое из набора! Учтите, что на этом этапе не все вещи для домов и некоторые «моментально разблокируемые» (например расширитель инвентаря или вампирские укусы) дарению не подлежат. Хотя, можно будет дарить магазинную мебель по одному предмету.
Получатель подарка должен принять его в течение 14 дней, чтобы получить предмет, но если он этого сделать, так или иначе, не сможет, подарок просто вернётся к покупателю. Учтите, что сам покупатель никак воспользоваться возвратным подарком не сможет, зато сможет повторно послать его как изначальному адресату, так и выбрать другого. Управлять подарками можно будет через секцию «Gift Inventory» в кронном магазине. В этой секции вы увидите уже полученные вами, отосланные (принятые и ещё не принятые), и возвращённые подарки. История подарков хранится 14 дней.

Разблокировка подарков
Дарение потребует разблокировки. Если вы — новый игрок, вам нужно приобрести подписку на ESO+ или купить какой-нибудь комплект в кронном магазине, затем подождать 30 дней до получения возможности делать подарки. Если вы — действующий игрок, но пока не имеющий подписки на ESO+, либо не делавший покупок за кроны, вам также придётся что-нибудь купить и подождать 30 дней. Дарение разблокируется автоматически, если вы являетесь действующим игроком с надлежащей историей покупок в кронной валюте, либо участвуете в программе ESO+ на старте Обновления 18.

Изменения в боевой системе
Обновление 18 внесет очень серьёзные изменения в боевой системе, предметах и способностях. И самое главное — наконец то введено долгожданное изменение принципа работы двуручного оружия (оба вида посохов, двуручные топоры и т. д.) так что теперь они считаются как сет из двух предметов для использования сетового бонуса. Это изменение серьёзно повысит ценность двуручного вооружения, и должно вдохновить игроков на творческий подход и нахождение новых способов игры.

Во-вторых, грядут изменения некоторых способностей, для того, чтобы, наконец, заставить игроков всех классов играть танками и хилерами. Более подробно обо всех изменениях мы расскажем, когда они выйдут на основном сервере, но пока несколько примеров: способность «Ash Cloud» у Рыцаря Дракона теперь станет лечить вас и союзников, также обездвиживая противников, а колдунская «Bound Armor» обзаведётся активным компонентом, повышающим эффективность блокирования атак. Мы обновили много разных классовых способностей, так что если вы хотели попробовать себя в новых ролях одним из своих персонажей, загляните туда и вперёд!
Наконец, мы обновили базовые атаки, чтобы закрепиться в задумке, что малые атаки предназначены для нанесения урона, а тяжёлые атаки — для восполнения ресурсов. В дополнение к этому, мы также внесли в них изменения, по которым у них появится более заметная связь с вашим объёмом магики и выносливости. То есть, если вы используете в ротации много базовых атак, в общем исходящем уроне вы должны заметить серьёзный скачок.

Обновление 18 выйдет для игроков PC/Mac в раннем доступе 21 мая, а для на PlayStation®4 и Xbox One — 5 июня.

Если вы еще не купили игру, вы можете сделать это у наших любимых друзей, ну, а вопросы задать на нашем любимом форуме.
 
UPD: С 4 по 7 мая - скидка на кронные паки в офоициальном магазине игры - 20%! Cамое время покупать кроны.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я и так замучился бонусный хлам за повышение уровня уничтожать
А я умудряюсь вешать все в быстрый доступ и живо употреблять. :rolleyes: Хорошо в подземке хлобыснуть здоровьица и маны разом, особенно если вы всего вдвоем идете. 


Собственно никак не могу найти применение напиткам (единственное что уничтожаю), так как регенерация стамины или маджики при нормальной прокачке скилов сумасшедшая. Здесь или Witchmother's Potent Brew, или Dubious Camoran Throne, или вообще синий рецепт еды.

#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я и так замучился бонусный хлам за повышение уровня уничтожать

А я умудряюсь вешать все в быстрый доступ и живо употреблять. :rolleyes: Хорошо в подземке хлобыснуть здоровьица и маны разом, особенно если вы всего вдвоем идете. 

Хорошо, это когда свои собственноручно скрафченные зелья, которые в два раза эффективнее, и которых на каждом персонаже по 2-4 стака, нескольких видов. А то, что дают зосы для опытного игрока именно что хлам. И коробки, кстати, тоже. В общей сложности имею на акке более 1К стандартных внутриигровых ремонтных. Кронные только место занимают(

Надеюсь от этих наград можно будет отказаться. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В общей сложности имею на акке более 1К стандартных внутриигровых ремонтных.

Они тебе пригодятся в новом триале (зловещий смех)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Хорошо, это когда свои собственноручно скрафченные зелья, которые в два раза эффективнее, и которых на каждом персонаже по 2-4 стака, нескольких видов. А то, что дают зосы для опытного игрока именно что хлам. И коробки, кстати, тоже. В общей сложности имею на акке более 1К стандартных внутриигровых ремонтных. Кронные только место занимают(

Надеюсь от этих наград можно будет отказаться.

Много в игре такого мусора, честно говоря, надо ввести возможность продавать всё торговцам. После каждого ивента гильдбанк обычно завален теми же сумками со всякими сувенирами. Приходится их пускать в утиль, а я бы лучше за пару десятков монет продал их торговцу. Или те же сумки с жеодами, с удовольствием бы выставил несколько на продажу или отдал бы согильдейцам даром. Но нельзя. Я их даже в банк или в хранилище не могу положить. Много такого в игре. Хлам, забивающий инвентарь.

Но так сами по себе обновления выглядят неплохо. Сорка в ПвП ганкеры теперь должны десятой дорогой обходить, учитывая, время действия клетки, да и в группе он будет очень полезен, ловя игроков противника. Пепельное облако у ДК было бесполезной вещью, может, хоть немного появится смысл его использовать. Счёт двуручей как двух вещей в наборе тоже хорошо. И для ПвП неплохо выглядяь обещанные обновления вроде того, то теперь не нужно лежать до конца боя, чтобы засчитали очки за схватку. Или то, что любителям тупо посидеть в кустах за пределами досягаемости вражеских катапульт при взятие объекта теперь очков за это дело давать не будут. Но что будет больше танков или хилов - ну а оно надо? Кто умеет играть, итак умел, а те, кто кроме чтения билдов и тупого их копирывания, не может даже как надо на кнопки жать, что с них проку? Они как ДД прохождение данжа на нормале затягивают чёрт знает на сколько, представляя, что они сделают как танки или хилы (хотя чего чего представлять, я это видел. Не один и не два раза).
З.Ы. До сих пор нет времени на тестовом это всё проверить :-D



#26 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Или те же сумки с жеодами, с удовольствием бы выставил несколько на продажу или отдал бы согильдейцам даром.

ВОЗЬМУ! КУПЛЮ! 

 

Они тебе пригодятся в новом триале (зловещий смех)

Ну, туда я еще долго буду добираться. По последним веяниям, хилы никому не нужны когда есть дипс в 110К *впадает в уныние*, а дд ещё расти и расти. И скелета бить и бить. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#27 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Пепельное облако у ДК было бесполезной вещью

Вот это поворот!


  • Юми это нравится

#28 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так лучше бы давали по кроне за день игры, был бы смысл чаще возвращаться в игру. А портящий отыгрыш внутриигровой подарочный хлам мне ни к чему.



#29 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, что все разнылись - кликнуть раз на "уничтожить" у ненужной вещи - уже пальцы заболят?

Понятно, тем, у кого все персонажи давно вкачанные-перекачанные - это хлам. Но зенимаксы хотят привлечь в игру новых игроков, подсластить им старт и дать хоть какой-то шанс сократить разрыв со старыми без круглосуточного бдения в сети. Что здесь плохого? 

И вообще мне смешно немного, когда кто-то на людях принимает гордую позу, дескать "не надо мне ваших жалких подачек" а потом на ивенте всеми твинками дейлики делает, как заведенный, чтоб лишний мотивчик с коробки выбить  :facepalm


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#30 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, что все разнылись - кликнуть раз на "уничтожить" у ненужной вещи - уже пальцы заболят?

Понятно, тем, у кого все персонажи давно вкачанные-перекачанные - это хлам. Но зенимаксы хотят привлечь в игру новых игроков, подсластить им старт и дать хоть какой-то шанс сократить разрыв со старыми без круглосуточного бдения в сети. Что здесь плохого? 

И вообще мне смешно немного, когда кто-то на людях принимает гордую позу, дескать "не надо мне ваших жалких подачек" а потом на ивенте всеми твинками дейлики делает, как заведенный, чтоб лишний мотивчик с коробки выбить  :facepalm

Мотивчики можно продать. А фиолетовую баночку от зенимаксов и не продать, и каждый раз вводить CONFIRM на каждую баночку для ее уничтожения. Не знаю как вы, а я задолбаюсь на второй неделе.

 

Помощь новичкам - да кто же спорит! Но пусть и функцию отказа введут тоже. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 06 мая 2018 - 09:01

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#31 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мотивчики можно продать. А фиолетовую баночку от зенимаксов и не продать, и каждый раз вводить CONFIRM на каждую баночку для ее уничтожения. Не знаю как вы, а я задолбаюсь на второй неделе.

 

Помощь новичкам - да кто же спорит! Но пусть и функцию отказа введут тоже. 

Может и введут. Но фиолетовую баночку можно съесть, если уж настолько лень вводить подтверждение. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилось новым персом подарки получать. Я их сразу трачу тут же и все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну некоторые подарки очень даже ничего)) Оружие, сундучок, пет, свитки опыта.  Даже квартирка, если еще самостоятельно не приобрели.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

А денюжку дают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дают)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Подарки будут даже тем у кого базовая версия игры без длс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну некоторые подарки очень даже ничего)) Оружие, сундучок, пет, свитки опыта.  Даже квартирка, если еще самостоятельно не приобрели.


Посоветуйте домик, а то пока в таверне сижу.

Вроде самый удобный по расположению и относительно дешевый - это House of the Silent Magnifico, ну и удобный если расставить крафтинговые станции и сундуки.

#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

на мой взгляд, самый удобный - в Рипере, под Рол'хой. В двух шагах - воровское убежище, рядом же  город, где все сосредоточено практически в одной точке - банк, станции крафта, телепорт, конюшня, торговцы. Да и сам домик неплох, особенно речка во дворе)


Подарки будут даже тем у кого базовая версия игры без длс?

 

это подарки за прокачку маленького персонажа, так что всем, да. 


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Ну некоторые подарки очень даже ничего)) Оружие, сундучок, пет, свитки опыта.  Даже квартирка, если еще самостоятельно не приобрели.

Они ещё с того патча даются, в основной игре, так что с грядущим обновлением это не связано, а бесплатная первая хата была с введения этих самых домов, просто когда-то для её получения надо было топать в третью зону своего альянса в одно подземелье по квесту, потом это отменили.

 

А по домам по моему личному мнению самый удобный и по расположению, и с запасом места на все станции - Просторное жилище в Стормхолде. Всё под боком, всё рядом и места в самом доме и во дворе достаточно для всего и не тесно будет. Но некоторым он может показаться дороговатым, конечно.


Сообщение отредактировал alfarec: 07 мая 2018 - 09:55


#40 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

на мой взгляд, самый удобный - в Рипере, под Рол'хой. В двух шагах - воровское убежище, рядом же  город, где все сосредоточено практически в одной точке - банк, станции крафта, телепорт, конюшня, торговцы. Да и сам домик неплох, особенно речка во дворе)

Поддерживаю обеими руками, это и мой самый любимый дом.

 

А вообще зависит от средств, которыми располагаешь и от запросов. Из дешевеньких совсем не плохи комнаты в Морнхолде и Сентинеле (особенно вторая, там банк прямо напротив гостиницы, вход в воровское убежище прямо за гостиницей, до торговцев рукой подать, до крафтовых станций тоже бежать долго не придется). 

 

Из тех что от 40 до 100 я бы порекомендовала домик в Элден Руте (хотя сам он неказист, в городе рядом есть все что нужно). Ну или домик в Даггерфолле, но там уже есть комната гостиничная - не вижу никакого смысла еще одно жилище там же заводить,его плюс только в большей близости к банку и крафтовым станциям. Если крафт неинтересен и неважен в принципе, и близость к банку не стоит в прерогативах, если хочется уютный домик с садом вдали от шума - из недорогих подойдут Две арки или Осенние врата, у остальных то ли нет дворов, то ли погода местная не радует.

 

В общем,советую пробежаться по всем домам нужной ценовой категории и обязательно смотреть на их расположение на карте, что там поблизости есть или чего нет. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#41 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

на мой взгляд, самый удобный - в Рипере, под Рол'хой. В двух шагах - воровское убежище, рядом же город, где все сосредоточено практически в одной точке - банк, станции крафта, телепорт, конюшня, торговцы. Да и сам домик неплох, особенно речка во дворе)


В принципе да, расположение неплохое, так что посмотрю.

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 07 мая 2018 - 18:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых