Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5841 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5842 Ссылка на это сообщение modsiro

modsiro
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Это не много не то, тут смыл такой,  во время дождя можно зайти под арку например и там не было бы струй дождя визуально  и соответственно не мокнуть, а то дождь хлещет  везде  :)

Весь коридор от двери до решётки Арены шёл дождь , улыбался  :)

 

Ищу проверенные вами моды на карту ,именно рекомендации от живых людей нужны.  Ставил один , не понравилась дистанция обнаружения новых локаций ( на радаре новая локация появится , если ты уже стоишь в пяти метрах от пещеры , например). Ещё у стримера зарубежного видел , как он нажимал на значок на карте и выбирал параметры к локации.



#5843 Ссылка на это сообщение Sosnogor

Sosnogor
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Ищу проверенные вами моды на карту

Здравствуй! Взгляни на самый первый Map Marker Overhaul    http://tes.ag.ru/obl...interface.shtml   легко настраиваемый и понятный мод, пользуюсь им уже несколько лет.



#5844 Ссылка на это сообщение Spu

Spu
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли какой-нибудь мод, совместиый с ООО, который повышает урон от оружия? Причём всем, и ГГ, и НПЦ. Чтобы можно было убить буквально с пары ударов. Мне кажется, это достаточно реалистично, 1-2 удара мечом, ну, чуть больше, если тяжёлая броня. 



#5845 Ссылка на это сообщение modsiro

modsiro
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли какой-нибудь мод, совместиый с ООО, который повышает урон от оружия? Причём всем, и ГГ, и НПЦ. Чтобы можно было убить буквально с пары ударов. Мне кажется, это достаточно реалистично, 1-2 удара мечом, ну, чуть больше, если тяжёлая броня. 

Сам не играл. Deadly Reflex , Unnecessary Violence.



#5846 Ссылка на это сообщение Apokration

Apokration
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Better Prices >>>Скачать тут<<<

Real Cost (Реальные цены) >>>Скачать тут<<< (сам этим пользуюсь)

К большому сожалению мне эти оба  плагина никак не помогли. Если после установки первого никаких изменений не произошло(и описания изменения как таковых нет), то ссылка на второй не работает.

Так или иначе спрошу тех, кто бывает в данной теме: подскажите плагины изменяющие цены на товары, или подскажите как самостоятельно их отрегулировать. Спасибо!



#5847 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Так или иначе спрошу тех, кто бывает в данной теме: подскажите плагины изменяющие цены на товары, или подскажите как самостоятельно их отрегулировать. Спасибо!

А ето http://tesall.ru/fil...j-drop-i-tceny/ не подойдет?



#5848 Ссылка на это сообщение Spu

Spu
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Сам не играл. Deadly Reflex , Unnecessary Violence.

В этих модах, насколько я понял, добавляются новые движения, но урон кардинально не меняется. Да и глючные они, пишут. Слишком много всяких заморочек. Мне надо то всего лишь урон поднять)

Может где-то в ini прописано модификатор урона. 



#5849 Ссылка на это сообщение Apokration

Apokration
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А ето http://tesall.ru/fil...j-drop-i-tceny/ не подойдет?

Мне бы он очень подошел, концепция очень крутая, но вот есть одно но - это мод на Скайрим.



#5850 Ссылка на это сообщение Apokration

Apokration
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Еще вопрос. Имеется ли мод на Обливион, который убирает маркер задания и улучшает описание заданий?



#5851 Ссылка на это сообщение Spu

Spu
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Еще вопрос. Имеется ли мод на Обливион, который убирает маркер задания и улучшает описание заданий?

Насчёт маркера что-то видел вроде. А описание - это надо переписать тексты всех квестов. Наврядли такое есть). Только в Морровинд.



#5852 Ссылка на это сообщение modsiro

modsiro
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ищу мод , чтоб врата остались после выполнения главного квеста. Через поиск не смог найти.



#5853 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод , чтоб врата остались после выполнения главного квеста. Через поиск не смог найти.

http://www.nexusmods...ion/mods/11414/?
http://www.nexusmods...ion/mods/13127/?


Сообщение отредактировал Atosamyc: 05 ноября 2017 - 06:07

Як-цуп-цоп

#5854 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

... подскажите плагины изменяющие цены на товары, или подскажите как самостоятельно их отрегулировать.

ИМХО, лучший мод на торговлю - Enhanced Economy.

У меня установлены Enhanced Economy 5.4.3 + Lubrons patch - Enhanced Economy 5.4.3r5 + Toggleable Quantity Prompt - Updated 3.2.0. Рекомендую.

Не нравятся цены? В ini-файлах можно изменить все.



#5855 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток

Ищу моды

 

1) Atmospheres v.4 heaven and hell

2) Smoke and Dust

 

у кого завалялись, прошу поделиться


Сообщение отредактировал Manul: 08 ноября 2017 - 08:47


#5856 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток

Ищу моды

 

1) Atmospheres v.4 heaven and hell

2) Smoke and Dust

 

у кого завалялись, прошу поделиться

Присоединяюсь!



#5857 Ссылка на это сообщение Kub

Kub
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Присоединяюсь!

 

 smoke and dust   https://yadi.sk/d/uhkXiDZS3PX7kC



#5858 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

когда-то у меня был мод, просто добавлявший золота торговцам. потом я его посеял... очень хочется найти именно его. (я не хочу продвинутую экономику! мне просто золота торговцам - и больше ничего не надо).



#5859 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

когда-то у меня был мод, просто добавлявший золота торговцам. потом я его посеял

Пыталась найти на тесалле, но нашла только улучшение самих торговцев((.  Вот тут - увеличение золота у самих торговцев. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5860 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Пыталась найти на тесалле, но нашла только улучшение самих торговцев((.  Вот тут - увеличение золота у самих торговцев. 

спасибо большое, это оно самое!!)



#5861 Ссылка на это сообщение 3petuhayopter

3petuhayopter
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В обливионе такая беда, что колчан за спиной и оружие на бедре усмотрены для объемистой брони и поэтому если надеть броню или простую одежду прилегающую к телу (такую как броня темного братства) то снаряжение будет висеть в воздухе не по далеку, а не у тела как хотелось бы. ГГ то нормально я его обмундировал в кожу. А вот npc носят стрелы, кинжалы поверх простой одежды. Можно ли с помощью мода это исправить? Чтобы как в Скайриме положение колчана относительно тела изменялась от надетой брони: надел на голую спину, пожалуйста - стрелы плотно закреплены к спине. Надел толстую кирасу - они у кирасы(а не проваливаются, оставшись в положении у спины). Тоже самое с оружием на бедре.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)