Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5861 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5862 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

В обливионе такая беда, что колчан за спиной и оружие на бедре усмотрены для объемистой брони и поэтому если надеть броню или простую одежду прилегающую к телу (такую как броня темного братства) то снаряжение будет висеть в воздухе не по далеку, а не у тела как хотелось бы. ГГ то нормально я его обмундировал в кожу. А вот npc носят стрелы, кинжалы поверх простой одежды. Можно ли с помощью мода это исправить? Чтобы как в Скайриме положение колчана относительно тела изменялась от надетой брони: надел на голую спину, пожалуйста - стрелы плотно закреплены к спине. Надел толстую кирасу - они у кирасы(а не проваливаются, оставшись в положении у спины). Тоже самое с оружием на бедре.

Нет, но если заморочится думаю в NifSkope под каждую отдельную броню подгонять как с двумя одноручниками за спиной и делать под это скрипт для каждой брони под которую хочеш эту фигню ) Ну или я чет не знаю по поводу такого мода и не заморачивался на этот щет :D


Сообщение отредактировал Санек: 13 ноября 2017 - 13:14

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#5863 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

В обливионе такая беда, что колчан за спиной и оружие на бедре усмотрены для объемистой брони и поэтому если надеть броню или простую одежду прилегающую к телу (такую как броня темного братства) то снаряжение будет висеть в воздухе не по далеку, а не у тела как хотелось бы. ГГ то нормально я его обмундировал в кожу. А вот npc носят стрелы, кинжалы поверх простой одежды. Можно ли с помощью мода это исправить? Чтобы как в Скайриме положение колчана относительно тела изменялась от надетой брони: надел на голую спину, пожалуйста - стрелы плотно закреплены к спине. Надел толстую кирасу - они у кирасы(а не проваливаются, оставшись в положении у спины). Тоже самое с оружием на бедре

 

По идее надо колчанам просто крепежи приделать. При прямых руках это можно сделать за вечер. я себе уже давно сделал крепежи на ножны мечей, чтобы в воздухе не висели.


Сообщение отредактировал Yura99: 14 ноября 2017 - 05:02


#5864 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Знакомый скинул архивой с кипой скайримской брони

Но, к сожалению, оригинальную не заменить этой, ибо ноги и тело почти везде совмещены в одно целое

Если кто знает мод, где это реализовано, прошу поделиться

Если кто возьмется переделать, прошу поделиться.

 

p.s. в архиве 2 .obj фаила примера, как можно бысто и без дырок в пространстве разоединить броню на две части. К сожалению я ничего не понимаю в Nifscope, так бы может сделал это сам, но программу имхо делали как попало, разобраться в ней с наскоку не получилось

ссылка на яд



#5865 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

так ты ищешь мод или тех, кто поможет тебе и сделает мод?)))  Со вторым помочь не могу, а вот несколько моделек скайримской брони знаю, где можно найти: Броня Соловья, даэдрическая, стеклянная, орочья, эльфийская, из чешуи дракона и эбонитовая.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5866 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

любой вариант, если итоге выйдет примерно одно и то же

 

 

даэдрическая, стеклянная, орочья, эльфийская

 

и эбонитовая

 

 

как раз эти варианты хочу заменить, оригинальные смртрятся не оч) особенно эльфийские
но если это та же работа, то у них совмещены тело(cuirass) и ноги(greaves) в одно, я хз как их разделить, там со скелетом что-то мутить надо



#5867 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да вообще все в максе переделывать надо, как мне кажется.. Мод КАИНа, да? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5868 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

как раз эти варианты хочу заменить, оригинальные смртрятся не оч) особенно эльфийские

но если это та же работа, то у них совмещены тело(cuirass) и ноги(greaves) в одно, я хз как их разделить, там со скелетом что-то мутить надо

Просто разделить их не получится. Там нет полноценных поножей. они обрезаны сверху. 

В Нифскопе можно только у некоторых их убрать, оставив только кирасу. поножи надо делать отдельно. 


Сообщение отредактировал Yura99: 14 ноября 2017 - 13:50


#5869 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

да, там порты КАИНа. но и порты Снуса тоже со слитными поножами. 

 

со скайрима ваниль пока только я портирую с раздельными поножами. но свой реплейсер я отдельно выкладывать не собираюсь, пока не сделаю полностью все что задумал

 


Мод КАИНа, да? 

я честно хз чей это, знакомый скинул полгиговый архив, несколько сетов аккуратно разложены по папочкам, остальные солянкой 

 



Просто разделить их не получится. Там нет полноценных поножей. они обрезаны сверху. 

В Нифскопе можно только у некоторых их убрать, оставив только кирасу. поножи надо делать отдельно. 

 

да можно,

 36d6d06d54f0t.jpg

не самый лучший вариант, но по идее эта юбка не должна быть видна если наложится друг на друга с модели тела и с модели ног


Сообщение отредактировал Manul: 14 ноября 2017 - 14:40


#5870 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

я честно хз чей это

да, там порты КАИНа. но и порты Снуса тоже со слитными поножами. 

 

со скайрима ваниль пока только я портирую с раздельными поножами. но свой реплейсер я отдельно выкладывать не собираюсь, пока не сделаю полностью все что задумал


Сообщение отредактировал Yura99: 14 ноября 2017 - 14:22


#5871 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

но свой реплейсер я отдельно выкладывать не собираюсь, пока не сделаю полностью все что задумал

Оо готовится реплейсер? будем ждать) :yahoo:



#5872 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

я честно хз чей это, знакомый скинул полгиговый архив, несколько сетов аккуратно разложены по папочкам, остальные солянкой 

 

 

да можно,

 36d6d06d54f0t.jpg

не самый лучший вариант, но по идее эта юбка не должна быть видна если наложится друг на друга с модели тела и с модели ног

Повод учится пользоваться блендером и нифскопом чтобы не искать и делать элементарные вещи самому)


  • Manul это нравится
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#5873 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Оо готовится реплейсер? будем ждать) :yahoo:

Наполовину уже давно готов, и зарелизен в сборках ОА

но мне он уже не нравится, и я все буду переделывать



#5874 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток! Ищу мод (если таковой имеется) позволяющий  повесить щит на стену. А то с помощью Ассистента декоратора это проблематично.



#5875 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да, там порты КАИНа.

Он еще что-нибудь делает? Давно его уже не вижу...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5876 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Он еще что-нибудь делает? Давно его уже не вижу...

ничего. и на его форуме - тихо

Сообщение отредактировал Yura99: 17 ноября 2017 - 04:49


#5877 Ссылка на это сообщение Mr.None

Mr.None
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

По идее надо колчанам просто крепежи приделать. При прямых руках это можно сделать за вечер. я себе уже давно сделал крепежи на ножны мечей, чтобы в воздухе не висели.

Давненько уже интересует эта тема, но модов исправляющих положение оружия или добавляющих крепежи - фактически нет.

Большая просьба, поделись своим творением... руки то хоть и прямые, но насчет моддинга, видно растут не оттуда  :D:



#5878 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Большая просьба, поделись своим творением

Крепления идут вместе с ножнами и новым оружием, который заменяет все оружие на новое. Но этот мод эксклюзив для сборки ОА.

Делали мы его вдвоем с моим товарищем, который отошел от дел. + там кредиты не все расписаны и я не про всё знаю что и откуда. т.о. для публикации нужно все перетряхивать.

Поэтому на данный момент выкладывать в любом виде я его не буду.

Тем не менее, есть планы сделать и выложить оверхол, добавив новое оружие вплоть до уникальных артефактов, которые в Обле имеют стандартные модельки.

У меня на винте собрана тонна высококачественного оружия (лоуполи + HD текстуры), либо свободного для модинга, либо с нужными с разрешениями. уровень исполнения на уровне топовых модов для скайрима или лучше.  

премьера мода будет на ОА, и только затем для всех юзеров. Скорость выполнения данного мода, будет зависеть от того будет ли у меня помошник(и) или нет. 

план начала работы над модом на начало 2018 года


Сообщение отредактировал Yura99: 23 ноября 2017 - 06:52


#5879 Ссылка на это сообщение Mr.None

Mr.None
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Товарищи, может сохранились у кого-нибудь в закромах Improved Tools and Clutter и Vurt's Flora & Landscape Retexture?

Довольно старые моды, отовсюду их убрали(



#5880 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Я искал мод на то, что бы стать стражником, мне его тут посоветовали. В описании мода написано, что бы стать стражником, нужно пойти в какую-то там юистицую. Где её найти. Помогите))


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#5881 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

В описании мода написано, что бы стать стражником, нужно пойти в какую-то там юистицую.

Где же может быть Министерство юстиции? Думаю, где-то в маленькой деревне :D:







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)