Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Некоторые секреты the Tiers of the Fiend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы начать квест, поспите.

Самое важное, конечно, код на двери с часами.

подсказка для тех, кто хочет пройти сам:
Все просто: у Мариса в книге в конце числа. Это часы. Книги лежат на 12, 3, 6, и 9 часах. Следовательно, надо только отгадать, какие символы будут им соответсвовать. Например, 12 часов - черный квадрат, а три - белый перечеркнутый. Тогда выходит что час - черный перечеркнутый квадрат, а два - белый без черточки))) ну и тыпы

Для тех кому не хватает соображалки:
Насчет загадки с символами

Спойлер




Спойлер


Чтобы попасть в дом к Марису охотнику
Спойлер


Могила Клеона
Спойлер


В Бездне, когда вы пойдете выручать Клеона,
Спойлер

Далее вы смотрите по диалогам.
Спойлер


Когда вы беседуете с Клеоном
Спойлер


Когда вы будете возвращаться за
Спойлер


Удачи) вспомню что нить - напишу


Краткое прохождение и пояснения сюжетной ветки "Наследие"
Спойлер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#182 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Точно на сто процентов не скажу, но если ты слился с демоном, то какая-то часть квестов для тебя закрыта. А вот какая, увы, не скажу. Я от демона убежала и напарников сохранила.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#183 Ссылка на это сообщение Freezy

Freezy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ясно спасибо)
прочитал что

Кстати, после того как вернулся в тамриэль(путем приближения к демонам вплотную)
все нормально, но при фаст травеле рядом ос мной опявляются четыре демона и все, ни инфертарь открыть, ни пошевелится, только вечно стоять(
подскажите как это можно исправить?

#184 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй с последней сохранёнки перепройти.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#185 Ссылка на это сообщение A3rAkel

A3rAkel
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! У меня вопрос - руны на теле должны обнаружиться после сна, не так ли? Просто я уже более 3 недель сплю подряд в игре, изучил уже каждый волосок на теле :-D Пеллью после нашей встречи я убил, подсказки ждать не от кого :bad2: Возможен ли конфликт с расой моего героя, или на скрипт это не влияет?

#186 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в расе, конфликт явно с чем-то иным. А так после сна должно вылезти меню с предложением.

#187 Ссылка на это сообщение A3rAkel

A3rAkel
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Понятно, значит придёться продолжить зимнюю спячку :lyba:

#188 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй порядок загрузки выставить иной, ТОТФ в конец списка. Если не поможет, то тут уже только плагины отключать и смотреть с чем конфликтовало.

#189 Ссылка на это сообщение A3rAkel

A3rAkel
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо за совет, попробовал - не помогло :( Пришлось перескочить через эту стадию квеста посредством КС и консоли :Koshechka_08:

#190 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и так, хотя дальнейшее прохождение может полететь ко всем чертям. 

#191 Ссылка на это сообщение ломгом

ломгом
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

В квесте Слезы демона я добегаю до Элишы раньше Клеона говорю с ней. и что дальше? я могу всю жизнь вырубать Клеона.



#192 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Там же говорили, что чтобы освободить Клеона, надо убить демона, а для этого надо ударить сколько то там раз мечем сэра Пеллью, да так ударить, чтобы Клеон при этом не умер.
Короче бьеш сколько-то там раз (мечем сэра Пеллью)и демон изгоняется, но надо внимательно следить за его показателем здоровья, а то ты можешь его убить и заодно Клеона.

#193 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Три раза по пять ударов. Точно помню это в переводе.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#194 Ссылка на это сообщение AleksScaevola

AleksScaevola
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Так. Элиша мертва. Так получилось... Вход в могилу Клеона не могу найти - всё облазил (и кузницу-магазин в городе, и в замке)... Чё делать?? Загружать сохранения и "спасать" Элишу?? Блин...
"... Ех, всем наступит новая заря..."

#195 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Да, загружай и заново. Иначе остальные квесты будут не доступны. Увы.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#196 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Мясник Армидейла доступен в случае смерти Элиши, недоступен квест Слезы демона.

#197 Ссылка на это сообщение AleksanderE567

AleksanderE567
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Элиша открыла дверь,в зале ещё 3 двери по центру похоже алтарь,подхожу к нему и попадаю на крышу приюта,через люк спускаюсь в приют,открывается новый квест(Старых крыс не научить новым трюкам..Я нашел источник крыс, они, кажется, приходит из северо-восточной части канализации ....).Элиша говорит нужно пройти мимо стражи и освободим свой дом,убиваю стражу,прохожу дальше одна дверь не открывается(нужен ключ),а у 2 двери висну.Подскажите что я не так делаю,пожалуйста.

#198 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо как создателю этого замечательного мультиквеста, так и вам за перевод и этот форум ! Без его подсказок я вряд ли спас бы Эллишу, при первом прохождении я не смог. Сейчас я пока только закончил Наследие, но вопрос не в этом. В первый раз я долго бился с квестом и экспериментируя, чтобы разобраться, открывал читом двери. Одна - дверь в Неизвестную тюрьму в Подземелье раскопок. Там подходит охранник и кричит, типа вы были замечены с Клеоном, Мясником и злодеем, мы вас посадим - что это за квест ? На этом форуме об этом не упоминается ! И вторая дверь - напротив кодовой двери (загадка с часами) - там встречает Эллиша и кричит, типа она отравилась или меня отравила.. а это из какого квемта ? В первый раз дальше кражи дневника не прошел (хотя черт меня дернул кинуть кристалл телепорта в Бездне и через него метнуться в хижину Лерриена (мод Воровское Искусство) в Тамриэль, назад я вернуться не смог и все полетело к чертям.. А сэйв был только до момента кражи дневника и во второй раз я его украсть не мог ни с TCL, ни с TAI и пр. т. п, все перепробовал - палят демоны. Но не буду вас раздражать, снова поднимая этот вопрос :turned: ) Вопрос: что за тюрьма и что за вторая дверь ? Спасибо !

P.S. И еще - тут кто-то жаловался, что по очкам успевает спасти Эллишу, но Марис тормозит и гонит пургу - и у меня так было, скачайте мод, где покупаете у Раминуса Полуса заклинание Выход, после разговора с Демоном кастуете его и оказываетесь у выхода из раскопок. Бегом назад в зал с алтарем, там падаете на пол в режим скрытности или если прокачанный лучник, прямо так мочите из лука Мариса. Глюки на этом не кончаются :muahaha: Квест типа сдан, но не видно Эллиши. Оживляете Мариса Resurrect-ом, теперь он начинает говорить по делу, типа мы тута с Эллишей договрились, а тебе кранты, мочите его снова - и бегом к появившейся Эллише :teehee:
Правда, точно описать свои действия не могу, там еще где-то сохранялся и перезагружался, но пооконцовке выкрутился :no:

Ах да, и лук или посох должен быть квестовый - иначе все отбирается, когда попадаешь к Демону до разговора с Марисом, а если Марис глючит, т надо его замочить с расстояния - ну на крайняк Kill-ом :teehee:

#199 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это ничего себе вы выдали! Всё там прекрасно проходится и без читов. Местами подглючивает, но не критично. И дневник легко выкрадывается. Просто нужно терпенье и наблюдательность. И Элишу спасла и Мариса не убивала со вторым челом. А получила меч и лук. И от демона убежала.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#200 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

О Боже.. Меч я подобрал на могиле Пелью.. Еще и лук понадобится ?.. Нет, я Эллишу так разодел, на наряд, его зачарование, подбор паричка и макияжа убил часов шесть или семь, что снова TOTF перепроходить не буду :no:
Пускай себе там Клеон томится, у меня почти все компаньоны девчонки :girl_hospital:

Только что за тюрьма такая ? Кто-нибудь знает ?..

#201 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, не помню я такого у себя. Только арена в конце, когда освобождаешь от демона Клеона и защищаешь Элишу. А лук Марис должен отдать, когда от демона убежишь и миром всё у тебя с Пелью закончится. Пелью меч отдаёт, которым демона из Мясника изгоняешь, Марис лук.))) А тюрьма у вас, по ходу, или продолжение этого квеста, или вы в соседнюю локу другого квеста провалились. Что-то в этом роде. Точнее не скажу.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых