Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5941 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5942 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

только я не могу разобраться по установке

"omod conversion data" нужна для создания omod из архива. Но, хоть убей, не пойму, зачем делать omod-версию для мода, в котором один .esp и один .ini ?!

Судя по вопросу, ты не используешь OBMM, поэтому объясню подробно.

Допустим, ты установил мод, в котором есть меши, текстуры и куча других файлов. Потом он тебе не понравился и ты решил его удалить. Удаление вручную займет уйму времени и не факт, что ты не удалишь что-нибудь лишнее. OMOD-версия удаляется автоматически, нужно только запустить OBMM, выделить мод и кликнуть "Deactivate".

Omod можно сделать из любого архива, но при активации настройки мода (если они есть) будут доступны только при наличии "omod conversion data" в архиве.

В твоем случае надо просто копировать в папку "Data" файлы из папки "01 Main".



#5943 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Если для установки не используешь Oblivion Mod Manager, то не обращай внимания.

Т.е. для установки используй папку Main

 

ну я файлы кидаю в папку Data, а дальше через OBMM подключаю их и если надо альтерацию делаю.
но в этом случае чёто не соображаю



#5944 Ссылка на это сообщение gerbar

gerbar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго вечера, перерыл весь гугл, но в итоге так и не смог найти ни единой подсказки.

В обле можно добавить под шкалу здоровья/маны/запаса сил. ещё полоску вампирского голода.

которая даже на стандартном вампиризме без модов падала на 1% каждый час(т.е. показывала насколько % заполнен показатель сытости вампира)

помню я эту штуку делал не модом. а то ли в ini. то ли ещё где то прописывал пару строк.

в общем подскажите кто в курсе плиз, буду очень благодарен и признателен



#5945 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Подскажите существует-ли отдельно такой мод, в общем когда выходишь из воды то как-бы вода стекает по глазам или по камере, видел такой эфект в обле-Association



#5946 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Подскажите существует-ли отдельно такой мод, в общем когда выходишь из воды то как-бы вода стекает по глазам или по камере, видел такой эфект в обле-Association

 

гугл выдаёт название мода "Get Wet" из той сборки, на нексусе есть такой, но по описанию не совсем то.. добавляет эффект намокания, но вот про камеру от 1го лица ничего не сказано.



#5947 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

В обле можно добавить под шкалу здоровья/маны/запаса сил. ещё полоску вампирского голода.

Можно. В любом месте, хоть под компас. Мод Hud Status Bars.

То, что можно добавить путем copy/paste

Если надо, можешь добавить что-то свое. И да, все это делается в .ini

 

помню я эту штуку делал не модом. а то ли в ini. то ли ещё где то прописывал пару строк.

Горе-то какое! Единственный человек в мире, который знал, как это сделать, и тот забыл... :D:


Сообщение отредактировал Козак Вус: 21 января 2018 - 07:45

  • gerbar это нравится

#5948 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

гугл выдаёт название мода "Get Wet" из той сборки, на нексусе есть такой, но по описанию не совсем то.. добавляет эффект намокания, но вот про камеру от 1го лица ничего не сказано.

Судя по текстурке из мода что я скачал поссылке. не похоже. хотя может esp. играет роль. эвект должн быть вот такой. Но попробуем.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 21-01-2018 115636.png - Размер: 233,39К, Загружен: 327

Сообщение отредактировал zPavel: 21 января 2018 - 08:03


#5949 Ссылка на это сообщение gerbar

gerbar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Можно. В любом месте, хоть под компас. Мод Hud Status Bars.

 

 

Огромное спасибо. ты не представляешь как я намучился с запросами по типу "добавить шкалу сытости" и т.п.))

 

 

 

 Единственный человек в мире, который знал, как это сделать, и тот забыл... :D:

не единственный,)))

помоему в теме по скорн вампиризму, лет 8-10 назад(уж не помню на каком форуме из посвященных свиткам)

Редерик арчер писал как сделать шкалу голода, но какоф именно файл редактировать, и что именно писать там уже и не вспомнить :)))



#5950 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

а есть какой-нибудь мод, который меняет ТОЛЬКО "вид ландшафта" (в том плане что не затрагивается его положение, а тишь меняется текстура)? 

 

я играю с минималками (да, у меня хреновый ноут, и не могу скачать HD паки для игры), естесна траву отключил и прочее что влияет на видео, так вот в игре есть места, где местность переходит от зелёной поляны в чёрный лес, при этом эти переходы "резкие", буквально на пол экрана зелёная поляна, с другой чёрная, это визуально не особо приятно.
тк вот есть моды которые это исправляют? 

желательно что б ничего другого не затрагивало, а лишь "покраску" местности

 

играю с эльсвейеом, а он вроде конфликтует с подобным..



#5951 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

а есть какой-нибудь мод, который меняет ТОЛЬКО "вид ландшафта" (в том плане что не затрагивается его положение, а тишь меняется текстура)? 

 

я играю с минималками (да, у меня хреновый ноут, и не могу скачать HD паки для игры), естесна траву отключил и прочее что влияет на видео, так вот в игре есть места, где местность переходит от зелёной поляны в чёрный лес, при этом эти переходы "резкие", буквально на пол экрана зелёная поляна, с другой чёрная, это визуально не особо приятно.
тк вот есть моды которые это исправляют? 

желательно что б ничего другого не затрагивало, а лишь "покраску" местности

 

играю с эльсвейеом, а он вроде конфликтует с подобным..

По моему такая ерунда во всех паках, если править то только руками в К.С.



#5952 Ссылка на это сообщение Kub

Kub
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Подскажите существует-ли отдельно такой мод, в общем когда выходишь из воды то как-бы вода стекает по глазам или по камере, видел такой эфект в обле-Association

Это Oblivion Reloaded https://www.nexusmod...vion/mods/45749

В игре нажимаешь клавишу "O" для настройки и выбираешь WaterLens - Enable

А Get Wet дает эффект дождевых капель на НПС во время дождя.


Сообщение отредактировал Kub: 21 января 2018 - 13:42


#5953 Ссылка на это сообщение Anjel47

Anjel47
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено



Может, и помогу, если увижу скрин.

3e270c23b09ft.jpg

 

 

 

Это появилось после установки Gears of war camera, отказаться от неё не хочется с ней очень удобно играть . За стены не проваливается, но под определённым углом видно соседние комнаты :blink:  , если возможно что то сделать буду очень рада совету ))


Сообщение отредактировал Anjel47: 21 января 2018 - 16:48


#5954 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

За стены не проваливается, но под определённым углом видно соседние комнаты

Решил проверить, отключил все моды, установил Gears of war camera - все так, как и у тебя. Значит, причина в самом моде.



#5955 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ка, кто скажет..., есть такой мод Oblivion Script Optimization, на сколько он актуален в наши дни? Особенно в сборке, где сторонних(не ванильных) скриптов  пруд пруди. Wrye bash его в башед-патч тащит, но, по слухам, ему там не место, поскольку этот плагин должен грузиться сразу за мастер файлами, чтобы работать нормально. Я его стал тегом " НЕ соединять" помечать..., но вот задумался, а нужен ли он вообще???



#5956 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Это Oblivion Reloaded https://www.nexusmod...vion/mods/45749

В игре нажимаешь клавишу "O" для настройки и выбираешь WaterLens - Enable

А Get Wet дает эффект дождевых капель на НПС во время дождя.

Жуть какой он проблемный!!!


Сообщение отредактировал zPavel: 25 января 2018 - 16:03


#5957 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Здесь.

Доспехи на скрине - того же автора :)

Если эти доспехи идут не единым сетом  я бы их впихнул за место унылой броньки крестоносца, только вот с навигацией по этому сайту не очень.



#5958 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Странное дело считай вся игра уже почти переделана а вот на  дрожащие острова модов почти и не найти, может кто видел что интересное? я решыл начать с малого и переделал меч клык рассвета (заката) правда все руками.

Прикрепленные изображения

  • меч.png - Размер: 321К, Загружен: 213


#5959 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

только вот с навигацией по этому сайту не очень.

RR Elphintos Armor for HGEC



#5960 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Да уже там. но спасибо что подсказали на счет автора.



#5961 Ссылка на это сообщение Skiadrum

Skiadrum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Ищу один старый мод название которого не помню. поиск в google так же ничем мне не помог. В общем мод добавляет в город Бравил что-то вроде бойцовского клуба где можно драться на кулаках.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых