Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5081 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5082 Ссылка на это сообщение Нейтири

Нейтири
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста с какого мода коронаindex.php?app=downloads&module=display&s



#5083 Ссылка на это сообщение koresh_troll

koresh_troll
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, некоторое время играл на сборке warcry new dimension, очень понравилась там возможность прокачки характеристик персонажа путем распределения десяти очков характеристик, которые просто дают каждый уровень вне зависимости от прокачки навыков, в остальном прокачка не меняется, буду сильно благодарен тому, кто подскажет где отдельно подобный плагин можно получить.



#5084 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу добиться и убрать их ...весь вечер с бубном танцевал вокруг ини файла и пока никак...Или я просто давно в Облу не играл и там такие разводы невозможно убрать..? Это не косяк текстуры а именно отсвет от факелов, окна и тени.

в настройках графики в меню надо поставить Фильтрацию теней на Высок.


ищу играбельную расу тёмных соблазнителей на русском языке. вроде слышал есть такой, но на тессале нету. если можно - личку в ссылку. скажу огромное спасибо)

помимо сборников только на английском. http://www.nexusmods...on/mods/10092/? его переводить то 15мин


Сообщение отредактировал Yura99: 21 января 2016 - 07:40


#5085 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

если бы я умел переводить, я бы не спрашивал на русском языке расу. я англ не знаю совсем... и переводить как для обливиона - тоже не представляю себе....

ну хотя бы расу в сборнике, но без новых текстур. буду оч признателен (ну оч охота).


Сообщение отредактировал morisa: 21 января 2016 - 08:26


#5086 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

если бы я умел переводить, я бы не спрашивал на русском языке расу. я англ не знаю совсем... и переводить как для обливиона - тоже не представляю себе....

ну хотя бы расу в сборнике, но без новых текстур. буду оч признателен (ну оч охота).

То есть, вам просто нужна играбельная раса соблазнителей? Без реплейсров, ретекстуров и прочих наворотов? Так это можно за пять минут самостоятельно провернуть в редакторе)



#5087 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

о-ё-моё... ну я моды только ставлю! я их делать не умею! ну совсем не умею...  :suicide: ну неужто никто не даст мне играбельную расу тёмных соблазнитей??? хотя бы в сборнике....



#5088 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Шо-то у меня КС залагал, вместо положенных пяти минут ушло все пятнадцать. :blum: 

Держите на здоровье)

P.S. На всяк пожарный добавил еще и Аурил.

Прикрепленные файлы



#5089 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

если бы я умел переводить, я бы не спрашивал на русском языке расу. я англ не знаю совсем... и переводить как для обливиона - тоже не представляю себе....

есть программа для перевода простых безскриптовых модов: Egg Translator http://www.ei-der-ze...article&id=1825

она настолько проста и легка в освоении что даже Офис 2013 сложее будет. даже не обязательно открывать редактор. какоенить оружие или одежку, или расу с ней переведет даже младшекласник



#5090 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Шо-то у меня КС залагал, вместо положенных пяти минут ушло все пятнадцать. :blum:

Держите на здоровье)

P.S. На всяк пожарный добавил еще и Аурил.

огромнейшее спасибо!))) за аурил ваще респект!



#5091 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

огромнейшее спасибо!))) за аурил ваще респект!

Всегда пожалуйста) Увы, расы без описания, без реакций, фракций, навыков, способностей и прочего... Но для скринов ванильной игры сойдет)



#5092 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

эээ.... а поиграть? я хочу чтобы гг была мазкеном))



#5093 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если вы выберете эту расу, то она ей и будет) Я всего лишь проставил соблазнителям и золотым флажок "играбельные", чтобы они отображались в перечне доступных для игрока рас.

А что до описаний, навыков и прочего - увы, при попытке изменить что-либо кроме внешности, конструктор начинал безбожно тупить и наращивать размер файлу плагина (esp успел "вырасти" аж до 30 Мб, прежде чем я вырубил его через диспетчер задач). Пришлось ограничиться играбельностью.



#5094 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста с какого мода коронаindex.php?app=downloads&module=display&s

Либо вот: http://tesall.ru/fil...o-krestonostca/

Либо вот: http://modgames.net/..._2/46-1-0-19129



#5095 Ссылка на это сообщение Нейтири

Нейтири
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Либо вот: http://tesall.ru/fil...o-krestonostca/
Либо вот: http://modgames.net/..._2/46-1-0-19129

Спасибо большое!!!

#5096 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

и снова я. нет ли забытого сада на русском языке? и второе - нигде нет мода, который сделает алхим оборудование легче - чтобы оно весило меньше?



#5097 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

она настолько проста и легка в освоении что даже Офис 2013 сложее будет.

 

не надо тут. полное освоение офиса это тот еще гемор. с развлекухой в акссес и хреналионом формул в экселе =/

который сделает алхим оборудование легче - чтобы оно весило меньше?

 

это 2 клика в редакторе. скачай редактор и базовый урок по нему, где объясняется предназначения окон. немного самостоятельности не будет лишней.

нет ли забытого сада на русском языке?

 

чего?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5098 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

чего?

Думаю, имелось ввиду Silgrad Tower
 

и снова я. нет ли забытого сада на русском языке? и второе - нигде нет мода, который сделает алхим оборудование легче - чтобы оно весило меньше?

Введите в поиске silgrad tower, обязательно найдете.


Сообщение отредактировал draOOger: 22 января 2016 - 09:22

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#5099 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

я не умею два клика в редакторе. я умею только искать в редакторе - чтобы план нарисовать. всё...



#5100 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это даже не знание. это зайти и посмотреть названия столбцов. найти объект. щелкнуть дважды ЛКМ. в открывшемся меню изменить параметр weight (вес) на нужный. это просто открыть первый попавшийся тутор по основом конструктора и найти нам описание списков. что где находится.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5101 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ну так дали бы ссылку на туториал по конструктору. только на русском языке.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых