Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6001 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6002 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят подскажите, что за мод на броню?

1ebaab1de1dft.jpg

Нужны текстуры.

http://tesall.ru/fil...33-hh2hai-armor


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#6003 Ссылка на это сообщение kosoy47

kosoy47
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Огромное спасибо!



#6004 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите.
Скрины - мои, раса тоже моя. Текстура сохранилась, а вот волосы из какого пака - в упор не могу найти. Подскажите!!!

UPD

НАШЛА!!! 


Сообщение отредактировал draOOger: 30 марта 2018 - 16:57

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#6005 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

а вот волосы из какого пака - в упор не могу найти. Подскажите!!!

Да, а из какого?  :)  Скажите, пожалуйста!



#6006 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а из какого?  :)  Скажите, пожалуйста!

Не могу казать конкретно. в моем Wrye Bash папка называется SHP, подозреваю, что это Skyrim Hair Pack. Возможно, шел в комплекте с какой-то скайримской одеждой... Не помню, откуда скачивала, и сам архив не могу найти на харде. Чувствую себя лунатиком, чесслово :D


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#6007 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ммм... :sad:  Досадно... Ну, ладно, обойдемся тем, что есть.

Спасибо за ответ.



#6008 Ссылка на это сообщение dima.bond

dima.bond
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Ищу плагин для TES IV Obliivon, увеличивающий ёмкость камней душ (для зачарования). Спасибо


Сообщение отредактировал dima.bond: 11 апреля 2018 - 13:09


#6009 Ссылка на это сообщение Калерия

Калерия
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, тессоловцы. Есть ли такой геймплейный или квестовый мод на расширение университета магии-уроки там задания. Или новая школа или университет любой направленности, чтобы вроде как обучение. Мод нужен обычный, не +18. Надеюсь, что подскажете.



#6010 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток. Ищу плагин для TES IV Obliivon, увеличивающий ёмкость камней душ (для зачарования). Спасибо

Незнаю как насчет ёмкости, но имея, даже самый ёмкий "Великий камень души"... если вы "случайно наступите на крысу" и убьете ее, - то ваш камень заполнится всего лишь "крохотной" душой крысы. 

- может быть этот мод вам поможет http://tesall.ru/fil...-soulgem-magic/



#6011 Ссылка на это сообщение Дракко

Дракко
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здрасьте. Помогите найти мод, пожалуйста. Лежал раньше на AnvilBay мод на летающий корабль в разделе домов для игрока. Из особенностей припоминаю то, что в моде было реализовано перемещение между городами вроде морровиндской ЛМБ, и без использования OBSE, что характерно. Ещё одной особенностью был спускаемый аппарат, эдакая "подводная лодка", с помощью которого нужно было сходить с корабля на землю. Интерьер был пустой, по большей части, так что приходилось его заполнять собственноручно, в редакторе. Больше, увы, ничего припомнить не могу, так как убрали с "Бухты" мод довольно давно.



#6012 Ссылка на это сообщение mikkelito

mikkelito
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

del сорри, ошибся 


Сообщение отредактировал mikkelito: 25 апреля 2018 - 20:06


#6013 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод Unnecessary Violence III - Critical Mess. Он вроде есть на нексусе, но почему-то помечен как мод для взрослых, и хотя я давно не ребенок, у меня нет к нему доступа.



#6014 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите найти мод Unnecessary Violence III - Critical Mess. Он вроде есть на нексусе, но почему-то помечен как мод для взрослых, и хотя я давно не ребенок, у меня нет к нему доступа.

Отправил в личку))



#6015 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

 

Интересный модец. Однако, скачав его, обнаружил несколько ошибок. Во-первых, при надевании на персонажа Костюмов Табби у персонажа просто исчезают части тела. Проблема заключается в том, что в архиве мода отсутствует папка Meshes\aaa001\TechnoTabby, в которой должны лежать меши данных костюмов. Соответственно, либо нужна папка с необходимыми файлами, либо из контейнера aaaahh2hai нужно удалить одежду с EditorID aaaTabby01, aaaTabby01a, aaaTabby01b, aaaTabby02, aaaTabby02a и aaaTabby02b, чтобы эта одежда стала недоступна игроку.

 

Второй баг заключается в неправильном отображении текстур тела у одежды и сапог Скорпиона. Чтобы текстура кожи отображалась корректно, нужно при помощи Нифскопа:

 

- в меше Meshes\aaa001\Skorpio\shangshen01.nif поменять название шейпа shangshen01 на Foot:Body;
- в меше Meshes\aaa001\Skorpio\shangshen02.nif поменять название шейпа shangshen02 на Foot:Body;
- в меше Meshes\aaa001\Skorpio\xiashen01.nif поменять название шейпа xiashen02 на Foot:Legs;
- в меше Meshes\aaa001\Skorpio\xiashen02.nif поменять название шейпа xiashen02 на Foot:Legs.

 

После этого всё будет отображаться корректно. :)



#6016 Ссылка на это сообщение Dorian23Grey

Dorian23Grey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Господа, у кого-нибудь осталась текстурная модификация растительности Vurt's Flora & Landscape Retexture для Обливиона? Интересуют, в частности, текстуры листвы, деревьев и травы, ландшафт не нужен. Вегетэйшен-моды Vurt для Скайрима и Морровинда всем хорошо известны, а вот версию для Обливиона сейчас совсем не найти.

 

Знаю, что изначально мод был доступен для скачки на planetelderscrolls-gamespy-com, но сайт давно не работает и его IGN-версия тоже. Также удалось выяснить точное название оригинального архива - Vurts_Landscape__Flora_Retexture.rar, его примерный вес 21.1Mb, последняя выложенная там версия была Vurt's Landscape & Flora Retexture v.0.1

 

Оригинальные авторские скриншоты мода прилагаются:



#6017 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то видел мод на облу, что враги выкрикивают свои дурацкие оскорбления в тему - т.е. про усталость только тогда, когда у игрока мало стамины, и про корову, если ловкость не прокачана. Не смог найти :(

 

Может, кто еще видел?


Сообщение отредактировал Nealus: 05 мая 2018 - 04:33

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#6018 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Народ подскажите с какого реплейсера вот зта стойка? все пальцы измозолил в поисках.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 08-05-2018 113850.png - Размер: 257,5К, Загружен: 166


#6019 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Народ подскажите с какого реплейсера вот зта стойка? все пальцы измозолил в поисках.

Если эта поза в состоянии покоя у NPSих и ГГ-ини, то такая вещь есть  тута :)

http://anvilbay.net/...c-extended.html


Сообщение отредактировал lgrp: 08 мая 2018 - 10:09


#6020 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Если эта поза в состоянии покоя у NPSих и ГГ-ини, то такая вещь есть  тута :)

http://anvilbay.net/...c-extended.html

Там нет такой стойки, а лишь походка и поза для сидения на чем либо. у меня еще не так давно был этот ниф.файлик. но откуда он был и куда делся

не знаю, перерыл почти все анимации в нете, пока не нашол. но все равно спасибо! мод пойдет на запчасти.


Сообщение отредактировал zPavel: 09 мая 2018 - 06:44


#6021 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Там нет такой стойки, а лишь походка и поза для сидения на чем либо. у меня еще не так давно был этот ниф.файлик. но откуда он был и куда делся не знаю

 

Это стандартная анимация из ванильного Обливиона - Data\meshes\characters\_male\idleanims\Seductiveidlea.kf. Там же рядом есть ещё Seductiveidleb.kf.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых