Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1042 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть мы договариваемся голосовать в определенный промежуток времени, чтобы потом спрашивать, почему ты голосуешь в это время? Я подозревал Элореана, потому что он пытался отвести подозрения от жука. хотя и очень неуклюже. У меня попросту не было других кандидатов. Зато теперь их список растет.

— Как будто до этого времени ты сыпал теориями и рассуждениями, — пожал плечами Зеро. — Я говорю лишь то, что вижу. И вижу я немало занимательного.



#1043 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага! - С торжеством воскликнул Рыцарь, покончив с бандой и спрятав в мешок несколько гуаров, которых они похитили у бедной селянки. Гуары сначала завозились, а потом впали в оцепенение, должно быть, совершенно растерявшись среди всей груды хлама, которую рыцарь невозбранно таскал за собой. - Если я ещё что-то способен понимать... кому-то верить... то пусть... Нокс, - выдохнул он, клацнув два раза по нужному варианту.



#1044 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

крысоволк



#1045 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс осмотрел присутствующих и не увидел Паштет31. Снова он где-то в ином времени.


Сообщение отредактировал Askelad: 21 ноября 2018 - 19:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1046 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

И вижу я немало занимательного.

- Ничего ты не видишь, Джон Сноу. - Чарли махнул рукой. - Вернее, меня-то ты видишь, потому что я хотя бы пытаюсь думать.

 

- Извини, Нокс.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1047 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас ничья, Крысоволк и Нокс. Меняю голос на Крысоволка. Если мы ошибаемся, мы хотя бы потеряем одного. Риск непозволительно велик.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1048 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Крысоволк. Без ничьей.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я и полагал, все, кто мог спалиться - спалились. - Чарли отвернулся и потерял интерес к происходящему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1050 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1542481394__img_fonts.png

ДЕНЬ 5

УДИВИТЕЛЬНЫЙ

 

Пиарщик снова удваивал чей-то рейтинг

 

Суд мирных приговорил мирного Крысоволка

 

Зрительским голосованием из финала удалены кулхацкер Уни и топовый стример Паштет

 

Кулхацкер никого не проверил.

 

Стримеры заняты обрушением своих рейтингов и никого не убили. 



#1051 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

У кого-то подгорало. Очень сильно подгорало. Едва в зелёном пламени возле куба сгорел и Крысоволк, как коридоры двемерских руин осветились зловещим красным светом. Раздался рык, от которого дрожали собирающие линзы в стенах. Пол содрогался от топота копыт. 

 

Едва геймеры закончили свой суд, как из ближайшей залы на них вылезло пышущее жаром и недовольством зрителей чудовище:

 

pre_1542828107__balrog2.jpg

 

- ВЫ. НЕ. АКТИВНЫ! - проревел балрог, взмахивая огненным хлыстом. Плеть рассекла потолочную кладку и руины стали осыпаться в грохоте и тектонических конвульсиях. Выход на поверхность был уже так близок... Геймерам пришлось бежать! 

 

Удлинившись, огненный меч демона пронзил анубита Уни, опального кулхацкера. Тот разлетелся на нули, единицы и смайлы пиксельных котяток. 

 

Хлыст обмотал ноги Паштета и утянул ящера назад, прямо в пучину кипящего пламени. Убегая, геймеры успели разглядеть, как топовый стример прижимает к чешуйчатой груди подарочную бейсболку Стрим-тян с автографом

 

Воплощённый гнев зрителей, расстроенных излишней молчаливостью некоторых финалистов, почти настиг остальных жертву у самого выхода на поверхность. Латунные ворота поддались, пропуская лучи сероватого света... и тут на пути демона возник тот самый слепой данмер. 

 

- Ты. Не. Пройдёшь! - крикнул пастух и ударил в пол своим кричащим Ваббаджеком. Около дюжины механических паучков и любопытных сфер-питомцев, взиравших на расправу, превратились в крупных проворных гуаров с огнетушителями на спине. 

 

С огнетушителями. Охладите своё... негодование, фанаты! 

 

Хотя возможно, эти гуары просто сбежали из мешка Ночного Рыцаря, прихватив с собой валявшийся там хлам. 

 

- Бегите, глупцы, - прохрипел старик перед тем, как потоки густой пены залили балрога с копыт до рогатой макушки. 

 

...и снова путников ждала безрадостная пепельная пустошь. Но здесь было очень жарко, а пепел неприятно жёг лица. Жерло вулкана бурлило близко и одновременно далеко - прямо над головами, но высоко вверху. Тропинка упиралась в почти вертикальные скальные стены, непреодолимые ни для ног, ни для рук. 

 

Но... может пришло время вспомнить древнее геймерское сказание о скайримских маунтах? Вварденфелл - это вам не Скайрим, конечно, но маунты были у всех. Почему бы не попробовать? Тем более что склон горы как порами был изрыт пещерками, в которых можно было отдохнуть на вертикальном пути к цели. Ну и устроить очередное судилище, конечно. 



#1052 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Не трогайте, это не ваше! - Рыцарь принялся ловить гуаров, но они были куда проворнее и разбежались в мгновение ока. По пепельной земле катались только опустевшие огнетушители. Ночной Рыцарь нашёл их в заброшенной психбольнице. - Что за пакостные создания... - Бормотал он, собирая прочий разбросанный хлам. - И эта эльфийка с фермы... Разложила постель, я думал, хочет так наградить, а это был алтарь, на котором она собиралась принести меня в жертву даэдра, еле сбежал, прихватив гуаров в качестве сатисфакции... - Его чёрно-белая картина мира треснула - даже в Оазисе сложно быть паладином и наносить всем добро.

Собрав всё, что не расплавилось, он взглянул на крутую гору. Воздух дышал жаром, доспехи раскалились.

Ещё трое не выдержали испытания.

Значит, Уни был хакером... Нужно найти его в реальности и предъявить обвинение за киберпреступления.

- Давайте вспомним, что говорил игрок-Анубис, - сказал рыцарь, думая совсем о другом. Перелистав групповой чат тимы, он выделил следующие реплики неудачливого сокомандника.

 

- Спасибо. Знаешь, я вот размышляю, почему Те кто сначала неприятен, потом становится интересен, когда его узнаешь поближе. Я сначала смотрел на Крысоволка с недоумением , а теперь он мне симпатичен. Может. потому, что он играл в эту игру, в которой мы сейчас и он все еще помнит ее лор. Не знаю. Хотя при этом Мортис, пусть и Мастер, но меня ненавидит. Почему не знаю. Вроде ему дорогу не переходил, на могилах его предков не плясал, родовых алтарей не осквернял. Еще мне симпатичны ты и эльфийка. А вот Элориана я боюсь. Мне от него мурашки по коже. Разность природы божественного и демонического?

 

- Но вот странно,никто не сомневается самых на вид безобидных, Тея, Макси. Или такой загадке, как Нокс. - тихо шепнул он Еши.

 

- На момент обеих реплик он совершил три проверки. Потом была четвёртая, после которой он молчал, затем вылетел с турнира. Не пошёл ли он к Ноксу на четвёртый раз? Тогда Нокс чист. Ему нравились Крысоволк (RIP), Ёши (RIP), Тея, а что с Мортисом, я не понял. Кто-нибудь знает наречие древнеегипетских богов? С Тиарой тоже странно - в первом сообщении, которое киберпреступник, пардон, этот милый парнишка кинул в чат, она ему нравилась, во втором он призвал сомневаться в ней. А её статус важен, она единственная жива из тех, к кому Уни неровно дышал.

 

Рыцарь с сомнением посмотрел на своего белоснежного коня. Поднимется ли на такую кручу? Был ещё один способ полетать, нужно только найти великана...

 

https://www.youtube.com/watch?v=gimRgNCTZAQ

 

- Паштет31 - стимер, - продолжил он. - Тем более топовый. Господа присяжные и заседатели не уделяли ему пристального внимания, только Нокс часто в нём сомневался, хоть и не голосовал. Идёт ему в зачёт.

 

- Нас семеро. Пять сонных мирных и два сговорившихся злодея среди вот этих людей:

 

Тиара_001

Нокс

Z3R0

Мастер Магнум Мортис

Maximilian

Ночной Рыцарь

Good_hunteR

 

- Нокса я исключаю, Тиара под некоторым вопросом, но скорее всего буду выбирать из остальных.

 

Вспомнив кое-что, Рыцарь перешёл из адвокатов в прокуроры.

 

Охотник только сморщился и вновь потер глаза. Наверное, они уже и так красные.

 

- Вчера, когда я искал хакера, Хороший_Охотник обратился ко мне с красными глазами, как будто намекал на гика - их обычно зовут красноглазиками. Может, я, конечно, совсем заработался...

 



#1053 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро много чего хотел сказать сразу после результатов голосования, однако сдержался. Эмоциональный подход к расследованию никогда не принесёт нужных плодов, тем более распалившись, он рисковал улететь на реактивной тяге куда-нибудь на орбиту Секунды.
— Что ж… игроки с активными ролями предпочитают не появляться и не участвовать в игре, игроки мирные предпочитают выходить из игры с туманными заявлениями. Просто замечательно. Итак, приступим.
На мой взгляд, если кого-то и можно подозревать в мирности, так это Мортиса. Мало того, что он голосует явно на своей волне, он так активно тыкал пальцем нашего интернет-дефектива, что тот был обязан его проверить. Ну или я уж не знаю.
Тиара слишком часто словно невзначай подталкивала остальных к сомнительным решениям. Несколько раз сетовала о невозможности обсуждать и голосовать в последние полчаса. Предполагала возможность голосования не за Курасаги во второй день. Вчера будто уговаривала шерифа не вскрываться.
Хороший охотник слишком тщательно выверяет каждый голос и слишком активно щупает куб. Вчерашнее действие на самой «ленточке» озадачивает. Почему не дать мирным проголосовать сразу за двоих? Но это если Нокс обычный геймер. Или если его вчера додумались прикрывать. Иначе всё немного прозрачнее.
О Ноксе не буду торопиться высказываться. Слишком многое произошло вокруг его персоны, стоит обдумать тщательнее. Упоминание в самом конце Паштета интересно. Действительно серьёзные подозрения в его сторону или осознание тщетности бытия с вылетом босса?
Макси совсем не похож на командного игрока. Да, он один из непроверенных хакером (судя по его последнему голосованию), но Уни явно не успел проверить совсем всех. Как говорится, обжёгшись на Крысоволке, дую на пушистика.
Рыцарь также не вызывает сильных подозрений. Хотя после второй ночи он слегка, почти незаметно изменил манеру поведения в игре. Может показалось. А может как раз он и решил отправиться за мечтой.
Стоит ещё раз ознакомиться с логами перед вынесением вердикта. Тем более до дедлайна ещё уйма времени.



#1054 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перестав отряхивать полы плаща от тлеющих угольков и налипшего пепла, он мрачно поправил маску. В черном кожаном плаще было все менее удобно и все более жарко. Да, о климат-контроле в экипировке он как-то не позаботился. Не привык гулять по вулканам. Вертикально вверх. Кажется, у него в инвентаре был какой-то старый маунт, даже как раз из этой вселенной, правда, стартовый - неуклюжий, медленный, упитанный коняга. Зато плюс три с скорости по отвесным поверхностям.

 

- Вчера, когда я искал хакера, Хороший_Охотник обратился ко мне с красными глазами, как будто намекал на гика - их обычно зовут красноглазиками. Может, я, конечно, совсем заработался...

 

Рыцарь удостоился мрачного взгляда все еще красных глаз.

 

- Боюсь, иногда продвинутая система трансляции эмоций в игру - это всего-лишь продвинутая система трансляции эмоций в игру. Я почти не выходил из Оазиса с начала турнира. Будь мой шлем еще на модель старше, вы бы вообще глаз над мешками не видели.

 

Вчерашнее действие на самой «ленточке» озадачивает. Почему не дать мирным проголосовать сразу за двоих?

 

- Так что этот вопрос интересней, я на него отвечу. Сложилась пренеприятнейшая ситуация. Голос Крысоволка прошел мимо меня... видимо, он прибавил его к другим своим словам, и я этого не расслышал. И видел ничью. И, хотя я подозревал и подозреваю Нокса, мои подозрения были слишком шаткими, чтобы спокойно смотреть на ничью. Крысоволк в моем рейтинге подозрений смело мог занять вторую строчку после Нокса - досадная ошибка - так что его вывод казался мне более безопасным исходом. Сложись ничья - мы бы рисковали потерять двух мирных. Слишком щедрый утешительный приз вышел бы заговорщикам, мы и так потеряли последнего кулхацкера.

 

- Но вернемся к интригам. Согласен с Мортисом - ему интереснее его конечности, чем убивать. Было бы мило, впрочем, если бы он чуть больше делился своими рассуждениями. Рыцарь - его пока тоже... не слишком обвинишь. Чем не маскировка, но все же двинемся дальше. Нокс. Я не готов сбрасывать Нокса со счетов. Несмотря на то, что вчера он тоже разбивал ничью, так что маленькое ханжество с моей стороны... но слишком уж не дает мне покоя его туман тайны. Я склонен также прислушаться к вопросу Уни про подозрения самых неподозрительных. Макси вел себя достаточно ровно, чтобы на него никто не смотрел. Остаются Зеро и Тиара. Тоже идеально ровные игроки, которые идеально бы вписались на место тех, кто изящно не привлекает к своим действиям внимания. Пожалуй, и правда стоит вспомнить дни минувшие, прежде чем выносить обвинение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1055 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиара слишком часто словно невзначай подталкивала остальных к сомнительным решениям. Несколько раз сетовала о невозможности обсуждать и голосовать в последние полчаса. Предполагала возможность голосования не за Курасаги во второй день. Вчера будто уговаривала шерифа не вскрываться.

 

- Да, если так на это смотреть, то мне я сама не нравлюсь. Конечно, я не была счастлива тому, что приходится ждать до вечера, ибо мне сложно это организовать. И плакалась, что нельзя обсуждать. Но кому это нравилось? Будем честными, вся эта история с пиарщиком здорово перевернула привычный взгляд на подобные игры. И вынуждает нас хитрить и юлить, а так же собираться вместе в одно время. А мне было бы куда комфортнее высказываться и голосовать тогда, когда я это физически и морально могу. Я очень страдаю от этих рамок, так что простите, что сетовала даже не раз.

 

- Конечно же я советовала шерифу не открываться! А вы что, хотели, чтобы он раскрылся и себя этим погубил?! Ну а в том, что шериф не появился вообще и был выведен силами выше наших, моей вины нет. А почему я ему советовала не высовывать, потому что уже увидела его. Да, именно в том его предложении, где он говорил, что ему нравлюсь и я в том числе. Мне показалось, что он спалился там. Конечно, я не была уверена в том, что он и есть кулцхакер. Но мне так тогда показалось. И он себя ставил как неопытный геймер, потому я опасалась, что призыв раскрыться может подтолкнуть его к раскрытию. Но я же ему и советовала оставить для нас завещание. Понятное для нас в случае его выхода. А что мы имеем? Что я ему нравлюсь. Нравилась. Но его так же удивляло то, что не подозревают таких няшек, как я или Макси. Не знаю, какие выводы тут можно сделать. Я знаю, что я к стримерам не причастна. Быть может он меня проверял до того, как в игру вступил мечтатель? И как расценивать его слова об Элореане, что он его боится? Надо подумать над его завещанием. И я очень жалею, что у меня не было возможности подумать над этим вчера. Ведь я была почти уверена в том, что он напарник Тианы, а к его словам о Крысоволке не прислушалась. Не вспомнила их вовремя.

 

- А что я про Куросаги говорила? Если только то, что могли подставить мирного, как это сделали потом с Элореаном? Ну, тогда я о таком варианте подумала, а потом решила, что раз не сделали сразу, вряд ли рискнут потом.

 

- Что могу сказать о том, что я подталкивала остальных к сомнительным решениям. Ситуация с обсуждениями? Да, я плакала, что тупо не обсуждать. Но в итоге не обсуждать было нельзя. И обсуждали бы все и без моего нытья по этому поводу. Ситуация с Элореаном и Предвестником? Я уже поясняла, почему мой голос был против последнего. А против Крысоволка голосовала так ибо технические сложности не позволили мне всё обдумать. Опять же дурацкая ситуация с коротким временным промежутком для подобных решений.

 

- Ну всё, оправдалась, как могла. Теперь попробую подумать над словами Уни. Одни из последних были:

 

- Но вот странно,никто не сомневается самых на вид безобидных, Тея, Макси. Или такой загадке, как Нокс. - тихо шепнул он Еши.

 

- Вообще не пойму, как их расценивать. Как его подозрения? Или наоборот? Никто не сомневается. Быть может это и было призывом НЕ сомневаться в нас троих, а не наоборот? Хотя как связать это с его словами днем ранее. Там ему я нравилась, как и Ёши. А о Крысоволке он изменил свое мнение. А Элореана и Мортиса он как бы подозревал. Собирался кого-то из них проверить? Но Элореана в тот момент проверять уже не было смысла... Значит, четвёртым проверили Мортиса?

 

- Единственный вывод, который я пока могу сделать: Ёши и меня проверяли до прихода мечтателя в игру. Крысоволка после этого. Мортиса четвертым. Ёши оказался манчкином, а тот:

 

Невидим для Кулхацкеров в первую игровую ночь

 

- Значит, Ёши проверили первым. А после уже было известно о его роли, значит, меня хоть и проверили, я могла оказаться мечтателем. Только не могу понять зачем проверяли меня? Есть куда более интересные личности. Тот же Макси, например.

 

- В общем, простите, что вышло много слов. Не получилось мысли более сжато выразить. Сегодня я хочу верить Ноксу. Так же Мортису. Надеясь, что его артефакт не та самая шапочка панды, скрывающая его личность. И что он ею вовремя воспользовался вообще. С выводами Зеро я не могу не согласиться, даже с теми, которые бросают на меня тень. Я понимаю, как оно со стороны выглядит. Остаются:

 

Макси

Охотник

Рыцарь



#1056 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла


#1057 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож, насчет того что Уни был активом, я оказался прав в итоге...конечно не тем, но тут как говориться ничего уже не поделаешь потому что его грохнули зрители, и будем честны он сам виноват был своими действиями что вызвали подозрение в причастности его к стримминговым силам.

 

-Теперь с учетом обстоятельств и математики у меня есть несколько целей но сегодня пожалуй, я возможно выберу...

 

-...Макси, я не верю что это невинная овечка и мое мнение что он дергал за ниточки с Паштетиком-сказал Мастер и показал перстом одной из свободных рук в сторону белого крысо-кролика из ада который известен был своим бесчестием которое он умело скрывал


Мастер аристократично попивал напиток и слушал остальных внимательно смотря на их действия


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1058 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Макси держал на руках ворона, поверенного ему Элореаном, и внимательно смотрел за всем происходящим

- Осталось два стримера, верно? Если судить по тому, как происходили голосование вчера, да и ранее,  наиболее подозрительными кажутся мне двое - Тиара и Охотник.

Оба они голосовали против мирной Нейны, Крысоволка и Элореана.  Зеро тоже голосовал против Крысоволка, но он хотя бы попытался как-то объяснить свою позицию. Остальные же - просто проголосовали вслед, возможно считая это удобным вариантом развития событий. К тому же, тот факт, что Зеро выдвигает в качестве подозреваемых тех же людей, которые мне тоже кажутся стримерами, делает для меня пока его невиновным.  Насчет Мортиса я не знаю. Понять его размышления, к сожалению, я не могу. Но то, что он так упорно голосовал против мирного актива Уни, совсем не дает ему положительной оценки. Но и более весомых обвинений против него я пока сказать не могу.

 

.Макси, я не верю что это невинная овечка и мое мнение что он дергал за ниточки с Паштетиком-сказал Мастер и показал перстом одной из свободных рук в сторону белого крысо-кролика из ада который известен был своим бесчестием которое он умело скрывал

 

- Извини, но у тебя очень странная математика. Можешь привести хоть одно доказательство, на котором ты основываешь свое предположение о моей виновности?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1059 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оба они голосовали против мирной Нейны, Крысоволка и Элореана.

 

- Повторюсь: против мирного Элореана голосовали все, включая тебя, потому что он казался страшно не мирным, Крысоволк стал жертвой возможной ничьей, а Нейна... ее я вообще ни в чем не подозревал. Ну... не более среднего по больнице.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1060 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, но у тебя очень странная математика. Можешь привести хоть одно доказательство, на котором ты основываешь свое предположение о моей виновности?

 

-Скоро меня выберут целью стримеры, так что скоро увидим кто скрывается за белой шкурой в белоснежных горах Скайрима-расмеялся Мастер попивая напиток

 

https://www.youtube.com/watch?v=RCyOUR2FbU8


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1061 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс быстро телепортировался к остальным. Прежде, чем угасло мерцание от перемещения, он показал время 21:30

- Сколько жертв унесло потоком времени вчера. Среди них были личности, наделенные статусом: Паштет31 и Уни. Паштета31 упоминали из присутствующих: Зеро, Охотник, Тиара_001. Уни говорил о Тиаре и Ноксе. Ночной Рыцарь не пиарщик. Может быть мечтателем, как и кто-то из присутствующих. Макси не упоминал топового стримера. Мое подозрение падает на него. Мортис предложил Макси на текущий момент времени. Завидует ли они его популярности? Чем дальше, тем он подозрительнее. Нравится мысль, что Еши проверили первым и его статус не был виден по правилам. Признаю в пропуске важного пункта правил. Тиара_001, веское предположение и своевременное.

 

Нокс коснулся ногами земли, отменив левитацию:

- Главная надежда пиарщика на победу "угадывать" наш выбор каждый день.


Сообщение отредактировал Askelad: 22 ноября 2018 - 19:35

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых