Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Cкриншоты из игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2881 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сабж))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3335

#2882 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

  Геральт...-сан?

Да, немного похож прической, но это так авторы воссоздали образ Уильяма Адамса)


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#2883 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Outlast


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#2884 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Far Cry Primal

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2885 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ там у них что, между первым и последним Фаркраями уже случилась третья мировая и теперь воевать предлагают камнями и палками?

#2886 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ там у них что, между первым и последним Фаркраями уже случилась третья мировая и теперь воевать предлагают камнями и палками?

Это ответвление. Номерных частей никак не касается.

Изображение Изображение Изображение


#2887 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Dying Light


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#2888 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Они идут. Скоро они будут здесь. 

Сфера Дайсона все строится, а враг тем временем все ближе, и ближе. 

Они прибыли и прямо в соседнюю с моей, империю( Хорошо что мы с ними в Альянсе и по скольку они имея достаточно не плохой флот и не имея вообще никаких мозгов, то придется отбиваться в одиночку. Разобьем врага еще на подходе, до того как он начнет активно пожирать системы и плодить флоты :)  основная печалька в том, что Пробужденные все еще воюют и хоть мы свою независимость защитили потом и кровью, но их война не слабо так ухудшает ситуацию если я таки силы не рассчитаю) 

Хм. Чет они какие-та слабенькие оказались. Мои армады их просто тупо с расстояния расстреливали до того, как враг успевал приблизится на дальность выстрела. Все таки кинетическое вооружение зарешало и в этот раз)

 

А тем временем мы достраиваем Сферу Дайсона. 

И тут вдруг пришла печалька. Как всегда нежданно и негаданно( Нашь Альянс неприсоединившихся империй начал разваливаться и Империя, на чью территорию вторглись Проторианцы была исключена из Альянса из-за моего слоупокства (я тупо прошляпил момент голосования пока следил за перемещениями вражеских флотов и занимался очисткой зараженных планет) и в итоге этот товарищ закрыл для меня границу. На его территории нет зараженных систем, но зато есть одна флотилия Проторианцев и куча кораблей способных заражать планеты, Матка, и корабли-строители. У него есть флот, но он не ведет свой флот в систему которую заняли Проторианцы и на которой бомбят одну из его планет. Они просто ее бомбят и строят инфекционные корабли и черт их знает когда они снова начнут заражать планеты и боюсь что пока его граница для меня закрыта. они могут хоть полностью съесть его территорию, но вашу ж мать... они же потом ко мне пойдут. нужно срочно подтягивать флоты в узловые системы и выстраивать линию обороны. 

Буду все таки надеяться что игра тупанула и они дальше не пойдут, но чет в это слабо верится. еще совсем недавно в этой системе была только флотилия. а сейчас Матка нарожала инфекционные корабли и строителей( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2889 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Memoranda

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2890 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Everspace

 

Пожалуй самый красивый космосим 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2891 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй самый красивый космосим 

К сожалению на этом все его прелести и заканчиваются. Не знаю, мб я как-то неправильно играю, но мобильный Galaxy on Fire и то интересней. Но я продолжаю играть... 


Изображение Изображение Изображение


#2892 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

я как-то неправильно играю

Видимо. Ибо плюсов в ней куда больше да и направленность именно на космические сражения без скучной торговли и сканирований


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2893 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо. Ибо плюсов в ней куда больше да и направленность именно на космические сражения без скучной торговли и сканирований

Причем тут торговля и сканирования? Ты GoF играл? Опенворлда... Опенкосмоса нет, вся игра коридор, основная цель собрать достаточно топлива чтоб перлететь из одной области в другую добраться до ретранслятора и перескочить в следующий сектор, где тебе подадут кусочек сюжета, причем сами области можно было сделать интересными, добавить более менее интересные сайдквесты, но нет, "Найди потерянный товар" "Верни потерянный товар" все, в остальнольном игра сводится к собиранию ресурсов. Это настолько надоедает что некоторые сектора я покидал сразу, ибо идите нафиг - далать там вообще нечего. В игре есть кодекс, в котором описываются фракции, расы, история мира и т.д, но в самой игре они представлены "чтобы было". Так вот игра красива, да в ней интересно летать, глазеть на космос, сражаться. Но я не понимаю какая религия не позволила разрабам добавить интересного контента как для фана игрока так и для того чтобы сделать мир игры более глубоким, а игру более интересной. Вот. Прошу не принимать близко к сердцу.

Изображение Изображение Изображение


#2894 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Причем тут торговля и сканирования? Ты GoF играл? Опенворлда... Опенкосмоса нет, вся игра коридор, основная цель собрать достаточно топлива чтоб перлететь из одной области в другую добраться до ретранслятора и перескочить в следующий сектор, где тебе подадут кусочек сюжета, причем сами области можно было сделать интересными, добавить более менее интересные сайдквесты, но нет, "Найди потерянный товар" "Верни потерянный товар" все, в остальнольном игра сводится к собиранию ресурсов. Это настолько надоедает что некоторые сектора я покидал сразу, ибо идите нафиг - далать там вообще нечего. В игре есть кодекс, в котором описываются фракции, расы, история мира и т.д, но в самой игре они представлены "чтобы было". Так вот игра красива, да в ней интересно летать, глазеть на космос, сражаться. Но я не понимаю какая религия не позволила разрабам добавить интересного контента как для фана игрока так и для того чтобы сделать мир игры более глубоким, а игру более интересной. Вот. Прошу не принимать близко к сердцу.

Из всего описанного сделал вывод что даже Свободный режим в Star Conflict интересней) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2895 Ссылка на это сообщение pohany

pohany
  • Resurrected
  • 494 сообщений
  •    

Отправлено


Синкансену плевать кто ты, война войной, а отъезд по расписанию!


#2896 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

3400a960feeat.jpg3227c7402d0et.jpgdb803911ac95t.jpg
4663946a1141t.jpg71772d7e7caet.jpgc3af40b61103t.jpg
53677733c269t.jpg533af6e651det.jpgcaa4eddf24a4t.jpg


v1.png


#2897 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Conarium

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2898 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Darksiders 2 (много скринов)

                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#2899 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Darksiders 2 (много скринов)

h_1497092280_5953867_aff492d2ac.png

 

Дальше идёт DLCшная зачистка локаций в стиле старого-доброго Soul Reaver

 

И Джоэл с ластов какой-то левый мужик-выживальщик :spiteful:



#2900 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Дальше идёт DLCшная зачистка локаций в стиле старого-доброго Soul Reaver

 

И Джоэл с ластов какой-то левый мужик-выживальщик :spiteful:

Я только дополнение с ледяным драконом проходила, вроде такого персонажа там не видела. А как называется это dlc? :)


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#2901 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Я только дополнение с ледяным драконом проходила, вроде такого персонажа там не видела. А как называется это dlc? :)

DeathInvite Edition - там после дракона будет лавовая сестрица Тиамат, какой-то жирный демонюга и живой-доспех. Плюс в Некрополисе добавится ледяной рыцарь а-ля Соусы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых