Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4101 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#4102 Ссылка на это сообщение Mitekxxx

Mitekxxx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Да

А где их там найти???



#4103 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

А где их там найти???

У торговцев или с разных монстров упасть могут.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4104 Ссылка на это сообщение Mitekxxx

Mitekxxx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всё облазил так и ненашол ни где  :cray:



#4105 Ссылка на это сообщение arumirel

arumirel
  • 死神
  • 21 сообщений

Отправлено

Всё облазил так и ненашол ни где  :cray:

полазь еще :)

или тут http://oblivion.nexu....com/mods/19553


571681_gallery_2057_38_1699.jpg


#4106 Ссылка на это сообщение mongoose

mongoose
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Ищу модификацию, в которую уже довелось играть около года назад. Она добавляет новые деревни, подземелья, квесты на границе с Морроуиндом (требуется отключение границ). Там есть различные руины (покинутые форты, дома, шахты), деревня при имперском форте, скрытая деревня аргониан (уже ближе к границе с Чернотопьем), а также работорговцы, которые на них охотятся, и квест связанный со всем этим. Более того, я играл в русскую версию мода, и кажется, скачивал его с вашего сайта (могу и ошибаться). Перелопатил все наиболее популярные русскоязычные сайты с плагинами на обливион, однако, полюбившуюся модификацию найти не сумел. Если кто-нибудь узнал её, подскажите хотя бы название. Также хотелось бы узнать, есть ли её локализация, и, почему её выпилили с русскоязычных сайтов.



#4107 Ссылка на это сообщение arumirel

arumirel
  • 死神
  • 21 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Ищу модификацию, в которую уже довелось играть около года назад. Она добавляет новые деревни, подземелья, квесты на границе с Морроуиндом (требуется отключение границ). Там есть различные руины (покинутые форты, дома, шахты), деревня при имперском форте, скрытая деревня аргониан (уже ближе к границе с Чернотопьем), а также работорговцы, которые на них охотятся, и квест связанный со всем этим. Более того, я играл в русскую версию мода, и кажется, скачивал его с вашего сайта (могу и ошибаться). Перелопатил все наиболее популярные русскоязычные сайты с плагинами на обливион, однако, полюбившуюся модификацию найти не сумел. Если кто-нибудь узнал её, подскажите хотя бы название. Также хотелось бы узнать, есть ли её локализация, и, почему её выпилили с русскоязычных сайтов.

может это

http://oblivion.nexu....com/mods/16976

http://oblivion.nexu...com/mods/42515/

http://oblivion.nexu....com/mods/37132

правда все это недоделано, про переводы не знаю


571681_gallery_2057_38_1699.jpg


#4108 Ссылка на это сообщение mongoose

mongoose
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

К сожалению, среди представленных вами ссылок, этого мода нет. Это не глобальная модификация, она не добавляет целые провинции - она лишь немного расширяет границу Морроуинда и Сиродиила, добавляя несколько новых поселений, шахт, фортов и руин. Ну, и, квесты, разумеется. Очень качественная модификация, которую, к сожалению, я до сих пор не могу найти.


Сообщение отредактировал mongoose: 26 февраля 2013 - 16:05


#4109 Ссылка на это сообщение mongoose

mongoose
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Да, и ещё: подметил, что аргонианская деревня из мода, который я ищу, очень похожа на деревню из мода Деревня Мутноводье (MudWater). Такие же хижины на воде, соединённые мостиками, такие же гамаки внутри. Только вот в моде, который я ищу, в деревне ещё и небольшая сторожевая вышка была. И сама деревня находилась на берегу большого озера, севернее Чернолесья, где-то в районе озера Канулус. Западнее него находились и все остальные объекты - шахты, руины, деревни и т.д. Большинство из них - за пределами Сиродиила (т.е. надо отключать границы).


Сообщение отредактировал mongoose: 26 февраля 2013 - 18:35


#4110 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...Может быть, Уникальные Ландшафты?

Там вроде были аргонианские поселения на границе, если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Death The Kid: 27 февраля 2013 - 01:56

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#4111 Ссылка на это сообщение mongoose

mongoose
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если не ошибаюсь, в Уникальных Ландшафтах нет настолько проработанных квестов. К тому же, они не добавляют так много объектов (именно объектов, имеющих маркер на карте). Думаю, это не они. Впрочем, скачаю и проверю, но, надежда на них плоха. К тому же, аргонианское поселение в моде одно. Другое (может их и больше, не помню) - тёмноэльфийское, расположено за пределами границы Сиродиила, на стыке с Морроуиндом. Построено при функционирующем имперском форте (кстати, насколько помню, там новые модели брони и званий легионеров, а также квест, связанный с ними).


Сообщение отредактировал mongoose: 27 февраля 2013 - 12:17


#4112 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Может этот? http://tesall.ru/file/fort-akatosh/  Насчёт поселений не помню, так-как весь не прошёл, но форты за пределами по-моему были, или что-то в этом роде. Я сейчас играю в Обливион Assotiation, там тоже много чего есть за пределами границ, но я пока там ещё не побывал.


Сообщение отредактировал Teinaava: 28 февраля 2013 - 02:15


#4113 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кто знает ссылочки на нормальные, более-менее новые, прически, а?

Сил нет уже смотреть на рен-ы и прочие апачи&кул-симсы. ;)

-----------------------------------

 

mongoose, мне кажется, что это как раз Уникальные ландшафты - гляньте там локации EASTERN PEAKS (Восточные вершины). Там есть и аргонианский квест и поселение.


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 28 февраля 2013 - 11:40


#4114 Ссылка на это сообщение mongoose

mongoose
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем огромное спасибо за помощь! Это действительно UL: Eastern Peaks. Вот уж память у меня...

Как выяснилось, я бы мог понять это и раньше, но именно это локация конфликтовала с другим модом, и, из-за этого в моей текущей сборке Восточные Вершины не работали. Прошу прощения за беспокойство :)

 

А можно поподробнее, что за Обливион Assotiation? Хотя бы в личку, дабы не оффтопить. Я страсть как люблю моды, добавляющие объекты за пределами карты :)


Сообщение отредактировал mongoose: 28 февраля 2013 - 12:22


#4115 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кто знает ссылочки на нормальные, более-менее новые, прически, а?

Сил нет уже смотреть на рен-ы и прочие апачи&кул-симсы. ;)

-----------------------------------

 

Это вам к ним, там всегда все новое появляется из разных игр http://cafe.naver.co...scrolls7/438937


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4116 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Это вам к ним, там всегда все новое появляется из разных игр http://cafe.naver.co...scrolls7/438937

Спасиб, конечно, но... как вы там ориентируетесь? Скачать что-то можно только методом математического тыка. )))

Все ж в сплошных иероглифах, не побоюсь этого слова. :angel:



#4117 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Спасиб, конечно, но... как вы там ориентируетесь? Скачать что-то можно только методом математического тыка. )))

Все ж в сплошных иероглифах, не побоюсь этого слова. :angel:

Зарегистрироваться написать 20 сообщений, категории там слева скайрим, обливион и разделы скриншоты моды в разработке и тд


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4118 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кто знает ссылочки на нормальные, более-менее новые, прически, а?

Сил нет уже смотреть на рен-ы и прочие апачи&кул-симсы. ;)

-----------------------------------

Введи в поисковик - Полная сборка причёсок SKS REN от zlodei777 и скачай отличный пак с gamesource. Это лучшее, что мне приходилось видеть. 

 А можно поподробнее, что за Обливион Assotiation?

Это огромный сборник модов, точно не знаю сколько, наверное не меньше 200. За пределами добавлен Валенвуд и Эльсвейр. И на границе с Моровиндом есть какие-то поседения. Нужен очень сильный компьютер и мого оперативной памяти. А вообще - это лучшее,  что я пока видел для Обливиона, игра становится неузнаваема. Скачать можно с любого торрента, последняя версия Ассоциацион - 2013.



#4119 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Введи в поисковик - Полная сборка причёсок SKS REN от zlodei777 и скачай отличный пак с gamesource. Это лучшее, что мне приходилось видеть. 

Это огромный сборник модов, точно не знаю сколько, наверное не меньше 200. За пределами добавлен Валенвуд и Эльсвейр. И на границе с Моровиндом есть какие-то поседения. Нужен очень сильный компьютер и мого оперативной памяти. А вообще - это лучшее,  что я пока видел для Обливиона, игра становится неузнаваема. Скачать можно с любого торрента, последняя версия Ассоциацион - 2013.

Да, но проблема всегда с компом, а в остальном полностью согласен. Шикарная сборка)



#4120 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, вот спасибо! Ваша ссылка навела на меня на простую мысль (аха)): скачать SKS RENs. Остальное уже есть. :)



#4121 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, какой это мод, я хотел бы не просто мод на эффекты, а именно этот мод. Он есть в Oblivion Assotiation 2013, но я не знаю как он называется, их там очень много.

2920839m.jpg2921863m.jpg

 

Похоже на http://theelderscrol...file&fileid=336  но не уверен. В 2013 такого esp нет.

 

 Teinaava, вот спасибо! Ваша ссылка навела на меня на простую мысль (аха)): скачать SKS RENs. Остальное уже есть.

На здоровье :) Очень качественные причёски. я их уже давно использую для своей героини.

 Да, но проблема всегда с компом, а в остальном полностью согласен. Шикарная сборка)

Мне не терпится снова и снова играть в такой Обливион)) Такого уже давно не было!


Сообщение отредактировал Teinaava: 28 февраля 2013 - 15:33






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых