Перейти к содержимому


Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец


  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2009 - 15:28

Что вы думаете об этом звере? Стоит ли устанавливать предварительную версию, или лучше дождаться официального релиза? Где скачать и какой именно дистрибутив? В общем, интересует любая информация.

Заранее спасибо.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#142 Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант

  • 297 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 12:58

Ребят, я нарвался на жестокую нубскую проблему... У меня большинство файлов (втч. Обливион и Ко) на внешнем винте... Недавно поставил себе Windows 7. Сначала всё норм было, но потом обнаружил что некоторые программы не могут использовать файлы с этого винта... Тоесть для примера: МодМенеджер вообще не запускается, пишет что нет доступа к Oblivion.esm... Издевался над системой как мог... Редактировал пользователей, отключал ESET, Переустанавливал дрова винта и т.д. Уже запарился... Проблема в том что это не ток в мод менеджере проявляется. Например Герои не запускают скачанные карты (правда только в режиме мультиплеера, в одиночке всё норм.)


Доступ к самим файлам на винте есть? Точно не уверен в чем дело, но думаю не мешало бы копать в сторону SID

#143 Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук


  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено 11 августа 2010 - 14:52

Ребят, я нарвался на жестокую нубскую проблему... У меня большинство файлов (втч. Обливион и Ко) на внешнем винте... Недавно поставил себе Windows 7. Сначала всё норм было, но потом обнаружил что некоторые программы не могут использовать файлы с этого винта... Тоесть для примера: МодМенеджер вообще не запускается, пишет что нет доступа к Oblivion.esm... Издевался над системой как мог... Редактировал пользователей, отключал ESET, Переустанавливал дрова винта и т.д. Уже запарился... Проблема в том что это не ток в мод менеджере проявляется. Например Герои не запускают скачанные карты (правда только в режиме мультиплеера, в одиночке всё норм.)

Идентификатор безопасности (SID) здесь не причем... Просто проверь:
во-первых, что не потерял настройки в реестре, смотри картинку:
Изображение
во-вторых, не забыл файлы из локальной папки Oblivion пользователя:
Изображение

#144 Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант

  • 297 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 23:18

На сколько помню, OBMM должен спрашивать путь к папке с Обливионом.
Но опять же вводит в заблуждение фраза -

пишет что нет доступа к Oblivion.esm

, так нету доступа или файл все же не найден? Может быть проблема в правах доступа к диску или User Account Control?

#145 Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец


  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2010 - 21:11

Кто ставил 3Ds Max 8 на Windows 7, или на Висту? В конце установки ошибка вылезает?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#146 Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка


  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено 23 августа 2010 - 15:12

Вылезла)) это несовпадении версий установщика венды. Макс отлично работает. Ошибка не в нем ав том что прожка установщик не может корректно закрыться.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#147 Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:30

Никто не знает случаем, как на семёрке на ноуте раз и навсегда удалить дрова ИК-порта? Конкретно надо убить Microsoft eHome инфракрасный передатчик. Система, сцуко, умное, и после перезагрузки ноута каждый раз ставит его на место - у меня не работает консоль в Фолле. Хочется решить вопрос кардинально и разом, однако выколупывать ИК-порт с ноута при помощи отвёртки я пока не готов. Но близок к этому =)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#148 ЛешийWG

ЛешийWG
  • Скиталец

  • 38 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:13

В общем пока ничего плохого сказать не могу, уже 3ий месяц сижу на нём и не парюсь
АУКАУ!!!

#149 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь


  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:06

Стоит на ноуте, пользуюсь редко.
Все суета и томление духа.

#150 Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка

  • 641 сообщений
  •  

Отправлено 28 ноября 2010 - 11:15

Пользуюсь 4й месяц, довольности полные штаны)

#151 DEZERTIR

DEZERTIR
  • Новенький

  • 17 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:31

7 виндовс полная **** я некому насоветую себе установил лицуху а она ничего не тянет

#152 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 076 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2010 - 20:58

Всё она тянет. И всё прекрасно работает.

#153 Betty

Betty
  • Графиня

  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено 11 декабря 2010 - 12:37

Сижу на семерке уже год, сижу и попискиваю от удовольствия.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#154 MechTank

MechTank
  • Новенький

  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 17:11

Пользуюсь Windows 7 практически с момента выхода. Нравится и на стационарной машине хорошей мощности, и на стареньком ноутбуке. Вначале было непривычно, но сейчас уже вошёл во вкус.

#155 pgn

pgn
  • Авантюрист

  • 133 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:15

Windows 7 неплохая вещь. Поначалу не мог настроить инет, но там мое раздолбайтсво было. А так отличная ОС, только стоит дорого.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#156 Zibi

Zibi
  • Смерть

  • 499 сообщений
  •  

Отправлено 02 июня 2011 - 10:31

Поставил Win7 пол года назад, из-за поддержки Dx11 после обновления видеоадаптера. В чем-то бесит в отличии от XP, в чём-то лучше.

#157 Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕


  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено 29 сентября 2011 - 20:12

Всё вроде как хорошо. И по суммарной картине Семерка глючит меньше Виндовса Х..Ро...го, но увы нерациональное использование ресурсов, потерявшая уже в конец всякий страх система "Воткини и молись" (Plug-And-Play) и полная недружественность системы к ручной настройке на системном уровне делают всю задумку неэффективной и неудобной.
Ну, а уже ставшие святым моментом компании Макрософт несовместимость её со всем и вся добивают всю эту конструкцию насмерть.

#158 foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами

  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2011 - 20:20

Планирую поставить скоро.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#159 Greentigra

Greentigra
  • Скиталец

  • 56 сообщений
  •  

Отправлено 06 декабря 2011 - 12:02

Три года стояла Виста и ни одной жалобы,прекрасно работала. Сейчас стоит Виндовс 7 и тоже всё отлично работает))) Обе лицензии,думаю многие проблемы из-за пираток.
А те кто на ХР просто не могут сразу адаптироваться.
Продала старый комп вместе с лицензионной Вистой, а мне этот покупатель говорит"У меня есть ХР (пиратка) я её поставлю, а то тут всё так не привычно)... Уверена что ему и семёрка не понравится, так как с Вистой они похожи.
Изображение

#160 Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор




  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено 11 января 2012 - 11:32

Я вот тут поставил недавно и у меня вопрос. Как-нибудь в проводнике можно отобразить кнопку "Вверх". Там только назад есть, а мне именно вверх на уровень. Да и непривычно мне лезть в боковые меню или в адресную строку.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#161 YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень

  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено 11 января 2012 - 17:39

Можно прям в адресной строке клацать на ту папку, которая тебе нужна без всяких "Вверх".

Всё провисло и болтается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых