Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#342 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер все также восседал на своем парящем черном троне с тремя щупальцевиднами ногами пока что болтающиеся в воздухе образуя лестничку к платформе трона где располагалась еще и киска Кишкодера.

 

Мастер не торопясь попивая напиток холодный, и естественно заметил что симпатичная гетерохромноглазастая девушка, местная актриса как Мастер понимал, все активнее приставала ко полуфиналистам делая интервью с ними.

 

Ну почти ко всем полуфиналистам, как заметил Мастер одиноко восседавший на парящем троне, ну не считая кисы махавшей заинтересованно хвостом.

 

-Мда, походу Боржоми тут наливать бесполезно...-пожав плечами разведя немного одну пару свободных мужеских рук, сказал почти про себя Мастер и посмотрел кудато в космос

 

-В этом финале мне кажется, что все превращается в какойто симулятор жизни Холлидея где его избегают все симпатичные кисы просто потому что. Хорошо что я не Холлидей, иначе тоже сидел бы клепал десятилетиями онлайн игрушки.-усмехнулся Мастер попивая напиток


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 ноября 2018 - 21:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, какая милота!

- Няяя! - Мокки вскочил на коротенькие ножки и уставился куда-то своими странными глазками-стежками, приветственно помахивая помелом и позируя. - Токки-токки-токки!

 

Чврли сдерживал улыбку, которая слегка погасла, когда капля черной краски стекла с помела и незаметно запачкала самый кончик рукава ведущей. Никто ничего и не заметил. Что же, у этой милашки тысяча процентов в шкафу стоянка армии скелетов. Публичная жизнь и топы популярности практически всегда идут бок о бок с неприятного рода компромиссами. Но судить об этом не ему. Характер метки означал, что ничего из ряда вон выходящего она не сделала. Вот если бы пришлось извиняться за испорченный широким мазком скин... впрочем, краска живо исчезала.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому, что так лучше видны мои татуировки. - Зачем скрывать такую красоту под одеждой. Он усмехнулся и не много выждал паузу. -Скудость и аскетичность одежды это философия нашего класса, так показывает, что мы отреклись от мирских благ и демону нечем нам соблазнить. -Сапоги, штаны, пояс, наручи и наплечники  ничего лишнего и на глазах простой кусок ткани, который как бы отделяет тебя от всего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Няяя! - Мокки вскочил на коротенькие ножки и уставился куда-то своими странными глазками-стежками, приветственно помахивая помелом и позируя. - Токки-токки-токки!

 

- Нокки-тикки-такки! - живо поддержала "беседу" Стрим-тян. Не похоже было, чтобы она понимала, что вообще говорит. Но смущаться или отмалчиваться разноглазая стримерша точно не привыкла. 

 

-Потому, что так лучше видны мои татуировки

 

- Мог бы просто включить подсветку ярче, - заметила девушка. - В любом случае, я должна их потрогать! 

Отлипнув от часовщика, Стрим-тян подбежала к Элореану и принялась самым наглым образом щупать его за грудь. 

- Но разве противники мирских благ не должны вкалывать где-нибудь на заводе в реале вместо того, чтобы отрываться в виртуале? - не прекращая своего приятного занятия, спросила Стрим-тян. Рука юркой змейкой скользнула вверх, чтобы приподнять повязку с глаз охотника. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#346 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, а ты у нас на времени помешан, как я поняла? Чувствуешь, что твой физический и психологический возрасты не совпадают? Пытаешься что-то наверстать? Или ты просто такой нуб, что не можешь выжить без тактической паузы? - немного закатив глаза, спросила Стрим-тян у Нокса, на которого всё ещё вольготно опиралась. Затем опустила глаза и улыбнулась игроку. - Без обид, я просто зачитываю вопросы из чата. Подписчики редко выбирают выражения. Но в этом сила их потрясающей искренности!

 

Нокс отодвинул от себя, надоедливую программу:

- Отвечать за чужие слова придется тебе. Фамильярность тебе не к лицу. Она старит дам и оскорбляет мужчин. Тебе удалось это трижды. Закольцевать фрагмент этой сцены во времени и твой рейтинги взлетят до небес. 

Нокс щелкнул пальцами левой руки и указал до ведущую. Повисла пауза ожидания, но ничего не произошло. Нокс скрестил руки за спиной:

- Я обманул их ожидания, а ответы не приходят даром.


Сообщение отредактировал Askelad: 10 ноября 2018 - 22:04

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто - то должен стоять на страже виртуальных миров и оборонять их от нашествия демонов. -Сейчас когда Пылающий  Легион был повержен, но не разит мы должны быть бдительны. Ну, а если серьезно сейчас заводы  отданы под рейв -вечеринки богатеньких папочкиных сыновей.  Ему было приятно внимание стримерши и он достал из виртуального инвентаря плюшевую игрушку и подарил ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#348 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвечать за чужие слова придется тебе. Фамильярность тебе не к лицу. Она старит дам и оскорбляет мужчин. Тебе удалось это трижды. Закольцевать фрагмент этой сцены в бесконечности и твой рейтинги взлетят до небес.

Нокс щелкнул пальцами левой руки и указал до ведущую. Повисла пауза ожидания, но ничего не произошло. Нокс скрестил руки за спиной:

- Я обманул их ожидания, а ответы не приходят даром.

 

Из всего сказанного Ноксом и без того переполненное сознание Стрим-тян уловило только фразу "тебе удалось это". Ну разумеется, ей удалось! Ей всегда всё удавалось. 

Сам того не подозревая, Нокс начал нравиться разноглазой чуть сильнее. Но своего мнения у неё всё равно не было - медийный аватар всего лишь повторял слова подписчиков своего канала. 

- Слууушай... кого-то ты моим подписчикам напоминаешь. Сейчас, выгружу скрин... О! Не его ли? - оторвавшись от Элореана, девушка повернулась к Ноксу и развела руки. Между ними появилось изображение:

 

pre_1541883936__krasavitsa-i-chudovishche-disney.jpg


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#349 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Слууушай... кого-то ты моим подписчикам напоминаешь. Сейчас, выгружу скрин... О! Не его ли? - оторвавшись от Элореана, девушка повернулась к Ноксу и развела руки. Между ними появилось изображение:

 

Нокс внимательно поглядел на скриншот. Нажал кнопку на интерфейсе и заиграла мелодия.

https://www.youtube.com/watch?v=caNmEwA4q5c

 

Бесстрастный взгляд продолжил пронзать ведущую.


Сообщение отредактировал Askelad: 10 ноября 2018 - 22:22

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Нокки-тикки-такки! - живо поддержала "беседу" Стрим-тян.

- Фу. - Мокки надулся, топнул ножкой и отвернулся к своему стаканчику. Очевидно, ему что-то не понравилось. Рэтвольф с улыбкой поправил на малыше шапочку и широко улыбнулся, отвлекая ведущую. Золотой песок на секунду стек с его лица, перегруппировался и снова занял свое место, сверкая в отраженных зеркалами зайчиках.

 

Но отвлекать тян не понадобилось: она уже увлеченно щупала сиськи какого-то накачанного эльфа. Чарли невольно вообразил, каковы они на ощупь и тонко улыбнулся своим  похабным мыслям. Вот если бы эльф в ответ сделал бы то же самое. это была бы фотка века.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

он достал из виртуального инвентаря плюшевую игрушку и подарил ей

 

- А ты милый, - разноглазая с чувством поцеловала эльфа в щёку, а затем произнесла в эфир. - Один из игроков падок на тактильные ласки. Ну точно фетишист. Кроме того, я теперь знаю, как увести у него Ящик Пандоры. Если ему достанется эта награда, конечно же. 

 

Бесстрастный взгляд продолжил пронзать ведущую.

 

- Другой участник: закомплексованный игрок с явным дефицитом общения, любовью к старым мультфильмам и скрытыми мечтами о близости с человеком-факелом. Ну или просто с канделябром. Что только одиночество не делает с людьми... но ты, мой дорогой подписчик, спасён от этого! Ведь благодаря моим топовым стримам мы можем быть с тобой вместе круглые сутки! Оставайтесь онлайн, и вы узнаете подробную и неприкрытую характеристику каждого из полуфиналистов, только на нашем канале! 

 

- Фу. - Мокки надулся, топнул ножкой и отвернулся к своему стаканчику.

 

- Ой, ну и не больно было надо. Токки-тукки, - напоследок передразнила его Стрим-тян и обратилась к последней жертве своего внимания. 

- Ну а ты что расскажешь о себе нашим зрителям? Почти весь Оазис смотрит на тебя сейчас! - разноглазая чуть склонила голову, изучая маску на лице Ретвольфа. - И какие ещё части тела ты покрываешь этой паклей? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а ты что расскажешь о себе нашим зрителям?

Чарли, слегка застигнутый врасплох, все таки справился с замешательством и широко улыбнулся.

- Я люблю мороженое, экзистенциализм и тихоходок: они бессмертные. И да, разумеется, мои титановые яйца покрыты золотом высшей пробы! - Чарли, глядя своими безумными глазами прямо на ведущую, потер свою ширинку. - И я ненавижу крыс.

 

- R-R-RATS! - прошипел Мокки, обернувшись на секунду и впившись в тян глязками-буравчиками. Но тут же забыл о ней, с любопытством уставившись на Макси.

 

Скромности у них обоих никогда не было и в помине.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты милый, - разноглазая с чувством поцеловала эльфа в щёку, а затем произнесла в эфир. - Один из игроков падок на тактильные ласки. Ну точно фетишист. Кроме того, я теперь знаю, как увести у него Ящик Пандоры. Если ему достанется эта награда, конечно же.

 

-Нет просто люди любят милоту.  -Цветы намекали на романтику и тогда я бы должен был схватить и поцеловать тебя, а так просто плюшевая зверюшка. В целом его инвентарь был забит им были даже те, которые на время превращали его в пандарена или таурена -пирата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#354 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер попивал напиток и наблюдал за тем как девушка подходила к полуфиналистам для общения.

А "Кишкодерка" все также сидела помахивая хвостом
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#355 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Тиара_001 заказывала себе чашку кофе, видимо, тоже решив подготовиться к следующему приключению, когда завязался разговор о философии. Было слишком шумно, чтобы разобрать каждое слово, но беседа привлекла внимание эльфийки. Пододвинувшись чуть ближе к эльфу, Тиа хотела было что-то ему сказать (возможно, восхититься историей о пещере), как на Элореана обратила внимание и Стрим-тян.

- Ну ты даёшь, - эльфийка ткнула кулачком в плечо Элореана. - Мягкая игрушка, серьёзно? Прикольно так. Я тебя потрогаю, мне тоже подаришь? - пошутила она. - Да шучу я, шучу! А то подумаешь. Просто, реально, забавно так. Посмотрим, кто её следующая жертва. Хоть бы ко мне не прицепилась, - внезапно разговорилась Тиа, потягивая свой кофе.

 

А "Кишкодерка" все также сидела помахивая хвостом

 

- Она не кусается? Ну, сама по себе, имею в виду, а не по приказу, - закончив с кофе, Тиа отошла от Элореана (от греха подальше от этого соблазнительного полуголого татуированного тела!) и заметила, как Кишкодерка помахивает хвостом. Как-то мило даже это смотрелось. - Кошки клёвые, - эльфийка будто даже чуть смелее улыбнулась, - они такие своевольные, да? В одно мгновение такие милые, а потом как цапнут! - Тиа сделала жест рукой, повторяя движение кошачьей лапки, когда она захватывает мышь.



#356 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Она не кусается? Ну, сама по себе, имею в виду, а не по приказу, - закончив с кофе, Тиа отошла от Элореана и заметила, как Кишкодерка помахивает хвостом. Как-то мило даже это смотрелось.

- Кошки клёвые, - эльфийка будто даже чуть смелее улыбнулась, - они такие своевольные, да? В одно мгновение такие милые, а потом как цапнут! - Тиа сделала жест рукой, повторяя движение кошачьей лапки, когда она захватывает мышь.

 

Мастер отвлеклся от журнализки когда к платформе его черного трона и крупной кисе, уже внезапно подошла симпатичная эльдароподобная девушка в корсете, осмотрев ее с интересом почесав подбородок, Мастер дружелюбно улыбнувшись ответил ей

 

-Если ей что-то не понравиться она и кусается и царапает, ну всех кроме меня, впрочем очень больно не понравившимся объектам она обычно делает по другому милая леди

 

-Эта милая крупная киса, прекрасное, умное и редкое псионическое создание, Джиринкс из глубин темных миров вселенной, впрочем если хотите ее потискать, прошу подойдите ко мне

 

-Не бойтесь леди, я не кусаюсь если не просят и не вынуждают...-улыбнулся девушке Мастер мигнув, и пригласил ее на парящую платформу своего черного трона постучав рукой по краю трона на котором он восседал

 

Другой рукой Мастер щелкнул пальцами и указал пальцем на колени свои постучав по ним, на что "Кишкодерка" посмотрела на хозяина своего с неким недовольством, лениво мяукнув и не торопясь подошла к хозяину и взабравшись, легла на его колени своим крупным пушистым тельцем свернувшись клубком и помахивая хвостом

 

"Кишкодерка" поглядывала своей крупной мейкуно-мануло-рысеобразной головой на девушку с интересом и немного облизалась

 

-Прошу вашу очаровательную ладошку леди-улыбнулся Мастер девушке и протянул одну из своих мужеских рук, другой гладя кису а третьей попивая из бокала


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 08:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

-Не бойтесь леди, я не кусаюсь если не просят и не вынуждают...-улыбнулся девушке Мастер

 

- Ну, если не кусаешься, - Тиа пожала плечами, мол, почему бы и нет? Кошка ведь реально прикольная, можно и погладить. Да и на троне она ещё никогда не сидела, тем более не летала.

 

-Прошу вашу очаровательную ладошку леди-улыбнулся Мастер девушке и протянул одну из своих мужеских рук, другой гладя кису а третьей попивая из бокала

 

Эльфийка протянула свою руку, чтобы позволить Мастеру помочь ей забраться на парящую платформу, искоса поглядывая на Кишкодёрку, словно опасаясь, что та вздумает расцарапать гостье своего хозяина глаза.

- Прикольно так, - оказавшись на парящем троне, Тиа глянула вниз. - Классная штука у тебя, конечно. Завидую прям. Слушай, а тебе так вообще удобно? Ну, с такой кучей рук и щупалок? Как это всё добро координировать, вообще не представляю... Можно, да? - эльфийка осторожно дотронулась до кошачьей головы, чтобы погладить кошку.



#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты даёшь, - эльфийка ткнула кулачком в плечо Элореана. - Мягкая игрушка, серьёзно? Прикольно так. Я тебя потрогаю, мне тоже подаришь? - пошутила она. - Да шучу я, шучу! А то подумаешь. Просто, реально, забавно так. Посмотрим, кто её следующая жертва. Хоть бы ко мне не прицепилась, - внезапно разговорилась Тиа, потягивая свой кофе.

 

-А ты не хочешь тортик спросил он ее. Могу заказать  сказал эльф  и не надо меня  трогать, вернее можно просто выпить кофе.. Было видно, что все же где- то Эл смущен  тем фактом, но что поделать  Стрим - чан получала за эти деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если не кусаешься, - Тиа пожала плечами, мол, почему бы и нет? Кошка ведь реально прикольная, можно и погладить. Да и на троне она ещё никогда не сидела, тем более не летала.

Эльфийка протянула свою руку, чтобы позволить Мастеру помочь ей забраться на парящую платформу, искоса поглядывая на Кишкодёрку, словно опасаясь, что та вздумает расцарапать гостье своего хозяина глаза.

- Прикольно так, - оказавшись на парящем троне, Тиа глянула вниз. - Классная штука у тебя, конечно. Завидую прям. Слушай, а тебе так вообще удобно? Ну, с такой кучей рук и щупалок? Как это всё добро координировать, вообще не представляю... Можно, да? - эльфийка осторожно дотронулась до кошачьей головы, чтобы погладить кошку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ak1-qLbHHCM

 

Мастер улыбнувшись притянул девушку и помог ей взобраться на трон который вскоре двигался по панорамным местам Вальгаллы, Мастер приподнял Кишкодерку что бы аккуратно усадить девушку к себе на колено и протянул ей очень крупный клубок для поглаживаний

 

Одной из рук, он протянул девушке хрустальный бокал с холодным "Веспером" сказав ей улыбнувшись

 

-Угощайся милая леди, будь моей гостьей..

 

-Медленно поглаживай "Кишкодерку", не забудь про ушки ее, шейку, ей это понравиться, потом пузико...-шепнул девушке Мастер улыбнувшись, нежно и аккуратно наводя  своей рукой ее ладошку в нужные места

 

Кишкодерка лениво урчала и пушистым хвостом своим как кисточкой в ответ пощекотала девушку а Мастер ответил на ее вопросы

 

 

-Мне очень удобно и главное все необходимое для качественной работы и дела, всегда при мне, тренировки и ловкость рук без всякого обмана..-немного выдав усмешку свою улыбнулся Мастер и показывал девушке как он ловко управлял своими руками и щупальцевидными отростками прожонглировав парой шприцов с разноцветными сыворотками и хирургическими инструментами что на время достал из под темного плаща, и затем быстро  убрав инструменты с шприцами обратно, дав девушке потрогать свои конечности и ощупать их убедившись в качестве аватара.

 

-Несколько точных рук лучше двух, особенно хороших рук-мигнул он девушке и протянул ей одним из щупальцевидных отростков свою профессиональную обсидиановую визитку

 

-Впрочем интересно что нибудь узнать и о тебе милая леди, есть ли что о чем хотела бы поведать моей персоне?

 

-За ужином возможно, ммм? -улыбнувшись как кот спросил он у девушки


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 09:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#360 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

-А ты не хочешь тортик спросил он ее. Могу заказать  сказал эльф  и не надо меня  трогать, вернее можно просто выпить кофе..

 

- Спасибо за приглашение, очень мило с твоей стороны. Шоколадный? Закажешь, а я пока на кошку гляну, - ответила Тиа эльфу перед тем, как отправилась поглазеть на Кишкодёрку. - Нравятся мне кошки. Еле удерживаю себя, чтобы Нейну не погладить, - поделилась эльфийка с Элореаном "секретом", отходя к трону и уже через пару минут на него взбираясь. Ну кто же знал, что Мастер окажется столь гостеприимным.

 

Помахав Элореану, мол, торт заказывай, я сейчас, Тиа погладила кошку, а потом недоверчиво покосилась на колени Мастера, куда тот собирался усадить девушку. Даже на её непроницаемом личике можно было прочитать "блин, попала", но отступать теперь эльфийка не стала, усевшись вполне даже удобно и гладя странное кошачье существо.

 

Одной из рук, он протянул девушке хрустальный бокал с холодным "Веспером"

 

- Если только глоток, - эльфийка не стала отказываться от угощения, но пить не стала, а лишь пригубила, тут же возвращая бокал обратно. - У меня не так много рук, как у тебя, - засмеялась она, поглаживая кошку. - Всегда хорошо иметь свободную руку, знаешь? Ну, вдруг отбиваться придётся или ещё что...

 

прожонглировав парой шприцов с разноцветными сыворотками и хирургическими инструментами что на время достал из под темного плаща, и затем быстро  убрав инструменты с шприцами обратно, дав девушке потрогать свои конечности и ощупать их убедившись в качестве аватара

 

- Да, ничё так руки у тебя, конечно, - пришла к выводу эльфийка, потрогав конечности, столь ловко управляющиеся с жонглированием. - Прям позавидовать можно. Это здорово, конечно, что Оазис даёт возможность так вот оторваться, да? Ну а я... - Тиа потеребила Кишкодёрку за ушком, словно это был нежный котёнок, а не та кошка, играющаяся с органами своего хозяина. - Да не знаю даже что сказать, - пожала она плечами, убирая визитку Мастера в инвентарь. - Кошки мне нравятся, но это ты уже и так понял. А так вот травы собираю, нравится гулять и всё такое. Хотя уже приелся Оазис. Как бы сказать, он вроде и прикольный, но как ни крути, ненастоящее это всё, вот что иногда такой дискомфорт создаёт на душе, понимаешь?

 

-За ужином возможно, ммм? -улыбнувшись как кот спросил он у девушки

 

- Можно и поужинать, как-нибудь. Только ты угощаешь, окей? Ох, ладно, спасибо, что покатал, прикольно было. И тебе спасибо, - ещё раз проведя ладонью по голове Кишкодёрки, Тиа попросила вернуться к барной стойке. - В следующий раз покатаю вас на своей тачке, - пообещала она Мастеру, возвращаясь к эльфу. - Если ты там поместишься со всеми своими щупалками, - задумчиво посмотрев на конечности Мастера, добавила Тиа.

 

- Элореан же, верно? - повернувшись к эльфу спросила она. - Мой ник ты знаешь, но можешь смело его сократить до Тиа. Чем короче тем лучше. Ну, не во всех случаях конечно, - поспешила добавить она, присаживаясь рядом с эльфом.


Сообщение отредактировал Thea: 11 ноября 2018 - 09:50


#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Можешь называть меня Эл. Он уже заказал шоколадный торт и кофе. Он был вполне дружелюбным, но без суеты. Он взял нож и начал нарезать тортик  и класть кусочки на отдельные тарелки. - Я слышал. тебе нравятся собирать цветы?: - Мне же нравиться их выращивать  он начал рассказывать про свой маленький домик и цветочные клубы около него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)