Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6021 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6022 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Это стандартная анимация из ванильного Обливиона - Data\meshes\characters\_male\idleanims\Seductiveidlea.kf. Там же рядом есть ещё Seductiveidleb.kf.

Мм. ну да есть там такие файлики и анимешки такие, Однако что-бы заработало пришлось переименовать один из них в Idle и перекинуть в SpesialAnims

По моему в других сборках это работало как-то по умолчанию.



#6023 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Существует ли мод на переносной костер, что-бы мог его таскать в сумке и когда нужно поставить и  от него было светлей?) нужен именно костер

 

P/S Кому интересно нашел то что искал)  http://hanbun-obli.b...es/6594575.html


Сообщение отредактировал Санек: 10 мая 2018 - 18:02

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#6024 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Однако что-бы заработало пришлось переименовать один из них в Idle и перекинуть в SpesialAnims По моему в других сборках это работало как-то по умолчанию.

 

По сборкам ничего подсказать не могу. pardon.gif А эти анимации - из стандартного Обливиона. Они используются в одном из анвильских квестов. Естественно, чтобы всё заработало как надо, файлы надо переименовать и перекинуть в нужное место. А если файлики, вдруг, снова потеряются, их всегда можно найти в архиве Oblivion - Meshes.bsa.



#6025 Ссылка на это сообщение Raven <3

Raven <3
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Помню, что в бородатые времена был мини-мод, который добавлял башню с этажами, на каждом этаже был босс по возрастанию силы и убер-читерские шмотки надетые на них (при убийстве ты получал их лут). Заходишь в башню (вроде), на каждом этаже лежит ларец и там письмо с описанием противника которого нужно завалить. Все боссы, в том числе и главный, были ультра-хардкорными, один был непобедимый маг, второй что-то вроде Ахиллеса, который носился по всей комнате и раздавал молниями.
Подскажите пожалуйста, как назывался сам мод.



#6026 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Можете посоветовать хороший ретекстур пещер?


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#6027 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Можете посоветовать хороший ретекстур пещер?

Better dungeons_или_SnusDungeons_или сразу оба.


  • Vlados это нравится

#6028 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо!
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#6029 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли на Обливион мод, позволяющий входить в режим скрытности не только путем приседания на карачки и последующим за этим "крабообразным" передвижениям вокруг противника, но и при ходьбе или медленном беге?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#6030 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Можете посоветовать интересный мод с интересный квестами?


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#6031 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Можете посоветовать интересный мод с интересный квестами?

Может роща друидов_или HENTAIMANIA-2


Подскажите мод на этот шмот?

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 27-05-2018 172151.png - Размер: 434,76К, Загружен: 219


#6032 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Подскажите мод на этот шмот?

 

Это хентаевский наряд - Fade Outfit или как-то так называется. Где взять - не подскажу, т.к. не помню, откуда он у меня. Но этот аутфит есть на скринах Хентаймании 2. Возможно, оттуда он и есть.



#6033 Ссылка на это сообщение Valek

Valek
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток. У кого нибудь случайно не остался плагин francesco's creatures and items 4.5, который еще был с установщиком. Знаю что есть 5я версия, я ее поставил. Но вижу разницу в них. В версии 4,5 разные новые монстры, кошмары, великаны, встречались постоянно, а в 5й версии почему то ни разу так ни кого и не встретил, хотя вроде уже 27 уровень.



#6034 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 а в 5й версии почему то ни разу так ни кого и не встретил, хотя вроде уже 27 уровень.

Может, просто конфликт с левеллистами монстров? Так-то еще моды на новых существ у вас стоят?

 

 

 

 

(Все еще надеется на адекватный стелс в Обле, и без проползания всей игры на коленках)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#6035 Ссылка на это сообщение Valek

Valek
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Может, просто конфликт с левеллистами монстров? Так-то еще моды на новых существ у вас стоят?

 

 

 

 

Нет. Только francesco. Мне его раньше всегда хватало. 



#6036 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите мод на этот шмот?

 
 

Это хентаевский наряд - Fade Outfit

 
у меня эти доспехи были отдельным модом и назывались VoidArmour. На тесалле не нашла, нексус тоже не выдает результатов поиска, поэтому вот


  • lgrp это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6037 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Это хентаевский наряд - Fade Outfit или как-то так называется. Где взять - не подскажу, т.к. не помню, откуда он у меня. Но этот аутфит есть на скринах Хентаймании 2. Возможно, оттуда он и есть.

Не в хнталмании его нет! у меня тоже раньше был, но не помню от куда.



#6038 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

 
 

 
у меня эти доспехи были отдельным модом и назывались VoidArmour. На тесалле не нашла, нексус тоже не выдает результатов поиска, поэтому вот

Ага они. спс.



#6039 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

 

Может роща друидов_или HENTAIMANIA-2

В рощу друидов играл, а вот в HENTAIMANIA-2 - нет. Спасибо!


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#6040 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Не в хнталмании его нет! у меня тоже раньше был, но не помню от куда.

 

Прямо заинтриговали. :) Посмотрел - во второй Хентаймании его действительно нет. Он там надет на суккубов, и его с них не снять. Этот аутфит из первой Хентаймании. Там модель meshes\armors\hentai\FADE\FADE.nif используется в броне с пятью editorID - BRArcannasFlesh, SNVoid, HentaiTesterArmors, SLTheRedeemer, SEArcannasVeil.



#6041 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Прямо заинтриговали. :) Посмотрел - во второй Хентаймании его действительно нет. Он там надет на суккубов, и его с них не снять. Этот аутфит из первой Хентаймании. Там модель meshes\armors\hentai\FADE\FADE.nif используется в броне с пятью editorID - BRArcannasFlesh, SNVoid, HentaiTesterArmors, SLTheRedeemer, SEArcannasVeil.

Да мэши можно было утащить и со второго хентая но ведь там только топ одет без обуви, но в любом случаи уже нашол. :)







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых