Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#382 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

— Мва-ха-ха-ха! Вот это я понимаю, купеческая жилка, — Света искристо рассмеялась.

Вполне возможно, что здесь просто сказывалось парадоксальное сочетание трусости и бравады, позволившей Свете стащить клинок прямо из-под носа бармена… и она представляла, что Вика с ней может сделать, если узнает об исключительно удачном бартере «клинок-артефакт на борщ».

Зеро вытащил клинок из ножен примерно на треть, чтобы во всех подробностях рассмотреть работу неизвестного мастера. Нужно ведь убедиться в выгодности собственных вложений, пусть даже и встал ему артефакт всего-то в цену сытной похлёбки.
— Хороший план, — одобрительно кивнул ассасин, поднимая голову и демонстрируя Свете скрывающий лицо чёрный глянцем боевой маски. — Удачи. Если вдруг решишь продать ещё какую-нибудь безделицу — Ящик Пандоры или Куб Холидея — обязательно найди меня.
Голосовой модулятор исказил механическим скрежетом смешок и Зеро спрятал новое приобретение в инвентарь. А потом сделал то же, что и любой нормальный, здравомыслящий человек после услышанного предупреждения. Написал хозяйке артефакта, Вике.

«Я знаю где находится твоя катана. Если хочешь её получить, после второго испытания приходи в комнату номер 103, на третьем уровне Вальгаллы. Одна»

Естественно, подписывать сообщение собственным именем наймит не стал. Лёгким поклоном попрощавшись с любительницей борща, он уже через мгновение скрылся в людском водовороте, бурлившем в ресторанной зоне.



#383 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

-Скоро увидишь мою коллекцию, многое из моих личных работ, думаю тебе понравиться и ты оценишь-улыбнулся Тиаре Мастер

 

- Оценю, обязательно, - согласно кивнула Тиа. - Только обещай, что дарить ничего не станешь, хорошо? А то совсем уж неловко выйдет. Ну, знаешь, получится, словно я тебе должна буду. И так на ужин пригласил, да дом показать и всё такое. И так много чести, как-то. Но мне реально интересно, так что от приглашения отказываться не стану, если оно после турнира ещё в силе будет. Хотя, может и во время него сложится, кто знает.

 

-Потом нам никто не помешает выпить кофе и поболтать. - Не люблю потом тащить эти разборки игра есть игра. - Кстати у  меня много питомцев обычно я их раздаю знакомым, но несколько у меня  живут  дома. Не хочу их таскать в инвентаря иначе иллюзия рушиться, но приятно когда тебя дома кто- то ждет

 

- Я тебе обещаю, Эл, разборок устраивать не стану. Ну, выиграешь ты, так выпьем за твою победу. Выиграю я, подаришь мне питомца, - улыбка на губах эльфийки стала заметно теплее, никак игрок включил эмоции. - Только не думай, что я халявщица, я ведь тоже могу чем-нибудь поделиться. У меня много редких зелий, да ещё где в рейде могу похилить, если что. Так-то я не особо туда рвусь, в основном если друзей поддержать... Но, мало ли что, зови, постараюсь подойти.

 

- И много желающих улучшить аватары? - поинтересовался он.

 

- Не, я точно пас, - откликнулась на вопрос Тиара_001. - Оно и баснословно дорого вообще это дело, но и как-то привыкла обходиться тем, что есть. К тому же, толку от всего великолепия тут, если нет подобающей техники дома, - пожала она плечами и бросила почти что задумчивый взгляд на пустую уже чашку.

 

-Это как работать с чистым, девственным холстом или не ограненным камнем, каждый раз что то новое можно создать, ммм -улыбнулся Мастер потирая две свободных руки

 

- Не зря Мастером назвался, значит, - засмеялась Тиа, услышав эти слова. - Говоришь, как Мастер, как Художник и Поэт и всё такое. Романтично даже и красиво звучит прям. И жутковато как-то. Не столько вот эти вот пытки всякие, как вообще сам факт этого безграничного необузданного творения. Я привыкла к тому, что у всего есть границы, как в реальности, так и в Оазисе. Ну, тут их меньше, это точно, но и тут они ведь есть. А ты, Эл, - Тиа повернулась к эльфу, - хотел бы разорвать все границы и погрузиться в свой личный хаос или предпочтешь порядок, пусть и не по твоей душе?

 

 



#384 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Я люблю мороженое, экзистенциализм и тихоходок: они бессмертные. И да, разумеется, мои титановые яйца покрыты золотом высшей пробы!

 

- Прямо титановые? Возможно, именно их вес помешал тебе получить первый ящик. Не хватило... свободы для манёвра, - заметила Стрим-тян одному ненавистнику крыс. 

Вихрь чата вокруг неё тут же закрутился спиралями сообщений вроде "ЛАЛ", "КЕК", "АЗАЗАЗ". 

 

- Вижу чувство юмора единственное твое достоинство. Я же полон недостатков и не соответствую чужим ожиданиям. Они не имеют значения в настоящем и будущем.

 

- Рейтинги всегда имеют значение! Фанаты заказывают музыку. Возносят интересных игроков и безжалостно топят посредственных, - пожала плечами разноглазая. 

 

- Или я фетишист, и фетиш мой - результат психической травмы, нанесённой в юном возрасте в реале... и Оазисе, одновременно причём, или просто моему аватару снесло челюсть, так что просто стремно показывать это уродство, а говорю я благодаря синтезатору речи. Или, для особо искушённых зрителей... кто-нибудь смотрел фильм "Молчание ягнят"? Я просто фанат и предпочитаю кьянти к мозгам. Мвыхахаха, - насмешно рассмеялся Охотник своим несмешным шуткам. Завидное упорство в юморе для человека со столь печальными статами в этом показателе.

 

- Ух, в таком случае я бы поглодала твои аппетитные щёчки, - девушка явно смотрела озвученный фильм. - Но, к сожалению, мои подписчики пока что ставят тебе только три звезды из десяти. А этого недостаточно для любых тесных отношений между нами. 

В голосе Стрим-тян звучало разочарование. Уж она точно была не против тесных отношений с кем попало. 

 

— Эй, ты же та самая, — девушка удивлённо раскрыла глаза, — из сценки с Годзиллой? Знаешь, мне понравилось. И моему другу-монаху тоже. Привет ему, кстати, — Виктория помахала рукой прямо в объектив камеры, — но всё-таки замечу, что этого слишком мало. Понимаешь, обезьяна была одна… Не хочешь с несколькими? Могу составить компанию, — подмигнула она Стрим-тян, вновь усаживаясь за барную стойку, — Бель, «Удар по печени» мне обеспечишь? И покрепче, если можно. Чтобы буквально обжигало, да-да.

 

- Годзилла - это рептилоид... либо я во время той съёмки была слишком пьяна и наткнулась на Кинг-Конга. Ай, не важно, - разноглазая сначала подняла палец, поправляя Вику, но затем лишь устало потёрла глаза. - Чёрт, я стримлю уже целую неделю без отключения от вирта. Моё реальное тело либо уже растащили на соблазнительные запчасти, либо я получу инсульт, сразу как покину Оазис. А что это значит? Да, дорогой подписчик: это значит, что я остаюсь с тобой ещё на неделю! 

Стрим-тян повернулась к Из0бель.

- Милочка, и мне чего-нибудь покрепче. Чтобы говорить хотелось без остановки. И трахаться. И стримить. 

Разноглазая обратилась к Вике.

- Мои фанаты считают тебя странной. Очень. Но это даже хорошо - загадки, грязные тайны и всякие убогие привлекают новых подписчиков на канал. И да, - девушка взяла свою выпивку и отсалютовала ей Вике. - Я совсем не против групповушки. Но только с победителями. Кстати, ты нигде не видела этого шустрого фенека-целителя? Надеюсь, он очень похотливый. И пушистый. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#385 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

— Невелика разница, — развела руками Вика, — рептилоид, обезьяна или вообще безликая масса щупалец, самое главное – чтобы был большим… кхм… большим, собственно, — Айне между тем отметила, что её память явно начинает слегка сбоить. Сказывалось жизненное напряжение, не иначе.

 

Кстати, ты нигде не видела этого шустрого фенека-целителя? Надеюсь, он очень похотливый. И пушистый.

— Думаю, он объявится довольно скоро – может, просто стеснительный, — Вика положила визитку Мастера в инвентарь, чтобы не забыть – надо будет обязательно к нему наведаться, когда настанет удачный момент, — и кстати, твои фанаты могут быть довольны, я действительно очень странная, а уж мрачных скелетов в шкафу – считать не перечесть. Даже если это кажется кому-то ненормальным, своё прошлое не перепишешь. И, скажу честно, не очень-то и хочется. Стрим-тян, а Стрим-тян, — задумчиво промолвила Вика, — ты никогда не мечтала искупаться в ванне из тёплой крови? Например, из крови воришки, который украл твою вещь, а теперь выдвигает условия. Предварительно, естественно, подарив ему основательное чувство… очень глубокого унижения.

Вике стоило немалых усилий не сорваться с места сразу.

Как только ей пришло то самое сообщение от неизвестного адресата. Насчёт катаны.

Но нет. Не сейчас.
Всему своё время под солнцем. К тому же, грядущая встреча только добавит предстоящему испытанию… привкус пикантности. 


pre_1716184087__food.png


#386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошее пари сказал он ей. -Хм, я бы точно не хотел пришивать лишнию конечность, чтобы не говорили, а природа самый совершенный творец. - Ведь она создает нас каждым уникальным и художник должен запечатлеть  эту ускользающию красоту. - Ведь если сделать картинку статичной она скоро надоест. А стремление к совершенству, чаше всего заводят не туда. Ты понимаешь, что это  искусствена красота в ней нету сердца. Творец берет камень и проводя по нему пальцами уже знает, какую скульптуру  он создаст


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Стрим-тян, а Стрим-тян, — задумчиво промолвила Вика, — ты никогда не мечтала искупаться в ванне из тёплой крови? Например, из крови воришки, который украл твою вещь, а теперь выдвигает условия. Предварительно, естественно, подарив ему основательное чувство… очень глубокого унижения

 

- Мечтала? Ох, в чём я только не купалась. Кстати, ты подала мне идею! У меня на вип-канале уже есть рубрика субботних потрахушек, в которой подписчики выбирают мне партнёров. Есть рубрика воскресной блевотницы, когда я перед объективом ем и пью всякую бурду, - разноглазая закрыла глаза и потрясла сжатыми кулачками от чувства отвращения. - Теперь нужна пятничная купальница! Буду плескаться голышом в любой субстанции, которую выберут подписчики... 

Похоже, обдумывание бизнес-планов увело мысли Стрим-тян очень далеко от Вики. Девушка молчала, но её разноцветные глаза так и бегали туда-сюда: она вбросила идею в чат и сейчас читала активно флудящих фанатов.  

 

На ближайшие полчаса Стрим-тян была потеряна для жизни. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#388 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух, в таком случае я бы поглодала твои аппетитные щёчки, - девушка явно смотрела озвученный фильм. - Но, к сожалению, мои подписчики пока что ставят тебе только три звезды из десяти. А этого недостаточно для любых тесных отношений между нами.

 

- Ой, какой кошмар, как дальше жить, - притворно покачал головой Охотник. - Я уничтожен и раздавлен... вот только знаешь, - он рывком подтянулся к Стрим-тян, почти ворвавшись в облако сообщений, плавающих вокруг стримерши. Толпа фанатов вокруг как-то нервно напряглась. - Чихать хотел я на твои виртуальные развлекухи с рептилиями под восторженные писки школоты без мозгов и личной жизни, только ради очередной кучки пикселей и удовлетворения своих инстинктов тупых кроликов, которые вы не смогли удовлетворить в реале, где нет ни толп фанатов, а только пустое место под шлемом, - единым духом прошипел он с неожиданной яростью.

 

Впрочем, он уже жалел об этом. Толпа шумела все более разгневанно, а его импульс все равно не имеет никакого смысла... ну или он слегка поднимет рейтинги Стрим-тян. Несмешные шутки - это фигня, а вот новость о том, что приз может выиграть неуравновешенный психопат - уже что-то.

 

- Обратись за сенсациями к этому, - он вернулся на свое место и ткнул через спину в сторону Мастера. - Говорит, большой специалист по... близким контактам. Мечта для сенсоциолога.

 

Настроение стремительно слилось на самое дно. Он бы с удовольствием разнес барную стойку своим жутеньким оружием, но на сегодня сенсаций было достаточно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#389 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Настроение стремительно слилось на самое дно. Он бы с удовольствием разнес барную стойку своим жутеньким оружием, но на сегодня сенсаций было достаточно.

 

- Ух. Мне кажется, или тут стало как-то... жарко? - ненадолго вынырнув из виртуальной конференции с фанатами, Стрим-тян раскраснелась от такого экспрессивного заявления Охотника. Но не похоже было, что слова её обидели. Наоборот, девушка была довольна. 

- Твои рейтинги только что подскочили на одну звезду. Так держать, красавчик, - услышал Охотник за миг до того, как Холидей телепортировал его в новую локацию. Кажется, разноглазая стерва даже успела послать ему вдогонку пиксельный самонаводящийся поцелуй. 

 

***

 

- Пришло время второго испытания! - провозгласило лицо Звёздного Старца. Игроки успели прогнать по последней чашечке (или рюмашке), после чего их перенесло в новую локацию. 

 

pre_1541955220__.jpg

 

Хогвартс. Британская академия волшебства, известная всем фанатам творчества Джоан Роулинг. Полуфиналисты стояли в тени массивных стен и высоких башен, со всех сторон их окружали ряды восторженных студентов. Вон там храбрые гриффиндорцы в золотом и багряном; уютные домоседы пуффендуйцы в жёлтом и чёрном, как трудолюбивые пчёлки; заносчивые слизеринцы в зелёно-серебристых тонах, холодные и скользкие как змеи; интеллектуалы-когтевранцы выделялись сдержанной синевой одеяний и блеском острого ума во взглядах. Из рядов студентов вперёд выступила строгая седая дама в широкополой шляпе - директор МакГонагалл. Сопровождал её сам Анорак, нацепивший на нос очки-полумесяцы и крутящий в пальцах лимонный леденец. В декорациях волшебного мира аватар Холидея чувствовал себя как гипогриф в небесах. 

 

- Оазис был построен благодаря новейшим технологиям, но в основе его всегда лежало волшебство. Все мы тайно мечтаем о том, чтобы наши сны превращались в реальность. Мечтаем сбросить с плеч оковы обыденности, - Анорак приложил волшебную палочку к шее, и голос его разносился далеко окрест, вызывая рябь на тёмном озере возле академии. - И сегодня мы предложим дань уважения самой Магии. Вы пройдёте испытание устремлённости и упорства, чтобы доказать себе, соперникам и зрителям - ваши намерения идти до конца как никогда крепки. Минерва, прошу вас.

 

- Благодарю. Итак, леди и джентльмены, я прошу вас призвать своих маунтов и обнажить оружие, - поджав сухие губы, Минерва почти любезно улыбнулась. А потом достала волшебную палочку и подняла её вверх, ожидая действий игроков. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#390 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

 Завернув в зал тренировок, обойдя по пути трех похожих по облику (но покрупней и без золотых татуировок и цацек) стражей-упуатов, Уни протопал в дальний конец зала. Там около кучи подушек на столике лежали книги. Книга Смерти - пояснение по некромантии, Книга Жизни - пособие целителя и Книга Дуата - подсказка как использовать смешение двух видов предыдущих книг. Так же там были книги для начинающих. С заклинаниями первого уровня. И пара кристаллов - техник для обучения приемов древкового оружия. А точнее для возможности разблокировки самих знаний Макса, который учился бою на шеста и глефах с пяти лет.

 

 За делом изучения некромантического знания, парню пару раз приходилось успокаиваться, так как картинки и описания были очень качественные. В итоге он освоил первичные возможности некроманта: Подъем нежити низкого ранга, Вопрошение мертвых(эх, такое бы полиции. Все дела раскрыли бы), Стрела Мортис(атакующее заклинание мага смерти низкого ранга), Упокоение(вещь неплохая, но... жрет ману очень хорошо. Так, что качаться, качаться и еще раз качаться).

 

 Перейдя на следующую книгу, Макс прифигел. Тут были и травничество(которое тут же создало блокнотик, где появлялись известные ему травы и их описания. Пока там был целый ботанический справочник по ядовитым растениям и грибам. Ну не считая трех травок для заживления ран). Так же он получил возможность использовать Исцеление ран, Снятие проклятий, Усиление тела(на себя, на других после роста навыков), Очищение тела(помогает против ядов и болезней, но опять пока на себя), Реанимация. А так же целый арсенал навыков хирурга, который был полнее, чем у стандартного целителя, из-за навыков некроманта. Вспомнился анекдот про патологоанатома, который все знает и все умеет. 

 

 Вздохнув он прочитал и третий фолиант. После которого понял, что если заклинание атаки некроманта напитать еще и силой Жизни, то можно свалить нежить намного быстрей. А вот против живых - нельзя, вообще не подействует. При этом умения мага смерти в управлении с костями, может помочь исцелить перелом. И даже увеличивает период после смерти для возрождения. Хотя и жрет маны столько.... Короче, либо тонна висюлек с запасами маны, либо уровни до небес.

 

 Боевые навыки многого не принесли, лишь позволили игровому телу чувствовать оружие как и живое. Крутанув для пробы глефой и снеся ее лезвием половину манекена, Уни стал внимательней осматривать свое оружие. Древко из черного материала наподобие обсидиана, но намного легче и крепче, чем таль. Подвижное древко, удобное для руки и нескользящее в руках. Низ украшал наконечник из светло-серебристого материала, то ли мифрил, то ли лунное серебро. Хотя нежити будет все равно - смертельно. Наконечник представлял собой переплетение серебристых нитей окружающих синий кристалл. который можно было использовать как острие. Два верхних лезвия двумя полумесяцами венчали верх глефы. Один Больший, второй в два раза меньший. Между ними был второй камень, только не прозрачный, а туманный. Благодаря ему оружием можно было не только участвовать в битве, но и применять как проводник для магии. Два в одном.

 

- Удобно - хмыкнул анубит, как решил называть свою расу Макс, вспомнив одну древнюю игрушку, посылая с навершия Стрелу Мортис. 

 

 Достав выданную ему карту инвентаря он активировал ее и уставился на выпавшее снаряжение. Помимо украшений, в частности серег из золота и воротника-ожерелья на шею, ему достались специальные поножи для животных лап, наручи и  кирасу без рукавов из золотистых чешуек с серебряными анкхами на каждой. Все это великолепие пряталось под синим плащом из мягкой ткани.

 

 Для интереса, после осмотра себя в зеркале, он вызвал своего коня и уставился на это громадное чудо:

 

Горемка

 

- Вау. Жаль в бою бесполезен, для атаки бесполезен, только в защитной формации можно использовать. Хотя и как транспорт крут. Ладно, что там еще сестричка мне предлагает - пробормотал Уни, раскрывая письмо, что было среди инвентаря - так, найти приключения. Гениально! Это можно в одной из межмировых таверн. Так список таверн: ХИрана, Зеленые Холмы, У Сурана, Подвязка у мамы Лизи, Валлгала, Притон.

 

 Он еще раз прочитал список и конец письма... в котором не было НИЧЕГО!!!!!!

 

- Зашибись! Что за бордели?! Где пояснение? Блииин сестренка ты зараза. Ну хорошо, хорошо пойдем куда глаза глядят.

 

 И сев на спину коня наклонился к тому и прочитал весь список баров и таверн, после чего приказал отправится в один из них. Случайным образом.

 

 Вокруг вспыхнуло алое пламя, На правом браслете один из восьми рубинов стал мутным, отдав заряд на возможность перемещения между мирами Оазиса, и заволокло вокруг. Когда оно опало, то оказалось, что они оказались в комнате. Наполненной народом сидящим за столиками, толкавшимся около стойки и разговаривавшие о всяком. То тут, то там велись переговоры о сделках и создания новых пати. Обсуждались сплетни, инвенты и последние бои на арене.

 

- Хм, извините - смутился Уни, заметив, что его конь стоял на столике около компании, которая обсуждала свои дела. В частности конечности, спрятанные под плащом, титановые яйца в каратном золоте и улучшение аватар. Причем так занятые разговором, что не заметили даже появление демонического коня. Или тут это в норме. 

 

- Еще раз простите, но в какой бар-таверну-бордель, я попал? - поинтересовался анубит, не слезая с транспортного животного. Но вопрос стал не нужен. тьак как внезапно локация сменилась и они оказались в ином месте. Во дворе, в тени башен замка и в окружении кучи студентов в черных плащах. Прозвучал призыв к оружию. "Что же делать" растерялся Уни.


Сообщение отредактировал alexias: 11 ноября 2018 - 18:15

Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#391 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Тиара_001 краем глаза заметила столкновение Охотника со Стрим-тян и даже сделала робкое движение в его сторону, когда тот вернулся к барной стойке. Но, видимо решив, что у того настроение настолько ужасное, что и чашечка какао его наладить не сможет, эльфийка опустила плечи, словно сдаваясь, и вновь опустилась на своё место. Впрочем, долго сидеть ей не пришлось, ведь уже следующее испытание ждало своих героев.

 

- Благодарю. Итак, леди и джентльмены, я прошу вас призвать своих маунтов и обнажить оружие, - поджав сухие губы, Минерва почти любезно улыбнулась. А потом достала волшебную палочку и подняла её вверх, ожидая действий игроков.

 

- С саблей, да на коне? - усмехнулась эльфийка тут же следуя указаниям Минервы и призывая свой автомобиль Теслу и вытаскивая из инвентаря посох. - Я готова! - улыбнулась она, сжимая в одной руке посох и нежно гладя другой своего маунта.



#392 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

До испытания

 

 

Вальгалла

 

Вернувшись из тихого, спокойного места в шумный многолюдный бар, Макси на секунду замешкался. Все таки он не привык таким местам.

 

- Пришло время второго испытания! - провозгласило лицо Звёздного Старца. Игроки успели прогнать по последней чашечке (или рюмашке), после чего их перенесло в новую локацию.

 

"Кажется я вовремя пришел..." -  только и успел подумать маленький хиллер, как вдруг его перенесло в новую локацию - Хогвартс.

- Вау..- он восторженно разглядывал новый окружающий его мир, полный магии.

 

Благодарю. Итак, леди и джентльмены, я прошу вас призвать своих маунтов и обнажить оружие, - поджав сухие губы, Минерва почти любезно улыбнулась. А потом достала волшебную палочку и подняла её вверх, ожидая действий игроков

 

Макси достал посох и призвал своего маунта.

- Бусинка, ко мне - приказал он, и вскоре его олень послушно стоял рядом с ним.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он достал парные глефы и призвал своего маунта. Это был оскверненный нетопырь, конечно  он охотник на демонов. У них даже оплот класса висит  над  Мардумом.  А попасть  в портал можно было только по воздуху. Так, что приходиться прыгать и парить на  своих крыльях ну или добывать летающего маунта  -Нетопырка выбираю тебя..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер оказавшись в новом окружении после слов женщины, одной из рук выкинул державший до этого аметистовый кристал призвав свой антигравибайк Скальпель, потому что истребитель не уместился и был бы лишним,

 

https://youtu.be/kyCa-Sv0cjg

 

Тело его высокое мужеское облачалось в гоночный костюм, и затем он достал одной рукой свой игломет покрутив его немного прежде чем вернуть в кобуру и положив руку на нее, а другой же рукой Мастер достал свой длинный клинок, а остальными готов был тянуться в сторону шприцов, гранат и инструментов для одаривания болью или лечением.

 

-Ну посмотрим Холлидей что на этот раз!-усмехнулся Мастер и присел в Скальпель


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 18:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#395 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, долго изводить себя попытками просверлить стойку мрачным взглядом (которые почему-то не работали) не пришлось. Лицо Холлидея вновь появилось в Вальгалле, и антураж клуба сменился известным замком. И хотя он не вчера пришел в Оазис, такие смены декораций, кажется, никогда не станут привычными. Тем более на такую красоту. Под маской не было особо видно расслабившихся мускулов лица, но здесь можно было почувствовать себя куда свободнее, чем посреди клуба. Даже если им придется драться. Ибо не показ же мод предстоит.

 

Он крутанул инвентарь и вдавил пиктограмму Гуталина. Черный конь в потрепанном седле возник перед ним, громко фыркнув. В руке появилось яблоко, которое тут же перешло к коню, за милую душу захструстевшему угощением. Охотник погладил верного питомца по гриве. Вообще-то, давно пора было сменить маунта на что-нибудь со статами повыше, но право на маленькую сентиментальность есть у каждого.

 

Он отстегнул бритву от пояса, но, как обычно, разворачивать до поры не стал.

 

- Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость... если меня не отправят в Запретный лес, кентавров я стремаюсь, - иронично заметил он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#396 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

В этом сеттинге аватар Зеро выглядел как закутанная в чёрный балахон фигура и вполне мог по незнанию сойти за Пожирателя Смерти или дементора.

Без долгих колебаний, он вытащил из ножен на спине парные клинки и призвал из инвентаря своего «маунта». Ноги ассасина накрыло золотистое сияние и уже через мгновение он казался обут в пару высоких военных сапог. Коньки на гравитационной подушке здесь смотрелись неуместно, так что пришлось довольствоваться волшебными башмаками… Из-под капюшона раздался тихий смешок. Такое ощущение, что он получил своё транспортное средство в благодарность за качественную работу от Злой Ведьмы Востока.



#397 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Огромный замок захватывал дух, но даже близко не мог сравниться с готическими небоскрёбами Империи. Тем не менее, громада Хогвартса после «Вальгаллы», каким-то бы высоким бар не казался, по-настоящему вскружила голову Вике. Шикарно.

— Нам можно забраться на Астрономическую башню? А? А?.. — возбуждённо крикнула Вика, обращаясь к МакГонагалл, чья сдержанность резко контрастировала на фоне всеобщего, как казалось девушке, волнения.

Вестимо, впереди школьный экзамен? «Сова» там какая-нибудь. Что же, снова окунуться в академическую жизнь с головой – звучит очень даже неплохо, пусть и вполовину не так безумно, как их приключения в плоском мире. Впрочем, пока ещё ничего толком неясно. Рано судить.

— Готова, как никогда, — Вика эффектно, одним рывком выхватила нагинату, лезвие которой было таким чистым, что отражало башни чародейской школы – и материализовала байк, современный дизайн которого смотрелся довольно-таки странновато на фоне средневековой архитектуры, — кого на этот раз убивать пойдём? Только не говорите, что домашние эльфы наконец-то восстали. Ленин из Добби такой же, как представитель вашего министерства из меня.

pre_1716184087__food.png


#398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Новая локация, где им предстояло соревноваться, была смутно знакома. Что-то такое он читал, или смотрел. Или.. Чарли оседлал свой байк и пока что отдыхал, вытянув длинные ноги и откинувшись на подъем седла, заменявший спинку. Шляпа надвинута на лицо, поза расхлябана - и не скажешь, что Рэтвольф в любой момент мог превратиться в хищную кусачую молнию. Два кинжала всегда были при нем.

 

Мокки с недоумением посмотрел на метлу, в которую превратилось его помело, а потом его осенило.

- Ага! - пискнул он. - Цок-цок-цок!

Вскочил на метлу верхом и восторженно пища - взлетел на ней, сделав сальто, потом прыгнул наземь и принялся скакать, что-то приговаривая.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. А теперь замрите. Фера Верто Магикус Экстремус, - директор нараспев произносила заклинание, описывая палочкой широкую дугу. И, подверженные мощным чарам трансмутации, маунты стали изменяться, превращаясь... в мётлы. Но мётлы необычные - каждое летающее средство имело уникальный дизайн, который напоминал оригинальную форму маунта. С оружием тоже произошла трансформация - парное или нет, оно превращалось в волшебные палочки. 

 

- Энервейт, - Минерва вновь взмахнула палочкой, и в сознание игроков хлынул поток информации. О заклинаниях, о факультетах. Чувство было очень приятным, сродни просветлению. Словно полуфиналисты вспомнили нечто давно забытое. 

 

- Ну что же, вы почти готовы, - Анорак довольно улыбнулся. - Но чтобы побаловать поклонников этой вселенной, я прошу вас ещё принарядиться. 

В инвентари участников тут же были добавлены самые различные предметы одежды в расцветке факультетов Хогвартса. 

- Выберите цвет того факультета, чьи идеалы вам близки. И пусть сегодняшняя победа будет не победой одного игрока, но победой чемпиона и его группы поддержки! 

 

Анорак поднял палочку, и из деревянного кончика в тёмное небо устремился целый букет ярких фейерверков. Студенты Хогвартса радостно захлопали. 

 

- Задание простое, - старец вытянул сжатую в кулак руку и раскрыл пальцы. На ладони у него лежал маленький шарик с золотыми крылышками. - Тот из вас, кто первым поймает этот снитч, будет победителем. На малыша я лично наложил чары Фините Инкантатем, так что не пытайтесь его притянуть к себе или остановить. Что же касается ваших соперников, - Анорак чуть склонил голову, разглядывая полуфиналистов поверх очков, - то вы можете мешать или помогать друг другу, как пожелаете. Всё поняли? Ну что же... тогда вперёд! 

 

Анорак подкинул снитч. Во время полёта шарик развернул тоненькие крылышки, встряхнул ими... а затем едва различимой глазом молнией полетел в сторону гор, возвышающихся над озером. 

 

Правила

 

Раунд 1


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#400 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хорьх Штирлица всегда был где-то рядом.

- Ну-с... - он сел за руль, потом вышел, что бы присмотреть себе наряд.

- Слизерин! - торжественно произнесла буденновка ииз-под фуражки. Штирлиц покосился на госпожу МакГонагалл, ожидая от нее услышать: " О нас, о математиках, говорят как о сухарях..." Но судя по всему было не место и не время.


Nobody's perfect!

 

 


#401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли пошарил в инвентаре и обнаружил там синий плащ. Ну что же, пететь на метле так лететь. Черноглазый безумец ухмыльнулся чему-то в своих соображениях, провожая взглядом золотистый шарик. Вперед! В небо! 

 

- Вверх! Вперед! - воскликнул Чарли. Мокки пискнул, устремляясь за ним. На его вышитом на мешковине личике явственно отразился натуральный азарт. Когтевранская  парочка рванула в погоню.

 

(19 очков)

(20 хп)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19




Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых