Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1082 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:computer:  время


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1083 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Макси хлопнул себя по лбу.

- Боже мой.. ошибка, большая ошибка. Что ж, тогда обратите внимание на тех, кто начал обвинения против меня.- напоследок сказал Макси

 

Маленький хиллер посмотрел на ворона 

- Ну, что, возвращаемся к твоему хозяину? Я ему должен целый десяток зелья..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1084 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро покачал головой.
— Удивительно как некоторые умеют красиво излагать свои мысли, находясь в самом центре и оставаясь при этом в тени. Надеюсь я ошибся в Тиаре. Я часто ошибался в этой игре. Но если же нет… Боюсь мы уже проиграли.



#1085 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1542481394__img_fonts.png

ДЕНЬ 6

 

Пиарщик рассказывал о ком-то только хорошее.

 

Суд мирных приговорил мирного Макси.

 

Стримеры неправедно засудили мирного Ночного Рыцаря



#1086 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Очень непросто обвинять маленького плюшевого зверька, который лечил игроков во время битвы с Унитазоголовым. Но ещё печальней наблюдать, как фенек Макси сгорает в столпе зелёного пламени. Огонь цвета листвы и природы - такой мирный и такой опасный. 

 

Ночного Рыцаря нашли в нелепой позе: верхнюю часть его тела зажевал спящий дракон (непонятно откуда здесь взявшийся), наружу торчали только окованные сталью ноги. Можно было предположить, что поиски ездового зверя не увенчались для Рыцаря успехом... вот только на лобастой голове дракона лежала маленькая белая бейсболка от Стрим-тян. Кто-то из подписчиков разноглазой девушки любезно одолжил своего огнедышащего пета для злодеяния. К счастью, пет уже насытился содержимым мешка Рыцаря и мирно спал. 

 

Пиарщик зарабатывал на стороне и вёл веб-корпоративы с интересными конкурсами (которые по странной случайности НЕ оканчивались смертельным исходом). На финал его шалости не оказали никакого влияния. 



#1087 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс застыл неподвижно, пока не озвучил догадки:

- Я не рассмотрел иные варианты. Пиарщику больше не нужно "угадывать". Начиная с прошло дня, он переменно будет прикрывать себя и мечтателя. Идеальная тактика для защиты. Я уверен, что пиарщик скрывается под личиной: Зеро, Охотника или Мортиса, менее подозрительна Тиара. Следующие голосование определит моё настоящее и ваше будущее.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1088 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож, с принадлежностью фурри зайки мы разобрались и теперь нас пятеро джентельмены и милая леди дарящие мне чад веселья и куражу-улыбнулся Мастер и из темного плаща вытянул алебастровый кулак мускулистой мужеской руки вперед

 

https://www.youtube.com/watch?v=pDzZj3-7-r4

 

-Двое из вас точно стримеры, это первый факт-показал один палец руки Мастер

 

-А второй факт, что я люблю побеждать и веселье отыгрыша в вселенных Оазиса, посему кубик мне очень-очень интересен.-показал второй палец руки Мастер

 

-Ах да, есть еще и третий, один из вкуснейших фактов о котором вы могли бы уже все догадаться, что делает меня невосприимчивым к местному концу-показал третий перст Мастер и потер три пальца руки как купец

 

-Так что может закончим этот спектакль с маскарадом и вскроем карты, преимущество в конце концов понятно уже на чей стороне.-рассмеялся Мастер


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1089 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс ответил коротка и безэмоциально:

- Я не верю, что ты глитч. Меня пробирает ирония из-за того, что ты пытаешься представиться тем, чем не являешься. С большой долей вероятностью, глитч - я. Меня пытались вывести мирным голосованием вчера. Я верю в закономерности. Мое убийство стримерами обострил конфликт между игроками. Предположу, что ты мечтатель и отвлекаешь внимание от пиарщика.

 

Нокс исчез. Только мерцания медленно угасало. Ему нужно тщательно обдумать последние мгновения игры.

 

X


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1090 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю, что ты глитч. Меня пробирает ирония из-за того, что ты пытаешься представиться тем, чем не являешься. С большой долей вероятностью, глитч - я. Меня пытались вывести мирным голосованием вчера. Я верю в закономерности. Мое убийство стримерами обострил конфликт между игроками. Предположу, что ты мечтатель и отвлекаешь внимание от пиарщика.

 

-Охх, я тот кто я есть Нокси-улыбнулся Мастер

 

-Чтож, а теперь подумай Нокси кого сам Оазис-Холлидей мог избрать в избранного которого хранил бы сам Оазис из всех тех кто остался

 

-С самого начала этого квеста Холидея я заметил много вещей что превращало мое участие в симулятор самого Холлидея, весь Оазис во время этого квеста реагировал на меня особенно, и до слов Холлидея как и выбывание обычных зеленых аур, даже у Штирлица и у Макси, у меня были сомнения, но теперь все стало очевидно..

 

-Я творец и игрок, одиночка держащийся в тени, как и сам Холлидей в своей жизни покинутый всеми ради своей цели

 

-Меня во время квеста вопреки смыслу и логике также внезапно избегали все красивые женские персонажи как и самого Холлидея в его жизни что его очевидно злило и растраивало.

 

-У меня единственного даже не брали интервью, несмотря на все, все мои достижения как и у Холлидея..

 

-..все это, все не приносило реальной славы и женского внимания, все доставалось другим и я лишь был творцом здесь как и Холлидей что кончил в одиночестве, его творение в руках корпорациии других известных людей, и теперь он через творение свое решил передать все другим, а точнее одному.

 

-Что у вас оставшиеся джентельмены и леди есть общего с творцом Оазиса?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 ноября 2018 - 21:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1091 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро безмолвно наблюдал за тем как пропадает в языках изумрудного пламени Максимиллиан, до последнего момента оказавшийся верным заветам Холидея. Зверька даже было слегка жаль… хотя в сложившейся ситуации, пожалуй, пушистый хилер находился в самом выгодном положении. Наблюдал за шествие к роковой горе с мониторов в Вальгалле. Ассасин достал из инвентаря его подарок, повертел его в пальцах и спрятал в карман.
— Я не верю что Мортис может быть стримером. В его избранность, впрочем тоже, — прошипели голосовые модуляторы. Убийца развернулся и пошёл к краю стоянки. — Мне нужно подумать.

х



#1092 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-В Холлидея тоже никто не верил большую часть его жизни, пока не стало слишком поздно-улыбнулся Мастер убийце

 

-Он также принимал не популярные решение, был новатором и перфекционистом касательно своих творений

 

-Любил свободу во всех ее проявлениях, даже самых жестоких. В творчестве и в своих творениях.

 

Мастер посмотрел на всех улыбнувшись и сказал

 

-Посмотрите на себя, на тех кто вы есть и найдите что в вас есть роднящего с творцом Оазиса

 

-Тиара милая леди, "медсестра", актриса, одна из десятков тех которые Холлидею всегда отказывали и он вроде не любил носить платья и краситься считая себя трансгендерной леди, или розовым вертолетом как это принято у молодого поколения.

 

-Зеро типичный темный убийца, как и Охотник тоже рейдер...вы с Холлидем никак не обладаете общими чертами, в вас нет ничего от него, вы не творцы, вы типичные потребители.

 

..и остается лишь Нокси, который торгаш и вор, один из тех кого Холлидей не любил и изза кого страдал отчего решил отдать свой мир не таким как он.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 ноября 2018 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1093 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не буду говорить, насколько неудачным оказался итог прошлого дня, и так это всем понятно. Извиняться тоже не буду. Макси подозревал меня, я подозревала его. Я ошиблась, однажды и он узнает, что ошибся со мной. Такова уж эта игра. Но сейчас не об этом.

 

Начиная с прошло дня, он переменно будет прикрывать себя и мечтателя. Идеальная тактика для защиты.

 

- В таком случае не имеет значения, кого подозреваем мы, если мы угадываем. Но не факт, что история с Элореаном не повторится вновь. Это было бы вообще нечто, конечно. Нам нужно найти хотя бы одного, иначе точно проиграем.

 

- Я не верю, что ты глитч.

 

- Мне тоже в это слабо верится. Стримеры искали либо мирных активов, либо кого-то для них опасного и кого нельзя выдвинуть в кандидаты для голосования. А ты, мой дорогой и ненаглядный Мастер, - обратилась Тиара уже к Мортису, - мне не кажешься яркой целью для нападения стримеров.

 

-Чтож, а теперь подумай Нокси кого сам Оазис-Холлидей мог избрать в избранного которого хранил бы сам Оазис из всех тех кто остался

 

- Интересная теория. Ах, до чего же ты самовлюблён! Но Глитч не был избран. "Глитч стал счастливой жертвой сбоя в настройках Оазиса" Всего лишь жертва сбоя настроек, вот и всё. Случайность. Ошибка.

 

Меня во время квеста вопреки смыслу и логике также внезапно избегали все красивые женские персонажи как и самого Холлидея в его жизни что его очевидно злило и растраивало.

 

- Да ты просто прикалываешься! - рассмеялась эльфийка, услышав эти слова. - Одна лишь Тиана тебя избегала совершенно и откровенно. Стрим-тян может вот и уделила внимание, о котором ты нам теперь не желаешь рассказывать. Не бойся, я не ревнивая. К тому же мы ведь друзья, разве нет? Расскажи, как ты сошёлся с ней. Как стал её подельником! Или не стал? Ну, хорошо, пусть и она тебя вниманием обделила, но как же я и Вика? Мы общались с тобой, веселились. Вика тебя даже в щёку чмокнула. Так что не надо тут говорить про избегание.

 

- И вообще, к чему этот разговор, м? Кстати, интервью и у меня не брали, чему я только рада, между прочим...

 

— Я не верю что Мортис может быть стримером. В его избранность, впрочем тоже, — прошипели голосовые модуляторы. Убийца развернулся и пошёл к краю стоянки. — Мне нужно подумать.

 

- Это странно, наверное, но я тоже не очень в это верю. Да и вообще, из моего вчерашнего списка двое оказались мирными геймерами, так что... Да, подумать надо и мне. И над тем, почему в списке Мортиса не было Охотника. Медсестра, убийца, вор. А кто Охотник-то? Или я что-то упустила?

 

А думалось как-то не очень хорошо. Возможно, Тиара просто не привыкла колесить под таким углом. Это вам не Скайрим всё же. Но цель приближалась. Так или иначе.


Сообщение отредактировал Thea: 23 ноября 2018 - 19:13


#1094 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрите на себя, на тех кто вы есть и найдите что в вас есть роднящего с творцом Оазиса

 

Предаться терзаниям за очередную досадную ошибку не вышло: стоило только мозгу начать осознавать всю патовость их положения, как Мортис начал свой практически монолог, на фоне которого попытки разубедить его выглядели... жалко. С каждым словом Мастера лицо Охотника под маской все сильнее вытягивалось, а брови и вовсе почти скрылись под шляпой. Но Мортис говорил так много, что у Охотника заболели мышцы, и он отвернулся от многорукого воплощения Холлидея.

 

- Несмотря на всю гениальную логическую подводку, я не в курсе, сходят ли от пепла с ума... но, видимо, что-то такое есть. Галлюциногенное. Мортис, мы приняли к сведению. Видимо, вы не стример. Я в это уже как-то морально не верю. Даже несмотря на вчерашний вывод Макси, который начался с вашего голоса.

 

А кто Охотник-то? Или я что-то упустила?

 

- Я это... отдельной категории... не достоин, - кажется, у него от досады даже глаза начали слезиться. Или пепел просто попал. - Я того... "как и", убийца, рейдер...

 

- Ладно. Нам действительно надо подумать. Отнимая Мортиса, из троих двое - играют в грязную игру. Нокс с первого дня уделяет много внимания действиям пиарщика и никогда не голосует до времени. Он почти голосовал против Паштета... делал ли он себе алиби, или это слишком высокий риск для шайки - делать алиби ценой столь рискованных ходов? Но ведь и ход... не был совершен. Зеро - заметил как-то, что я выверяю каждый голос. Как и он сам, незаметный ниндзя. Даже постаравшись как следует припомнить весь ход этого финала, я не нашел сильных зацепок в его поведении. Поведение Тиары же можно охарактеризовать как ярко выраженное добро: у меня возник вопрос, насколько достоверно можно сыграть такой мирный образ, если он подделан. И я склонен отдать честь ее способностям. Вчера я был склонен на тот же шаг относительно Макси... который припомнил мне мои слова о том, что я не люблю ошибаться. Горечь иронии у меня уже на языке не помещается. Да, нам есть о чем подумать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1095 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это... отдельной категории... не достоин, - кажется, у него от досады даже глаза начали слезиться. Или пепел просто попал. - Я того... "как и", убийца, рейдер...

 

- А, ну да, ты "как и", я что-то пропустила этот момент. Видимо, подсознание ожидало, что он каждому уделит отдельную роль. Или искало, к чему бы придраться, - пошутила Тиара, хотя и было сейчас не до шуток. - Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, пока мы все считаем Мортиса мирным геймером? Очень интересно.

 

Поведение Тиары же можно охарактеризовать как ярко выраженное добро: у меня возник вопрос, насколько достоверно можно сыграть такой мирный образ, если он подделан. И я склонен отдать честь ее способностям.

 

- Увы, этой чести я не заслуживаю. Серьёзно, в какой-то мере было бы круче быть таким мегаумным стримером, так ловко скрывающимся. Куда сложнее смотреть на себя, как на кого-то, кто делал ошибки, подозревал не тех и стоит на грани проигрыша. Но, у каждого тут своя роль. И пусть мы делали ошибки, мы всё ещё можем выиграть в этой игре и потом гордиться тем, что смогли побороть стримеров. Не смотря ни на что.



#1096 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс размышлял о событиях прошлых дней, иногда замедляя или ускоряя время для рассмотрения доказательств. Его разум вернулся в реальный мир, когда часы пробили 21:30. Он появился перед оппонентами:

- Пора начинать. Охотник, я отплачу той же монетой, когда на следующий день после вывода Элореана, ты поднял меня на голосование, действуя от обратного определения виновности. Днём до этого события стримеры узнали, кто из нас глитч. Я не верю в совпадения, только в закономерности. Мирные участники Ночной Рыцарь и Крысоволк голосовали за меня, следуя за тобой. Охотник помогает считать голоса, растолковывать правила, следишь за голосованием, помогает не установить "выгодной" ничьи, когда голосуют за двух мирных Крысоволка и меня. Не ошибается в правилах. Полезные качества для пиарщика. Голоса Охотника не были замечены вместе со стримерами. Я говорил, что пиарщику не важен сам результат голосования, он выбирает цель раньше и может маневрировать после 21:30, как пожелает. Сегодня Охотник поднял меня на обсуждение и не вспомнил слова кулхацкера Уни .

 

Нокс перевел взгляд на Зеро:

- Зеро может быть пиарщиком, мечтателем или мирным в любой временной линии. Аккуратен и не подозрителен

 

Нокс резким движением левой руки указал на Тиару_001:

- Тиара_001, мирный участник игры. В первый день она голосовала сразу после Паштета13. Первое правило действующих в подполье - открыто не подставляй своих. Правила ей бы неизбежно подсказали, чтобы не допустить просчета. Кулхацкер Уни вспоминал меня и Тиару_001, как безобидных участников. Рядовой стример Блурри говорил про неё с подозрением.   

 

Нокс не удостоил Мортиса вниманием:

- Его мысли постоянно путаются. Он мечтатель или мирный, нельзя определить.

 

Нокс отстранено закончил:

- Тик-так, последние минуты пошли.


Сообщение отредактировал Askelad: 23 ноября 2018 - 19:32

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1097 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, пока мы все считаем Мортиса мирным геймером? Очень интересно.

 

- Для полноты картины, я довольно тщательно обдумываю возможность того, что Мортис не чист на руку. Но в таком случае он с третьего дня играет на грани фола, а объяснить его... яркое заявление у меня не получается. Прикрытие? Или фарс, в который заведомо никто не поверит?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1098 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Охотник помогает считать голоса, растолковывать правила, следишь за голосованием, помогает не установить "выгодной" ничьи, когда голосуют за двух мирных Крысоволка и меня. Не ошибается в правилах.

 

- Потому что я не хочу, чтобы в этот вулкан сбросили меня вместо Куба? - устало поинтересовался он. - Мы и так спотыкаемся на каждом шагу, поэтому да, я слежу за голосованием и не хочу ничьей - ее цена слишком высока. И все это ради того, чтобы переиграть пиарщика - который тоже явно следит за правилами и последовательно путает нам карты. И я не имею ни малейшего понятия о багах Оазиса, а если бы и имел - насколько глупым надо быть, чтобы начать копать под бессмертного сразу после обнаружения? Так что я начинаю чувствовать, что не зря тебе не верю, Нокс.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1099 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро вернулся из прогулки возле лагеря и внимательно выслушал остальных. Покачал головой. Похоже, его слова не услышат пока ночью не придут по его душу.
— Я не верю в мирность Тиары. В первый день голосование проходило сумбурно, а учитывая как активно принимал участие в игре Паштет, возможны любые накладки. Но её сегодня скорее всего прикроют, так что готов голосовать против Охотника. Вчера его достаточно обсуждали, чтобы пиарщик «дёрнулся» на прикрытие
Ассасин погрузился в задучивое молчание, глядя то на одного участника, то на другого
— Но я хочу выслушать Мортиса. Для бессмертного он как-то подозрительно притих в последний день.



#1100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Охотник(красный голос)


Сообщение отредактировал Laion: 23 ноября 2018 - 19:49
голос

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1101 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я не хочу, чтобы в этот вулкан сбросили меня вместо Куба? - устало поинтересовался он. - Мы и так спотыкаемся на каждом шагу, поэтому да, я слежу за голосованием и не хочу ничьей - ее цена слишком высока. И все это ради того, чтобы переиграть пиарщика - который тоже явно следит за правилами и последовательно путает нам карты. И я не имею ни малейшего понятия о багах Оазиса, а если бы и имел - насколько глупым надо быть, чтобы начать копать под бессмертного сразу после обнаружения? Так что я начинаю чувствовать, что не зря тебе не верю, Нокс.

 

- Взаимно. Я пользуюсь похожими методами, что и ты. Незначительно ошибиться может каждый.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых