Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5101 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6712

#5102 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/tut...oenie-oblivion/

наслаждаемся и ищем.

немного самостоятельности не будет лишней.

 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5103 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

ну так дали бы ссылку на туториал по конструктору. только на русском языке.

Держи

Прикрепленные файлы



#5104 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Cнова я. Ищу просто любые моды на еду и напитки



#5105 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Cнова я. Ищу просто любые моды на еду и напитки

Супики: http://www.nexusmods...on/mods/38362/?

Напитки: http://www.nexusmods...on/mods/34254/?



#5106 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Супики: http://www.nexusmods...on/mods/38362/?
Напитки: http://www.nexusmods...on/mods/34254/?

Спасибо

#5107 Ссылка на это сообщение koresh_troll

koresh_troll
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ищу реплейсер капюшона Ноктюрнал, подскажите пожалуйста что-нибудь не сильно пошлое и не такое нелепое как в оригинале -_-



#5108 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

опять я. со странным запросом. ищу безделушки в облу. всякие. например, как-то видел в одном из модов стеклянную коробку с фигуркой внутри. моды - только на русском предлагать пожалуйста. карты на бумаге (видел такие) - не нужны. подушки уже есть.



#5109 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

опять я. со странным запросом. ищу безделушки в облу. всякие. например, как-то видел в одном из модов стеклянную коробку с фигуркой внутри. моды - только на русском предлагать пожалуйста. карты на бумаге (видел такие) - не нужны. подушки уже есть.

Ой, Morisa! Ты сама не знаешь чего хочешь. Определись уже. :)



#5110 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, Morisa! Ты сама не знаешь чего хочешь. Определись уже. :)

Ну как, не знает? Collectibles же!) Различные фигнюшки для собирательства. Сам такое люблю в играх)

Правда, я в Облу уже пару лет не играл, так что подсказать могу только вот этот раздел. Ну, или поискать самостоятельно, благо ру-сайтов с модами не так уж и много, не заплутаете поди)


Сообщение отредактировал Д.К.: 24 января 2016 - 13:33


#5111 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

опять я. со странным запросом. ищу безделушки в облу. всякие. например, как-то видел в одном из модов стеклянную коробку с фигуркой внутри. моды - только на русском предлагать пожалуйста. карты на бумаге (видел такие) - не нужны. подушки уже есть.

Подушки и карты? Ссылку можно?



#5112 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, я в Облу уже пару лет не играл, так что подсказать могу только вот этот раздел на АБ, и вот этот, здесь, на Тесалле.

 

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

 

просьба соблюдать все же. благо, у нас есть целый раздел на сайте (который ясное дело незаметный и ТС не в состоянии найти сам его просто какая то поисковая импотенция уже)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5113 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

просьба соблюдать все же.

В тех списках пересекаются только артефакты от Phitt'а. Остального на Тесалле нетуть, равно как и остальных семи плагинов нет на АБ. 

Впрочем, пост я все же подредактировал.



#5114 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

про раздел если можно ссылку мне в личку пожалуйста.

про парня



#5115 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

вашу ж мать... чертов раздел с файлами наверху страницы. там будет сбоку страницы  навигация по разделу.

другие сайты - гугл. в нем запрос - коллекционирование в Oblivion/моды на коллекционирование/ и т.д. и вопрос решен.

если не самостоятельности, то хотя бы не столько вырвиглазной немощности


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5116 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ага, гугл... а у меня юсби флешка модем. слышали такое? у него скорость вечно - почти ноль... искать при такой скорости... да проще спросить! если конечно попадёшь на нормального чела и он нормально ответит...



#5117 Ссылка на это сообщение koresh_troll

koresh_troll
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

опять я. со странным запросом. ищу безделушки в облу. всякие. например, как-то видел в одном из модов стеклянную коробку с фигуркой внутри. моды - только на русском предлагать пожалуйста. карты на бумаге (видел такие) - не нужны. подушки уже есть.

Есть сборка плагинов на обливион - Oblivion WarCry - New Dimension,http://tesall.ru/fil...-new-dimension/, содержит в себе "Около 1000 новых предметов для поиска и коллекционирования" - из описания. От себя скажу, что сборка интересная, коллекционирование, поиск различных предметов и комплекций брони там реализован очень хорошо + есть боссы которых тоже нужно искать, каждый так же носит не обычную экипировку, в этом плане там все круто, если будет возможность - качай. Большинство отдельно русифицированных модов из сборки я к сожалению не нашел. Сам снес из за желания создать собственную сборку включающие несовместимые с этой плагины.



#5118 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ой-ё... там так много всего! ужас просто. а мне скрины на вики выкладывать.... и вообще я не любитель бронелифчиков. вдогонку - мод давно не обновлялся (я про перевод). оно мне надо? я вообще не люблю чужие сборки, собираю сам))


Сообщение отредактировал morisa: 25 января 2016 - 12:03


#5119 Ссылка на это сообщение Maikl_How

Maikl_How
  • Аватар пользователя Maikl_How
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

А кто ни будь знает мод на Доспехи Имперского легиона которые носят стражники Дворца Имперского города, а также Драконьи доспехи ?

Ну или может есть какой нм будь способ достать доспехи стражников Дворца? При убийстве ток их щит падает доспехов нема  :cray:


Сообщение отредактировал Maikl_How: 25 января 2016 - 15:37


#5120 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

А кто ни будь знает мод на Доспехи Имперского легиона которые носят стражники Дворца Имперского города, а также Драконьи доспехи ?

Ну или может есть какой нм будь способ достать доспехи стражников Дворца? При убийстве ток их щит падает доспехов нема  :cray:

Вот посмотри: http://www.nexusmods...n/ajax/modfiles



#5121 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Снова я! Ищу на этот раз моды на всякие там тарелки, кружки, чашки и всё такое







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)