Перейти к содержимому


Фотография

Книга Яны


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Книга Яны

 

1. Осенний Сон (Правила // анонс)

 

 

Содержание:

1. Закат в осеннем лесу

2. Золотое Королевство

3. Круги призыва

4. Таларан

5. День Учителя

Эпилог

 

 

2. Цветы подо льдом

 

 

Содержание:

Пролог

1. Призыв демонов

2. Цветы подо льдом

3. Лаборатория Астры

4. Снег на песке

5. Оазис

6. Воссоединение

Эпилог

 [dice=1d10]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#82 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

предложил тянуть: кто спит у стенки, кто с краю, кто в серединке.

 

 - Делитесь вдвоем, - Ли скептически глянул на лежак. - При любом раскладе спать рядом с кем-то в моей экипировке - не лучшая идея. Да и мне надо бы еще пошуршать.

 Эльф глянул в сторону забившейся в угол Ванды с книгой и вышел на улицу. Колодец уже нашла Лаура, так что... оставалось только не слишком залить все вокруг водой.



#83 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- О, об Риначика будем греться с двух сторон. Он у нас большой и тёплый, - пошутил Лео и протянул оставшиеся две соломинки Рыжему (кубик на 2)

 

- Делитесь вдвоем, - Ли скептически глянул на лежак. - При любом раскладе спать рядом с кем-то в моей экипировке - не лучшая идея. Да и мне надо бы еще пошуршать.

 

- Как хочешь. Лео Пард стянул ботинки, распустил пояс и манжеты, воротник. И завалился рядом с джедаем, подвигая его к стенке.

- Риан, если будешь ночью вставать, не задави меня, а то буду орать, как кот, которому на хвост наступили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было как- то  двусмысленно, не находишь.  Джедай пообещал, что будет терпеть до утра,  и с наслаждением вытянулся на постели.  Киффар  задумался о своем и той девочке, что решила вызвать демонов, чтобы впечатлить учителя. Было это глупо, он вон угнал истребитель, чтобы попасть на войну. Решив, что все по молодости делают опрометчивые вещи, джедай уснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не бойся, солнышко, это очень вкусно
Эла, с примесью страха и надежды, посмотрела на Лауру, и взяла яблоко. Она хрустнула им, и, медленно (а что вы хотите от девочки, выресшей на синтезированной пище?), стала жевать его.
Постепенно, лицо ее стало выравниваться и наполняться восхищением.
Следующий "хрусть" она сделала уже на много увереннее.
- Вкушно! Похоше на нашу еду, но какой-то... не много... другой... вкус. Не пластмассовый.
Изображение

Моё!

#86 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

С рассветом осенний лес вновь засверкал золотом, принося своим сиянием тёплые и светлые чувства тем, кто мог насладиться этой красотой. Впрочем, утренняя свежесть всё же несколько охлаждала восторг, а мысли о том, что, возможно, придётся в этом мире зимовать, могли кому-то и вовсе испортить настроение.

 

Когда все проснулись и позавтракали, солнце стояло уже высоко и, пробивающиеся сквозь кроны деревьев лучи, приятно грели лицо. Все собрались у хижины, чтобы подумать, как быть дальше. И к Ванде всё ещё оставалось много вопросов...

 

- Я была не совсем искренней с вами, - тихо произнесла она, когда взоры устремились к ней. - Я, скажем так, не совсем местная, - она поёжилась то ли от холода, то ли от не очень приятного для неё разговора. - Я родилась не в Талагольде, а на каком-то острове на севере. Говорят, раньше там была целая сеть островов, но океан поглотил их, а выжившие нашли новый дом в Талагольде. Моя семья проживает в столице, в Талараме. Талагольд - это страна, в которой мы сейчас находимся, - Ванда растеряно посмотрела на Умару, затем на остальных. - Вам не нужно опасаться разбойников или недоверчивой стражи, если вы будете вести себя... скромно? Сейчас мирное время, даже скучное, я бы сказала.

 

Ванда замолчала и, достав книгу из сумки, уставилась на обложку. Вздрогнув, словно почувствовав вопросительные взгляды, девушка мотнула головой, будто желая отогнать какие-то мысли и вздохнула.

 

- Я вызвала вас из мира снов и мертвых. Я не знаю, как это вышло, что на мой зов откликнулись именно вы. Но я знаю, как вы можете вернуться обратно, - девушка бросила в сторону Лео робкий взгляд. - Он может вас вернуть, но тогда вам придётся провести тут несколько месяцев. И, тогда и в вашем мире пройдёт столько времени, - окинув взглядом всех, Ванда остановилась на Умаре. - Мне очень жаль, что твоя сестра осталась там без тебя. Она справится так долго?... Но, ты не переживай, есть ещё способ! - девушка тут же поторопилась успокоить Умару и тех, кому было тревожно от мысли, что их не будет дома несколько месяцев. - Я пыталась вызвать демонов, чтобы... впечатлить моего учителя. Хорошо, буду честной, я хотела его... испугать. Призванные демоны привязаны к этому договору, значит, если вы его выполните, тут же вернетесь обратно. В то же мгновение, как исчезли. Всё это, - она сделала жест рукой, показывая на лес, - для вас окажется лишь смутным сном. Но, тут я вижу несколько проблем, - девушка обреченно вздохнула. - Мне кажется, даже.. если... вы захотите привести Карнатуса в ужас, у вас это просто не получится.

 

- Есть ещё один вариант... Даже два. Вы могли бы найти себе тут новый дом. Но для тебя это не вариант, да? - Ванда вновь посмотрела на Умару, девушке казалось, что девочка пострадала от её неудачного призыва больше всех. - Если у вас не получится испугать Карнатуса или если вы этого не захотите и не пожелаете ждать несколько месяцев... - девушка глубоко вздохнула, очевидно, об этом говорить ей не хотелось, - есть еще возможность... Расскажите учителю о том, что случилось... Он... поможет вам, - Ванда замолчала, поджав губы, но после всё же добавила: - только меня запрут за это всё. Наверное, вы считаете, что я этого и заслужила. Впрочем... Постойте! Андарар мог бы вас вернуть! Наверное... Если его найти... Это колдун, в чьей хижине мы ночевали. Он был самым могущественным, но после великой войны удалился в зачарованный лес. Я искала его, надеялась, что он меня научит тому, чему не хотел учить Карнатус. Может быть он все еще где-то в лесу?

 

 

// Возможные действия:

- поддержать порыв Ванды проучить "несправедливого" учителя или выдать её ему или...

- попытаться найти Андарара в золотом лесу

- узнать, как открыть ворота

 

***

 

На этом, отойдя немного в сторону, к пятну солнца, пробивающегося сквозь кроны деревьев, начал устраивать инспекцию, а что у него вообще с собой есть...

 

Проведя инспекцию, Пакость мог подумать над тем, куда можно было двинуться дальше, чтобы прояснить ситуацию. Залезть на скалу и осмотреться? Или заглянуть в глубь пещеры, ведь там, кажется, был узкий проход, из которого тянуло могильной прям прохладой. Или же пойти вон по той тропинке, ведущей куда-то к северу?.. Где тропинка, там и поселения?

 

// Возможные действия:
- осмотреться (если сделать бросок и получить 6 и выше, можно заметить поросший мхом сундук, в котором лежит старинная мантия колдуна, а так же какие-то склянки)

- зайти в пещеру, пройти сквозь проход вглубь и найти ручей с подозрительно ледяной водой

- забраться на скалу, увидеть замок на юге и что-то блестящее на севере (металлические ворота - выход)

- отправиться по тропинке прямиком к хижине и остальным


Сообщение отредактировал Thea: 22 сентября 2019 - 10:45


#87 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Есть ещё один вариант... Даже два. Вы могли бы найти себе тут новый дом. Но для тебя это не вариант, да? - Ванда вновь посмотрела на Умару, девушке казалось, что девочка пострадала от её неудачного призыва больше всех.

 

- Не вариант, - перебил астрофизик. - У меня дома остался маленький сын. Правда, он не на улице, как сестра Умары, он с нянькой, но вряд ли мне суд его оставит, если я долго пробуду неизвестно где. И я готов последовательно выполнить все действия, чтобы вернуться к себе, даже пережить зиму чёрт-те где, но остаться? Нет, это не вариант. Вот Рыжий... Ольвэ, ты ведь так уже перемещался. Возможно, этот мир окажется более дружелюбным. Для джедая здесь тоже найдутся дела. Эла, возможно, не захочет уходить, поскольку в её мире вся природа только на картинках. Лаура и Умара - я не знаю, насколько перспективен этот мир для них. Да ведь и для тебя, Ванда, это не самое желанное место. Кстати, пугать учителя - последнее дело. Учитель всегда для тебя старается, а если он для тебя враг, то наверняка ты всего лишь плохо учишься.

Отчитав хозяйку заклинания, Лео стал подобрее.

- Хижина Андарара, говоришь. Эта? Значит, тут есть его следы. Я попытаюсь отыскать его.

Как он собирался это делать, Лео Пард не сообщил. Он принялся копаться по углам в поисках каких-нибудь предметов и вещей лично принадлежавших Андарару. Что-то отыскав, он почему-то сразу вышел из хижины.

 

Примерно через час Лео вернулся, положил найденную вещь на место и сообщил: 

- Это не тот предмет. Я пока не могу найти его.

 

- попытаться найти Андарара в золотом лесу


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Дай  ее мне сказал джедай.  Он выспался, не смотря на то. что Лео его практически прижал к стенке, но сам  Риан проспал до утра и был в прекрасном расположение  духа.  Тем более он с утра похрустел яблоком. Риан считал память с вещи и сказал, что желающие могут пойти с ним и уверенно направился в лес.

 

- попытаться найти Андарара в золотом лесу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#89 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

[время] Пакость проснулся.
Итого, "осмотр себя" установил что с собой окромя одежды собственно ничего и нету. Ну что-ж, и то хорошо. В принципе чего такого может угрожать в этом лесу излишне агрессивного, с чем нельзя справится просто когтями, зубами и ядом? А в плане пропитания можно пока и на травке посидеть, о, вон яблонька, лишь-бы в тепле, а вот с этим уже проблема... С этими мыслями горгона почесав себе спину развернулся и зашелестел опавшей листвой дивного леса на пути обратно к скале, вознамерившись в первую таки очередь осмотреться и свести хоть какие концы с концами в плане своего местоположения, а там уж решить как поступать дальше. На этом этапе взяв на обратном пути немного левее и по сути подойдя к скале прямо напротив каменного алькова отметил что это точно пещера, по крайней мере дыра была глубока и пропадала во тьме, из которой неприятно веяло холодом и затхлостью, а ещё проступали остатки чего-то явно не природного происхождения, но пока было не до того и, двигаясь вдоль скального обрыва влево и, наблюдая за тем как крутизна склона быстро спадает на нет, походя понимая что это всего обрывистый с одного краю холм, и всего через ничего заметив участок где цепляясь за выросшие на не столь уже крутом склоне трещины, кусты и даже мелкие деверца довольно быстро и благополучно забрался на верх и, собственно приступил к осмотру окрестностей.
А смотреть... в целом было на что. Прямо по курсу из крон деревьев поднимался дымок и даже имелись намёки на возможность наличия там не просто кого костра а целого лесного жилища, вдали за ним, чуть левей блестело что-то плоское, вздымающееся аж над кронами деревьев, от чего расходились в стороны более тёмные и серые отростки плавно изгибаясь в кольцо. За всем этим на горизонте был виден край леса, а за ним дома, много домов и ещё больше дымов, что аж на целый город хватит. А ещё западней над лесом тоже поднималось десяток-другой дымков и если даже не несколько коньков крыш домов, скрываемых стеной деревьев.
Походя по вершине скалы таким макаром было обнаружено ещё одно небольшое поселение местных разумных, примерно на том-же расстоянии что и первых два, а ещё возвышающийся над толщей леса замок на юго-востоке, отличающийся тем что выглядел обветшалым и явно давно заброшенным и заросшим лесом. А ещё походу констатировав тот факт, что серая полоса, что очень хорошо было видно с юговосточной стороны, представляет собой металлический серо-бело-золотистый забор вздымающийся аж над кронами деревьев.
msg-166154-0-69329000-1569133321.jpg
*Ну что-ж. Похоже мы не только в лесу, но и в огороде, подумал себе Пакость*
На этом пошарив ещё взглядом просто по вершине холма двинул на спуск, решив себе сперва немного осмотреться в пещере, раз уж под боком, а затем уж точно двинуть в сторону ближайшего жилья.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#90 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Примерно через час Лео вернулся, положил найденную вещь на место и сообщил:

- Это не тот предмет. Я пока не могу найти его.

- Дай  ее мне сказал джедай.

 

- В поиске не силён, - пожал плечами. - Разве что увидеть могу есть рядом что живое или нежить какая. Так что здесь мои умения мало полезны.

Эльф выбрал себе яблочко, хмыкнул, припоминая что-то свое, и бодро сжевал крепенький фрукт.



#91 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эла думала, что спать она не сможет в таких условиях, но, на удивление, вырубилась сразу. И утро было не как обычно хмурое и безрадостное, а наоборот свежее и бодрое.
Пока она слушала рассказ девочки, Эла закусывала фруктами. Доев яблоко, она на долго задумалась.
- Вообще, я бы хотела здесь остаться. По сравнению с моим миром - это сказка. Даже все ваши войны ничто, по сравнению с ядерной. И думаю, что эти, как и, демоны? мелкие пакостники по сравнению с мутантами, которые бродили после.
Эла вздохнула.
Изображение

Моё!

#92 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Вообще, я бы хотела здесь остаться. По сравнению с моим миром - это сказка. Даже все ваши войны ничто, по сравнению с ядерной.

 

 - ПРисмотрись пока, подумать время есть, - Ли проверял разные мелочи, размещенные по кармашкам доспеха и пояса - зелья\яды. ножи, свитки. Шипел потихоньку ругательства, поправляя ремешки и когти на перчатках.

 - Пока сказка, а что там дальше будет, кто знает, - пришлось поправить застежку. - Все же непривычный мир, другие правила, привыкать одной нелегко. Хотя если найдется компания - будет проще.



#93 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

Девочка проснулась едва ли не раньше всех и тут же выпуталась из старой шали, которую использовала, как одеяло. Она привыкла вставать рано - с утра в таверне на кухне самая работа, если успеть и хорошо помогать, кухарки бывают добрее и даже могут дать чего-нибудь помимо остатков... Если уж очень повезёт, может перепасть крошка какого-нибудь лакомства, которое, конечно, нужно поделить с Миртой. Она уже хотела поторопить сестру, и вдруг вспомнила, что её нет рядом, а сама она оказалась незнамо где.

 

Постепенно просыпались остальные, с утра яблоки имели у народа больший успех, нежели вечером, и ощущение, что её попытки помочь не принимают всерьёз, возникшее у Умары накануне, понемногу прошло. Она приветствовала каждого пробудившегося своей ясной и обаятельной улыбкой.

 

Рассказанное Вандой её не слишком обрадовало. А после слов девушки:

И, тогда и в вашем мире пройдёт столько времени. Мне очень жаль, что твоя сестра осталась там без тебя. Она справится так долго?...

Умара вообще с трудом сдержала слёзы, помотала поникшей головой и, проглотив подкативший к горлу ком, тихо проговорила:

- Нет... столько с ней никто возиться не станет... Помогать она пока толком не умеет, разве что не мешаться... Она ещё слишком мала - пропадёт...

 

Услышав предложение остаться в этом мире насовсем, девочка не выдержала и тихо, но горько заплакала. Она знала, что детский плач раздражает взрослых, и одним из первых умений и усвоенных ею заповедей ещё до рождения сестры было - не мешать старшим. Оставаться незаметной, если не можешь оказаться полезной. Её плечи вздрагивали от рыданий, но вслух девочка не издавала ни звука. Ей не нужен был этот мир, каким бы прекрасным он ни оказался! Ей нужно вернуться к Мирте! Ведь у той кроме неё никого нет! Она целый год справлялась с ролью старшей, сумела повзрослеть настолько, чтобы не нуждаться в заботе, а самой заботиться о сестре, но, когда мать умерла, ей было целых восемь лет! Вдвое больше, чем сейчас Мирте!

 

А вдруг другие захотят остаться?! Реакция Лео Парда её немного утешила:

- Не вариант, - перебил астрофизик. - У меня дома остался маленький сын. Правда, он не на улице, как сестра Умары, он с нянькой, но вряд ли мне суд его оставит, если я долго пробуду неизвестно где.

 

 - Она не на улице, - тихонько всхлипнув, уточнила Умара, - Пока...

Мирта не сможет уплатить за их лачугу и окажется бездомной. Ей отчётливо вспомнился первый визит сборщика налогов, и ужас, который она тогда испытала при мысли, что они останутся без крыши над головой. В таверне ей почти не платили, спасибо, что не давали пропасть с голоду... У сестёр за душой не было ни септима. Узнав, сколько нужно заплатить, она умолила чиновника дать ей недельную отсрочку. И через неделю рассчиталась сполна. Сколько карманов ей пришлось за это время обчистить, как она тряслась от страха попасться, что означало погубить себя и Мирту, она боялась даже припомнить... По счастью, сборщику было плевать, где должники добывают деньги, лишь бы платили.

 

Хорошо, что Лео Пард не хочет оставаться. Хотя, ему надо в собственный мир... Сможет ли он помочь ей вернуться? И не будет ли слишком поздно для Мирты?

 

А вот Эла хотела остаться... Умара снова упала духом. Вот бы вернуться в тот же миг, будто и не было ничего!

Только для этого надо найти одного из магов... Из которых один непонятно где, а другого надо напугать... или сдать ему эту недоученную Ванду... Вид у той был совсем несчастный и Умаре, несмотря на все беды, которые та вызвала, было её жаль. Но ещё жальче было Мирту...

 

- Я думаю... надо найти кого-то из магов... наверное... Только захотят ли они помогать?.. А напугать... Я не смогу, кажется... Маги они всякое видели, поди... и нежить разную и демонов... Такого разве чем проймёшь?..


Сообщение отредактировал Joke_p: 23 сентября 2019 - 09:00


#94 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Здесь как-то по-иному запахи воспринимаются, - пробормотал он, - Это небось от кислых яблок. А ты, Риан? Ты догадался? 

Когда Риан взял вещь, возможно принадлежавшую хозяину дома, он её не изучал и не обнюхивал, он просто как-то, своей джедайской Силой, почувствовал энергию этого Андарара.

- Погодите грустить и суетиться, - призвал охотник на вампиров остальных. - Риан чувствует, где прячется Андарар! Ну, кто пойдёт с ним, а кто остаётся? Я бы остался. Мне следует посчитать кое-что, пока у моего телефона не сел аккумулятор.

Объяснять странные слова тем, кто их не понял, он не стал, а сразу уселся за стол и стал вновь проверять звёздные карты, чтобы разобраться, нет ли иного пути домой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - А я пожалуй бы прогулялся, - Ли осмотрелся, прикидывая, куда их здесь может занести, все таки и его самого тянуло в сторону юга. земля так настойчиво нашептывала, что-то о пещере, едва различимое, но крайне занимательное.



#96 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

Девочка не знала, на что решиться. С одной стороны, Лео Пард позаботился о ней и поделился красивым шейным платком, а он остаётся. С другой, Ольвэ казался самым похожим на обитателей привычного мира, не считая Лауры, к тому же очень по-деловому подходил к сбору хвороста и подготовке к ночлегу, а он собрался уходить, и Риан, развлекавший её жонглированием яблоками, - тоже. Если мер найдёт способ вернуться, то в тот же мир, куда надо и ей...

С третьей, тут она может разве что помешать, искать тоже вряд ли чем поможет, но хоть не на месте сидеть, ожидая невесть чего, пока остальные, может, уже домой возвратились!

 

- Если пойдёте, можно с вами? - негромко спросила Умара.


Сообщение отредактировал Joke_p: 22 сентября 2019 - 12:07


#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо за тобой охрана базы и  он положил свой рюкзак. - Там сухие пайки  если кто  хочет поесть, фрукты  конечно хорошо,. но  мясо пусть и сушенное могло поддержать силы. Риану конечно было не привыкать жить на природе, но оставаться тут на зимовку, а вдруг  к тому времени уже война закончиться, а он придет к шапочному разбору. - Пойдемте, сказал он добровольцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Если пойдёте, можно с вами? - негромко спросила Умара.

 

 - Почему нет, - он пожал плечами. - Но если начнешь уставать - говори сразу, помогу, чтоб не пришлось потом тебя нести на руках.

Подумав, остроухий снял с шеи невзрачный амулет и отдал девочке:

 - Если что, бежать будет сподручней, - все таки ухмыляться стоило пореже, кажется это выглядит немного.. мрачно, лучше улыбнуться.



#99 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

- Спасибо! - она повертела амулет в руках и повесила на шею.

Затем с сожалением сняла шёлковый платок и осторожно, чтобы не сильно отвлекать, подвинула его по поверхности стола Лео Парду.

- На, возьми. Спасибо тебе! Я шаль нашла, она теплее... а то такая красота в лесу истреплется... - она с сожалением посмотрела на лоскут шёлка. Вот бы когда-нибудь тоже носить подобные вещи, да не отданные добрыми людьми, а свои собственные!


Сообщение отредактировал Joke_p: 22 сентября 2019 - 13:32


#100 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Лаура

 

Эту бессонную ночь, Лаура провела на крыше, вглядываясь в незнакомые созвездия и размышляя о том, что было и что будет с ней, и с ее друзьями по несчастью, с юной колдуньей, которая сама того не желая, стала виновницей их приключений? злоключений?... Ну, это уж какой конец будет у этой истории.

Лауре очень хотелось отправиться с Рианом на поиски волшебника, но поразмыслив, она решила остаться. 

- Осмотрю окрестности, может удастся приготовить что-нибудь к ужину. Удачи вам, она улыбнулась Риану и его спутникам.

 

- узнать, как открыть ворота



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Они выдвинулись и путь привел их к пещере.  Риан рассказал о своих ощущениях,  от нее и то что , там можно будет замочить ноги, так что он предложил  Умаре, что может взять ее на руке и перетащить через водную, преграду, так чтобы та не замочила ножки. Больше всего он боялся, что девочка простудиться и заболеет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых