Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#362 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Другой участник: закомплексованный игрок с явным дефицитом общения, любовью к старым мультфильмам и скрытыми мечтами о близости с человеком-факелом. Ну или просто с канделябром. Что только одиночество не делает с людьми... но ты, мой дорогой подписчик, спасён от этого! Ведь благодаря моим топовым стримам мы можем быть с тобой вместе круглые сутки! Оставайтесь онлайн, и вы узнаете подробную и неприкрытую характеристику каждого из полуфиналистов, только на нашем канале!

 

Нокс на мгновение хотел усмехнуться, но подавил желание:

- Вижу чувство юмора единственное твое достоинство. Я же полон недостатков и не соответствую чужим ожиданиям. Они не имеют значения в настоящем и будущем.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#363 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо было остаться в номере, - заметила Тиа, пытаясь сквозь царящий вокруг них с Элореаном шум, вслушаться в его рассказ о доме. - Ну, там потише было, да и единорог забавный. Правда кофе и тортиков не хватало... Классно, что у тебя есть свой домик, Эл. Как-нибудь покажешь? Обещаю не срывать там цветочки без разрешения! Спасибо за торт, ну почти как настоящий. Кстати, надо ещё Рыцарю спасибо за вилочку сказать, - Тиа помахала золотой вилкой, полученной в подарок от Рыцаря. - Как-то суетливо было, не до того было что-то. А вилочка-то пригодилась уже!



#364 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не знаю даже что сказать, - пожала она плечами, убирая визитку Мастера в инвентарь. - Кошки мне нравятся, но это ты уже и так понял. А так вот травы собираю, нравится гулять и всё такое. Хотя уже приелся Оазис. Как бы сказать, он вроде и прикольный, но как ни крути, ненастоящее это всё, вот что иногда такой дискомфорт создаёт на душе, понимаешь?

 

-У меня собралась богатая коллекция, прям дендрарий редких трав и растений, могу показать тебе их на своем звездолете, можем и зельице приготовить тебе.

 

-Мне нравиться космос потому что пока слишком дорого полетать по нему в 2045, да и Оазис хорошо заменяет мне стрельбы и фехтовальные поединки, не говоря о творческом разнообразии и кутеже что сдесь творить можно-улыбнулся девушке Мастер

 

-Хирургия и пластические операции с имплатацаиями надоедали, море у меня и так рядом с виллой по земле я путешествовал достаточно, но одиноко, скучновато уже.

 

- Можно и поужинать, как-нибудь. Только ты угощаешь, окей? Ох, ладно, спасибо, что покатал, прикольно было. И тебе спасибо, - ещё раз проведя ладонью по голове Кишкодёрки, Тиа попросила вернуться к барной стойке. - В следующий раз покатаю вас на своей тачке, - пообещала она Мастеру, возвращаясь к эльфу. - Если ты там поместишься со всеми своими щупалками, - задумчиво посмотрев на конечности Мастера, добавила Тиа.

 

-Чтож поужинаем тогда позже и полетаем, а пока пролетим к бару, сказал Мастер и подлетел близко к бару остановившись, и придерживая аккуратно девушку, помог ей спуститься с ним на пол Вальгаллы, где и прошел с леди к стойке где увидел полураздетого эльфа в повязке с тортом который он вскоре начал нарезать

 

 

 

-Тортик, интересно-улыбнулся Мастер и вместе с леди Тиарой, выслушал эльфа садовника Элориана

 

- Я слышал. тебе нравятся собирать цветы?: - Мне же нравиться их выращивать  он начал рассказывать про свой маленький домик и цветочные клубы около него.

 

-А чем поливаешь?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 10:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо было остаться в номере, - заметила Тиа, пытаясь сквозь царящий вокруг них с Элореаном шум, вслушаться в его рассказ о доме. - Ну, там потише было, да и единорог забавный. Правда кофе и тортиков не хватало... Классно, что у тебя есть свой домик, Эл. Как-нибудь покажешь? Обещаю не срывать там цветочки без разрешения! Спасибо за торт, ну почти как настоящий. Кстати, надо ещё Рыцарю спасибо за вилочку сказать, - Тиа помахала золотой вилкой, полученной в подарок от Рыцаря. - Как-то суетливо было, не до того было что-то. А вилочка-то пригодилась уже!

 

-Слава она такая  он улыбнулся ей и взял кусок торта. Было хорошо и приятно рядом с ней. - Да, Рыцарь большой молодец и все остальные. - Знаешь хорошо, что нам не пришлось сражаться с друг другом. Прям, как от сердца отлегло тогда, все же еще не давно сражались плечом к плечу, а тут раз и  противники.  - Глупо, наверное мы же все шли за призом, но иногда важно оставаться собой, чем получить коробку.

 

-А чем поливаешь?

-Водой колодезной это наверное было столь очевидно.-Ну и  иногда и дождик сам справляется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#366 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

-Водой колодезной это наверное было столь очевидно.-Ну и  иногда и дождик сам справляется.

 

-А как же питательные вещества? Для поливки лучше использовать выжимки из Пиррианских жуков, это и влага и вещества-ответил садовнику Мастер

 

И посмотрел на леди Тиару что рядом с Мастером была когда почуствовал как возле него крутилась Кишкодерка, которая вскоре приблизилась к Тиаре и понюхала ее, заодно лизнув ее руку мяукнув

 

-Мряяу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Значит так, красавчик. Ты же красавчик под этой маской, верно? Плачу десять тысяч кредитов, и ты демонстрируешь своё лицо моим подписчикам. А потом я с удовольствием послушаю твою трагичную историю.

Охотник только допил кофе и по такому случаю натянул обратно маску, как на него налетела какая-то разноглазая девочка и засыпала вопросами. Причём, стоило отдать девочке должное, налетела она одновременно и на него, и на ещё трех-четырёх игроков одновременно, нисколько от этого не теряя в наглости, настойчивости и чувстве юмора, делавшем честь даже двусмысленным шуточкам Из0бель. Лёгкий культурный шок был немного смягчен тем фактом, что девочка спустя минуту уже была всецело поглощена ощупыванием Элореана. А он ещё когда сюда пришёл, думал о хентае...

Порадовавшись, что его тупой ухмылки за маской не видно (вот ей и ответ на вопрос, но это вряд ли достаточно провокационно), он сообразил, что девочка - стример. Одна из. Он искренне не понимал, как люди могли серьёзно увлекаться просмотром стримов, когда Оазис дарил бесконечные (или почти бесконечные) возможности делать всё то же самое, что и в стримах, только самому. Включая то, что делалось на приватных каналах, которые у такого стрим-аватара наверняка есть. Впрочем, чем бы дитяти-пожписчики не тешились.

Подумав, что все-таки отмалчиваться перед стопятисоттысячной, жаждущей грязных слухов, аудиторией, как-то стыдно, он все-таки решил ответить:

- Или я фетишист, и фетиш мой - результат психической травмы, нанесённой в юном возрасте в реале... и Оазисе, одновременно причём, или просто моему аватару снесло челюсть, так что просто стремно показывать это уродство, а говорю я благодаря синтезатору речи. Или, для особо искушённых зрителей... кто-нибудь смотрел фильм "Молчание ягнят"? Я просто фанат и предпочитаю кьянти к мозгам. Мвыхахаха, - насмешно рассмеялся Охотник своим несмешным шуткам. Завидное упорство в юморе для человека со столь печальными статами в этом показателе.

Мастер и подлетел близко к бару остановившись, и придерживая аккуратно девушку, помог ей спуститься с ним на пол Вальгаллы, где и прошел с леди к стойке где увидел полураздетого эльфа в повязке с тортом который он вскоре начал нарезать

- Сэр, - вежливо обратился он к... товарищу по команде. Вежливо - потому что если разговариваешь с аватаром, при виде которого многорукий Шива удавился бы от зависти, то поневоле как-то или отключаешь инстинкт самосохранения, или соблюдаешь этикет. Он был не то чтобы так же любопытен, как Стрим-тян, но... но и аватара Шивы в этом электронном мире тоже не часто видишь. - Мне просто интересно. А вы никогда не путаетесь в конечностях? Ну там... Понять левое верхнее щупальце вместо правой второй снизу руки... Нагрузка на мозг при этом должна быть страшная.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

А как же питательные вещества? Для поливки лучше использовать выжимки из Пиррианских жуков, это и влага и вещества-ответил садовнику Мастер

 

-Так они в почве мой многорукий товарищ по команде.  -А выжимки из разных жуков нужны где почва скудна и камениста. - Да и жучков не много жалко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#369 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэр, - вежливо обратился он к... товарищу по команде. Вежливо - потому что если разговариваешь с аватаром, при виде которого многорукий Шива удавился бы от зависти, то поневоле как-то или отключаешь инстинкт самосохранения, или соблюдаешь этикет. Он был не то чтобы так же любопытен, как Стрим-тян, но... но и аватара Шивы в этом электронном мире тоже не часто видишь.

- Мне просто интересно. А вы никогда не путаетесь в конечностях? Ну там... Понять левое верхнее щупальце вместо правой второй снизу руки... Нагрузка на мозг при этом должна быть страшная.

 

Мастер наклонил голову и посмотрел на подошедшего мужчину в плаще из числа полуфиналистов оценивая его, и чуть подумав, ответив ему хитро улыбнувшись

 

-Хмм, ладно, открою небольшой секрет, ведь ничего кардинально сложного тут и нету

 

-Для меня это были тренировки с адаптацией к моему аватару, и естественно отличная, передовая специально собранная многоядерная компьютерная система подключенная к техносфере, но подробностей о ней не будет естественно, впрочем очевидно что стоит у меня топовое железо с разгоном, имеется отменный софт и интернет соединение, но как говориться хороший мозг, и хирургически точные руки тоже важны. Деньгами пока что это не купишь, а когда будет можно и это улучшить то...хе хе хе-негромко рассмеялся Мастер аристократично прикрывая одной рукой свой смех

 

-Талант не пропьешь, однако лишние конечности можно и убрать-закончил Мастер попивая напиток и затем полушепотом сказал лукаво демонстративно полузакрыв ладонью часть лица

 

-Однако у меня еще есть скрытые конечности под темным плащом...спасибо японским разработчикам и костюму, за такие увлекательные фичи, правда модификацию к костюму пришлось заказывать с размером большим под заказ, ведь они все мелкие производят, не под европейский или африканский размер...-мигнул Мастер рассмеявшись и затем с серьезным деловитым лицом с ухмылкой ответил

 

-Если заинтересуют улучшения и готов платить, обращайся, все будет в лучшем виде..-сказал Мастер и протянул ему свою профессиональную обсидиановую визитку


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 11:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#370 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь хорошо, что нам не пришлось сражаться с друг другом. Прям, как от сердца отлегло тогда, все же еще не давно сражались плечом к плечу, а тут раз и  противники.

 

- Это да, хорошо, что не пришлось друг против друга, - согласно кивнула эльфийка. - Но, если придётся, то никто ведь из нас отступать не будет. Такие уж правила игры. Подписался на них, приходится соблюдать.

 

- Глупо, наверное мы же все шли за призом, но иногда важно оставаться собой, чем получить коробку.

 

- Ну... не знаю, - Тиа облизала вилку и убрала её в свой инвентарь. - Я очень надеюсь, что никто из нас не сорвётся в своих симпатиях до того, чтобы уступать кому-то место. Нет, я тебя понимаю, конечно. Но ведь и каждый желает честной победы, так что, придётся сражаться до конца.

 

Кишкодерка, которая вскоре приблизилась к Тиаре и понюхала ее, заодно лизнув ее руку мяукнув

 

-Мряяу

 

- Что, дружок, понравилась я тебе? - Тиа автоматически погладила кошку в ответ на её знак внимания. - Или на вкус пробуешь, м? Я не вкусная совершенно, честное слово! - заверила Кошкодёрку эльфийка, продолжая её гладить. - Что ж вы кошаки такие клёвые, а? Эх... Может и вправду себе пета завести надо, - пробормотала девушка себе под нос и тут же покачала головой.

 

-Однако у меня еще есть скрытые конечности под темным плащом...спасибо японским разработчикам и костюму, за такие увлекательные фичи

 

- Чего только у него нет, - подумала эльфийка вслух. - Ну что тут скажешь, клёво, что можно так развлекаться, если финансы позволяют. И время. И желание, наверное, - казалось, что Тиа собирается ещё что-то сказать, может о том, что надеется, что скрытые конечности Мастера останутся за ужином при нем, но промолчала, возвращаясь к чашке с кофе.



#371 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, дружок, понравилась я тебе? - Тиа автоматически погладила кошку в ответ на её знак внимания. - Или на вкус пробуешь, м? Я не вкусная совершенно, честное слово! - заверила Кошкодёрку эльфийка, продолжая её гладить. - Что ж вы кошаки такие клёвые, а? Эх... Может и вправду себе пета завести надо, - пробормотала девушка себе под нос и тут же покачала головой.

 

-Вижу Кошкодерка оценила тебя дружелюбно милая, за ужином думаю вдоволь сможешь потискать ее-улыбнулся Мастер девушке и погладив одной из рук кису

 

- Чего только у него нет, - подумала эльфийка вслух. - Ну что тут скажешь, клёво, что можно так развлекаться, если финансы позволяют. И время. И желание, наверное,

 

-Ох и не говори милая леди, как скучно нынче в реальном мире, приедается все и как говориться на обилие блинов с икрой под вискарь и обычной черной булочки с колой хочется вкусить-махнул рукой Мастер крутя пальцами парой аметистовых кристалликов что он достал из кармана

 

-Скоро увидишь мою коллекцию, многое из моих личных работ, думаю тебе понравиться и ты оценишь-улыбнулся Тиаре Мастер


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... не знаю, - Тиа облизала вилку и убрала её в свой инвентарь. - Я очень надеюсь, что никто из нас не сорвётся в своих симпатиях до того, чтобы уступать кому-то место. Нет, я тебя понимаю, конечно. Но ведь и каждый желает честной победы, так что, придётся сражаться до конца.

 

-Потом нам никто не помешает выпить кофе и поболтать. - Не люблю потом тащить эти разборки игра есть игра. - Кстати у  меня много питомцев обычно я их раздаю знакомым, но несколько у меня  живут  дома. Не хочу их таскать в инвентаря иначе иллюзия рушиться, но приятно когда тебя дома кто- то ждет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Айне

— Я тебе уже говорила… Нет. Сколько раз повторять, чтобы дошло?
Красные от утомления глаза, ломота во всём теле, за что спасибо максимальной болевой чувствительности нейроинтерфейса. Но… После приключения в «Южном парке» Айне чувствовала себя восторженно – группа подобралась на редкость удачная, игроки милые, никто не пытается залезть под юбку и не подтрунивает на тему женского места в иерархии отряда. Жизнь могла бы показаться даже сносной, если бы кое-кто знал предел допустимого. Сколько минуло месяцев, а её бывший друг, изрядно обнаглевший после того, как обманом и хитростью пробился на неплохой пост в General Motors, не устаёт вновь и вновь браться за старое. Удивительно, но уже долгое время он настойчиво предлагал Айне стать его... личной секретаршей.

Неофициально.
И Айне прекрасно понимала, что на самом деле скрывается под этим предложением.

Несмотря на очевидный факт – если она согласится, то сможет сильно улучшить своё финансовое положение – мисс О’Коннор бесила сама возможность чего-то подобного. Удивительно, но она ещё не растеряла идеалистичные представления о какой-то там чести. Если хочешь достичь высоты, то сделай это сама. Своими усилиями и талантом – а не как ручная игрушка бессовестного человека.

Девушка бросила трубку, не дожидаясь ответа, и переключила телефон в тихий режим.
Быстро перекусив каким-то старым йогуртом и булкой с дешёвым жёлтым маслом, Айне закрыла глаза… И заснула. Но, к счастью, проспала всего полчаса. Слишком уж сильным было желание снова ворваться в Оазис.

И, погрузившись в ролевой отыгрыш, оставить позади мерзкое чувство, неизменно раздражавшее сердце после звонков от личности, чьё имя она всеми силами старалась забыть. Как всегда бывает, когда кто-то нас горько разочаровывает.

Вика

Уткнувшись лицом в чистый травяной ковёр приватного мирка, окружённая мирно щипавшими радужные цветы единорогами, под сенью старого дуба, в кроне которого благозвучно разливались соловьиные трели, Вика обнаружила, что половина отряда уже успешно свалила в Оазис. Сидят в Вальгалле и болтают, наверное, о всяком жизненном.

Впрочем, времени прошло совсем немного.
Интересно, каким окажется следующее испытание? Вика чувствовала сильное любопытство. А ещё она очень хотела узнать, какие же всё-таки сущности обитают в этом ящике Пандоры, которым сейчас владеет Макси. Она надеялась, что это будет не армия чёрных драконов – что случится, если малыш не сможет с ней справиться? Хочется надеяться, кто-то ему поможет. Пусть даже она сама.

 

Полетать на змее, из пасти которой вырывается чёрное пламя, Вика бы определённо не отказалась.

Ладно, пора присоединиться к остальным.
Вальгалла никогда не устанет радовать неожиданностями. Что подтвердилось буквально сразу, как только Вика вышла в портал.

— Эй, ты же та самая, — девушка удивлённо раскрыла глаза, — из сценки с Годзиллой? Знаешь, мне понравилось. И моему другу-монаху тоже. Привет ему, кстати, — Виктория помахала рукой прямо в объектив камеры, — но всё-таки замечу, что этого слишком мало. Понимаешь, обезьяна была одна… Не хочешь с несколькими? Могу составить компанию, — подмигнула она Стрим-тян, вновь усаживаясь за барную стойку, — Бель, «Удар по печени» мне обеспечишь? И покрепче, если можно. Чтобы буквально обжигало, да-да.

Парящий за её плечом дрон, до поры до времени уменьшенный и спрятанный где-то в кармане Вики, неожиданно объявился и включил запись видео, хотя девушка его об этом не просила. Неужели скрытые желания угадывает?

 

Света

Умяв холодец за обе щеки, низкорослая путешественница запила это дело чаем, немало не смущаясь вкусовой несовместимостью компонентов. Когда Айне О’Коннор придумывала ей историю с нуля, вкладывая нехилое количество заработанного на бесконечном гринде золота в обычного NPC, то планировала сделать её постоянным спутником Вики, вот только нечто... не заладилось. В итоге, оставленная без присмотра хозяйки, Света продолжила жить своей собственной жизнью персонажа без игрока – согласно принципам характера и чертам личности, вложенным Айне.

 

То есть совершенно бестолковым принципам.

Когда Света заметила Вику, то немедленно ретировалась в самый тёмный угол бара. И… было из-за чего. Бережно поглаживая новенькую катану, некогда принадлежавшую Волковой, Света злорадно ухмылялась.
— Я найду для тебя владельца получше, чем эта пьяная и безответственная девчонка, уж не сомневайся, — оглядывая зал, она отметила про себя, что пока подходить к барной стойке слишком опасно, но как только выдастся удобный момент – то обязательно попробует всучить меч-артефакт Зеро за бесценок. Он не выглядит… кем-то, кто откажется от удачного предложения… Наверное.


pre_1716184087__food.png


#374 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Прислушавшись к разговорам других участников сезонного турнира, Зеро не сдержал лёгкого смешка. О да. Стоило погружаться в виртуальную реальность, позволяющую симулировать сотни уникальных миров и прокручивать миллионы различных сюжетов, чтобы напиваться в баре и общаться друг с другом на философские темы. Ассасин забрал приготовленный барменом энергетический коктейль, но на сей раз не стал развлекаться использованием трубочки. Лёгким взмахом затянутой в чёрную кожу ладони он превратил бокал в небольшую капсулу, которую вставил в специальное устройство, расположенное в наплечной пластине и специально предназначенное для различных стимуляторов. В конце-концов, этот мир, мир Оазиса, занимался отражением реальных предпочтений и страхов.
— Простите, по-моему я вас где-то видел, — проговорил кто-то над самым ухом и тронул Зеро на плечо. Тот в ответ качнул головой.
— Тебе кажется. Ты и сейчас меня не видишь, — ответил ассасин, чтобы спустя мгновение буквально раствориться в воздухе. Не хватало только общаться с фанатами и стримерами. Оказавшись в местечке по спокойнее, Зеро опустился в пустующее мягкое кресло и занялся починкой пострадавшей в бою с паладином брони.



#375 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Света
 
Внимательно наблюдавшая за всем, происходившим около барной стойки, Света была слегка обескуражена внезапным исчезновением своего потенциального покупателя и принялась прям-таки яростно искать его глазами – и вздохнула с облегчением, когда поняла, что он... не ушёл совсем. Когда ещё представится возможность? Раз уж ты в новом мире, изволь потихоньку обзавестись небольшим состоянием. Нужно же жить на что-то, в самом деле? И какая разница, убивать монстров или продавать краденое, пока результат остаётся один. Впрочем, по своей натуре Света определённо предпочитала последнее – желай она сражаться с неведомым, то так и осталась бы в Империи.

Ну, пора брать быка за рога, как говорится.
Только слабаки вечно сидят в кустах и раздумывают. Света, нервно оглядываясь на Вику, подошла к Зеро – и, не здороваясь, заговорила таинственным шёпотом:

— У меня есть предложение. Вот этот меч, говорят, может разрезать саму ткань Оазиса, а уж простых врагов скашивает, как траву полевую, — девушка, сделав страшные глаза за толстенными авиационными очками, достала клинок Вики, показывая Зеро, — и я могу продать его за символическую цену… в… э-э… — она демонстративно задумалась, — двадцать золотых! Как раз столько стоит очень крутой борщ в придорожной таверне! Только решай быстрее, пожалуйста, у меня куча дел.

Было очевидно, что торговец из Светы пока никакой.
Даже цену она придумала на ходу, ибо оружие это стоило тысяч десять, никак не меньше, и было очень даже элитным. Такой вещью определённо не смогут похвалиться новички в Оазисе.
 
Лишь бы Вика не заметила.

pre_1716184087__food.png


#376 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро раздражённо мотнул головой, отвлекаясь от починки брони и повернулся к потревожившей его девице. В списке участников та не значилась, а потому объяснение напрашивалось только одно. Очередная надоедливая фанатка. Однако Света сумела его удивить.

— У меня есть предложение. Вот этот меч, говорят, может разрезать саму ткань Оазиса, а уж простых врагов скашивает, как траву полевую, — девушка, сделав страшные глаза за толстенными авиационными очками, достала клинок Вики, показывая Зеро, — и я могу продать его за символическую цену… в… э-э… — она демонстративно задумалась, — двадцать золотых! Как раз столько стоит очень крутой борщ в придорожной таверне! Только решай быстрее, пожалуйста, у меня куча дел.

Ассасин мог забыть лицо аватара, его ник или ролевое имя, но редкое оружие ручной работы навсегда отпечатывалось в его памяти. Коллекционеры или просто игроки, обладающие хоть капелькой здравого смысла, заплатили бы за катану несколько сотен тысяч кредитов даже не задумываясь. Красочное описание, выданное торговкой конечно, слегка преувеличивало ценность клинка, но в его невероятной силе сомнений не возникало. Для предпочитающего парные мечи Зеро, конечно, артефакт едва ли подойдёт, но выгодную сделку упустит только недальновидный глупец.
— По рукам, — ответил убийца и подбросил в ладони только что материализованный мешочек с деньгами. — Твой борщ. С хлебушком.
Отговаривать «торговку» он, естественное, не собирался.



#377 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Однако у меня еще есть скрытые конечности под темным плащом...спасибо японским разработчикам и костюму, за такие увлекательные фичи, правда модификацию к костюму пришлось заказывать с размером большим под заказ, ведь они все мелкие производят, не под европейский или африканский размер...-мигнул Мастер рассмеявшись и затем с серьезным деловитым лицом с ухмылкой ответил

 

- А вы полны сюпризов, сэр, - хмыкнул Охотник. Ответ этого парня был даже еще более хвастливый, чем можно было ожидать. Впрочем, переполняться завистью он не стал, ибо нервы дороже. - Спасибо, если вдруг накоплю, обращусь. Всегда мечтал пить кофе третьей рукой, пока остальные две заняты выдачей критов и автографов, - он скинул визитку в инвентарь. Не расстраивать же собеседника тем, что обычный уровень его дохода позволял отрастить от силы шестой палец на левой руке. Если ему вдруг придет в голову добавлять подобные улучшения.

 

- И много желающих улучшить аватары? - поинтересовался он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#378 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- И много желающих улучшить аватары? - поинтересовался он.

 

Мастер улыбнулся и ответил вспоминая проделанное с ностальгией

 

-Улучшить аватары, петов, оружие, броню, наземный и внеземной транспорт. Заказать создание определенных вещей, артефактов, зелий в разумных пределах конечно же, и желательно с готовыми ресурсами для создания

 

-..даже архитектурой несколько раз занимался, пыточные, мастерские и операционные, притоны ну и садами...

 

-В общем спрос на мое творчество достаточный что монетки или интересующие меня вещи текут речкой, игроки получает желаемое наслаждаясь от моих качественных работ, а я самое главное, удовольствие от своего творчества.

 

-Это как работать с чистым, девственным холстом или не ограненным камнем, каждый раз что то новое можно создать, ммм -улыбнулся Мастер потирая две свободных руки


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 ноября 2018 - 14:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#379 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Света

— Мва-ха-ха-ха! Вот это я понимаю, купеческая жилка, — Света искристо рассмеялась, — этим вечерком я плотно поем. Ну, было приятно вести с тобой дела, всегда бы так, — гордясь своей смекалкой и невероятной способностью точно подобрать момент, она добавила, — в благодарность за мою первую удачную сделку дам бесплатный совет. Держись подальше вон от этой, — Света зыркнула на Вику, — мы незнакомы, но как только увидела её, сразу почуяла – опасна. И напоминает мне кого-то. Так могли бы выглядеть тёмные личности в одном... местечке, которое ты не знаешь, скорее всего. Лично я планирую теперь направиться прямиком в мою таверну, где подают самый вкусный борщ на свете, и как можно дальше... от неё. А следовательно, и от проблем, в чём бы они не заключались, — Света повесила мешочек с золотом на пояс, где уже болталась куча всевозможных инструментов и принадлежностей.

Неизвестно, почему NPC внезапно прониклась такой неприязнью к своей спутнице, предполагаемой по задумке Айне.
Вполне возможно, что здесь просто сказывалось парадоксальное сочетание трусости и бравады, позволившей Свете стащить клинок прямо из-под носа бармена... и она представляла, что Вика с ней может сделать, если узнает об исключительно удачном бартере «клинок-артефакт на борщ».

Вика

Обрывок разговора случайно дошёл до неё.
И его оказалось достаточно, чтобы вызвать всплеск любопытства.

— Пыточные? Зачем тебе пыточные? — Вика заинтересованно уставилась на Мастера, — много врагов? А сколько инструментов у тебя там? Пытки заключаются только в истязании тела, или души тоже? А к сексуальным контактам с демонами принуждаешь своих жертв? — нельзя сказать, что Вика зависела от жестокости. С момента отмщения она не видела смысла долго и изощрённо убивать врагов, предпочитая холодную практичность. Но человек, способный не моргнув глазом подвергнуть невыносимой участи миллионы невинных, чтобы захватить ненавидимый всей душой социальный класс в один прицел, естественным образом не лишён некоторых ноток... садизма.

А перенимать чужой опыт всегда интересно.
Даже такой. Особенно такой.

pre_1716184087__food.png


#380 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем хепри занимал себя тем, что летал вокруг да около. Главное было не попадаться на глаза этой стримерше, ибо сам жук был не слишком медийной личностью. Ну да, он мог ответить на пару вопросов но не более. Хотя к славе относился по большей части тот равнодушно. В то же время большинство вело околосветские беседы в которые оный решил не встрявать до поры до времени, но множество интересных мыслей можно было послушать в этом баре и о высоком и о низком, что несомненно его радовало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#381 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

— Пыточные? Зачем тебе пыточные? — Вика заинтересованно уставилась на Мастера,

— много врагов? А сколько инструментов у тебя там? Пытки заключаются только в истязании тела, или души тоже? А к сексуальным контактам с демонами принуждаешь своих жертв?

 

-Зачем, милая леди? Зачем? Зачем?-попробовав вопрос на вкус Мастер призадумавшись, и затем лукаво улыбнувшись шепча ответил девушке

 

https://www.youtube.com/watch?v=kvwcnWDMzS8

 

-Весело, так весело и я люблю игры. Активные и озорные игры затрагивающие физические тела, энергетические души и психологические чувства. Ведь иногда мало просто дуэлей и пострелушек с охотами.  А так у меня достаточно бывает с кем можно поиграть, и игрушек, инструментов в избытке как и зверушек, конструктов и цветочков.

 

-Некоторые даже платят за подобные...ощущения в Оазисе...

 

-..только тсссс милая леди, в конце концов не у всех желудки с душами не изнеженные к увиденным вещам...хе хе хе-рассмеялся Мастер приставив палец к губам а затем аристократично прикрыв одной из ладоней свои губы что бы сдержать злобный садисткий смех

 

-Впрочем я люблю миловидных девиц что алчны на учебу и развлечения, к вашим услугам миледи если надумаете..-лизнул губу Мастер с хитрой как лис белоснежной островатыми зубами улыбкой и чуть прищурив свои черные как космическая ночь и довольные глаза, мигнув и выдав щупальцем девушке свою профессиональную обсидиановую визитку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых