Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5061 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5062 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

ищите на сайте Закусочной - Tamriel.ru. там не только шутливые надписи к экранами, но и диалоги меняются.

Сударь, позвольте Вас расцеловать. 

Я нашла его :)


Сообщение отредактировал Shaila: 15 декабря 2015 - 18:34

"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#5063 Ссылка на это сообщение Corey_Taylor

Corey_Taylor
  • Скиталец

  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте

Потерял и никак не могу найти домик, сделанный в экстерьере, типа вот этого - http://www.nexusmods...?id=22846&pUp=1

 

Находится он где-то в районе храма повелителя облаков.



#5064 Ссылка на это сообщение RaiderXD

RaiderXD
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста найти мод добавляющий магазин который можно купить у торговца который прибыл в Коррол и сидит в "Дуб и посох". После покупки магазина нужно было ещё нанять работников а в качестве товара продавать свои предметы любые и в зависимости от цены товар относился к таким категориям как обычный,дорогой,легендарный,эпичный и тп. Года 3 назад находил а щя ни один поисковик не помог((



#5065 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вопрос такой: есть ли на Обливион моды, добавляющие новые напитки ( а то один алкоголь - не очень интересно) и еду, это раз. Есть моды, позволяющие смотреть за персонажем во время еды/питья ?



#5066 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вопрос такой: есть ли на Обливион моды, добавляющие новые напитки ( а то один алкоголь - не очень интересно) и еду, это раз. Есть моды, позволяющие смотреть за персонажем во время еды/питья ?

И еще. Где-то и когда-то натыкался на мод, связанный с Гильдией Воров. Все что помню - это квест, который является продолжением сюжета, и в нём содержатся какие-то не самые пристойные действа.


А еще. Посоветуйте, пожалуйста, мод на ретекстур/реплейсер брони ( женской), чтобы не прямо уж бронелифчик, но и не консервная банка. И каких-нибудь новых броней для убийцы/вора ( а лучше сразу с ссылкой)

От меня.. Чай

Сообщение отредактировал BlackHole_XIII: 08 января 2016 - 18:10


#5067 Ссылка на это сообщение Mustafa

Mustafa
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. После длительного перерыва снова поставил Oblivion и на второй день игры отчего-то захотелось завезти в игру, кхм, реализъму. А конкретно, опробовать что-нибудь, связанное с едой. Погуглив, наткнулся на Vim and Vigor, но про него поговаривают, что сама система голода и всего остального как-то реализована не очень. Посоветуйте лучшие на Ваш взгляд моды по этой теме.
И вдогонку совсем уж экзотика. Может кто знает модификации, добавляющие в Облу крафт еды, рецепты, новую еду в принципе? Буду очень признателен:)


Per Aspera Ad Astra


#5068 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток. После длительного перерыва снова поставил Oblivion и на второй день игры отчего-то захотелось завезти в игру, кхм, реализъму. А конкретно, опробовать что-нибудь, связанное с едой. Погуглив, наткнулся на Vim and Vigor, но про него поговаривают, что сама система голода и всего остального как-то реализована не очень. Посоветуйте лучшие на Ваш взгляд моды по этой теме.
И вдогонку совсем уж экзотика. Может кто знает модификации, добавляющие в Облу крафт еды, рецепты, новую еду в принципе? Буду очень признателен :)

Насчет потребностей в еде, сне и прочем - тут я сам всё отыгрываю и без всяких модов, пользуясь одной лишь фантазией  :)

Насчет остального - были, вроде, на этом сайте, моды, позволяющие крафтить бронь и оружие. А вот с едой.. Нит, не видел.



#5069 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток. После длительного перерыва снова поставил Oblivion и на второй день игры отчего-то захотелось завезти в игру, кхм, реализъму. А конкретно, опробовать что-нибудь, связанное с едой. Погуглив, наткнулся на Vim and Vigor, но про него поговаривают, что сама система голода и всего остального как-то реализована не очень. Посоветуйте лучшие на Ваш взгляд моды по этой теме.
И вдогонку совсем уж экзотика. Может кто знает модификации, добавляющие в Облу крафт еды, рецепты, новую еду в принципе? Буду очень признателен :)

для голода.всегда использовал именно его,можно еще и виджеты прикрутить http://tesall.ru/fil...-primary-needs/

 

для готовки http://www.nexusmods...on/mods/41348/? блюда из скайрима

и http://www.nexusmods...on/mods/40919/? возможность обустроить лагерь , добавляет еще и возможность готовить разные блюда и напитки

 

последние две ссылки на английские версии, но на другом русскоязычном сайте есть переведенные версии,гугл в помощь ,ну или в личку .

 

ps первый мод лучше качать с нексуса,там версия новее.русский вшит в мод,нужно в ини прописать.в комментах по ссылке написано как


Сообщение отредактировал GoD: 09 января 2016 - 15:13

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5070 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Т

 

для голода.всегда использовал именно его,можно еще и виджеты прикрутить http://tesall.ru/fil...-primary-needs/

 

для готовки http://www.nexusmods...on/mods/41348/? блюда из скайрима

и http://www.nexusmods...on/mods/40919/? возможность обустроить лагерь , добавляет еще и возможность готовить разные блюда и напитки

 

последние две ссылки на английские версии, но на другом русскоязычном сайте есть переведенные версии,гугл в помощь ,ну или в личку .

 

ps первый мод лучше качать с нексуса,там версия новее.русский вшит в мод,нужно в ини прописать.в комментах по ссылке написано как

Товарищ, я буду молиться на тебя



#5071 Ссылка на это сообщение Mustafa

Mustafa
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Насчет потребностей в еде, сне и прочем - тут я сам всё отыгрываю и без всяких модов, пользуясь одной лишь фантазией

Ну, это да) Я тоже так же поступал, просто подумал, вдруг какой-нибудь энтузиаст проработал тему питания. Модмейкеров-то полчища, а модов и того больше)

 

для голода.всегда использовал именно его,можно еще и виджеты прикрутить http://tesall.ru/fil...-primary-needs/

 

для готовки http://www.nexusmods...on/mods/41348/? блюда из скайрима

и http://www.nexusmods...on/mods/40919/? возможность обустроить лагерь , добавляет еще и возможность готовить разные блюда и напитки

 

последние две ссылки на английские версии, но на другом русскоязычном сайте есть переведенные версии,гугл в помощь ,ну или в личку .

 

ps первый мод лучше качать с нексуса,там версия новее.русский вшит в мод,нужно в ини прописать.в комментах по ссылке написано как

Ого! Вот это оперативно и информативно. Спасибо огромное! Описание к Basic Primary Needs впечатляет.
Вот еду из Скайрима совсем не ожидал))) За супцы отдельное спасибо)
Ну а лагерь вообще шикарный. Наверное, как раз то, что нужно) Пошёл разбираться) Ещё раз благодарствую :yahoo: 
 


Per Aspera Ad Astra


#5072 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста найти мод добавляющий магазин который можно купить у торговца который прибыл в Коррол и сидит в "Дуб и посох". После покупки магазина нужно было ещё нанять работников а в качестве товара продавать свои предметы любые и в зависимости от цены товар относился к таким категориям как обычный,дорогой,легендарный,эпичный и тп. Года 3 назад находил а щя ни один поисковик не помог((это 

это мод trade and comerce. ссылку не даю-легко найти русскую версию в гугле


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5073 Ссылка на это сообщение RaiderXD

RaiderXD
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

это мод trade and comerce. ссылку не даю-легко найти русскую версию в гугле

Спасибо большое.



#5074 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды, дополняющие ТБ и ГВ?


Сообщение отредактировал BlackHole_XIII: 17 января 2016 - 14:58


#5075 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а мне в личку ссылки на русские версии готовки блюд? я даже волшебное слово знаю - пожалуйста)



#5076 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

а мне в личку ссылки на русские версии готовки блюд? я даже волшебное слово знаю - пожалуйста)

МНИ ТОЖЕ!



#5077 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Всем привет. Вопрос немного не по теме, но...

У меня на персонаже вот такие тени и разводы...

 

59rpadu7q7nf.jpg

Никак не могу добиться и убрать их ...весь вечер с бубном танцевал вокруг ини файла и пока никак...Или я просто давно в Облу не играл и там такие разводы невозможно убрать..? Это не косяк текстуры а именно отсвет от факелов, окна и тени.
Заранее спасибо за помощь.



#5078 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ищу играбельную расу тёмных соблазнителей на русском языке. вроде слышал есть такой, но на тессале нету. если можно - личку в ссылку. скажу огромное спасибо)



#5079 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

ищу играбельную расу тёмных соблазнителей на русском языке. вроде слышал есть такой, но на тессале нету. если можно - личку в ссылку. скажу огромное спасибо)

Если я не ошибаюсь, то эта раса доступна в плагине Beautiful People, который есть на этом сайте

#5080 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а у меня 5 роберт... и хгек. меня кстати устраивают ванильные реплейсеры (я часто делаю скрины для вики, так что новые реплейсеры... не устроят). нету расы отдельно?


Сообщение отредактировал morisa: 20 января 2016 - 11:14


#5081 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

а у меня 5 роберт... и хгек. меня кстати устраивают ванильные реплейсеры (я часто делаю скрины для вики, так что новые реплейсеры... не устроят). нету расы отдельно?

Не-не, это не совсем реплейсеры. К тому же, у меня у самого ХГЕК стоит.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых