Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5961 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5962 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

а есть какой-нибудь мод, который меняет ТОЛЬКО "вид ландшафта" (в том плане что не затрагивается его положение, а тишь меняется текстура)?

Надо обновить лоды утилитой tes4ll



#5963 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Огромная просьба у кого стоит расса_ Synx.. скиньте сейф женского перса.



#5964 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Огромная просьба у кого стоит расса_ Synx.. скиньте сейф женского перса.

 


Прикрепленный файл  Saves.7z   220,15К   134 Количество загрузок:



#5965 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

 

attachicon.gifSaves.7z

 

Спасибо! а то ни че из них слепить не получается.



#5966 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Спасибо! а то ни че из них слепить не получается.

 

видел где-то что писали, мол там ничего делать и не надо, "там все персонажи уже готовые"

но... 
чаще всего просто сбрасываешь настройки лица, на главном окне (где имя вводишь, выбираешь пункты волосы\лицо или ещё чёто для дальнейших настроек) полоски старости и ещё какую-то в упор убавляешь, остаётся выбрать глаза, причёску, цвет причёки.
ну и по желанию цвет кожи (общий) меняется, я делаю обычно так

иногда конечно пытаюсь на рандоме выстроить что-нибудь, но редко когда падают приличные черты лица



#5967 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

видел где-то что писали, мол там ничего делать и не надо, "там все персонажи уже готовые"

но... 
чаще всего просто сбрасываешь настройки лица, на главном окне (где имя вводишь, выбираешь пункты волосы\лицо или ещё чёто для дальнейших настроек) полоски старости и ещё какую-то в упор убавляешь, остаётся выбрать глаза, причёску, цвет причёки.
ну и по желанию цвет кожи (общий) меняется, я делаю обычно так

иногда конечно пытаюсь на рандоме выстроить что-нибудь, но редко когда падают приличные черты лица

Я тоже это видел. Причем на всех сайтах где висит эта расса, однако у меня почему-то они по дефолту мягко говоря не очень, и настраивай не настраивай ни че не получится, не знаю почему так. Остальные рассы все норм. а эти уроды.



#5968 Ссылка на это сообщение Valegend

Valegend
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, вполне возможно, что я искал недостаточно усердно, но я так и не смог найти сборку модов на Обливион под названием GBR's Edition. Верней, меня не устраивает то, что среди всех выданных ссылок на скачивание этого продукта ни одна не гарантирует его актуальность на сегодняшний день. Или вообще это Oblivion Perfect, который назван ex GBR's Edition. Вообщем, надеюсь, что вы куда больше посвящены в это дело и сможете мне скинуть рабочий и актуальный источник.



#5969 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, вполне возможно, что я искал недостаточно усердно, но я так и не смог найти сборку модов на Обливион под названием GBR's Edition. Верней, меня не устраивает то, что среди всех выданных ссылок на скачивание этого продукта ни одна не гарантирует его актуальность на сегодняшний день. Или вообще это Oblivion Perfect, который назван ex GBR's Edition. Вообщем, надеюсь, что вы куда больше посвящены в это дело и сможете мне скинуть рабочий и актуальный источник.

Пару лет назад качал с rutor. они и сейчас там висят,ссылки октуальны! но вот сама игра вряд-ли октуальна, исли и качать готовую сборку то уж лудше Oblivion - Association какую нибудь последнию



#5970 Ссылка на это сообщение Valegend

Valegend
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пару лет назад качал с rutor. они и сейчас там висят,ссылки октуальны! но вот сама игра вряд-ли октуальна, исли и качать готовую сборку то уж лудше Oblivion - Association какую нибудь последнию

Хорошо, спасибо



#5971 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено


В общем мод добавляет в город Бравил что-то вроде бойцовского клуба где можно драться на кулаках.

Точно в Бравиле? Есть бойцовский клуб с драками на кулаках под Талос Плазой: здесь



#5972 Ссылка на это сообщение Skiadrum

Skiadrum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Точно в Бравиле? Есть бойцовский клуб с драками на кулаках под Талос Плазой: здесь

Точно в Бравиле? Есть бойцовский клуб с драками на кулаках под Талос Плазой: здесь

Да,был в бравиле на улице. Но и за это тоже спасибо!

#5973 Ссылка на это сообщение PasswordPasswordPassword

PasswordPasswordPassword
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Товарищи. Пожалуйста. Модификация на гильдию охотников. Только в расширенной форме. Найти ее невозможно, только если у кого в коллекции висит. И мод с системой телепортов между всеми городами. С головным офисом в имперском городе

#5974 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

...мод с системой телепортов между всеми городами. С головным офисом в имперском городе

Mage Guild Teleporter

Mages Guild Teleportation

Mage_Guild_Teleport 3_1



#5975 Ссылка на это сообщение grafonoman

grafonoman
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой банальный мод который увеличивает количество призванных существ, а так же если есть такой чтобы за одно заклинания сразу несколько разных существ появлялось...



#5976 Ссылка на это сообщение Kub

Kub
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

подскажите пожалуйста такой банальный мод который увеличивает количество призванных существ

При создании Bashed патча можно указать нужное количество призываемых существ.



#5977 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой банальный мод который увеличивает количество призванных существ, а так же если есть такой чтобы за одно заклинания сразу несколько разных существ появлялось...

Нзывается Summoned.esp погугли этот мод. Ссылки на ПГ или на сторонние сайты я тут не буду давать. 

 

Спасибо за ссылку на мод с телепортами, у меня версия где в центре стоит сундук, и надо обновить. За драки в Талос Плаза отдельное спасибо. надо почаще заходить в эту тему. И конечно же за Дискавери, я только начал устанавливать ретекстуры, куча всего даже ладу не могу дать.



#5978 Ссылка на это сообщение grafonoman

grafonoman
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

спасибо за помощь, еще вопрос: есть ли мод или фикс для объединения "живых и мертвых" и уникальных ландшафтов?



#5979 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли мод или фикс для объединения "живых и мертвых" и уникальных ландшафтов?

Нет и не будет (по словам создателей ЖиМ)



#5980 Ссылка на это сообщение julia0105

julia0105
  • Если тебе плюют в спину, значит ты впереди /Конфуций/.
  • 44 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли какой-нибудь плагин, чтобы осветить лицо персонажа для скриншота? Наподобие Face light для Скайрима.


757016965d0a.jpg


#5981 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли какой-нибудь плагин, чтобы осветить лицо персонажа для скриншота? Наподобие Face light для Скайрима.

https://www.nexusmod...vion/mods/16493  я это использую если требуется и совсем уж темно.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых